+ Ответить в теме
Страница 13 из 81 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 23 63 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 1607

Тема: Моя Электрогитара

  1. #241
    Ветеран CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Mscw
    Сообщений
    1,275
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 460 (сообщений: 229).

    По умолчанию MO 2007

    выкладываю номер за 05.2007
    Вложения

  2. 1 пользователь сказал cпасибо CLIFF за это полезное сообщение:

    CoRom (05.06.2007)

  3. #242
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Duhast Посмотреть сообщение
    А Да'Дарио...тем крутым музыкантам, что на них играют, эти струнки в штатах делают... а те, что к нам везут, в Польше обматывают...раньше они были просто офигеть какие классные... а теперь... уж лучше макароны...
    Точно. А Еликсир на наши прилавки сразу из Калифорнии попадает. Прямым рейсом. И покрыт нановебом аж в три слоя, беспесды )))))
    Жбын - хамых балатыга!

  4. #243
    Ветеран CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Mscw
    Сообщений
    1,275
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 460 (сообщений: 229).

    По умолчанию МО 042007

    журнал музыкальное оборудование за 04.2007
    Вложения

  5. 1 пользователь сказал cпасибо CLIFF за это полезное сообщение:

    CoRom (05.06.2007)

  6. #244
    Наш Чел Offi кто это? Аватар для Offi
    Регистрация
    27.01.2007
    Возраст
    35
    Сообщений
    236
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 59 (сообщений: 34).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Waxoyl Посмотреть сообщение
    Точно. А Еликсир на наши прилавки сразу из Калифорнии попадает. Прямым рейсом. И покрыт нановебом аж в три слоя, беспесды )))))
    с начала 2006-ого сижу только на Эликсирах.
    Гитара 12-63 - толстые, офигенные, на других просто играть не умею. плюсы: ОФИГЕННЫЙ ЗВУК! жесткость и удобство..недорого - 450р
    минусы: со временем становятся похожи на тропических гусениц.

    Бас 45-130 на 5струнку.. просто 45 - выкидываю.
    плюсы - но коментс. эликсир епт.
    минусы - 1800-2000р

  7. #245
    Ветеран CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Mscw
    Сообщений
    1,275
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 460 (сообщений: 229).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CLIFF Посмотреть сообщение
    журнал музыкальное оборудование за 04.2007
    судя по скачиванию ,это никому не надо . поэтому больше выкладывать не буду.

  8. #246
    Нефть Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Аватар для Newsted
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    TheМля
    Сообщений
    3,677
    Поблагодарил(а)
    1,691
    Получено благодарностей: 1,457 (сообщений: 826).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CLIFF Посмотреть сообщение
    судя по скачиванию ,это никому не надо . поэтому больше выкладывать не буду.
    Мне надо.. Скинь мне ещё..Интересно.А на тех кому не надо забей..
    Не ищите лёгкую жизнь, ищите жизнь интересную.


  9. #247
    Юзер ZZTOP кто это? Аватар для ZZTOP
    Регистрация
    23.12.2004
    Возраст
    53
    Сообщений
    117
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    To Cliff
    Да кому надо- и так эти журналы выписывают, да на сайтах торчат.
    Ты лучше расскажи- как там у тебя в столице- чего выходит? Я имею ввиду самое главное желание- свой товар пробивать предлагать- или это глушняк?

  10. #248
    Ветеран CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Mscw
    Сообщений
    1,275
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 460 (сообщений: 229).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Newsted Посмотреть сообщение
    Мне надо.. Скинь мне ещё..Интересно.А на тех кому не надо забей..
    Хорошо. на выходных еще выложу.

    Добавлено через 15 минут
    Цитата Сообщение от ZZTOP Посмотреть сообщение
    To Cliff
    Да кому надо- и так эти журналы выписывают, да на сайтах торчат.
    Ты лучше расскажи- как там у тебя в столице- чего выходит? Я имею ввиду самое главное желание- свой товар пробивать предлагать- или это глушняк?
    ОФФТОП:
    Привет. Да по маленьку все идет. тут основная причина влиться в "тусовку" и завести знакомства. я благодаря своей первой работе, познакомился и влился. а на счет продвижения своего товара - то да. если захочу, то могу уже продвигать. мне предложили публиковать меня на разных сайтах, Сборниках и т.д. но пока материала такого нет. Меня здесь начали ценить.
    Тем не менее я пол года бегал как заторканный маленький мальчик, везде пинали и т.д. сейчас уже есть определенные заказчики , пишу два альбома , параллельно работаю, миксы и т.д. так как если выступать композитором ,то нужны бабки и действительно хорошие связи. бабок - нету таких - а связи нарабатываются с помощью мозгов и тем что делаю.
    На данный момент я в запарке не успеваю ничего. думал в братск приеду - отдохну , но так получается что и во время отдыха в Братске буду работать. Ничего особоготакого не прошло ,канешь , удалось поработать в студии, поработать на очень серьезном оборудовании, на том, котороев Братске видел только на картинках. сейчас имею полный доступ к нему. за пол года собрал себе комп ,на котором можно уже вполне работать. на данный момент могу взять попользоваться многими аналоговыми синтами со студии.
    а так все по прежнему.... а ну и самое главное - то к чему я в братске шел два года в москве в силу надобности и хотения заработать хоть какую-то капусту освоил все за 2 месяца.
    А так все по маленьку. устаю от постоянной работы, я сейчас понимаю какой я ламер был когда уезжал год назад.
    Как говориться, жизнь течет, время идет. я считаю что в свои небольшие года я уже много достиг. сам собой доволен и это самое главное.
    а вплане шоу бизнеса - то это очень мерзко все и не хочется все писать.
    НУ были приятные моменты , когда, со скорпами сидели в студии разговаривали "За жизнь" и пили чай, Когда они в студии играли Ветер перемен, прописывали себе фишки и эффекты для выступления (Речевки голосовые и т.д. Помогал писать Итальянцев, вот когда был концерт по РТР в кремле, сводить я уже в 5.1. этот концерт не смог да и не хотел.... короче музыка и производство данной продукции стал рассматривать как бизнесс. вот в этом плане изменился. когнешно , Лажей уже всякой не буду занимать . да если и буду .то за немаленькие деньги.
    а Так Москва , очень злой город, серый, мрачный , но только здесь себя можно реализовать. - это я уже понял. хотя здесь вылезьти сильно сложно. я пока сам не знаю как я смог хотьзасветиться. Видимо судьба.
    ну вот вроде и все, ответил на твой вопрос. :-)
    Последний раз редактировалось CLIFF; 02.06.2007 в 05:59. Причина: Добавлено сообщение

  11. #249
    Ветеран Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Аватар для Duhast
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    ANATHEMA
    Сообщений
    1,064
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 138 (сообщений: 66).

    Arrow =>

    Цитата Сообщение от Sepultura Посмотреть сообщение
    не японская? а чья тогда? (корея отпадает...)
    Япония тем более отпадает! В Японии только Престижи делали и делают...а бывшее корейское, вроде, то ли в Китай, то ли в Индонезию перенесли...

    Цитата Сообщение от Sepultura Посмотреть сообщение
    а вот ты, например, очень обломишься, когда у тебя колки через год-полтора просто треснут...
    раз уж на то пошло и мы приводим в пример меня, просто вскользь так скажу, что за 6 лет нихера еще не треснуло...разве что лак немного на деке облупился...но это особенности покраски ибанезов...

    Цитата Сообщение от Sepultura Посмотреть сообщение
    Де'Адарио...а ты чувствуешь разницу?...а точно!...у тебя же Seymour Duncan стоят...видимо чувствуешь...индукция все дела...так что, наверное, нужны супермегаамериканские, а не это польское гавно...
    Пля...Уже в третьем, по-моему, сообщении пишу, что Д'Ады превращаются в шнурки после 2-3 недель...и звук у них становится соответствующим... А Эликсиры как-то пришлось после одного месяца использования менять(не по причине изнашивания струн), сменил на точно такой же калибр тех же Эликсиров...разницы в звуке почти не ощутил...таким образом, за месяц они поизносились мало...в отличие от Д'Адов
    Цитата Сообщение от Sepultura Посмотреть сообщение
    (струны это расходный материал...меняются раз в три-четыре месяца...ну это если каждый день играть...
    уху...записал...завтра же на гитарный форум - там похвастаюсь, че я узнал: "струны - это расходный материал" (прикол в том, что этот факт, как бы, и так известен - струны не на всю жизнь...или ты сумничать хотел?..эххх)
    И, кстати, частота их замены - дело индивидуальное...зависит от многих факторов...Петруччи в ДТ, наверное, вообще их каждую репетицию меняет...
    так что, как ты ты их там меняешь и когда, мне далеко все равно.
    I CAN TELL YOU WHY I'm BREAKING DOWN...

  12. #250
    Ветеран Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Аватар для Duhast
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    ANATHEMA
    Сообщений
    1,064
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 138 (сообщений: 66).

    Arrow =>

    Цитата Сообщение от Waxoyl Посмотреть сообщение
    Точно. А Еликсир на наши прилавки сразу из Калифорнии попадает. Прямым рейсом. И покрыт нановебом аж в три слоя, беспесды )))))
    Ну ты ж не проверял...поэтому ни то ни другое ни доказать ни опровергнуть не можешь...
    I CAN TELL YOU WHY I'm BREAKING DOWN...

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Duhast за это полезное сообщение:

    CLIFF (02.06.2007)

  14. #251
    Юзер ZZTOP кто это? Аватар для ZZTOP
    Регистрация
    23.12.2004
    Возраст
    53
    Сообщений
    117
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    To Cliff
    Связи это то что нужно. Это точно. Последняя безнадёга у меня умерла в январе этого года.
    Вёл долгие переговоры с Зарой( www.zara.ru).
    Самое главное- вижу песня понравилась очень. Вообщем с ноября с ней созванивался. А потом в январе- облом. Говорит материала набрала, только может в сл. альбом. Хотя очень ясно понял- желание её не совпадает с продюсерским. Видать он её и убедил, что б не брала. Так что всё таки контакт непосредственно на месте- очень важен. Хоть можно убедить как то.
    Чего не сделать сидя в Братске. Мда-а.

  15. #252
    Ветеран CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Mscw
    Сообщений
    1,275
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 460 (сообщений: 229).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZZTOP Посмотреть сообщение
    To Cliff
    Связи это то что нужно. Это точно. Последняя безнадёга у меня умерла в январе этого года.
    Вёл долгие переговоры с Зарой( www.zara.ru).
    Самое главное- вижу песня понравилась очень. Вообщем с ноября с ней созванивался. А потом в январе- облом. Говорит материала набрала, только может в сл. альбом. Хотя очень ясно понял- желание её не совпадает с продюсерским. Видать он её и убедил, что б не брала. Так что всё таки контакт непосредственно на месте- очень важен. Хоть можно убедить как то.
    Чего не сделать сидя в Братске. Мда-а.
    мда.... понимаешь, в русском Щоу бизнессе артист - никто! Кошелек ,так называймый продюссер всё! . Артист - это всего лишь средство для зарабатывания денег. как скажет человек с деньгами - так и будет. к сожалению - это уже факт. поэтому тебе если и надо, то только разговаривать с продюссером этой Зары. Я сам видел как те же продюссера командуют и заставляют делать артистов то, чего они сами не хотят. к сожалению это правда жизни на данный момент. Артист/группа - это мелкая сошка в гигантском обороте данного предприятия. У них как таковых ничего нет. им дают в аренду адежду на выступления, заставляют ходить на всякие "светские" мероприятия. чтоб как -то поднимать свой рейтинг. У нас на данный момент есть несоклько человек , которые получают сами бабло за свои концерты а не отдают их продюссеру - это Ротару, Долина, Кобзон, Киркоров, Леонтьев и Газманов. ну и еще парочка , то есть те, старой закалки. всязть всех любимыми Сплин, Ума турман и т.д. - они себе даже хату не могут позводить купить в Москве. эт я уже знаю....
    Так что как видишь - главный - продюссер. а артист - это средство для зарабатывания денег.

  16. #253
    Наш Чел -фЫня- кто это? Аватар для -фЫня-
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Братск. Энэргетик.
    Возраст
    30
    Сообщений
    298
    Поблагодарил(а)
    133
    Получено благодарностей: 44 (сообщений: 32).

    По умолчанию

    На моей гитаре порвалась шестая струна!И пох! Все равно добью её до последнего!
    И мы с тобою будем вместе, как Сид и Нэнси..(с) LUMEN.

  17. #254
    Юзер ZZTOP кто это? Аватар для ZZTOP
    Регистрация
    23.12.2004
    Возраст
    53
    Сообщений
    117
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    Да это я уж понял.
    Ладно. Мож у тебя чего выйдет. Было бы хорошо и приятно.

  18. #255
    Мастер Sepultura кто это? Аватар для Sepultura
    Регистрация
    16.06.2006
    Адрес
    In the inflamed brain...
    Сообщений
    950
    Поблагодарил(а)
    206
    Получено благодарностей: 518 (сообщений: 243).

    По умолчанию

    2DuHast

    С тобой совершенно невозможно общаться...мы настолько разные по полярности, что нас реально отталкивает...так что оставайся ка ты при своем мнении, а я при своем...


    Оффтопик



    Оффтопик
    Когда власть любви превзойдет любовь к власти, наступит мир на земле.

  19. #256
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Duhast Посмотреть сообщение
    Ну ты ж не проверял...поэтому ни то ни другое ни доказать ни опровергнуть не можешь...
    Ты тоже...
    Жбын - хамых балатыга!

  20. #257
    Мастер Sepultura кто это? Аватар для Sepultura
    Регистрация
    16.06.2006
    Адрес
    In the inflamed brain...
    Сообщений
    950
    Поблагодарил(а)
    206
    Получено благодарностей: 518 (сообщений: 243).

    Cool

    Цитата Сообщение от Offi Посмотреть сообщение
    дайте денег на струны
    а то от ваших познаний толку мало музыкантам
    да и заодно подкиньте мне еще...
    присмотрел себе новое полено... дорогое сцуко...полено все таки...
    Когда власть любви превзойдет любовь к власти, наступит мир на земле.

  21. #258
    Мастер Sepultura кто это? Аватар для Sepultura
    Регистрация
    16.06.2006
    Адрес
    In the inflamed brain...
    Сообщений
    950
    Поблагодарил(а)
    206
    Получено благодарностей: 518 (сообщений: 243).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Waxoyl Посмотреть сообщение
    Ты тоже...
    потому что их на прилавке у нас тупо нету..)
    Когда власть любви превзойдет любовь к власти, наступит мир на земле.

  22. #259
    Ветеран CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Mscw
    Сообщений
    1,275
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 460 (сообщений: 229).

    По умолчанию

    Товарисчи гитароманы! обрасчаюсь к вам , точнее к n-ым персонам. не стоит возносить одну гитару и опускать другую. Все гитары по свойму уникальны, Ибанез - очень удобная для Блюза .Джаза у неае такой махровый звук. Фендер - с таким ярким звуком, особенно кайфого звучит по верхам. взять ДЖексон - истинно жесткая гитара ,как по звуку так и по виду :-)))
    Все гитары уникальны, но когда они действительно белой сборки, а когда подделка, что ибанез, что фендер , ЧТО джексон - все фуфло . я думаю с этим надо согласиться.
    И здесь неуместны высказывания, что одна гитара круче, вторая хуже. как правило . у гитаристов в кладовке имеются гитары разных фирм и разные по звучанию, стилистике. в студиях джазовые ходы и блюховые вещи прописывают только на ибанезах. гна Фендерах Рокнрольные ходы, на Джексанах прописывают тяжесть. но все!!!! я повторяю, ВСЕ! гитары уникальны!

  23. #260
    Мастер Sepultura кто это? Аватар для Sepultura
    Регистрация
    16.06.2006
    Адрес
    In the inflamed brain...
    Сообщений
    950
    Поблагодарил(а)
    206
    Получено благодарностей: 518 (сообщений: 243).

    По умолчанию

    2СLIFF

    я не говорил что прям дерьмо и все такое...говорю мне просто не вставляет...))

    точно...у моей сейчас настолько своеобразное звучание...аж тошнит...))

    Оффтопик
    Когда власть любви превзойдет любовь к власти, наступит мир на земле.

+ Ответить в теме
Страница 13 из 81 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 23 63 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.