Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 58

Тема: Интернет-студии Братска

  1. #21
    Banned Vovan666 кто это?
    Регистрация
    11.07.2009
    Сообщений
    440
    Поблагодарил(а)
    131
    Получено благодарностей: 89 (сообщений: 56).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fenix Посмотреть сообщение
    Кто определяет к месту руки или нет ? Может ваши посты тут не к месту, давайте поговорим об этом



    у 75% моих знакомых телфоны нокиа, у 3х сотрудников Студии 38 телефоны фирмы нокиа. Мы подумали и решили, что нас устраивает соотношение цена - качество, и за эту цену нельзя взять более навороченный и качественный телефон другой фирмы, Суть ясна ? Тот кто зажал 2000 рублей на работу менеджера, дизайнера и программиста, участвующих в той самой разработке схемы проезда, вполне вероятно имеет телефон фирмы "FLy"
    Для начала, вы пользовались хоть раз хорошим флаем? Я видел не одну модель этой фирмы. И платить за Нокиа с теми же функциями я не собираюсь. Это переплата называется. Даже смешён тот факт, что все Нокиа почти одинаковые по внутреннему дизайну. Будь то модель старая, будь то новая. Я разницы не вижу. Для сравнения возьмём такой пример: Человек идёт в магазин и покупает качественную, хорошую футболку за 3 000руб. Которую будет носить до старости потому что она так хорошо сделана. Другой человек идёт в другой магазин и покупает такую же футболку с такими же параметрами только с фирменной надписью от Дольче. Но цена уже возрастает в разы. Разницу видите?
    Или зачем покупать новую жигули за 300 000руб, если на эту сумму можно купить тогоже филдера в отличном состоянии во Владике?
    И мне по фигу нравится вам Нокиа или нет. Устраивает она вас или нет. Я говорю про то, что она этого не стоит при тех же параметрах других телефонов.
    И я не понимаю за что берётся 2 000руб. Что можно космического придумать в схеме проезда? Вот посмотрите: - этот смайл "улыбка". И из него ничего большего не придумаешь, как и из схемы. Это тоже самое что продавать велосипеды дорого и говорить: они так стоят, потому что у них есть запаска. Да нафига нам запаска? .......

  2. #22
    Гений _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Инет
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,188
    Поблагодарил(а)
    698
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 520).

    По умолчанию

    Я понимаю, что это уже глубокий оффтоп, но: если ты смеёшься над Нокией, у которой (не помню где читал) 30% всего рынка продажи сотовых телефонов, то мне очень приятно, что и нас ты не понимаешь ))

    А если серьёзно, то приходи к нам в гости, мы тебе расскажем технологии, всё своими глазами посмотришь

  3. 2 пользователей сказали cпасибо _daniv_ за это полезное сообщение:

    Barrera (06.08.2009), Sincha (07.08.2009)

  4. #23
    Banned Vovan666 кто это?
    Регистрация
    11.07.2009
    Сообщений
    440
    Поблагодарил(а)
    131
    Получено благодарностей: 89 (сообщений: 56).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Роман Шторм Посмотреть сообщение
    Владимир, да ничего Вы не должны. В данном случае есть поставщик услуги и цена. Два критерия.
    Если вам не нравится - не заказывайте, какие проблемы? Или нарисуйте сами? Или вы предъявляете претензии к NOKIA за то, что они вкладывают в цену стоимость крутости?

    Студио38 - оценивает свой труд по разработке схемы в две тысячи рублей. Если вы свой труд оцениваете дешевле: ваше право. Открываем компанию Кот-Бегемот, которая будет рисовать схемки за 300 рублей и начинаем конкурировать на рынке смежных услуг.

    Компания выдвинула свое предложение на рынок. Студио38 не спросило "Ребята, как вы думаете, это нормальная цена за схемку?". Нет. Есть, как я уже сказал, поставщик и предложение. Вот и все.
    Цены наверняка расчитаны, согласованы и утверждены по всем правилам ценообразования.
    И не мне, и не вам судить - дорого это или нет. Нравится - заказывайте. Не нравится - не ешьте.

    Меня до глубины души поражают подобные личности, которые в каждой теме про "продам" (aka окажу услугу) начинают торговаться, подобно старушки на рынке.
    А цены на бензин тоже согласовывались?

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от _daniv_ Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что это уже глубокий оффтоп, но: если ты смеёшься над Нокией, у которой (не помню где читал) 30% всего рынка продажи сотовых телефонов, то мне очень приятно, что и нас ты не понимаешь ))

    А если серьёзно, то приходи к нам в гости, мы тебе расскажем технологии, всё своими глазами посмотришь
    Какие технологии? Не смешите меня. Вы что ракету собрались запускать в космос? Технологии.... Фотошоп и мышка - вот все ваши технологии.
    Последний раз редактировалось Vovan666; 05.08.2009 в 23:51. Причина: Добавлено сообщение

  5. #24
    Гений _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Инет
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,188
    Поблагодарил(а)
    698
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 520).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vovan666 Посмотреть сообщение
    Какие технологии? Не смешите меня. Вы что ракету собрались запускать в космос? Технологии.... Фотошоп и мышка - вот все ваши технологии.
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Технология
    Всё, больше у меня вопросов к вам нет

  6. #25
    Кандидат в умники DmitEr кто это? DmitEr кто это?
    Регистрация
    25.10.2008
    Адрес
    Братск - Новосибирск ( наукоград Кольцово)
    Возраст
    48
    Сообщений
    404
    Поблагодарил(а)
    148
    Получено благодарностей: 143 (сообщений: 85).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Последний раз редактировалось DmitEr; 06.08.2009 в 10:29.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо DmitEr за это полезное сообщение:

    Sincha (07.08.2009)

  8. #26
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Challenger Посмотреть сообщение
    salnickov, честно ты сам погорячился. Действительно, что значит "не к месту"?! Чушмендию какую-то написал!

    Оффтопик
    Не пей, братец, козленочком станешь

  9. #27
    Всея Руси Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Аватар для Ыгзук
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    the Bratsk
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,006
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 1,268 (сообщений: 684).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vovan666 Посмотреть сообщение
    Даже смешён тот факт, что все Нокиа почти одинаковые по внутреннему дизайну. Будь то модель старая, будь то новая. Я разницы не вижу.

    Оффтопик
    Всех люблю

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Ыгзук за это полезное сообщение:

    Sincha (07.08.2009)

  11. #28
    Banned Vovan666 кто это?
    Регистрация
    11.07.2009
    Сообщений
    440
    Поблагодарил(а)
    131
    Получено благодарностей: 89 (сообщений: 56).

    По умолчанию

    DmitEr, no comments. Я уже всё написал.

  12. #29
    Наш Чел Роман Шторм кто это? Аватар для Роман Шторм
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Братск
    Возраст
    36
    Сообщений
    214
    Поблагодарил(а)
    47
    Получено благодарностей: 97 (сообщений: 46).

    По умолчанию

    Куда-то делось сообщенгие от Dwemer'а о том, что у меня очень плохой русский язык. Сослаться не могу

    Но ты понял, _Daniv_?
    Ни бири миня в ридакторы, я очинь плёхо панимать па-русски. Очинь плёхо...
    Но мая очинь очинь хотеть написалма писькама! Жильберебе, нащальникама?
    Роман Шторм. Основная стихия.
    Ироничные записки о жизни, без лжи и лажи.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Роман Шторм за это полезное сообщение:

    _daniv_ (06.08.2009)

  14. #30
    Кандидат в умники .]v[emphiS. кто это? Аватар для .]v[emphiS.
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    412
    Поблагодарил(а)
    109
    Получено благодарностей: 77 (сообщений: 54).

    По умолчанию

    А можно ли узнать сколько зарабатывают на данный момент ваши рядовые web дизайнеры, верстальщики ? Если не секрет, предполагаю ответы: по разному в зависимости от опыта и от ... Просто интересно

  15. #31
    Почти гений Kanning кто это? Аватар для Kanning
    Регистрация
    07.08.2006
    Сообщений
    1,549
    Поблагодарил(а)
    285
    Получено благодарностей: 643 (сообщений: 317).

    По умолчанию

    .]v[emphiS., по-моему Ваше сообщение никак не относится к теме.

  16. #32
    Кандидат в умники kj1 подскользнулся Аватар для kj1
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Братск-Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    461
    Поблагодарил(а)
    48
    Получено благодарностей: 70 (сообщений: 48).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от .]v[emphiS. Посмотреть сообщение
    А можно ли узнать сколько зарабатывают на данный момент ваши рядовые web дизайнеры, верстальщики ? Если не секрет, предполагаю ответы: по разному в зависимости от опыта и от ... Просто интересно
    Если интересно, попробуйте сами и узнаете

    А ребята что там работают вряд ли вам скажут... т.к. зарплата действительно от заказов зависит

  17. #33
    Новичок Promo кто это? Аватар для Promo
    Регистрация
    27.03.2009
    Сообщений
    15
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Сайты от "Студии 38" не интересные, без оригинальных решений (просто взяли шаблон и поправили надписи), без творческого подхода.
    Тянут на домашнюю страничку студента, эдак на двоечку-троечку.
    Да и собственный сайт фирмы не блещет оригинальностью...
    Конечно же все ИМХО.

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Promo за это полезное сообщение:

    _daniv_ (08.08.2009)

  19. #34
    Кандидат в умники .]v[emphiS. кто это? Аватар для .]v[emphiS.
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    412
    Поблагодарил(а)
    109
    Получено благодарностей: 77 (сообщений: 54).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Promo Посмотреть сообщение
    Сайты от "Студии 38" не интересные, без оригинальных решений (просто взяли шаблон и поправили надписи), без творческого подхода.
    Тянут на домашнюю страничку студента, эдак на двоечку-троечку.
    Да и собственный сайт фирмы не блещет оригинальностью...
    Конечно же все ИМХО.
    Ну вот тут не соглашусь, по началу как я только начал заниматься этим мне казалось точно также, потом я сделал свой первый сайт в web page maker и блин был очень доволен и мне казалось что сайт мой лучше кпримеру NSP, потом полазил по инету и понял что я Абсолютно не прав был, да у меня сайт был таких которых в инете нет, но и слава богу. У них проф. сайты как вплане дизайна так и в плане кода, а ты наверно их бизнес сайты сравниваеш с промо сайтами где главное снос башки а здесь нужно грамотно подать инфу.
    P.S Единственное что не нравится в плане дизайна это italic в заголовках, но это опять же лично моё мнение.
    А ещё лучше представьте свои работы, мне очень интересно посмотреть, и оценить, можно поискать и мою первую где то здесь, я делал скринкаст с раб стола и заливал сюда, только прошу не смеяться, молодой был
    Последний раз редактировалось .]v[emphiS.; 08.08.2009 в 11:50.

  20. 1 пользователь сказал cпасибо .]v[emphiS. за это полезное сообщение:

    $Eagle$ (08.08.2009)

  21. #35
    Юзер aleshqa-1 кто это?
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    119
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 16).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Promo Посмотреть сообщение
    Сайты от "Студии 38" не интересные, без оригинальных решений (просто взяли шаблон и поправили надписи), без творческого подхода.
    Тянут на домашнюю страничку студента, эдак на двоечку-троечку.
    Да и собственный сайт фирмы не блещет оригинальностью...
    Конечно же все ИМХО.
    страничка студента на двоечку это - http://homenet.logic-bratsk.ru/site/index.php. а у студии 38 получаются красивые, простые сайты, без лишних наворотов. почитай в википедии про дизайн веб2,0 - http://ru.wikipedia.org/wiki/Web_2.0...B0.D0.B9.D0.BD и многое станет ясно. приведу цитату, если нет возможности прочитать там:
    Понятие Веб 2.0 так же отразилось и в дизайне. Предпочтительными стали округлость, имитация выпуклых поверхностей, имитация отражений на манер глянцевого пластика современных hi-end устройств (к примеру, плееры). В целом, восприятие внешнего вида на глаз кажется более приятным. Графика таких сайтов занимает больший объём, нежели при использовании аскетичного дизайна. Отчасти эта тенденция связана с совпавшим по времени выходом новых версий операционных систем использующих вышеупомянутые идеи.
    Однако однообразие таких сайтов явно и в последнее время считается, графический облик классического дизайна веб 2.0, устаревшим и не креативным. Особенно это отражается в современной тенденции создания информативных сайтов где главную роль играет простота, изящество, графичность и юзабилити. В дизайне не должно быть ограничений, но веб 2.0 их прививает.
    поэтому не надо тут говорить про то что нет оригинальности.

  22. 2 пользователей сказали cпасибо aleshqa-1 за это полезное сообщение:

    nons (08.08.2009), salnickov (08.08.2009)

  23. #36
    Джедай nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    3,753
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 1,257 (сообщений: 528).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Promo Посмотреть сообщение
    Сайты от "Студии 38" не интересные, без оригинальных решений (просто взяли шаблон и поправили надписи), без творческого подхода.
    Тянут на домашнюю страничку студента, эдак на двоечку-троечку.
    Да и собственный сайт фирмы не блещет оригинальностью...
    Конечно же все ИМХО.

    Оффтопик
    Телевизор — это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода. © В. Пелевин.

  24. #37
    Marco Antonio Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    3,957
    Поблагодарил(а)
    1,689
    Получено благодарностей: 2,698 (сообщений: 1,219).

    По умолчанию

    Я б на месте Студии38 ваще не отвечал на нападки. Зачем ?
    Что пытаетесь доказать ? Кому ?
    Не думаю, что реальный заказчик будет воспринимать всерьез эту "критику"

  25. 2 пользователей сказали cпасибо Barrera за это полезное сообщение:

    nons (08.08.2009)

  26. #38
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Последний раз редактировалось salnickov; 08.08.2009 в 18:32. Причина: Добавлено сообщение
    Не пей, братец, козленочком станешь

  27. #39
    Новичок Promo кто это? Аватар для Promo
    Регистрация
    27.03.2009
    Сообщений
    15
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Ну вот тут не соглашусь, по началу как я только начал заниматься этим мне казалось точно также, потом я сделал свой первый сайт в web page maker и блин был очень доволен и мне казалось что сайт мой лучше кпримеру NSP, потом полазил по инету и понял что я Абсолютно не прав был, да у меня сайт был таких которых в инете нет, но и слава богу.
    Все верно, когда делаешь свой первый сайт, так обычно и получается, но когда это ставится на поток и берутся деньги, то будьте уж любезны, сделайте качественный скачок от "странички студента".

    У них проф. сайты как вплане дизайна так и в плане кода, а ты наверно их бизнес сайты сравниваеш с промо сайтами где главное снос башки а здесь нужно грамотно подать инфу.
    То, что сайт "бизнес", не говорит о том, что он должен быть убогим, серым и куцым.

    А ещё лучше представьте свои работы, мне очень интересно посмотреть, и оценить
    Я не считаю, что являюсь супер конструктором сайтов. Собственно поэтому и не продаю и не хвалюсь ими. Считайте меня критиком (типа программы "13 злобных зрителей"), я только высказываю свое мнение. Я ведь написал, что все ИМХО.

    Понятие Веб 2.0 так же отразилось и в дизайне. Предпочтительными стали округлость, имитация выпуклых поверхностей, имитация отражений на манер глянцевого пластика современных hi-end устройств (к примеру, плееры). В целом, восприятие внешнего вида на глаз кажется более приятным. Графика таких сайтов занимает больший объём, нежели при использовании аскетичного дизайна. Отчасти эта тенденция связана с совпавшим по времени выходом новых версий операционных систем использующих вышеупомянутые идеи.
    Однако однообразие таких сайтов явно и в последнее время считается, графический облик классического дизайна веб 2.0, устаревшим и не креативным. Особенно это отражается в современной тенденции создания информативных сайтов где главную роль играет простота, изящество, графичность и юзабилити. В дизайне не должно быть ограничений, но веб 2.0 их прививает.
    Это что, дань моде? Так не используйте веб 2.0, если он не позволяет реализовать ваш креатиФФ.

    Я б на месте Студии38 ваще не отвечал на нападки. Зачем ?
    Что пытаетесь доказать ? Кому ?
    Не думаю, что реальный заказчик будет воспринимать всерьез эту "критику"
    Вы знаете, я бы тоже не отвечал, но то, что студия начинает препираться, говорит о том, что я прав и они это знают.

  28. #40
    Всея Руси Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Аватар для Ыгзук
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    the Bratsk
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,006
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 1,268 (сообщений: 684).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Promo Посмотреть сообщение
    Это что, дань моде? Так не используйте веб 2.0, если он не позволяет реализовать ваш креатиФФ.
    Оясмеюсь )))
    Даааа, назад к Веб 1.0 )))
    Да здравствуют скрипты, часики тянущиеся за курсором, body background="kartinka.jpg" и всё такое Йеее
    Ребят, я не понимаю, че вам не нравится-то? Вроде наоборот радоваться должны, что сайты более-менее профессионального исполнения стали ближе народу А вы.. то одному схема, то другому вебдваноль
    Всех люблю

Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. 28 Дней Спустя / 28 Days Later
    от Рома Чудо в разделе Триллер/Хоррор
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.07.2009, 13:35
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.05.2009, 18:36
  3. Отчетный концерт студии арабского танца "Джамиля"
    от Громозека в разделе События Братска
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.05.2009, 00:47
  4. Интернет в БВК
    от Человек в разделе Mobile
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 15.06.2007, 23:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.