+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 68

Тема: Чоппер - мотоцикл или состояние души?

  1. #21
    напрочь забаненный kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Море Изобилия
    Сообщений
    1,024
    Поблагодарил(а)
    69
    Получено благодарностей: 257 (сообщений: 164).

    Talking

    Цитата Сообщение от dendi Посмотреть сообщение
    ну ты наверно понимаешь что глупо обсуждать вкус устриц с человеком, который х не пробовал.
    О вкусах не спорят, да. Мне просто интересно увидеть мир глазами мотоциклиста.

    что тебя от туда будут дольше вырезать, слушай извини за вопрос, сколько тебе лет? с такими убеждениями те надо каток водить или танк
    Кстати, танки сейчас делают просто замечательные, скоростные, удобные...

    самое главное оценивать свои возможности объективно, а потенциальных лауреатов на премию дарвина, хоть на асфалтоукладчик посади, они и там найдут способ убится
    Не забывай, что вероятность столкновения зависит не только от водителя. Будь хоть водителем из правительственного гаража - от шустрого мудрилы не сбежишь. Единственное средство выживания - обеспечение собственной безопасности.
    Вот что происходит с мотоциклистом при столкновении с авто? Если не воткнется головой в препятствие, то летит кубарем, точит кости об асфальт, метов до тридцати. Ни подушек безопасности - ничерта. А в путевой машине тебя защищает рама с балками, подушками, мотор спереди, да деформация корпуса еще удар гасит. А про пассажиров вообще молчу.
    У нас по городу как только видишь, что весной появился красивый, шустрый байк - к осени (максимум к следующей) будет хлам и гроб, закономерность.

  2. #22
    Юзер Главный Механик Планеты кто это? Аватар для Главный Механик Планеты
    Регистрация
    04.11.2008
    Возраст
    40
    Сообщений
    108
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 14).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kollulajnen Посмотреть сообщение
    Хотя, с тем, что большие, тяжелые живут существенно дольше - не поспоришь.
    А мотоциклы... мотоциклы - они красивые.
    не факт что ониживут долше, мне моя супруга категорически отказала в покупке двухколесного, всвязи с аварией чоппера под окнами, а суть там была такая: человек спокойно ехал по левой полосе, неспеша, его справа двигает легковая на осевую, по встречке в это время едет грузовик который задевает его зеркалом и байкер в каске летит под колеса грузовоза(головой под колесо) каска с него слетела как пробка с бутылки, а голову раскатало по всей дороге. печальная картина, человек был в возрасте, не гонял, вообщем судьба...
    Ford F-250 7.3 Powerstroke Turbo

  3. #23
    Banned dendi кто это?
    Регистрация
    24.12.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    167
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    kollulajnen, блин, я с тя балдю, тя заставляют ездить на мотоцикле? как ты можешь сравнивать два, абсолютно разных ТС? и кстате ты на вопрос так и не ответил

    Добавлено через 5 минут
    все твои доводы по поводу мотоцикла более чем субъективны,
    как только видишь, что весной появился красивый, шустрый байк - к осени (максимум к следующей) будет хлам и гроб, закономерность.
    ты распологаешь какими то статистическими данными? и даже ссылками на них?
    Последний раз редактировалось dendi; 01.09.2009 в 21:05. Причина: Добавлено сообщение

  4. #24
    напрочь забаненный kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Море Изобилия
    Сообщений
    1,024
    Поблагодарил(а)
    69
    Получено благодарностей: 257 (сообщений: 164).

    Talking

    Чувак, ты реально как будто с Луны. Не в обиду. Натурально другой мир. Я даже не представлял, что есть такие убежденные сторонники. Я думал - вы осознанные камикадзе...
    Какие ж тут ссылки, статистика - моя собственная. Ощущения субъективные: два гонщика с мозгами на асфальте и трое или четверо в статистике по городу, весной появился - осенью гроб.
    В общем, не напрягайся, переубеждать пытаться не буду. Ездий на чем хошь, я высказал свое мнение: мотоциклы - красивые (и понтовые), машины - практичные и безопасные, ибо на мотоцикле на дачу - только отдыхать удобно.

    Добавлено через 1 минуту
    Главный Механик Планеты, но тяжелые - они не скоростные, поэтому только если его завалят... как и в описанном тобой случае.
    Последний раз редактировалось kollulajnen; 01.09.2009 в 22:23. Причина: Добавлено сообщение

  5. #25
    Banned dendi кто это?
    Регистрация
    24.12.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    167
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kollulajnen Посмотреть сообщение
    Чувак, ты реально как будто с Луны. Не в обиду
    поясни.
    . Натурально другой мир. Я даже не представлял, что есть такие убежденные сторонники. Я думал - вы осознанные камикадзе...
    не надо утрировать, я так же могу сказать и про автомобилистов, и про людей что на самолете летают, и т.д.
    Какие ж тут ссылки, статистика - моя собственная. Ощущения субъективные: два гонщика с мозгами на асфальте и трое или четверо в статистике по городу, весной появился - осенью гроб
    .ну дык эта... а сколько купило мот и до сих пор ездят? ответь
    В общем, не напрягайся, переубеждать пытаться не буду
    ты оказывается пытался меня переубедить в том что черное нельзя сравнивать с соленым?
    Ездий на чем хошь,
    правда? ты не против? фухх, слава богу, а то я думал так и не разрешишь [/QUOTE] я высказал свое мнение: мотоциклы - красивые (и понтовые), машины - практичные и безопасные, ибо на мотоцикле на дачу - только отдыхать удобно[/QUOTE] ну вот опять 25, да кто спорит то? я где то сказал что мот лучше чем машина? не нужно додумывать смысл моих слов, просто читай и все

  6. #26
    напрочь забаненный kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Море Изобилия
    Сообщений
    1,024
    Поблагодарил(а)
    69
    Получено благодарностей: 257 (сообщений: 164).

    По умолчанию

    Дробить не надо, читай в целом. Зачем цепляться к словам, если они составляют предложения?
    Черта с два я понял, что ты хотел от меня услышать.

  7. #27
    Banned dendi кто это?
    Регистрация
    24.12.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    167
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kollulajnen Посмотреть сообщение
    Черта с два я понял
    дык и я про то же, нифига ты не понял, какбэ и не ставил цели тебя в чем то просветить

    Добавлено через 1 минуту
    с такими стереотипами и паническим страхом перед двумя колесами, ты бедешь казатся смешным, ежели все таки наберешься храбрости и сядешь хотя бы на мопед
    Последний раз редактировалось dendi; 01.09.2009 в 23:37. Причина: Добавлено сообщение

  8. #28
    напрочь забаненный kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Море Изобилия
    Сообщений
    1,024
    Поблагодарил(а)
    69
    Получено благодарностей: 257 (сообщений: 164).

    По умолчанию

    Ну, взаимно тогда, что ли... Было приятно пообщаться.

  9. #29
    Banned dendi кто это?
    Регистрация
    24.12.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    167
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kollulajnen Посмотреть сообщение
    Ну, взаимно тогда, что ли
    дык а че ты напрягался тогда клаву топтал, нервы себе портил?

    Добавлено через 2 минуты
    если в итоге мы, мало того, остались при своем мнении, более того, ты выставил себя идиотом
    Последний раз редактировалось dendi; 01.09.2009 в 23:51. Причина: Добавлено сообщение

  10. #30
    напрочь забаненный kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Море Изобилия
    Сообщений
    1,024
    Поблагодарил(а)
    69
    Получено благодарностей: 257 (сообщений: 164).

    По умолчанию

    с такими стереотипами и паническим страхом перед двумя колесами, ты бедешь казатся смешным, ежели все таки наберешься храбрости и сядешь хотя бы на мопед
    Проблема не в храбрости. Мне это не нужно.
    Не обязательно пользоваться автоматом Калашникова и водить БТР, чтобы любить оружие. Так и здесь. Видеть мотоциклы нравится. Водить - желания не возникает.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от dendi Посмотреть сообщение
    дык а че ты напрягался тогда клаву топтал, нервы себе портил?
    Нервы? О чем речь, поднимись выше по странице и увидь смайлы в шапке моих текстов.
    если в итоге мы, мало того, остались при своем мнении, более того, ты выставил себя не в идиотом
    Хамить не советую.
    Последний раз редактировалось kollulajnen; 01.09.2009 в 23:52. Причина: Добавлено сообщение

  11. #31
    Banned dendi кто это?
    Регистрация
    24.12.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    167
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    kollulajnen, хамить? атнюдь, не я же, заметь, сравнивал авто и мото, ну дык ежели тебе просто нравится любоватся, то какого сельдерея, тебя трогает тема безопасности? или ты мать тереза, что решила наставить мотоциклистов на путь истинный? типа сидеть и письку мучить на постеры с ХД. а под словами "мне это не надо", часто подразумевается "очково"

  12. #32
    напрочь забаненный kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Море Изобилия
    Сообщений
    1,024
    Поблагодарил(а)
    69
    Получено благодарностей: 257 (сообщений: 164).

    По умолчанию

    Ну, я тебя пока что идиотом не называл, хотя ты принял всерьез мои шуточные высказывания, отмеченные смайлами и ну давай буровить. Безопасность интересовала чисто из любопытства, я же тебе говорил, "увидеть мир глазами мотоциклиста", я вас не понимаю. Что непонятного?
    Под словами "мне это не надо" подразумевается "мне это не надо", не надо додумывать мои слова, ты сам об этом говорил.
    В общем, скажи, что курил и иди с миром. А я спать пошел.

  13. #33
    Banned dendi кто это?
    Регистрация
    24.12.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    167
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    kollulajnen, я тебе несколько постов назад сказал: "глупо обсуждать(не спорить) вкус устриц с человеком который их не пробовал", может тебе рассказать какое на вкус было жаркое из телятины, что я ел на завтрак? врядли тебе это что то даст

    Добавлено через 1 минуту
    у тебя вобще посредственное представление о мото, даже после того как тебе все на пальцах объяснят, врядли что то изменится

    Добавлено через 5 минут
    даешь говносрач на 5 страниц!
    Последний раз редактировалось dendi; 02.09.2009 в 00:26. Причина: Добавлено сообщение

  14. #34
    Юзер Panda кто это? Panda кто это? Аватар для Panda
    Регистрация
    26.12.2005
    Сообщений
    146
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 105 (сообщений: 48).

    Thumbs down

    Цитата Сообщение от dendi Посмотреть сообщение
    рткуда такие выводы? ты ездил на на интрудере? хотяб на 800-ке? та свыше 200 км разгоняется. хтя не спорт
    кому как, но тебе впринципе пополам, в твоем случае ни в интеграле, ни на асфальте мозгов не останется, понимаешь о чем я?
    На мотоцикле езжу, про высокие скорости знаю (даже больше чем обычные люди) . Вопрос не в том, что можно разогнаться, хочешь гонять быстро - купи спортбайк... Чоппер не для гонок, это точно! Это больше символ! Про мозги на асфальте - жизнь штука жесткая, всякое бывает, от большого и тяжелого грузовика шлем не спасет к сожалению...
    А намеки твои не понимаю, можешь попробовать объяснить мне лично...
    Я не енот, я хоть и добрый, но медвед!

  15. #35
    Banned dendi кто это?
    Регистрация
    24.12.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    167
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    Panda, ты такую муть больше не пеши, чОппер не символ чего то там, это мотоцикл, а мотоцикл несет потенциальную опасность если попадает в руки какого нить дятла который насмотрелся ковбоев мальборо. насчет шлема, дело каждого, но считать езду без шлема чем то мегапафосным, тупость не более, хотя опять же пусть придурки ездят без шлема, быстрее поубиваются. так что ты тоже езди без шлема, ога. насчет намеков, не парься, ежели не понял, просто я терь представляю что за человек скрывается под ником панда и как он вобще даек от этой темы

  16. #36
    Кандидат в умники nekvas... кто это?
    Регистрация
    12.07.2008
    Адрес
    пункт "Б", Энер...
    Сообщений
    405
    Поблагодарил(а)
    305
    Получено благодарностей: 168 (сообщений: 100).

    По умолчанию Не буксуем на ровном месте, господа... :)))

    Цитата Сообщение от dendi Посмотреть сообщение
    даешь говносрач на 5 страниц!
    О чём спор то...
    Топик, в котором высказывают своё мнение. Зачем так агрессивно оспаривать мнения собеседников и навязывать что-то своё.

    Довольно странное занятие - объяснять человеку ЧТО для него мотоцикл, как к нему относиться, как ездить и с чем сравнивать... Народ тут смышлёный, каждый сам разберётся

  17. 1 пользователь сказал cпасибо nekvas... за это полезное сообщение:

    mustein (08.09.2009)

  18. #37
    KABAN
    Guest

    По умолчанию

    Привет всем. Хоть и давно уже тут не отписываюсь, но на больную тему хочу кое что отметить ...
    Для меня не стоял выбор чеппер или спортик, однозначно чеппер. Но ковыряясь по форумам-сайтам мотоклубов видел такие вещи (см.ниже), они есть практически у каждого мотосообщества. Думаю что стоит почитать эти вещи, хорошо воспитывает.

    http://www.motoforum.ru/forum/forum47.html
    http://moto-crazy.ru/forum/forumdisplay.php?f=31
    http://www.bikepost.ru/blog/cemetery

    А про опасно, так ведь все опасно ...

  19. #38
    Banned dendi кто это?
    Регистрация
    24.12.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    167
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    nekvas... забей. езда без шлема- это МЕГАтруЪ. А фсе остальное от лукавого :D

  20. #39
    Кандидат в умники nekvas... кто это?
    Регистрация
    12.07.2008
    Адрес
    пункт "Б", Энер...
    Сообщений
    405
    Поблагодарил(а)
    305
    Получено благодарностей: 168 (сообщений: 100).

    По умолчанию

    Согласен, хотя и сам грешен. В смысле шлем есть, но он снегоходный однако... Подарок... Поэтому при покупке не мерился на голову ))))))

  21. #40
    Ветеран FURIOUS Включаюсь FURIOUS Включаюсь FURIOUS Включаюсь Аватар для FURIOUS
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Братск->W
    Сообщений
    1,285
    Поблагодарил(а)
    81
    Получено благодарностей: 461 (сообщений: 244).

    По умолчанию

    Трактористы а не чопперы....

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. От Души!!!Escape - VideoMix!!
    от Escape в разделе Студия Музыканта
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.06.2009, 01:36
  2. СоцСайты - тюрьма для души!
    от ABCDEFu*k в разделе Бред'илка
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 26.12.2008, 22:38
  3. Состояние монитора
    от nons в разделе Delphi/Pascal
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.08.2005, 07:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.