+ Ответить в теме
Страница 2 из 81 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 1607

Тема: Моя Электрогитара

  1. #21
    Banned N!cht Набираю обороты N!cht Набираю обороты N!cht Набираю обороты N!cht Набираю обороты N!cht Набираю обороты N!cht Набираю обороты Аватар для N!cht
    Регистрация
    08.05.2006
    Адрес
    USA, Slutgarden
    Возраст
    36
    Сообщений
    53
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Duhast
    Хм... А что же тогда есть Lacrimosa, Lacuna Coil, Therion, Tiamat? Они-то тогда кто? В каком стиле творят?
    Не имею ни малейшего понятия - во первых, не интересуюсь этими командами, а во вторых, что касается Кредл Оф Филс, - я просто излагаю суть прочитанного ;) Большинство пишущих об этом бэнде дружным хором твердят, что сие есть готика, причем самая что ни на есть труЪ, чего не скажешь о многих других, выдаваемых за готику многочисленными периодическими изданиями

  2. #22
    drummashine Diesel Включаюсь Diesel Включаюсь Diesel Включаюсь Diesel Включаюсь Аватар для Diesel
    Регистрация
    13.02.2006
    Адрес
    38RUS
    Сообщений
    861
    Поблагодарил(а)
    369
    Получено благодарностей: 1,026 (сообщений: 287).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от !Mult!
    Dиss.., а всеж радует, что ты с музыкой совсем не завязал...
    Вылазь в пирк или хоть позвони что-ли. Сто лет тебя не видел !(если надумаешь номер в личку скину)
    Привет , привет чувак )) А ты хде пропадаешь сам то?? Надо бы встретиццца Как ты на это смотришь ??

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Duhast
    Не тот ли ты, кто, мне кажется, ты есть? Паха?
    Да да да )) Эт я , братишка ! )))
    Последний раз редактировалось Diesel; 06.06.2006 в 20:37. Причина: Добавлено сообщение

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Diesel за это полезное сообщение:

    Waxoyl (22.11.2007)

  4. #23
    Кандидат в умники CoRom кто это? CoRom кто это? Аватар для CoRom
    Регистрация
    13.07.2005
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    497
    Поблагодарил(а)
    134
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    Чтобы было интереснее, расказывайте побольше о своеих инструментах..... Понимаете, чем ярче вы распишете свой инструмент, его звучание, его дорстоинства... Сколько вы с ним претерпели, тем интереснее, и не ленитесь, пожалуйста фотографии помещать........
    Выход есть!!!

  5. #24
    Ветеран P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе Аватар для P-Off
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    где придется
    Сообщений
    1,256
    Поблагодарил(а)
    67
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    ой! а я дрался своей гитарой....года 2 назад
    Everyone, everyone will listen!

  6. #25
    drummashine Diesel Включаюсь Diesel Включаюсь Diesel Включаюсь Diesel Включаюсь Аватар для Diesel
    Регистрация
    13.02.2006
    Адрес
    38RUS
    Сообщений
    861
    Поблагодарил(а)
    369
    Получено благодарностей: 1,026 (сообщений: 287).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от P-Off
    ой! а я дрался своей гитарой....года 2 назад
    Ничего другого под руку не попалось ?? Хотя гитара при правельном размахе и приложении силы становиться оружием массового парожения (ну желовек 15 рядом стоящих положит точно ) )))

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Diesel за это полезное сообщение:

    Waxoyl (22.11.2007)

  8. #26
    Ветеран P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе Аватар для P-Off
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    где придется
    Сообщений
    1,256
    Поблагодарил(а)
    67
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    Ещё я ее пилил, долбал обо все что можно, рвал струны, обклеивал (раз 10), рисовал на ней...
    А звук у нее реально охеренно жесткий, жирный и тяжелый!
    т к в доках написано "начинка" аналог Esp...на скольких гитарах не играл, всегда потом свою брал, т к звук реальнее...жесть короче.
    как ни странно еще жива, даже очень, хотя ей уже 3,5 года! ниче, скоро новую беру...
    Everyone, everyone will listen!

  9. #27
    Ветеран Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Аватар для Duhast
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    ANATHEMA
    Сообщений
    1,064
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 138 (сообщений: 66).

    Arrow =>

    Я до недавнего времени полагал, что мой fullerton - китайское фуфло. Однако нет! По документам посмотрел и офигел! У МЕНЯ ЯПОНСКАЯ ГИТАРА! По нету полазил и нашёл инфу, что Широ Араи(Arai => Aria) в середине прошлого века продумал линейку гитар Aria, а в конце 80-х владелец компании Aria запустил линейку электрических инстурментов AriaProII... И назвал эектрогитары Fullerton - по названию родного городка Лео Фендера. В общем, у меня аналог Фендера стратокастера... Только там вместо бриджевого сингла хамб стоит..но мне даже больше нравится )
    Последний раз редактировалось Duhast; 23.09.2006 в 16:59.
    I CAN TELL YOU WHY I'm BREAKING DOWN...

  10. #28
    Ветеран Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Аватар для Duhast
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    ANATHEMA
    Сообщений
    1,064
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 138 (сообщений: 66).

    Arrow =>

    Цитата Сообщение от P-Off
    ой! а я дрался своей гитарой....года 2 назад
    Нормально! Вообще нормально!
    Мой знакомый гитарист из Эстонии, когда 9 лет назад только начинал заниматься на гитаре(и был у него тогда Урал), ею родимой гопов на улице разгонял...Кстати, до сих пор у него в шкафу стоит )
    Но мне б всё же было жалко такую как у тя гитару об чью-то непутёвую голову разбивать...
    I CAN TELL YOU WHY I'm BREAKING DOWN...

  11. #29
    Ветеран $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь Аватар для $pieler
    Регистрация
    17.03.2005
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,125
    Поблагодарил(а)
    170
    Получено благодарностей: 216 (сообщений: 132).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Duhast
    Нормально! Вообще нормально!
    Мой знакомый гитарист из Эстонии, когда 9 лет назад только начинал заниматься на гитаре(и был у него тогда Урал), ею родимой гопов на улице разгонял...Кстати, до сих пор у него в шкафу стоит )
    Но мне б всё же было жалко такую как у тя гитару об чью-то непутёвую голову разбивать...
    Точнее непутевую голову об гитару... ;)

  12. #30
    drummashine Diesel Включаюсь Diesel Включаюсь Diesel Включаюсь Diesel Включаюсь Аватар для Diesel
    Регистрация
    13.02.2006
    Адрес
    38RUS
    Сообщений
    861
    Поблагодарил(а)
    369
    Получено благодарностей: 1,026 (сообщений: 287).

    Talking

    Цитата Сообщение от Duhast
    Я до недавнего времени полагал, что мой fullerton - китайское фуфло. Однако нет! По документам посмотрел и офигел! У МЕНЯ ЯПОНСКАЯ ГИТАРА! По нету полазил и нашёл инфу, что Широ Араи(Arai => Aria) в середине прошлого века продумал линейку гитар Aria, а в конце 80-х владелец компании Aria запустил линейку электрических инстурментов AriaProII... И назвал эектрогитары Fullerton - по фамилии техника и близкого руга Лео Фендера. В общем, у меня аналог Фендера стратокастера... Только там вместо бриджевого сингла хамб стоит..но мне даже больше нравится )
    Чувак ! А че это на фотках у тебя гитарки стоят у батареи ?? Сообщи время года, когда сделаны фотки ! Если это была зима-БУГАГА, РЖУНИМАГУ , ПАЦТУЛОМСАЛСЯ!!! )))))))))

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Diesel за это полезное сообщение:

    Waxoyl (22.11.2007)

  14. #31
    Ветеран Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Аватар для Duhast
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    ANATHEMA
    Сообщений
    1,064
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 138 (сообщений: 66).

    Arrow =>

    Цитата Сообщение от Diesel
    Чувак ! А че это на фотках у тебя гитарки стоят у батареи ?? Сообщи время года, когда сделаны фотки ! Если это была зима-БУГАГА, РЖУНИМАГУ , ПАЦТУЛОМСАЛСЯ!!! )))))))))
    Не лопни со смеху, чувак! Если б это была зима, моя акустика не успела б даже запечатлиться на фото, ибо полопалась бы нахрен вся. Фото сделал непосредственно перед самым выкладыванием на форум.
    А так-то мне даже приходилось слышать подобное: "Да, блин! Оставили бас-гитару на лето возле батареи - у неё гриф свернулся!"

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от $pieler
    Точнее непутевую голову об гитару... ;)
    Голову-то как раз не жалко было б
    Последний раз редактировалось Duhast; 21.06.2006 в 23:11. Причина: Добавлено сообщение
    I CAN TELL YOU WHY I'm BREAKING DOWN...

  15. #32
    Ветеран Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Аватар для Bear-cub
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    1,472
    Поблагодарил(а)
    212
    Получено благодарностей: 243 (сообщений: 149).

    По умолчанию

    ага... вздумал как-то знакомый в мороз гитару к другу тащить.... У нее мало струны полопались да еще и трещина теперь где-то... Вот так-то гитары таскать
    В этом отношении пианино руль = )))))))

  16. #33
    Ветеран Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Аватар для Duhast
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    ANATHEMA
    Сообщений
    1,064
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 138 (сообщений: 66).

    Arrow =>

    Цитата Сообщение от Wahihi
    ага... вздумал как-то знакомый в мороз гитару к другу тащить.... У нее мало струны полопались да еще и трещина теперь где-то... Вот так-то гитары таскать
    В этом отношении пианино руль = )))))))
    А ты разве пробовала пианино по морзу к другу таскать?
    I CAN TELL YOU WHY I'm BREAKING DOWN...

  17. #34
    Ветеран P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе Аватар для P-Off
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    где придется
    Сообщений
    1,256
    Поблагодарил(а)
    67
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    Вопрос к знающим.
    Собираюсь себе новые дрова со струнами брать.
    Какую гитарку лучше брать? С низким строем и что лучше 7 или 6струка?
    Все хотел ESP но до сих пор найти не могу. делемма такая. Вроде остановился между Ibanez S и SA-серии и Epiphon'ами (см.картину)
    Последний раз редактировалось P-Off; 12.07.2007 в 01:25.
    Everyone, everyone will listen!

  18. #35
    Ветеран Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Аватар для Duhast
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    ANATHEMA
    Сообщений
    1,064
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 138 (сообщений: 66).

    Arrow =>

    Цитата Сообщение от P-Off
    Все хотел ESP но до сих пор найти не могу.
    А чё найти-то не можешь? Магазины "Аваллон" и в Питере и в Москве есть... Думаю, в Петрошопе должны быть... Короче, смотри в разделе "где купить" вот ЗДЕСЬ. Кстати, на ESP у тебя бабла не хватит - они за 1000 usd стоят. Но гитары обалденные! Качественные и качающие!

    Если брать Эпифон, то только made in USA - не иначе!!! (наподобие палки Закка Уайльда), так как китайские, корейские и прочие ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ не блещут качеством... Если так сильно охота леспол, бери японские Burny или Tokai(последняя - очень и очень винтажная фирма - тебе может не понравится)... смотри ЗДЕСЬ... у них качество куда лучше, да и звучат они по-другому...

    Насчёт Ibanez... Ну, не знаю... Судя по тому, какую музыку ты предпочитаешь, тебе как раз Burny или Gibson...

    Кстати, недавно открыл для себя замечательные гитары Godin (ЗДЕСЬ). Просто, кликая по каналам ТВ буквально на прошлых выходных, попал на какое-то живое выступление Дм. Билана... Вот там его гитарист(кстати, очень и очень техничный и подачливый) на Годэне играл - каком-то чёрном лп... В принципе в линейке эл.гитар Годэн не так уж и много гитар... так что хватит и часа, чтобы всё пересмотреть... Думаю, тебе очень понравятся они... Оч. непопсово и звук отличный... А вот насчёт цен не знаю...

    А вообще, повторяя слова многих музыкантов, скажу, что Fender Stratocaster - гитара на все времена и для всех стилей!
    I CAN TELL YOU WHY I'm BREAKING DOWN...

  19. #36
    Ветеран P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе Аватар для P-Off
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    где придется
    Сообщений
    1,256
    Поблагодарил(а)
    67
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    Спасибо огромное за инфу!
    Нунах, буду ибанез брать! У меня нет 1200$ в кармане на Esp. Возьму ибанез Sa просто и все. он хоть похож

    Добавлено через 12 минут
    Андрюха, ты читал больше про это чем я полюбой, скажи из серии Esp Ltd которые побаритоннее, похачще как грят
    Последний раз редактировалось P-Off; 12.08.2006 в 16:39. Причина: Добавлено сообщение
    Everyone, everyone will listen!

  20. #37
    Ветеран P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе Аватар для P-Off
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    где придется
    Сообщений
    1,256
    Поблагодарил(а)
    67
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    короче буду выбирать из этих. Скорее всего буду Mh или H брать.....тут Ltd вроде 300-600$....короче норма. будем брать...
    правда вон та зеленая вообщето есть "отец" моей все еще живой гитарки
    Последний раз редактировалось P-Off; 12.07.2007 в 01:25.
    Everyone, everyone will listen!

  21. #38
    Ветеран Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Аватар для Duhast
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    ANATHEMA
    Сообщений
    1,064
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 138 (сообщений: 66).

    Arrow =>

    Цитата Сообщение от P-Off
    короче буду выбирать из этих. Скорее всего буду Mh или H брать.....тут Ltd вроде 300-600$....короче норма. будем брать...
    правда вон та зеленая вообщето есть "отец" моей все еще живой гитарки
    Ты с флойдом хочешь гитару? Я б не советовал, если ты им пользоваться не собираешься... Просто в ЛТД фойды бюджетный втыкают... Посмотри модель MH-400NT (ты привёл аналог - четвёртую картинку(коричневая гитара), но эта с флойдом идёт... mh-400) и 250NT... Я в своё время по ним очень сильно фанател! Tune-o-matic (струны сквозь корпус) в бридже. Причём, в 400NT дерево корпуса - КРАСНУХА!!! А в остальных - агатис. Отмечу, что краснуха(махагон, из которого все дорогие ибанезы делают) - порода на порядок ценнее и дороже агатиса. Дело в том, что в этой модели удалось сэкономить деньги на внедрении флойда и решили их пустить в покупку хорошего сырья. КСТАТИ, посмотри ЗДЕСЬ RG321 - аналогичная ситуация! Эта гитара просто хит продаж во всех музыкальных салонах! Качество звука - на высоте!
    Корейские ЭСПы - звери, а не гитары! Звук низкий, жирный, мясистый. Некоторые юзеры говорят, что даже слишком жирный. Кстати, Ганыч на ЛТДшном Horizon, по-моему, играет... Но это только имхо... Навскидку предположил...

    NB! Когда гитару выбирать будешь, не бери вслепую - обязательно слушай и лапай, причём не только риффы, а в основном просто по грифу пройдись по всем ладам. И ещё, если тебе не понравилась по звуку модель гитары, это ещё далеко не означает, что взяв ругую такую же гитару, ты не будешь шокирован резкой разницей в звуке. Многие говорили, что, попробовав 4-5 гитар одной модели, находится одна, которая звучит на порядок лучше!

    Надеюсь, что хоть как-то тебе помог. Удачной покупки!

    p.s. кстати, о звучках! EMG не нуждаются в особом представлении! Они находятся на одном уровне со звучками DiMarzio и SeymourDuncan. EMG 81\85(как на 400-NT) - активные датчики. Единственная запарка с ними - батарейки менять надо.
    Последний раз редактировалось Duhast; 12.08.2006 в 17:23.
    I CAN TELL YOU WHY I'm BREAKING DOWN...

  22. #39
    Ветеран Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Аватар для Duhast
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    ANATHEMA
    Сообщений
    1,064
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 138 (сообщений: 66).

    Arrow =>

    Вот это вот удовольствие около 18-19 тысяч стоит. Но ты не разочаруешься!
    I CAN TELL YOU WHY I'm BREAKING DOWN...

  23. #40
    Ветеран P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе Аватар для P-Off
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    где придется
    Сообщений
    1,256
    Поблагодарил(а)
    67
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    Вообще радует фотография, прям смотрю, насмотреться не могу!

    чувствую мы с тобой тоже будем такими жирными дядьками с косичками сзади в шортах и черной футболкой с надписью Obituary скоро, нихрена неумеющие, кроме этого
    Последний раз редактировалось P-Off; 12.08.2006 в 19:13.
    Everyone, everyone will listen!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 81 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 52 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.