Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 58

Тема: Интернет-студии Братска

  1. #1
    Banned Vovan666 кто это?
    Регистрация
    11.07.2009
    Сообщений
    440
    Поблагодарил(а)
    131
    Получено благодарностей: 89 (сообщений: 56).

    По умолчанию Интернет-студии Братска

    Гон какой-то. За схему проезда 2 000руб. платить. Сруб денег, больше нечего сказать.

  2. #2
    Всея Руси Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Аватар для Ыгзук
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    the Bratsk
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,006
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 1,268 (сообщений: 684).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vovan666 Посмотреть сообщение
    Гон какой-то. За схему проезда 2 000руб. платить. Сруб денег, больше нечего сказать.
    "Ничо не умею, но всё засру"
    Всех люблю

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Ыгзук за это полезное сообщение:

    nons (05.08.2009)

  4. #3
    Почти гений Kanning кто это? Аватар для Kanning
    Регистрация
    07.08.2006
    Сообщений
    1,549
    Поблагодарил(а)
    285
    Получено благодарностей: 643 (сообщений: 317).

    По умолчанию

    Vovan, а ты схемы-то видел, "гонят" о которых?

  5. #4
    fenix
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vovan666 Посмотреть сообщение
    Гон какой-то. За схему проезда 2 000руб. платить. Сруб денег, больше нечего сказать.
    Да ладно......
    Миниатюры Миниатюры схема.jpg‎  

  6. 7 пользователей сказали cпасибо fenix за это полезное сообщение:

    Роман Шторм (05.08.2009), Doc Hr-Hr (15.08.2009), FAN (05.08.2009), Newsted (05.08.2009), nons (05.08.2009), qwas (05.08.2009), _daniv_ (05.08.2009)

  7. #5
    Наш Чел Роман Шторм кто это? Аватар для Роман Шторм
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Братск
    Возраст
    36
    Сообщений
    214
    Поблагодарил(а)
    47
    Получено благодарностей: 97 (сообщений: 46).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vovan666 Посмотреть сообщение
    Гон какой-то. За схему проезда 2 000руб. платить. Сруб денег, больше нечего сказать.

    Открыта страшная тайна!

    Наконец то я узнал, откуда появляются такие неразборчивые схемы в газетах и сайтах!

    Их заказывают люди, подобные вам
    Роман Шторм. Основная стихия.
    Ироничные записки о жизни, без лжи и лажи.

  8. #6
    fenix
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от salnickov Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    "откуда ты взялся ?"

  9. #7
    Banned Vovan666 кто это?
    Регистрация
    11.07.2009
    Сообщений
    440
    Поблагодарил(а)
    131
    Получено благодарностей: 89 (сообщений: 56).

    По умолчанию

    Если вы не знали, поясню. Есть товары потребления, которые относятся к "дорогим и неоправдывающим вещам". Вот например взять фирму Нокиа. По надёжности они не самые первые. И если брать соотношение: цена = качество + навороченность. То из этого соотношения следует, что цена явно завышена. И за меньшую цену можно взять более навороченный телефон другой фирмы. Суть ясна? Я не понимаю, за что я, например, должен платить 2 000руб. ? Я не думаю, что схема проезда создаётся и рисуется труднее, чем сайт или баннер. Я сам изучаю сайтостроительство и говорю, что в данном случае цена и товар никак не равны.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Vovan666 за это полезное сообщение:

    rr3 (05.08.2009)

  11. #8
    Всея Руси Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Аватар для Ыгзук
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    the Bratsk
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,006
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 1,268 (сообщений: 684).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vovan666 Посмотреть сообщение
    Вот например взять фирму Нокиа. По надёжности они не самые первые. И если брать соотношение: цена = качество + навороченность. То из этого соотношения следует, что цена явно завышена. И за меньшую цену можно взять более навороченный телефон другой фирмы.

    Оффтопик
    Всех люблю

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Ыгзук за это полезное сообщение:

    Sincha (07.08.2009)

  13. #9
    Banned Vovan666 кто это?
    Регистрация
    11.07.2009
    Сообщений
    440
    Поблагодарил(а)
    131
    Получено благодарностей: 89 (сообщений: 56).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ыгзук Посмотреть сообщение
    "Ничо не умею, но всё засру"
    Человек, для начала научитись писать. И пустословить здесь не надо. Хорошо?

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Vovan666 за это полезное сообщение:

    rr3 (05.08.2009)

  15. #10
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Роман Шторм Посмотреть сообщение
    Тогда это был бы ну совсем уж Лебедев.
    Вот, случайно напоролся http://www.a-rti.com/kauchuk_naturalnyj_kauchuk

    Это к теме про руки ) Там они действительно к месту.
    Не пей, братец, козленочком станешь

  16. #11
    Наш Чел Роман Шторм кто это? Аватар для Роман Шторм
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Братск
    Возраст
    36
    Сообщений
    214
    Поблагодарил(а)
    47
    Получено благодарностей: 97 (сообщений: 46).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vovan666 Посмотреть сообщение
    не понимаю, за что я, например, должен платить 2 000руб. ? Я не думаю, что схема проезда создаётся и рисуется труднее, чем сайт или баннер. Я сам изучаю сайтостроительство и говорю, что в данном случае цена и товар никак не равны.
    Владимир, да ничего Вы не должны. В данном случае есть поставщик услуги и цена. Два критерия.
    Если вам не нравится - не заказывайте, какие проблемы? Или нарисуйте сами? Или вы предъявляете претензии к NOKIA за то, что они вкладывают в цену стоимость крутости?

    Студио38 - оценивает свой труд по разработке схемы в две тысячи рублей. Если вы свой труд оцениваете дешевле: ваше право. Открываем компанию Кот-Бегемот, которая будет рисовать схемки за 300 рублей и начинаем конкурировать на рынке смежных услуг.

    Компания выдвинула свое предложение на рынок. Студио38 не спросило "Ребята, как вы думаете, это нормальная цена за схемку?". Нет. Есть, как я уже сказал, поставщик и предложение. Вот и все.
    Цены наверняка расчитаны, согласованы и утверждены по всем правилам ценообразования.
    И не мне, и не вам судить - дорого это или нет. Нравится - заказывайте. Не нравится - не ешьте.

    Меня до глубины души поражают подобные личности, которые в каждой теме про "продам" (aka окажу услугу) начинают торговаться, подобно старушки на рынке.
    Роман Шторм. Основная стихия.
    Ироничные записки о жизни, без лжи и лажи.

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Роман Шторм за это полезное сообщение:

    salnickov (05.08.2009)

  18. #12
    fenix
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от salnickov Посмотреть сообщение
    Вот, случайно напоролся http://www.a-rti.com/kauchuk_naturalnyj_kauchuk

    Это к теме про руки ) Там они действительно к месту.
    Кто определяет к месту руки или нет ? Может ваши посты тут не к месту, давайте поговорим об этом

    Цитата Сообщение от Vovan666 Посмотреть сообщение
    Есть товары потребления, которые относятся к "дорогим и неоправдывающим вещам". Вот например взять фирму Нокиа. По надёжности они не самые первые. И если брать соотношение: цена = качество + навороченность. То из этого соотношения следует, что цена явно завышена. И за меньшую цену можно взять более навороченный телефон другой фирмы. Суть ясна? Я не понимаю, за что я, например, должен платить 2 000руб. ? Я не думаю, что схема проезда создаётся и рисуется труднее, чем сайт или баннер.
    у 75% моих знакомых телфоны нокиа, у 3х сотрудников Студии 38 телефоны фирмы нокиа. Мы подумали и решили, что нас устраивает соотношение цена - качество, и за эту цену нельзя взять более навороченный и качественный телефон другой фирмы, Суть ясна ? Тот кто зажал 2000 рублей на работу менеджера, дизайнера и программиста, участвующих в той самой разработке схемы проезда, вполне вероятно имеет телефон фирмы "FLy"
    Последний раз редактировалось fenix; 05.08.2009 в 17:06.

  19. 2 пользователей сказали cпасибо fenix за это полезное сообщение:

    DmitEr (05.08.2009), Sincha (07.08.2009)

  20. #13
    Кандидат в умники .]v[emphiS. кто это? Аватар для .]v[emphiS.
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    412
    Поблагодарил(а)
    109
    Получено благодарностей: 77 (сообщений: 54).

    По умолчанию

    Нормальные такие цены , кто может сам делает, кто не может тот заказывает, всегда есть выбор, часок другой посидеть в инете, потом еще часок и экономия два куска

  21. #14
    Ветеран Challenger кто это? Challenger кто это? Аватар для Challenger
    Регистрация
    17.11.2006
    Сообщений
    1,243
    Поблагодарил(а)
    612
    Получено благодарностей: 927 (сообщений: 388).

    По умолчанию

    Ппц.... И ведь не нужна человеку эта схема, а он все равно под кожу лезет, что, мол, "чё за huinya, чё так дорого"! Ппц....

    Как это было в моем случае, мне кажется показательно:

    Я пришел в "Студия 38" заказать дизайн для моего предприятия, по прайсу цена выглядела вот так ***, - этот вариант (замечательный и очень интересный) оказался несколько выше той суммы, которую я мог потратить на разработку имиджа и вот тогда за столом переговоров, не на форуме, а в офисе "Студия 38" мы пришли к цене **"" - т.е. что-то пришлось сделать поскромнее, а в чем-то "Студия 38" пошла мне на встречу.

    Кстати, спасибо за как всегда прекрасно выполненную работу, еще раз!
    Последний раз редактировалось Challenger; 05.08.2009 в 19:12.

  22. 1 пользователь сказал cпасибо Challenger за это полезное сообщение:

    _daniv_ (05.08.2009)

  23. #15
    Почти гений Kanning кто это? Аватар для Kanning
    Регистрация
    07.08.2006
    Сообщений
    1,549
    Поблагодарил(а)
    285
    Получено благодарностей: 643 (сообщений: 317).

    По умолчанию

    bug, Vovan666, .]v[emphiS., приглашаю посетить сайт компании «Студия 38». Там я нашёл цены на услуги студии по разработке, например, сайтов. После просмотра документов наверняка многим становится ясно, что компания специализируется на изготовлении корпоративных сайтов, а не этаких «развёрнутых визитках».

    Стоит, по-моему, полагать, что если Вам необходим сайт от профессиональной команды с учётом предлагаемых преимуществ, Вы можете воспользоваться и этим их не стандартным, а специальным (!) предложением в случае жёсткой ограниченности бюджета на продвижение. Из этого специального предложения следует, что подключив все модули, Вы всё равно сэкономите средства по сравнению с разработкой собственного самостоятельного корпоративного сайта (если он Вам всё-таки нужен). Однако, если Вам нужен более презентабельный проект максимально заточенный под Вас, работа и воображение группы людей, разбирающихся в темах продвижения в интернете, стоит рассматривать и более серьёзные варианты по созданию "лица" Вашей компании на такой коммуникационной площадке как интернет.

    Стало быть, суть спец(!)предложения от данной студии состоит в том, как мне видится, чтобы быстро и не заморачивая ни себя ни клиента дать такой продукт, который может работать уже прямо сейчас.

    В вопросах ценообразования каждая компания свободна от мнения многих псевдопотенциальных клиентов, потому как решает в каком сегменте ей себя позиционировать. Так же и с сайтами. Кто-то делает типа "большие" сайты за 15 000 или там 8 000, а «Студия 38» за 29 000 (начиная, естественно). Зато она и предлагает явно то, чего не предлагают другие компании, работающие номинально в этом же (географическом) пространстве. В ответ на предложения как бы конкурирующих компаний не особо качественных продуктов, обсуждаемая в топике компания сделала недорогое, но простое и качественное собственное специальное, а не типовое для данной компании предложение. Отсюда напрашивается кажущейся мне единственно верной мысль о том, что это специальное предложение потому и простО, что имеет какие-то явные ограничения (кто не хочет ограничений, а хочет другой хороший сайт - естественно рассматривает вариант с, как минимум, корпоративным сайтом "Стандарт"). С учётом этих ограничений сайт и стоит столько, 5999 рублей. А все остальные пожелания клиентов идут по почти(!) стандартному для компании прайсу на разработку корпоративных сайтов. В частности, схема проезда, за которую тут цепляются, стоит 2000 рублей. С учётом того, что схема без этих условных "ограничений", а самостоятельный эндемичный () такой себе дизайн, то и цена на схему назначается обычная. Компания вроде бы ценит свой дизайн и за него клиентами ценима, дизайн отличный. Так что по мне, так претензии по цене карты необоснованны.

    А касательно в общем стоимости услуг — открывайте бизнесы (время же подходящее), делайте всё супер — это ж здорово! Выкупайте «Студию 38» или продавайтесь ей такие крутые, сливайтесь. Больше сайтов - хороших и разных!

  24. #16
    Гений _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Инет
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,188
    Поблагодарил(а)
    698
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 520).

    По умолчанию

    Бла, да всё гораздо проще, просто некоторые не могут ... "догнать", что ли
    Вы - торгуете помидорами и яйцами. Есть новый жигуль, цивик и грузовик. Все трое — машины, которые вашу попу могут возить и возить ваши помидоры и яйца.

    Но мы стараемся предлагать решения а-ля "Грузовик", потому что работаем именно для тех, кто зарабатывает машиной. То есть у нас решения, которые ОБЛЕГАЧАЮТ жизнь заказчику, помогает ему заработать, где всё супер-пупер для него заточено и после продажи ему машины (читать "сайта") он получает отличный сервис в течение N времени.

    А тут появляется Вован666 добрый человек и говорит, нафига для торговли грузовые машины, возите всё в жигулях. Или грузовик за лимон? покупайте грузовики за 20 тыс. руб.

    Ну примерно как-то так. И ещё разок, вместо послесловия, мы продаём эффективные решения для бизнеса, а не для домашних страничек. И мы не делаем эксперименты для самообучение после универа, мы продаём готовые решения. Решения. Решения. Эффективные. Проверено. Проверенные, эффективные решения ))))

  25. #17
    Гений Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Аватар для Max_br
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    54
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,097
    Поблагодарил(а)
    1,077
    Получено благодарностей: 824 (сообщений: 401).

    По умолчанию

    мы продаём готовые решения. Решения. Решения. Эффективные. Проверено. Проверенные, эффективные решения ))))
    Так... поисковой спам detected

    А вобще по теме... хотел бы сказать одно.. не надо в рот никому заглядывать и устраивать детский сад, у заказчика всегда есть выбор либо заплатить больше но проверенному исполнителю, либо сэкономить и возможно да же проиграть в чем то... как мы знаем никто не контролирует ценообразование услуг ни в Братске ни еще где либо... все это ложится на плечи здоровой конкуренции, и тот факт что вы считаете что цены завышены - лишь дает повод усомниться в том что у них есть конкуренты, которые могут профессионально заниматься сайтостроением и при этом предлагать эти услуги по таким или более низким ценам... ну вроди все

  26. #18
    Кандидат в умники .]v[emphiS. кто это? Аватар для .]v[emphiS.
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    412
    Поблагодарил(а)
    109
    Получено благодарностей: 77 (сообщений: 54).

    По умолчанию

    Вот мы неучи подучимся и будут вам конкуренты, готовьтесь в начале следующего года услышать о новой какой нить студии 39 , было бы желание заниматься этим делом, а опыт придет со временем. Так что не расслабляться в жизни ведь как сегодня вы а завтра мы...
    Дабы не загромождать отвечу сдесь на нижеследующее: помоему все так и начинают учить "на коленке" , главное что сам взялся а не в универе заставили, а опыт будет не сомневайтесь и возможно даже встретимся за чаем, когда пойму что могу не хуже.
    Мир, дружба, жувачка
    Последний раз редактировалось .]v[emphiS.; 05.08.2009 в 20:50.

  27. 1 пользователь сказал cпасибо .]v[emphiS. за это полезное сообщение:

    _daniv_ (05.08.2009)

  28. #19
    Джедай nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    3,753
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 1,257 (сообщений: 528).

    По умолчанию

    во-первых, конкуренция есть. фирм и людей, занимающихся подобными услугами в нашем городе немало. каждый студент, освоивший на коленке хтмл уже считает, что он фирма. только вот кто-то делает это профессионально и постянно развивается, а кто-то так и продолжает от случая к случаю верстать таблицами на коленке. мы работаем, вы нет. в этом разница.

    во-вторых, вы можете сделать также или даже лучше? тогда приходите к нам :) помимо денег, получите опыт, что намного важнее :) по крайней мере чаем точно угостим :)

    и в-третьих, возвращаясь к теме, то, что мы смогли довести технологию создания простого, эффективного и информативного сайта, такого какой нужен клиенту, до такого уровня, что новый сайт можно сделать буквально за несколько кликов — это минус конкурентам и плюс нам :) значит дальше мы будем делать еще больше и еще лучше :)

    мир :)
    Телевизор — это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода. © В. Пелевин.

  29. #20
    Кандидат в умники kj1 подскользнулся Аватар для kj1
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Братск-Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    461
    Поблагодарил(а)
    48
    Получено благодарностей: 70 (сообщений: 48).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от .]v[emphiS. Посмотреть сообщение
    Что друзья, умеющие строить сайты, может соберем группу в конкуренты студии 38 да и будем делать сначала в 4 потом в 3 потом в 2 раза дешевле чем у них и монополии конец вот тогда и цены на убыль пойдут
    флеш программист и 3d аниматор в одном уже есть ..ищите, я только за...

    Насчет цен скажу...что они довольно низкие по сравнению с МСК расценками...так что все ок у ребят

Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. 28 Дней Спустя / 28 Days Later
    от Рома Чудо в разделе Триллер/Хоррор
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.07.2009, 13:35
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.05.2009, 18:36
  3. Отчетный концерт студии арабского танца "Джамиля"
    от Громозека в разделе События Братска
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.05.2009, 00:47
  4. Интернет в БВК
    от Человек в разделе Mobile
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 15.06.2007, 23:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.