+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 66

Тема: Россия на Евровидении....

  1. #21
    BFly
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от кот
    Ага, тамбы наконец спели нормальную песню, я даже мог бы предложить подходящую, "Мёртвый анархист" называется, там как раз в припеве есть слова: ...среди ублюдков шёл артист в кожанном плаще, мёртвый анархист....
    Знаю я эту песню........нас бы просто тада не поняли бы

  2. #22
    Юзер кот кто это? Аватар для кот
    Регистрация
    09.01.2005
    Возраст
    35
    Сообщений
    83
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Talking

    Цитата Сообщение от BFly
    Знаю я эту песню........нас бы просто тада не поняли бы
    зато, наверное, догадались, что мы о них думаем;)
    Здесь могла быть подпись или ваша реклама

  3. #23
    akula
    Guest

    Talking

    Цитата Сообщение от кот
    зато, наверное, догадались, что мы о них думаем;)
    хе ..правильно,себя бы опозорили да и остальных подопустили))))

  4. #24
    Почетный Джипер RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь Аватар для RUNA
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Энергетик-city
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,706
    Поблагодарил(а)
    723
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 546).

    По умолчанию

    Ой, Котя, ну не надо это убожество напоказ выставлять, а... чем гордиться? мужиком имбицильной внешности без зубов и в дранье? Батенька, на вас, неформальных и не-таких-как-все банально бабки делают Пока вы закупаетесь их "музыкой", банданками, косухами и делаете козу, Горшок деньги считает Это, кстати, относится КО ВСЕЙ МУЗЫКЕ. Но Горшок и иже с ним - это уже, простите, процветающий дибилизм.

  5. #25
    @mbeR
    Guest

    Talking

    Цитата Сообщение от sergeyX
    тем более она некрасивая и маленького росту, а на евровидение нужно шоу показать-ну в общем чтобы красиво было.
    если кому-то надо шоу ... то мона было тогда Стоцкую ... она бы все своими длинными ногами от ушей завела ... да и шоу скорей всего показала!!!

  6. #26
    Юзер кот кто это? Аватар для кот
    Регистрация
    09.01.2005
    Возраст
    35
    Сообщений
    83
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Cool

    Цитата Сообщение от runa
    Ой, Котя, ну не надо это убожество напоказ выставлять, а... чем гордиться? мужиком имбицильной внешности без зубов и в дранье? Батенька, на вас, неформальных и не-таких-как-все банально бабки делают Пока вы закупаетесь их "музыкой", банданками, косухами и делаете козу, Горшок деньги считает Это, кстати, относится КО ВСЕЙ МУЗЫКЕ. Но Горшок и иже с ним - это уже, простите, процветающий дибилизм.
    Не знаю кто как, а я особо такой продукцией, как банданками, косухами, футболками не закупаюсь, ирокеза у меня нет, касет почти не покупаю, я делаю мудрее, я беру и закатываю на болванки их МУЗЫКУ и не парюсь, копя деньги на всю эту сечь, а чтобы отличиться не обязательно выглядеть не как все, я так думаю;)
    Здесь могла быть подпись или ваша реклама

  7. #27
    Юзер кот кто это? Аватар для кот
    Регистрация
    09.01.2005
    Возраст
    35
    Сообщений
    83
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Arrow

    Цитата Сообщение от akula
    хе ..правильно,себя бы опозорили да и остальных подопустили))))
    себя бы мы сто пудово не опозорили, как мне кажется, мы бы наоборот поднялись в глазах понимающих в музыке людей, мы бы показали, что не слушаем всю эту попсу, а слушаем настоящюю музыку типа рока, да пусть даже рэп, главное- не попесу
    Здесь могла быть подпись или ваша реклама

  8. #28
    akula
    Guest

    Exclamation

    Цитата Сообщение от кот
    себя бы мы сто пудово не опозорили, как мне кажется, мы бы наоборот поднялись в глазах понимающих в музыке людей, мы бы показали, что не слушаем всю эту попсу, а слушаем настоящюю музыку типа рока, да пусть даже рэп, главное- не попесу
    ну может в чем то ты и прав...........

  9. #29
    Юзер кот кто это? Аватар для кот
    Регистрация
    09.01.2005
    Возраст
    35
    Сообщений
    83
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от akula
    ну может в чем то ты и прав...........
    пасибо за поддержку;)
    Здесь могла быть подпись или ваша реклама

  10. #30
    Наш Чел Partizan кто это? Partizan кто это?
    Регистрация
    21.12.2004
    Адрес
    Братск
    Возраст
    37
    Сообщений
    227
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 51 (сообщений: 21).

    Exclamation Главное участие!

    Да какая разница какое место.... это им важно ... звездам... а нам послушать и посмотреть на это евровидение, чтобы ВСЕ было красиво.... а я думаю так некрасивого не показывают... Смотрим и наслаждаемся...

  11. #31
    akula
    Guest

    Lightbulb

    Цитата Сообщение от Partizan
    Да какая разница какое место.... это им важно ... звездам... а нам послушать и посмотреть на это евровидение, чтобы ВСЕ было красиво.... а я думаю так некрасивого не показывают... Смотрим и наслаждаемся...
    вот и я о том же,так что надо эту тему закрывать,потому что говорим не о чем.........евровидение пройдет и все..........проиграют наши,ну хрен с ними а выиграют ,так молодцы..........воть!!!

  12. #32
    Dutch
    Guest

    По умолчанию

    Лично мое мнение такое.
    Весь этот балаган под названием "Евровидение" никакого отношения к конкурсу не имеет, поскольку само понятие "конкурс" подразумевает соревнование кто лучше кого. На этом же мероприятие ни о каком соревновании не идет и речи, поскольку в самом положении заложены предпосылки для манипуляций. Следующий конкурс проводится в стране , чей представитель победил в прошлый раз. Проведение "конкурса" - это огромные деньги и заполучить их хотят все , а где замешаны большие деньги - это уже политика. И кому достанется следующий "конкурс" решают не наивные слушатели , а серьезные дядьки в больших кабинетах. Надо было Евросоюзу поддержать Турцию , так на "конкурсе" победила турчанка , хотя слушать такое было просто неприятно, но кого это волновало, на следующий год, на балагане победила представительница "самостийной Украины" - и вы все недавно убедились, какие события произошли в Украине и кого поддерживала г-жа Руслана , именно того на кого делали ставку на Западе (хотя справедливости ради надо сказать что песня вообще-то неплохая была, но сколько хороших там "кинули" тоже забывать не стоит). А Россия для Европы "своей" никогда не была и вряд ли будет, так что какие-то там места нам не светят изначально , по мне - так вообще туда и отправлять никого не стоит , только если из вежливости, да и то всяких "начинающих" (серьезные люди туда сами не поедут ) , которым надо просто где-то засветиться. Так что кого мы туда отправим , и что с ним там будет - абсолютно не важно , результат будет один и тот же.
    А в целом - это просто большой и шумный балаган на котором делают большие деньги и крутят "свои" делишки, но к конкурсу это не имеет никакого отношения , ибо там нет никакого соревнования.

    Прошу прощения , что , может быть, испортил вам тут все обсуждение, но от этого никуда не деться , это существует независимо от нашего желания и сознания. Не зря говориться :
    Дай нам бог иметь то , что имеют те , кто имеет нас !

  13. #33
    BFly
    Guest

    По умолчанию

    Вообще.......Евровидение как мне кажется политический конкурс, как бы это не показалось странным. Вот вспомните прошлый конкурс. За Американцев проголосовали только те, кто дружит с Америкой. За нас голосовала тока Украина и еще кто то.....
    Здесь все как не кажется играет политеческие отношения......

  14. #34
    Dutch
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BFly
    Вообще.......Евровидение как мне кажется политический конкурс, как бы это не показалось странным. Вот вспомните прошлый конкурс. За Американцев проголосовали только те, кто дружит с Америкой. За нас голосовала тока Украина и еще кто то.....
    Здесь все как не кажется играет политеческие отношения......
    Я вообще-то не смотрел прошлый "конкурс" , но разве там были американцы ????
    А про политику ты абсолютно права. Именно это я хотел сказать в своем высказывании.

  15. #35
    BFly
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dutch
    Я вообще-то не смотрел прошлый "конкурс" , но разве там были американцы ????
    А про политику ты абсолютно права. Именно это я хотел сказать в своем высказывании.
    А разве их где нибудь нет?

  16. #36
    Мастер Zloblin Включаюсь Zloblin Включаюсь Zloblin Включаюсь Zloblin Включаюсь Аватар для Zloblin
    Регистрация
    28.11.2004
    Сообщений
    792
    Поблагодарил(а)
    132
    Получено благодарностей: 263 (сообщений: 125).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeyX
    а это ты с какой стати ты меня оскорбляешь-совсем меня не зная
    Ну ее та я видел ))))

  17. #37
    EcL!PsE
    Guest

    По умолчанию

    Да пусть девочка себя попробует...Какая разница кто поедет если все решает политика...А вот если бы все было честь по чести...Тогда конечно её пускать на такой европейский уровень еще рановато...Начинающая артистка, новоиспеченная выпускница фабрики звезд АБ...Талант может и есть, а вот опыта обделена...Туда бы тогда скандального кого нить...

  18. #38
    Юзер кот кто это? Аватар для кот
    Регистрация
    09.01.2005
    Возраст
    35
    Сообщений
    83
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Thumbs down

    Цитата Сообщение от EcL!PsE
    Да пусть девочка себя попробует...Какая разница кто поедет если все решает политика...А вот если бы все было честь по чести...Тогда конечно её пускать на такой европейский уровень еще рановато...Начинающая артистка, новоиспеченная выпускница фабрики звезд АБ...Талант может и есть, а вот опыта обделена...Туда бы тогда скандального кого нить...
    ага, борю моисеева
    Здесь могла быть подпись или ваша реклама

  19. #39
    EcL!PsE
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от кот
    ага, борю моисеева
    Ну не на столько же...Хотя я помню....в каком то году...когда кажется Премьер-Министр от нас ездил...От Бельгии какой то пидаристический паренек выступал...Ни то ни сё какой то...а место повыше наших занял!....МОИСЕЕВА В ЕВРОПУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  20. #40
    Юзер кот кто это? Аватар для кот
    Регистрация
    09.01.2005
    Возраст
    35
    Сообщений
    83
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Talking

    Цитата Сообщение от EcL!PsE
    Ну не на столько же...Хотя я помню....в каком то году...когда кажется Премьер-Министр от нас ездил...От Бельгии какой то пидаристический паренек выступал...Ни то ни сё какой то...а место повыше наших занял!....МОИСЕЕВА В ЕВРОПУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ага, пусть прихватит Гурченко и там вместе остаются на всю оставшуюся жизнь почивать на лаврах;)
    Здесь могла быть подпись или ваша реклама

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Новости тенниса
    от :MIG: в разделе Новости спорта
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 09.10.2009, 00:09
  2. Мюнхен - 2007
    от nons в разделе Политика и Общество
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 22.02.2007, 13:39
  3. Интересные статьи
    от TOTALREN в разделе Интересное
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 12.02.2007, 16:00
  4. 2006 год: Год, когда Россия учила Запад уму-разуму ("The Exile")
    от Antey в разделе Политика и Общество
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 03.02.2007, 18:34
  5. Америка развязывает новую 'холодную войну'
    от nons в разделе Политика и Общество
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 24.12.2006, 12:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.