+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: кто ходит в школу по утрам

  1. #1
    aSj
    Guest

    По умолчанию кто ходит в школу по утрам

    Что-то повернул я тут разговор в армейском треде слегка в сторону качества образования, и решил выложить тут один текстик который когда-то заставил меня сильно задуматься над пользой и вредом от школ. Читайте, это, imho, довольно интересно. Особенно будующим/настоящим мамам/папам ;)

  2. #2
    Джедай nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    3,753
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 1,257 (сообщений: 528).

    По умолчанию

    интересный текстик (%
    но думаю, что:
    1) не каждый ребенок сможет заниматься музыкой, компутерами и много еще чем, а потом все быстро выучить...большинство будут тупо проводить время на улице, во дворах, вместо учебы...
    таких, как описано в тексте имхо единицы (% приятные исключения
    2) конечно же - приоритетно обучать индивидуально...с учетом способностей ребенка... а не как в школах - всех сразух - одинаково

    Оффтопик

    но опять же не для всех семей это возможно.
    3) не у каждого родителя найдется время чтобы контролировать образование своего чада, если он еще мал, причем контроль должен быть правильным, то есть какие никакие а педагогические навыки у родителя должны быть.
    либо не будет достаточно средств, чтобы нанять себе кого-то, кто будет заниматься этим
    (судя по тому, что текст описывает начало 90-х, и в семье есть компьютер, то семья не самая бедная, ... мать свободна и может посвятить себя воспитанию детей...таких не много)
    4) опять же не везде такие продвинутые директора...во многих школах еще силен "совковый" менталитет...и с годами у некоторых он крепчает (;
    5) но сам был бы не против такого обучения (%
    Телевизор — это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода. © В. Пелевин.

  3. #3
    Banned Ryoga Включаюсь Ryoga Включаюсь Ryoga Включаюсь Аватар для Ryoga
    Регистрация
    20.04.2006
    Адрес
    ВОЛАНД ЗАПРЕТИЛ ГОВОРИТЬ!
    Возраст
    34
    Сообщений
    264
    Поблагодарил(а)
    35
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    ну ненаю я в школу шёл и недоходил...а потом ближе к 3му уроку я вспоминал что проспал...невероятно но факт)))

  4. #4
    Наш Чел Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Аватар для Гадина
    Регистрация
    19.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    297
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    а можно как-нить текст пересказать в 2-ух словах, а то читать лень.
    веселье продолжается!

  5. #5
    Ветеран P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе Аватар для P-Off
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    где придется
    Сообщений
    1,256
    Поблагодарил(а)
    67
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    вще чето напрягает читать...неинтересно
    Everyone, everyone will listen!

  6. #6
    Sandy
    Guest

    По умолчанию

    я прочитала половину...ерунда...за 2 месяца нереально пройти программу..и мать пишет какаято дура чтоли....нереально ребенку так все успевать...канешна в школе я согласна много свободного времени улетает зря но в тексте все както преувеличенно

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.