+ Ответить в теме
Страница 11 из 81 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 1607

Тема: Моя Электрогитара

  1. #201
    Кандидат в умники CoRom кто это? CoRom кто это? Аватар для CoRom
    Регистрация
    13.07.2005
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    497
    Поблагодарил(а)
    134
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrukka Посмотреть сообщение
    воть выложу и я ...скоро приедет ;)
    хамбы япановские
    Мои поздравления..)))
    Выход есть!!!

  2. #202
    Юзер NSdroid кто это? Аватар для NSdroid
    Регистрация
    25.10.2006
    Сообщений
    56
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    фонить начинает после того как включаешь дистошн. В акустике все нормально. Проверю джек-вход.
    http://img205.imageshack.us/img205/3503/lumen2qw6.png
    Когда у тебя есть друзья ты сколачиваешь группу, когда ты одинок ты пишешь.

  3. #203
    Юзер WeTTeR кто это? Аватар для WeTTeR
    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    161
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 85 (сообщений: 47).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NSdroid Посмотреть сообщение
    фонить начинает после того как включаешь дистошн. В акустике все нормально. Проверю джек-вход.
    Можешь не проверять



  4. #204
    Ветеран $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь Аватар для $pieler
    Регистрация
    17.03.2005
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,125
    Поблагодарил(а)
    170
    Получено благодарностей: 216 (сообщений: 132).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrukka Посмотреть сообщение
    воть выложу и я ...скоро приедет ;)
    хамбы япановские
    Оооо..... Кончаю от ибанезов, Андрюха, дашь поиграть ))

  5. #205
    Мастер Sepultura кто это? Аватар для Sepultura
    Регистрация
    16.06.2006
    Адрес
    In the inflamed brain...
    Сообщений
    950
    Поблагодарил(а)
    206
    Получено благодарностей: 518 (сообщений: 243).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrukka Посмотреть сообщение
    воть выложу и я ...скоро приедет ;)
    хамбы япановские
    поговаривают железо на них некачественное...(сам металл..."японцы" этим страдают)...по крайней мере год все будет нормально...а потом могут быть проблемы...
    а к дереву и хамбам претензий нет...

    так что чувак...посмотри что к чему...проверь и закажи другое железо (американское)...

    поздравляю...ты, чувак, обладатель очень серьездного инструмента...
    желаю тебе лампу...(4 лампы...внутри такой деревянной коробочки...с 30 дюймовым таким кружочком...)
    Последний раз редактировалось Sepultura; 18.05.2007 в 17:59.
    Когда власть любви превзойдет любовь к власти, наступит мир на земле.

  6. #206
    Ветеран CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Mscw
    Сообщений
    1,275
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 460 (сообщений: 229).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrukka Посмотреть сообщение
    воть выложу и я ...скоро приедет ;)
    хамбы япановские
    Прикольный девайсик. звучит добротненько только струны под неё аккуратно подбирать надо. иначе вся сочность и матовость звука пропадет. Мои поздры, как никак а уже эти дрова инструментом назвать моно :-)

  7. #207
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrukka Посмотреть сообщение
    воть выложу и я ...скоро приедет ;)
    хамбы япановские

    Рулез форева! Хотя мне кажется, что сингы на ибанцах ваапще неуместны, так же как и на бисиричах (хочешь синглового звука - бери сквайр-страт), но тем не менее, хозная палка! Поздравляю, чувак. Супервещь!
    Жбын - хамых балатыга!

  8. #208
    Юзер WeTTeR кто это? Аватар для WeTTeR
    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    161
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 85 (сообщений: 47).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Waxoyl Посмотреть сообщение
    Рулез форева! Хотя мне кажется, что сингы на ибанцах ваапще неуместны, так же как и на бисиричах (хочешь синглового звука - бери сквайр-страт), но тем не менее, хозная палка! Поздравляю, чувак. Супервещь!
    АГА!!!! ЗАШИБИСЬ!!!!! Вот мне нужен в одной песне сингловый звук на концерте и хамбовый я пока басист с драмером дурью маятся пойду сбегаю за Скваиром - хотя почему именно он??? Че мелочиться то - Федю надо брать "Джими Хендрикс"



  9. #209
    Ветеран Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Аватар для Duhast
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    ANATHEMA
    Сообщений
    1,064
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 138 (сообщений: 66).

    Arrow =>

    Цитата Сообщение от Sepultura Посмотреть сообщение
    поговаривают железо на них некачественное...(сам металл..."японцы" этим страдают)...по крайней мере год все будет нормально...а потом могут быть проблемы...
    а к дереву и хамбам претензий нет...
    Ты про какое железо? обмотку на катушках звучков что ли?
    И еще какие японцы? сама гитара корейская!

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от CLIFF Посмотреть сообщение
    Прикольный девайсик. звучит добротненько только струны под неё аккуратно подбирать надо. иначе вся сочность и матовость звука пропадет. Мои поздры, как никак а уже эти дрова инструментом назвать моно :-)
    Это типа есть какой-то ликбез, как под РГ350 "аккуратненько" подбирать струны?
    Какие могут быть секреты? Главное, Да'Дарио не брать... GHS, DR или Elixir на худой конец... А если ты про калибр струн, то производители сами рекомендуют №9

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Waxoyl Посмотреть сообщение
    Рулез форева! Хотя мне кажется, что сингы на ибанцах ваапще неуместны, так же как и на бисиричах (хочешь синглового звука - бери сквайр-страт), но тем не менее, хозная палка! Поздравляю, чувак. Супервещь!
    Чувак, я с тебя хренею!
    Вот Московские Трактор Боулинг для него фуфло крашеное, детишки(которые при этом тебя старше), только научившиеся на гитарках играть, а вот корейский ибанез - супер вещь!
    Не поддается логике...

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Andrukka Посмотреть сообщение
    воть выложу и я ...скоро приедет ;)
    хамбы япановские
    Изначально такую и хотел брать...
    Вместе с РГ321 - лучщие корейские гитары...имхо
    Последний раз редактировалось Duhast; 21.05.2007 в 23:12. Причина: Добавлено сообщение
    I CAN TELL YOU WHY I'm BREAKING DOWN...

  10. #210
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Чувак, я с тебя хренею!
    Вот Московские Трактор Боулинг для него фуфло крашеное, детишки(которые при этом тебя старше), только научившиеся на гитарках играть, а вот корейский ибанез - супер вещь!
    Не поддается логике...
    Если только логика у тебя не женская. Моя нелюбовь к группе с попсовым музыкальным вкусом и моя неискушенность как барабанщика в гитарах не обязаны иметь связи. Более того - логичней им ее не иметь ))))
    Жбын - хамых балатыга!

  11. #211
    Ветеран CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Mscw
    Сообщений
    1,275
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 460 (сообщений: 229).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Duhast Посмотреть сообщение
    Добавлено через 3 минуты

    Это типа есть какой-то ликбез, как под РГ350 "аккуратненько" подбирать струны?
    Какие могут быть секреты? Главное, Да'Дарио не брать... GHS, DR или Elixir на худой конец... А если ты про калибр струн, то производители сами рекомендуют №9
    Во первых. все стурны звучат по разному, даже одноймарки. второе, для такой гитары я бы себе поставил все таки 10-чу.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо CLIFF за это полезное сообщение:

    Diesel (28.05.2007)

  13. #212
    Ветеран Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Аватар для Duhast
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    ANATHEMA
    Сообщений
    1,064
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 138 (сообщений: 66).

    Arrow =>

    Цитата Сообщение от Sepultura Посмотреть сообщение

    Оффтопик
    Ты себя спокойней чувствуй, а то в приступе пенного гнева волосы себе на заднице любой рвать может...

    "японцы" этим страдают
    В том-то и трюк, что эта гитара нихера не японская! и по*уй тебе стало ровно на следующее сообщение?

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от CLIFF Посмотреть сообщение
    Во первых. все стурны звучат по разному, даже одноймарки. второе, для такой гитары я бы себе поставил все таки 10-чу.
    Насчет №10 полностью солидарен...
    А, чтоб разницу в струнах одной марки уловить, надо по-любому их все опробовать...
    Последний раз редактировалось Duhast; 22.05.2007 в 19:11. Причина: Добавлено сообщение
    I CAN TELL YOU WHY I'm BREAKING DOWN...

  14. #213
    Мастер Sepultura кто это? Аватар для Sepultura
    Регистрация
    16.06.2006
    Адрес
    In the inflamed brain...
    Сообщений
    950
    Поблагодарил(а)
    206
    Получено благодарностей: 518 (сообщений: 243).

    По умолчанию

    Ты себя спокойней чувствуй, а то в приступе пенного гнева волосы себе на заднице любой рвать может...

    В том-то и трюк, что эта гитара нихера не японская! и по*уй тебе стало ровно на следующее сообщение?
    я ааабсалютна спокоен...мне нервничать вообще нечего...
    и мне опять же пох кто там в каком приступе где и что себе рвет...

    и на трюк мне тоже пох...и на корейскую гитару тоже...
    насмотрелся этого корейского говна...у самого кореец...
    только деньги переводить...(благо что куплен подешевке...)
    Последний раз редактировалось Sepultura; 22.05.2007 в 19:53.
    Когда власть любви превзойдет любовь к власти, наступит мир на земле.

  15. #214
    Наш Чел Offi кто это? Аватар для Offi
    Регистрация
    27.01.2007
    Возраст
    35
    Сообщений
    236
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 59 (сообщений: 34).

    По умолчанию

    а еще я хочу утопить то что осталось от поломанных гитар в жопах ваших трупов, в кислоте, предварительно шваркнув об комбарь.


    по теме Моя Электрогитара:
    я забил
    во мне открулся кобейнизм тяжелого тячения и все что издает звук приобретает импульс в сторону ближайшей стенки или навстречу другому предмету издающему звуки. например в голову соседа.
    мои любимые струны 12!!!!!!!!!!!!!! стояли 1 раз в жизни зато год. эликсиры за 600р. пока я их не выдрал потому что они стали походить на тропических гусениц.
    моя гитара 1 обмотана скотчем чтоб ремень не слетал в колбасне и 2или3 струна (в зависимости от настроения) снято из-за ненадобности (утроммовская привычка сохранилась)
    моя гитара 2 вымазана воском и стоит в углу в чехле. пропитанная потом и гразью с моих пальцев правой руки и уже израдно задрочилась вследствие того что не имеет лакового покрытия (лак враг звука). очень хрупкая и нежная вещь. но обращения требует жестокого, как любая малогабаритная качественная шлюха.

  16. #215
    Ветеран CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Mscw
    Сообщений
    1,275
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 460 (сообщений: 229).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sepultura Посмотреть сообщение
    я ааабсалютна спокоен...мне нервничать вообще нечего...
    и мне опять же по*уй кто там в каком приступе где и что себе рвет...

    и на трюк мне тоже пох*й...и на корейскую гитару тоже...
    насмотрелся этого корейского говна...у самого кореец...
    только деньги переводить...(благо что куплен подешевке...)
    Блин :-) эт ты жестко загнул , ну а что касается корейцев. 0 то эт конешь дерьмо, но у меня индиец, впринципе пока меня полностью устраивает. ( хотя я его полностью поцифре пускаю. видимо поэтому звучек и более менее) а так да.... Корейцы от америкосов отличаются как запор от бентли.. сам проверил.... ну и цена в несколько порядков тоже :-)

  17. #216
    Мастер Sepultura кто это? Аватар для Sepultura
    Регистрация
    16.06.2006
    Адрес
    In the inflamed brain...
    Сообщений
    950
    Поблагодарил(а)
    206
    Получено благодарностей: 518 (сообщений: 243).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CLIFF Посмотреть сообщение
    Блин :-) эт ты жестко загнул , ну а что касается корейцев. 0 то эт конешь дерьмо, но у меня индиец, впринципе пока меня полностью устраивает. ( хотя я его полностью поцифре пускаю. видимо поэтому звучек и более менее) а так да.... Корейцы от америкосов отличаются как запор от бентли.. сам проверил.... ну и цена в несколько порядков тоже :-)
    этот молодой человек как в засаде сидит...преампом не корми, дай сострить...

    Оффтопик


    2Offi...хм...если ты имеешь дело с "дешевыми шлюхами"...то так их!...но когда-нибудь в твоей жизни появится это "прекрасное создание"...) с таким охрененным звучанием, что ты решишь душу продать дьяволу, лишь бы слышать его до самой смерти...


    Оффтопик
    Когда власть любви превзойдет любовь к власти, наступит мир на земле.

  18. #217
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CLIFF Посмотреть сообщение
    Блин :-) эт ты жестко загнул , ну а что касается корейцев. 0 то эт конешь дерьмо, но у меня индиец, впринципе пока меня полностью устраивает. ( хотя я его полностью поцифре пускаю. видимо поэтому звучек и более менее) а так да.... Корейцы от америкосов отличаются как запор от бентли.. сам проверил.... ну и цена в несколько порядков тоже :-)

    Ты бы еще играл бы на нем подолгу и энергично, а то ведь к своей цифре подключаешь ради одной-двух нот в день... вопрос-то еще и в чисто механической прочности может стоять.
    Жбын - хамых балатыга!

  19. #218
    Нефть Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Аватар для Newsted
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    TheМля
    Сообщений
    3,677
    Поблагодарил(а)
    1,691
    Получено благодарностей: 1,457 (сообщений: 826).

    По умолчанию

    Вы бы лучше полезной информацией поделились друг с другом.. А то постоянные засёры о том о этом..
    Не ищите лёгкую жизнь, ищите жизнь интересную.


  20. #219
    Ветеран CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Mscw
    Сообщений
    1,275
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 460 (сообщений: 229).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Waxoyl Посмотреть сообщение
    Ты бы еще играл бы на нем подолгу и энергично, а то ведь к своей цифре подключаешь ради одной-двух нот в день... вопрос-то еще и в чисто механической прочности может стоять.
    возможно ты и прав. я гитару беру в руки, тогда когда она мне приносит денег. а не для того что бы всякой х*** страдать - прошло то время. если мне нужно какие то сложные соляки записать с мега скоростными скоростями. мне легче заплатить $50 и мне запишут это все хозяйство так как мне надо и на том аппарате на котором я захочу. а сидеть по неделям дрючить технику и т.д. мне оно не надо. мне свое время дороже. каждая гитара выполняет свою функцию.. мне мой аппарат нужен чисто для того, чтобы прописать какие это подложки, засемплировать , нарулить эффект на припарке и т.д.
    Я конешно люблю пожержать в руках ибанез настоящий или там JAckson фирмовый. но как то радио пары звуков болшлять по 20-50 тыс зелени - у меня нет ни желания и денег таких нет. да и незачем. тем более в миксе при грамотном сведении хер отличишь китайский фендер с настоящим американским - это то я уже знаю.

    Добавлено через 9 минут
    Цитата Сообщение от Sepultura Посмотреть сообщение
    этот молодой человек как в засаде сидит...преампом не корми, дай сострить...

    Оффтопик



    [/off]
    да причем тут острить! епты. ! никму я острить не собираюсь. я просто констатирую факты. а вот то касается звука хорошего, то тут это да........превыкаешь к нему как к хорошей машине, очень быстро и надолго. а потом возвращяться в вдерьмовый звук вооще обломно... воти слышно сразу разницу.... но и потом, проходит время и для тебя звук, который ты считал некоторое время назад супер-пупер классным, становиться нормой. и ты уже им не всохищаешься. а просто принимаешь за должное. и потом сразу слышишь диссонанц. и он начинает уши резать.
    Это впринципе одинакого если взять мониторы M-audio и поставить рядом мониторы от ADAM или Genelec. Dynaudio. разница сразу ощущается, но некоторое время. но потом превыкаешь и уже потом для тебя это становиться нормой.
    тоже самое касается и гитар, да и вообще всех инструментов. ладе взять как звучит Sonor или Tama StarClassic. или как звучит DW Ludwig - блин это все супер рулез.... но к ним потом превыкаешь, и для тебя потом хороший инстурмент как наркотик, тянет к себе. но ты и не можешь сеть за какое нибудь дерево, или плохой инстурмент.
    Последний раз редактировалось CLIFF; 23.05.2007 в 15:08. Причина: Добавлено сообщение

  21. #220
    Наш Чел Offi кто это? Аватар для Offi
    Регистрация
    27.01.2007
    Возраст
    35
    Сообщений
    236
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 59 (сообщений: 34).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CLIFF Посмотреть сообщение
    OFFTOP:
    Никита, вот ты не думай что здесь "сидят Лохи" ОК??? я уж знаю что и как пишется, и знаю кто сидит на студии, так как сам на студии сижу. и тем более как пишутся Барабаны и т.д. к Твоему сведению - обсалютно все пишутся под Метроном . Даже скорпы когда приезжали, мы им записывали подлжки и эффепкты, ударник писался под метраном. С драммером это это своего рода отдельная песня. сначала создается скелет , то есть в Хосте выставляется проект отсчитывается по тактам, вымеряются все сбивки , все изменения размерам , потом делается свободный пул для того чтобы въехать в ритм, и под метраном пишется полностью вся команда, потом , пишут барабанщика. именно: выключается ударная ссесия, и запускается микс с метрономом и с командой в целом. Потом под Ударные и метроном! пишется Басист, пото в Даблы пишутся гитары, потом FX и Синты, ну и потом клавишник.
    а то что дядьки под 40-50 сидят - это чушь . им 40-50 , но они не дядьки, так Никита неговори чего не знаешь!
    это то ясно все.
    представь себе СВЕДЕНКУ на песню. причем такую сведенку, что когда ударные чуть вылетали или вырезали чтото - то они уже давным давно в заданый изначально прогой метр не попадают (допустим на долю секунды барабанер оттянул удар при "вешании" и при записи гитар пришлось подвинуть, подвинулась вся партия)! из этого следует что если я запишу басс в метр, то придется его так же пилить и двигать как ударные причем именно в тех местах где редактировались сами ударные! здесь уже в метр не попишешься. только непосредственно в саму песню.

+ Ответить в теме
Страница 11 из 81 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 61 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.