+ Ответить в теме
Страница 2 из 31 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 611

Тема: Сессия

  1. #21
    Rushell
    Guest

    По умолчанию


    Оффтопик

  2. #22
    Юзер Navy кто это? Navy кто это? Аватар для Navy
    Регистрация
    01.02.2006
    Сообщений
    181
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЖурналистКА
    О, боже!!! Долбануться можно! Мне это в следующем году предстоит... То есть не это, а он, господин Сапожников... Ты на ГМУ что ли учишься?
    Да с Сапожниковым вы помучаетесь Как он принимает курсовики это пи...ц и экзамен надо как следует учить Он когда не в настроении ему лучше вообще ничего не сдавать! А вообще он классный мужик.

    А Сладкова правда очень хорошая, на её лекциях можно очень приятно дремать Она у вас ещё будет преподавать управление персоналом(как можно было интересный далеко не скучный предмет превратить в нудятину не понятно)
    Последний раз редактировалось Navy; 02.06.2006 в 01:04.

  3. #23
    ЖурналистКА
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Navy
    Да с Сапожниковым вы помучаетесь Как он принимает курсовики это пи...ц и экзамен надо как следует учить Он когда не в настроении ему лучше вообще ничего не сдавать! А вообще он классный мужик.

    А Сладкова правда очень хорошая, на её лекциях можно очень приятно дремать Она у вас ещё будет преподавать управление персоналом(как можно было интересный далеко не скучный предмет превратить в нудятину не понятно)
    Нууу... Вот так всегда... Ну мы наслышаны уже, конечно, о нем!.. Но все равно, думаю, прорвемся!

    Добавлено через 1 минуту
    Поздравьте меня: я сдала статистику на отлично безо всяких досдач и пересдач! Гуляем!!!
    Последний раз редактировалось ЖурналистКА; 02.06.2006 в 12:02. Причина: Добавлено сообщение

  4. #24
    Новичок L@biskvi кто это? Аватар для L@biskvi
    Регистрация
    15.01.2006
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Smile

    а студенты с исторического или юридического факультета есть. у кого Салахова Лариса Марсовна ведет. МОГУ ПОМОЧЬ СТУДЕТАМ ЮРИСТАМ, продаю свою методическую папку(для экзамена), кто с этим сталкивался поимет...

  5. #25
    Джедай nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    3,753
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 1,257 (сообщений: 528).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nons
    хех, на удивление, с учетом все моей "учебы" в этом семестре (кто знает тот знает ;) ) у мня уже все зачеты и 2 из 4 экзамена )
    остальные тож думаю сдам
    и останется ГАК по второй специальности )

    вопсчем как всегда - прорвемся
    уф, остался последний экз. в пятницу 9-го - АС Толстиков и "Основы Микропроцессорной Техники" (% думаю, что сдам ...((%
    Телевизор — это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода. © В. Пелевин.

  6. #26
    Rushell
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nons
    уф, остался последний экз. в пятницу 9-го - АС Толстиков и "Основы Микропроцессорной Техники" (% думаю, что сдам ...((%
    аналогично, шеф.. остался один..тоже в пятницу....думаю, поррвемси....
    А вот то, что тебе сдавать, мну автоматом.. А в целом - поздравляю
    з.ы. а ведь я могла в понедельник уже закрыться...

  7. #27
    Amma
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Воланд
    Боярчук или Васильева?
    Боярчук (как много в этом слове!!!...)... уууаааффф... брр... она у меня 9-го в пятницу...

  8. #28
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amma
    Боярчук (как много в этом слове!!!...)... уууаааффф... брр... она у меня 9-го в пятницу...
    Месяц-другой, тройка будет :-]. К ней наши и по пол года ходили. Эх, много народу утекло (в армию и на другие специальности) благодаря весёлым дисциплинам типа статистики, эмм, эконометрики, эк анализа. Зло одним словом -)
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  9. #29
    Джедай nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    3,753
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 1,257 (сообщений: 528).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rushell
    аналогично, шеф.. остался один..тоже в пятницу....думаю, поррвемси....
    А вот то, что тебе сдавать, мну автоматом.. А в целом - поздравляю
    з.ы. а ведь я могла в понедельник уже закрыться...
    таа-а, если бы эта пара не была у нас в ПН в 8-15 то я бы может почаще ее посещал...а так бум сдавать, почти как все
    зато тот который ты будешь сдавать, мну уже сдал

    правда у мня все равно еще много что учить и сдавать..помимо пятничного экз :(
    Телевизор — это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода. © В. Пелевин.

  10. #30
    ЖурналистКА
    Guest

    Unhappy

    А у меня в субботу, 10 июня, оценка недвижимости...
    Завтра вазелин надо идти покупать...

  11. #31
    Новичок Нежность кто это? Аватар для Нежность
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    40
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nons
    уф, остался последний экз. в пятницу 9-го - АС Толстиков и "Основы Микропроцессорной Техники" (% думаю, что сдам ...((%
    ИСиТ или ВТ?
    Александр Степенович у вас строго принимает?

  12. #32
    Rushell
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нежность
    ИСиТ или ВТ?
    Александр Степенович у вас строго принимает?
    Отвечу за Тоху, я знаю, он не обидится
    Специальность ИСТ, а вообще сколько раз сдавали, никогда просблем не было... и списать можно, если потребуется

  13. #33
    Новичок Нежность кто это? Аватар для Нежность
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    40
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).

    По умолчанию


    Оффтопик

  14. #34
    Rushell
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нежность
    На нас он сильно обижался... был случай когда он просто без объяснений покинул аудиторию. Он помощник батюшки в падунской церкви.
    ИСТ какой курс?

    Оффтопик

  15. #35
    Новичок Нежность кто это? Аватар для Нежность
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    40
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rushell
    Оффтопик
    А у меня в сентябре госы! ИСиТ_зус-03

  16. #36
    Джедай nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    3,753
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 1,257 (сообщений: 528).

    По умолчанию

    Нежность, привет коллегам (: этож как его надо было довести, чтобы он покинул аудиторию? (: даж желания такого никогда не возникало по отношению к нему...вот к другим таа-а ((:

    ЗЫ ну вооот, взяли за меня обо всем поговрили ((% остается тока помолчать (;
    Телевизор — это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода. © В. Пелевин.

  17. #37
    Новичок Нежность кто это? Аватар для Нежность
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    40
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nons
    Нежность, привет коллегам (: этож как его надо было довести, чтобы он покинул аудиторию? (: даж желания такого никогда не возникало по отношению к нему...вот к другим таа-а ((:

    ЗЫ ну вооот, взяли за меня обо всем поговрили ((% остается тока помолчать (;

    Оффтопик

    Как тебе Бурнашова С.Б? Она нам всю сессию отравила. Мы ей сдавали 3 экзамена. Ни одного экзамена не прошло, чтоб она кого-то не "завалила". Впечатление о ней не из приятных :-(((

  18. #38
    Джедай nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    3,753
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 1,257 (сообщений: 528).

    По умолчанию

    Нежность хехе, слегка противоречивый вопрос (% мне впринципе норм (; сдаю у нее все, без особых проблем и затруднений (: хотя некоторые затруднения у мня все таки бывали ...изза пропусков (Rushell не даст соврать) но в целом - норм (% сдать вполне реально ((;
    а вот для Rushell - вопросик актуальный (((:
    Телевизор — это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода. © В. Пелевин.

  19. #39
    Rushell
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nons
    ..хотя некоторые затруднения у мня все таки бывали ...изза пропусков (Rushell не даст соврать) но в целом - норм (% сдать вполне реально ((;

    Оффтопик

  20. #40
    Новичок Нежность кто это? Аватар для Нежность
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    40
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).

    По умолчанию


    Оффтопик

+ Ответить в теме
Страница 2 из 31 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Бронзовый солдат
    от FAN в разделе Студия Литератора
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 05.06.2007, 22:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.