+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 79

Тема: Кому выгодна раскачка города?

  1. #1
    Почти гений Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Аватар для Putnik
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Братск (Центр)
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,702
    Поблагодарил(а)
    703
    Получено благодарностей: 482 (сообщений: 228).

    Question Кому выгодна раскачка города?

    Какие именно силы, по Вашему мнению, спонсируют и руководят социальными экспериментами/исследованиями типа "баннер про бензин", "мэр от братск.орг", "косяки мэра Серебренникова" и т.п. от лица "активной молодежи"?

    Проект "для небезразличных перед выборами" четко нацелен на молодое население города, с изучением его мобильности, настроений, возможно выявления лидеров, расшатывания ситуации. Целевая аудитория выбранна массовая - меньше мыслей, больше эмоций.

    Какие именно силы занимаются этим? Когда стоит открыть карты?
    Единая Россия? Областники/ТИГР или как там их... Илим-Палп? Русал? Кто-то еще неожиданный?
    к черту правила.
    о велобратске не говорят.

  2. #2
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Общество гомосексуалистов РФ. Выявляют таких пассивных как ты, чтобы и дальше пользоваться вашими задницами.

  3. 10 пользователей сказали cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    AgentProvocateur (11.08.2009), Challenger (11.08.2009), HeLLsinG (11.08.2009), Newsted (11.08.2009), Фраерок (12.08.2009), RU38 (25.08.2009), Sincha (11.08.2009), WCKD (16.09.2009), [Павел] (11.08.2009), ДеД (11.08.2009)

  4. #3
    VIP Member Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Аватар для Sincha
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,108
    Поблагодарил(а)
    4,518
    Получено благодарностей: 1,614 (сообщений: 835).

    Exclamation

    Мне реально башляют, кто хочет заработать - в личку!

    Оффтопик

  5. 3 пользователей сказали cпасибо Sincha за это полезное сообщение:

    СЕОН (11.08.2009), WCKD (16.09.2009), _daniv_ (11.08.2009)

  6. #4
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Общество гомосексуалистов РФ. Выявляют таких пассивных как ты, чтобы и дальше пользоваться вашими задницами.
    Посмотрим на твою "традиционную" активность после выборов.

    зы: По поводу наклеек, за завышенные цены на бензин. А почему не сделать наклейки "я за соблюдение правил ПДД", "я за чистоту нашего города", "я против продажи алкоголя несовершеннолетним"? Вот вам какое поле деятельности по развитию, благоустройству и морально-здоровому обществу нашего городка, вы же за развитие нашего городка я так понял? Раз у вас такая активность подскочила на кануне выборов.

  7. 3 пользователей сказали cпасибо ABCDEFu*k за это полезное сообщение:

    Mi}{@1 (25.08.2009), Putnik (11.08.2009), Елкин (11.08.2009)

  8. #5
    Гений Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Аватар для Sergan
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    2,865
    Поблагодарил(а)
    3,911
    Получено благодарностей: 1,774 (сообщений: 939).

    По умолчанию

    [QUOTE=ABCDEFu*k;838042]Посмотрим на твою "традиционную" активность после выборов.

    зы: По поводу наклеек, за завышенные цены на бензин. А почему не сделать наклейки "я за соблюдение правил ПДД", "я за чистоту нашего города", "я против продажи алкоголя несовершеннолетним"? Вот вам какое поле деятельности по развитию, благоустройству и морально-здоровому обществу нашего городка, вы же за развитие нашего городка я так понял? Раз у вас такая активность подскочила на кануне выборов

    То, о чем ты пишешь- должностные обязанности нанятых нами на работу
    работников администрации и городских служб, ими возглавляемыми.
    И не надо вещать лозунгами: для этого есть bratsk-city.ru. Не можешь иначе- скатертью дорога обратно в КНДР, юные кимченировцы там как раз в тему.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Sergan за это полезное сообщение:

    Sincha (11.08.2009)

  10. #6
    VIP Member Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Аватар для Alex242
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    поселок Энергетик...
    Сообщений
    4,303
    Поблагодарил(а)
    1,199
    Получено благодарностей: 787 (сообщений: 549).

    По умолчанию

    Серые кардиналы...
    "Берегись каждого, кому ты сделал добро!"

  11. #7
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Зеленые бароны....

  12. #8
    Почти гений bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты
    Регистрация
    27.07.2006
    Сообщений
    1,643
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 529 (сообщений: 277).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Putnik Посмотреть сообщение
    Какие именно силы занимаются этим? Когда стоит открыть карты?
    я так понял этим занимается чувак с "гаражным" "бизнесом", который возможно и хочет, но никак не может легализоваться))) толи умения не хватает, толи жадность душит)
    и вот он решил попробовать... Нашел молодой и энергичный контенгент, они сделали несколько бессмысленных вещей) нет народу подумать "ну пробили головой стену, а что делать дальше?". Нет) вместо этого у некоторых товарисчей появилось чувство сопричастности (читай стада)... интересно, сколько же найдеццо людей которые войдут в категорию этих лунатиков (с открытыми глазами, но выключенным разумом)?
    короче забавно наблюдать сеон напоминает нильса из сказки когда тот под дудку ведет крыс топиццо
    зы: люди мыслят стадом, стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и поодиночке

  13. 4 пользователей сказали cпасибо bugaga за это полезное сообщение:

    Mi}{@1 (25.08.2009), Putnik (11.08.2009), retiner (11.08.2009), VEGAS (11.08.2009)

  14. #9
    Умник Ribnadzor Включаюсь Ribnadzor Включаюсь Ribnadzor Включаюсь Аватар для Ribnadzor
    Регистрация
    24.01.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    725
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 559 (сообщений: 230).

    По умолчанию

    "Тебе не спрятаться, Пупсик! У тебя наша вещица! Она зовет нас.."(с)
    Я делаю трехмерную графику.

  15. #10
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bugaga Посмотреть сообщение
    короче забавно наблюдать сеон напоминает нильса из сказки когда тот под дудку ведет крыс топиццо

    А ты и без всякой дудки сидишь в дерьме. И не пытаешься вырваццо. И уверен, что лучше дерьма в том, в чем ты сейчас ничего в мире нет.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    Фраерок (12.08.2009)

  17. #11
    Почти гений bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты
    Регистрация
    27.07.2006
    Сообщений
    1,643
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 529 (сообщений: 277).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    А ты и без всякой дудки сидишь в дерьме. И не пытаешься вырваццо. И уверен, что лучше дерьма в том, в чем ты сейчас ничего в мире нет.
    аткуда ты знаешь где я сижу?))) я доволен своей жизнью и не считаю, что мир вокруг мне чем то обязан, или что окружающие люди мне что-то должны) знаешь некоторые люди умеют играть по правилам и выигрывать, а не пытаццо изменить игру и ее правила не понимая ее и уж тем более не пытаюсь найти людей которые тоже не понимают, но непонимают еще в большей степени чем я
    в данном случае это как ставки на лошадей) или ждать своего автобуса) а если лошадь хромая (по поводу качества созданного тобой бизнеса) или автобус едет не туда (по поводу отсутствия программы и какого либо плана с цифрами и обоснованием) куда мне надо я лучше займу выжидательную позицию. Она не менее законная, активная или "ч0ткая" чем позиции "продавца" и "покупателя". Политика это, биржа или какая-либо игра закономерность всегда одна и та же - дилетанты всегда рвуццо в бой - они платят за азарт)))
    Выложи реальные цифры, план, цели... Обоснуй возможность, целесообразность, полезность, риски, структуру, ... Тогда может и будет тема для разговора, а так извините детский сад) вы в разных весовых категориях с тем же серебренниковым))) "Ай, Моська! Знать, она сильна, что лает на слона!"
    зы: лично я буду оценивать цифры и план и не обещания. А так... я прекрасно знаю, что обычная масса люди покупают не товар, а ощущения, не пирожки, а заботу, не парфюм, а вдохновение, не машину, а мечту и т.д... А мне надо именно товар))) А товар в данном случае не того качества да и за завышенную цену, причем завышенную в разы)

  18. 5 пользователей сказали cпасибо bugaga за это полезное сообщение:

    Barrera (11.08.2009), Mi}{@1 (25.08.2009), nons (11.08.2009), Putnik (11.08.2009), RUNA (11.08.2009)

  19. #12
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bugaga Посмотреть сообщение
    аткуда ты знаешь где я сижу?))) я доволен своей жизнью и не считаю, что мир вокруг мне чем то обязан, или что окружающие люди мне что-то должны) знаешь некоторые люди умеют играть по правилам и выигрывать, а не пытаццо изменить игру и ее правила не понимая ее и уж тем более не пытаюсь найти людей которые тоже не понимают, но непонимают еще в большей степени чем я
    в данном случае это как ставки на лошадей) или ждать своего автобуса) а если лошадь хромая (по поводу качества созданного тобой бизнеса) или автобус едет не туда (по поводу отсутствия программы и какого либо плана с цифрами и обоснованием) куда мне надо я лучше займу выжидательную позицию. Она не менее законная, активная или "ч0ткая" чем позиции "продавца" и "покупателя". Политика это, биржа или какая-либо игра закономерность всегда одна и та же - дилетанты всегда рвуццо в бой - они платят за азарт)))
    Выложи реальные цифры, план, цели... Обоснуй возможность, целесообразность, полезность, риски, структуру, ... Тогда может и будет тема для разговора, а так извините детский сад) вы в разных весовых категориях с тем же серебренниковым))) "Ай, Моська! Знать, она сильна, что лает на слона!"
    зы: лично я буду оценивать цифры и план и не обещания. А так... я прекрасно знаю, что обычная масса люди покупают не товар, а ощущения, не пирожки, а заботу, не парфюм, а вдохновение, не машину, а мечту и т.д... А мне надо именно товар))) А товар в данном случае не того качества да и за завышенную цену, причем завышенную в разы)
    Хе-хе
    При чем здесь я и Серебренников?? Что то тебя понесло. Путина еще припиши и Ховьера Солану...
    Замутили баннер тебе то какое дело??
    Ну выдвинул я свою кандидатуру. Покажи пост мой где я просил поддержки у кого то из форумчан, чтобы говорить что я кого то за собой веду?? Где я к форумчанам обратился за помощью по выборам??

  20. #13
    Юзер B.-fly кто это? Аватар для B.-fly
    Регистрация
    28.01.2009
    Возраст
    25
    Сообщений
    138
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bugaga Посмотреть сообщение
    знаешь некоторые люди умеют играть по правилам и выигрывать, а не пытаццо изменить игру и ее правила не понимая ее и уж тем более не пытаюсь найти людей которые тоже не понимают, но непонимают еще в большей степени чем я
    Какой точный "выстрел" - в яблочко... наверное такие они и есть эти seon-ы.
    И "Покажи пост мой где я просил поддержки у кого то из форумчан, чтобы говорить что я кого то за собой веду?? Где я к форумчанам обратился за помощью по выборам?? "
    здесь тоже очень важно.... надо понимать и осознавать КУДА ты пальчик положил....

    не грех и помощи попросить, а , если САМ с УСАМ, то не надо кричать.... с людьми общаться надо как с потенциальными избирателями, а не "тупить" ......

  21. #14
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от B.-fly Посмотреть сообщение
    здесь тоже очень важно.... надо понимать и осознавать КУДА ты пальчик положил

    Пальчик положил туда, куда имеет право положить любой гражданин РФ достигший 21 года. Если вы сами себя в голове ограничили в правах - кто в этом виноват? Убедили сами себя что в выборах имеют право участвовать только избранные.

    Я иду туда не за победой и без чьего либо контроля и наставления. МНе интересно. Считайте что это мой собственный эксперимент.

  22. 2 пользователей сказали cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    insar63 (12.08.2009), Фраерок (12.08.2009)

  23. #15
    Юзер B.-fly кто это? Аватар для B.-fly
    Регистрация
    28.01.2009
    Возраст
    25
    Сообщений
    138
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    Это на вроде научиться читать или вязать.....ну - молодеццц

  24. #16
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от B.-fly Посмотреть сообщение
    Какой точный "выстрел" - в яблочко... наверное такие они и есть эти seon-ы.
    И "Покажи пост мой где я просил поддержки у кого то из форумчан, чтобы говорить что я кого то за собой веду?? Где я к форумчанам обратился за помощью по выборам?? "
    здесь тоже очень важно.... надо понимать и осознавать КУДА ты пальчик положил....

    не грех и помощи попросить, а , если САМ с УСАМ, то не надо кричать....
    Покажи где я тут "кричал"?? Я на форуме эту тему вообще перестал трогать. Подняли - ответил.

  25. #17
    Юзер B.-fly кто это? Аватар для B.-fly
    Регистрация
    28.01.2009
    Возраст
    25
    Сообщений
    138
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    "Кричать" = акцентировать внимание

  26. #18
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от B.-fly Посмотреть сообщение
    "Кричать" = акцентировать внимание

    ХОрошо, где я тут "акцентировал внимание", что я зарегистрировался как кандидат?Кто то где то нарыл инфу, я сначала отказывался соглашаться. ПОтом признал что иду кандидатом. Объявил всем, что помощи и поддержки с форума не надо. И теперь вообще перестал поднимать эти темы про политику. Так где этот "крик" то??

  27. 2 пользователей сказали cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    Фраерок (12.08.2009), [Павел] (11.08.2009)

  28. #19
    Юзер B.-fly кто это? Аватар для B.-fly
    Регистрация
    28.01.2009
    Возраст
    25
    Сообщений
    138
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    Да, теперь понятно , что аватар "адрес" ты себе верно выбрал... бывай

  29. #20
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    Посмотрим на твою "традиционную" активность после выборов.

    зы: По поводу наклеек, за завышенные цены на бензин. А почему не сделать наклейки "я за соблюдение правил ПДД", "я за чистоту нашего города", "я против продажи алкоголя несовершеннолетним"? Вот вам какое поле деятельности по развитию, благоустройству и морально-здоровому обществу нашего городка, вы же за развитие нашего городка я так понял? Раз у вас такая активность подскочила на кануне выборов.
    Вот этим то как раз и должны заниматся депутаты !!!!!!!!
    И где жи они ???
    они сами барыжат .
    уже алко-маркеты есть , синии и пьяные ежи есть , потом появятся мини-маркеты для накурки .
    Социальными вопросами никто ни занимается!!!!!!! всем тока показывают кто и какой музыкальный центр подарил в приют, Помирать так с музыкой...........
    Победа будет за нами!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Флешки кому?
    от КАПИТАН в разделе Телефоны и связь
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 02.09.2007, 16:50
  2. КАК МОЖНО БЫСТРО РАСКАЧАТСЯ?
    от Anima в разделе Легкая атлетика и спорт в помещениях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.09.2006, 10:19
  3. Раскачай свою мобилу!!! Для Motorola!!!
    от motouser в разделе Объявления
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.04.2006, 00:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.