+ Ответить в теме
Страница 31 из 81 ПерваяПервая ... 21 27 28 29 30 31 32 33 34 35 41 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 620 из 1607

Тема: Моя Электрогитара

  1. #601
    Ветеран P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе Аватар для P-Off
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    где придется
    Сообщений
    1,256
    Поблагодарил(а)
    67
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Waxoyl Посмотреть сообщение
    Если ты уж разорился на такой инструмент - разорись и на питание. Аккум кронообразный стоит 250-350 р плюс зарядник к нему примерно столько же.
    в том и прикол что с активной электроникой в большинстве это гитары бюджетного уровня. чем дороже тем больше вероятность что гитара пассив. как и "чем дешевле".. такая вот "кривая" на графике получается
    Everyone, everyone will listen!

  2. #602
    drummashine Diesel Включаюсь Diesel Включаюсь Diesel Включаюсь Diesel Включаюсь Аватар для Diesel
    Регистрация
    13.02.2006
    Адрес
    38RUS
    Сообщений
    861
    Поблагодарил(а)
    369
    Получено благодарностей: 1,026 (сообщений: 287).

    Post

    Цитата Сообщение от Andrukka Посмотреть сообщение
    Мда, серьёзная заявка !! Поздравляю , юзал ....одно слово - Жесть !!!
    X3 юзал ? Его в России еще не продают !!! Может ты юзал XT ?

    Добавлено через 3 минуты
    2 Cliff : Я как понял можно с инета скачивать базы и дополнять проц новыми... Только что там за базы такие я не понял... А где ты этот список взял ? Там есть что скачать ?

    Добавлено через 2 часа 24 минуты
    Цитата Сообщение от WeTTeR Посмотреть сообщение
    У Диз, это круть - поздравляю Тож буду брать
    Чувак... он очень дорогой...
    http://www.userbars.org/data/thumbnails/10/JoeSAnth.png

  3. #603
    Ветеран CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Mscw
    Сообщений
    1,275
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 460 (сообщений: 229).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Diesel Посмотреть сообщение
    2 Cliff : Я как понял можно с инета скачивать базы и дополнять проц новыми... Только что там за базы такие я не понял... А где ты этот список взял ? Там есть что скачать ?

    Добавлено через 2 часа 24 минуты


    Чувак... он очень дорогой...
    ну да... то есть скачиваешь с инета, с оффициального сайта оффициальную прошивку. и перепрошиваешь. насколько я помню эта штука подключается к компу по USB и синхронезируется с любым хостом.
    Я так в свое время купил себе что-то подобное, года два назад. называется M-audio BlackBOX с инета закачиваешь прошивку и спокойно юзаешь какой нибудь Месса буги.... :-) ну короче в моей припарке всего 40 комбоэмуляторов. а твоя штука на порядок мощнее и круче. Я знаю что она дорогая. в Америке чувак её купил чтоли за 700 или 800 баксов... тебе я думаю она под тридцатку наших деревянных встала.
    Что меня всегда порожало, то что хоть и иногда засерают эти все цифровые штуки, но один фиг. Пишут и работают все через них в студиях. да и звук у них действительно солидный, когда гитара не весло и руки от туда растут.
    причем насколько я понял она еще и эмулирует басовые комбики? тогда можно её одну купить и бас себе и усе!!! вопрос по записи бас гитар решен.
    Вообщем поздравляю, очень хорошее приобретение, тем более я к этой фирме отношусь с уважением.

    p.s.Да взял на оффициальном сайте :-)

  4. #604
    Мастер Andrukka кто это? Аватар для Andrukka
    Регистрация
    16.02.2005
    Адрес
    Bratsk
    Сообщений
    785
    Поблагодарил(а)
    60
    Получено благодарностей: 80 (сообщений: 68).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Diesel Посмотреть сообщение
    X3 юзал ? Его в России еще не продают !!! Может ты юзал XT ?

    Добавлено через 3 минуты
    2 Cliff : Я как понял можно с инета скачивать базы и дополнять проц новыми... Только что там за базы такие я не понял... А где ты этот список взял ? Там есть что скачать ?

    Добавлено через 2 часа 24 минуты


    Чувак... он очень дорогой...


    ДА точно ХТ!!! ;)
    Изображения
    Последний раз редактировалось Andrukka; 30.11.2007 в 14:16.
    Помедленее пожалуйста, я записываю !

  5. #605
    drummashine Diesel Включаюсь Diesel Включаюсь Diesel Включаюсь Diesel Включаюсь Аватар для Diesel
    Регистрация
    13.02.2006
    Адрес
    38RUS
    Сообщений
    861
    Поблагодарил(а)
    369
    Получено благодарностей: 1,026 (сообщений: 287).

    Post

    Цитата Сообщение от CLIFF Посмотреть сообщение
    ну да... то есть скачиваешь с инета, с оффициального сайта оффициальную прошивку. и перепрошиваешь. насколько я помню эта штука подключается к компу по USB и синхронезируется с любым хостом.
    Я так в свое время купил себе что-то подобное, года два назад. называется M-audio BlackBOX с инета закачиваешь прошивку и спокойно юзаешь какой нибудь Месса буги.... :-) ну короче в моей припарке всего 40 комбоэмуляторов. а твоя штука на порядок мощнее и круче. Я знаю что она дорогая. в Америке чувак её купил чтоли за 700 или 800 баксов... тебе я думаю она под тридцатку наших деревянных встала.
    Что меня всегда порожало, то что хоть и иногда засерают эти все цифровые штуки, но один фиг. Пишут и работают все через них в студиях. да и звук у них действительно солидный, когда гитара не весло и руки от туда растут.
    причем насколько я понял она еще и эмулирует басовые комбики? тогда можно её одну купить и бас себе и усе!!! вопрос по записи бас гитар решен.
    Вообщем поздравляю, очень хорошее приобретение, тем более я к этой фирме отношусь с уважением.

    p.s.Да взял на оффициальном сайте :-)
    Ты прав.. Этот проц подключаеться к компу через USB. Причем он и прошиваеться и пишеться через этот порт.. И банки настраивать с компа на нем можно (если на самом проце лень ручки крутить ). По цене так и есть.. Дорогой аппарат, тем более он 3 недели как с конвеира сошел и в продажу в России поступит только в январе 2008..
    Про басовые комбики... Этот процессор 3 в 1 : гитарный процессор, вокальный и басовый.. Причем 2 из этих процессоров работают совместно в реальном времени, только каждый на своем канале... Там куча басовых комбиков и кабинетов... А вокальных преампов куча... В общем эта штук на всякий случай.
    В общем ждем 7-го декабря... Как придет, поюзаю, тут же выложу сэплы записанные на нем... ;)
    http://www.userbars.org/data/thumbnails/10/JoeSAnth.png

  6. #606
    Ветеран CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Mscw
    Сообщений
    1,275
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 460 (сообщений: 229).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Diesel Посмотреть сообщение
    Ты прав.. Этот проц подключаеться к компу через USB. Причем он и прошиваеться и пишеться через этот порт.. И банки настраивать с компа на нем можно (если на самом проце лень ручки крутить ). По цене так и есть.. Дорогой аппарат, тем более он 3 недели как с конвеира сошел и в продажу в России поступит только в январе 2008..
    Про басовые комбики... Этот процессор 3 в 1 : гитарный процессор, вокальный и басовый.. Причем 2 из этих процессоров работают совместно в реальном времени, только каждый на своем канале... Там куча басовых комбиков и кабинетов... А вокальных преампов куча... В общем эта штук на всякий случай.
    В общем ждем 7-го декабря... Как придет, поюзаю, тут же выложу сэплы записанные на нем... ;)
    :-) ну да.. что то подобное себе тоже хочу купить.
    а на счет USB - этот порт используется только для синхронизации с компом. пишется через SPDIF или через аналог звук.

  7. #607
    drummashine Diesel Включаюсь Diesel Включаюсь Diesel Включаюсь Diesel Включаюсь Аватар для Diesel
    Регистрация
    13.02.2006
    Адрес
    38RUS
    Сообщений
    861
    Поблагодарил(а)
    369
    Получено благодарностей: 1,026 (сообщений: 287).

    Smile

    Цитата Сообщение от CLIFF Посмотреть сообщение
    а на счет USB - этот порт используется только для синхронизации с компом. пишется через SPDIF или через аналог звук.
    Так и есть.. но Австрийские продавцы еще заверили что и через ЮСБ писаться можно.. Logic свежий понимает его как родного...
    http://www.userbars.org/data/thumbnails/10/JoeSAnth.png

  8. #608
    Ветеран CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Mscw
    Сообщений
    1,275
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 460 (сообщений: 229).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Diesel Посмотреть сообщение
    Так и есть.. но Австрийские продавцы еще заверили что и через ЮСБ писаться можно.. Logic свежий понимает его как родного...
    ну да, на счет Лоджика - эт верно , так как вроде у них какая то внеглассная договоренность между конторами, так же как и у M-audio и Digidesgn. ( ну я имею ввиду ProTools) чтоб на лоджике работать, наоизначально себе взять Macintosh

  9. 1 пользователь сказал cпасибо CLIFF за это полезное сообщение:

    Diesel (30.11.2007)

  10. #609
    Юзер WeTTeR кто это? Аватар для WeTTeR
    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    161
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 85 (сообщений: 47).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Diesel Посмотреть сообщение
    Чувак... он очень дорогой...
    Чувак....я в курсе ;) Мне он хоть и не обойдется по дешевой американской цене (Привезут из Германии), но все равно дешевле музторговских цен ))
    Последний раз редактировалось WeTTeR; 30.11.2007 в 19:00.



  11. #610
    drummashine Diesel Включаюсь Diesel Включаюсь Diesel Включаюсь Diesel Включаюсь Аватар для Diesel
    Регистрация
    13.02.2006
    Адрес
    38RUS
    Сообщений
    861
    Поблагодарил(а)
    369
    Получено благодарностей: 1,026 (сообщений: 287).

    Smile

    Цитата Сообщение от WeTTeR Посмотреть сообщение
    Чувак....я в курсе ;) Мне он хоть и не обойдется по дешевой американской цене (Привезут из Германии), но все равно дешевле музторговских цен ))
    Мой мне из Австрии идет ;)

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от CLIFF Посмотреть сообщение
    чтоб на лоджике работать, наоизначально себе взять Macintosh
    и это есть )) ноутбук яблочный... и Лоджик стоит 8-ой.. Правда ноут не мой... Но ползуюсь им в этих целях
    Последний раз редактировалось Diesel; 30.11.2007 в 19:41. Причина: Добавлено сообщение
    http://www.userbars.org/data/thumbnails/10/JoeSAnth.png

  12. #611
    Ветеран CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Mscw
    Сообщений
    1,275
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 460 (сообщений: 229).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WeTTeR Посмотреть сообщение
    Чувак....я в курсе ;) Мне он хоть и не обойдется по дешевой американской цене (Привезут из Германии), но все равно дешевле музторговских цен ))
    мда.. музторг реально "ЖЖОТ" по ценам. впереди планеты всей.

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Diesel Посмотреть сообщение
    Мой мне из Австрии идет ;)

    Добавлено через 1 минуту


    и это есть )) ноутбук яблочный... и Лоджик стоит 8-ой.. Правда ноут не мой... Но ползуюсь им в этих целях
    я вообще начинаю быть сторонником Linux операционкой как для дома. а MacOS как для работы.
    И вообще в планах полностью переходить на Macintosh. ибо заметил разницу в стабильности работы между Виндой и маком. я не говорю уже о Линукс.
    Оборудование стараюсь брать только через знакомых и со скидками, иначе уж больно дорого выходит. я себе Моники Dynaudio покупал с 20 процентной скидкой,и то обошлись не дешево.
    хм. интересно, озвучте цену, что один что второй, во сколько все атки обойдутся вместе с доставкой вам эти штучки.

    Добавлено через 11 минут
    Кста, хотел вопросец задать . гитароманам.
    ребят вообщем задумал поменять на гитаре своей струнны, так как буду писать проект, где нужен металлический жесткий звучек. Весло мое - Джексон на двух хамбекирах сидит.
    Посоветуйте струны, плиз. а то шарить по инету особо желания нет, а тут из шарящих пара наберется. дык я не гитарист, поэтому х.з. ........... вроде говорят Диадарио ниче струны, не ценовой диапозон не более 30-50 $
    Последний раз редактировалось CLIFF; 30.11.2007 в 20:11. Причина: Добавлено сообщение

  13. #612
    drummashine Diesel Включаюсь Diesel Включаюсь Diesel Включаюсь Diesel Включаюсь Аватар для Diesel
    Регистрация
    13.02.2006
    Адрес
    38RUS
    Сообщений
    861
    Поблагодарил(а)
    369
    Получено благодарностей: 1,026 (сообщений: 287).

    Smile

    Серега, я играл на Д адарио-не плохие струны... Сейчас играю на Элексир, звонкий звук у них держиться намного дольше обычных струн.. В объявлениях я продавал такие и подробно описал что там и как, почитай... Фендер и Эрнибол не понроавились абсолютно, так как у меня бывает сильно потеют руки и эти сруны быстро окисляються, и звук улетает в никуда... Поэтому сейчас только Элексир... Причем струны только из за границы. Возможно у нас в России тоже есть магазины, торгующие 100 % настоящим брэндовым продуктом. Но я провел эксперимент : купил один комплект срун D'addario EXL 120 у нас на Инве, а второй мне привезли из Европы.. Инвовский комплект струн поставил первым и отыграл на нем чуть меньше месяца, они просто покрылись ржавчиной... После этого поставил Европейский комплект... И сразу еще при установке почувствовал разницу в ощущениях струн.. Тот же самый комплект, тот же калибр 9-42, но он был мягче !!! И звук был более звонкий... Так я играл на них намного активнее чем на прежнем комплекте и отыграл на них 3 месяца, пока конечно они не засрались окончательно... Вот и пожайлуста, какое происхождение имел инвовский набор ?! Элексир тут еще не тестировал.. Вот сейчас добью комплект из европы и пойду покупать местный.. И тогда точно скажу что и как
    Кстати, у меня сегодня европейский комплект струн Elexir 10-49 купил товарищь Claus... Вот и ждем от него отзыв

    Не плохой у тебя Джексон.. Если я не ошибаюсь Soloist ?
    http://www.userbars.org/data/thumbnails/10/JoeSAnth.png

  14. #613
    Ветеран CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Mscw
    Сообщений
    1,275
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 460 (сообщений: 229).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Diesel Посмотреть сообщение
    Серега, я играл на Д адарио-не плохие струны... Сейчас играю на Элексир, звонкий звук у них держиться намного дольше обычных струн.. В объявлениях я продавал такие и подробно описал что там и как, почитай... Фендер и Эрнибол не понроавились абсолютно, так как у меня бывает сильно потеют руки и эти сруны быстро окисляються, и звук улетает в никуда... Поэтому сейчас только Элексир... Причем струны только из за границы. Возможно у нас в России тоже есть магазины, торгующие 100 % настоящим брэндовым продуктом. Но я провел эксперимент : купил один комплект срун D'addario EXL 120 у нас на Инве, а второй мне привезли из Европы.. Инвовский комплект струн поставил первым и отыграл на нем чуть меньше месяца, они просто покрылись ржавчиной... После этого поставил Европейский комплект... И сразу еще при установке почувствовал разницу в ощущениях струн.. Тот же самый комплект, тот же калибр 9-42, но он был мягче !!! И звук был более звонкий... Так я играл на них намного активнее чем на прежнем комплекте и отыграл на них 3 месяца, пока конечно они не засрались окончательно... Вот и пожайлуста, какое происхождение имел инвовский набор ?! Элексир тут еще не тестировал.. Вот сейчас добью комплект из европы и пойду покупать местный.. И тогда точно скажу что и как

    Кстати, не плохой у тебя Джексон.. Если я не ошибаюсь Soloist ?
    откуда лучше вести? из Германии или америки?
    слушай а какие именно:
    ELIXIR 11002 ACOUSTIC, Ультра-Тонкое NANOWEB***8805; покрытие, Extra Light 010...047 26.0700нетELIXIR 11027 ACOUSTIC, Ультра-Тонкое NANOWEB***8805; покрытие, Custom Light 011...052 26.0700естьELIXIR 11000 ACOUSTIC, Оригинальное POLYWEB***8805; покрытие, Extra Light 010...047 26.0700естьELIXIR 11025 ACOUSTIC, Оригинальное POLYWEB***8805; покрытие, Custom Light 011...052 26.0700естьELIXIR 12002 ELECTRIC, Ультра-Тонкое NANOWEB***8805; покрытие, Super Light 009...042 19.5530нетELIXIR 12027 ELECTRIC, Ультра-Тонкое NANOWEB***8805; покрытие, Custom Light 009...046 19.5530естьELIXIR 12052 ELECTRIC, Ультра-Тонкое NANOWEB***8805; покрытие, Light 010...046 19.5530нетELIXIR 12077 ELECTRIC, Ультра-Тонкое NANOWEB***8805; покрытие, Light-Heavy 010...052 19.5530нетELIXIR 12000 ELECTRIC, Оригинальное POLYWEB***8805; покрытие, Super Light 009...042 19.5530естьELIXIR 12050 ELECTRIC, Оригинальное POLYWEB***8805; покрытие, Light 010...046
    Последний раз редактировалось CLIFF; 30.11.2007 в 20:46.

  15. #614
    drummashine Diesel Включаюсь Diesel Включаюсь Diesel Включаюсь Diesel Включаюсь Аватар для Diesel
    Регистрация
    13.02.2006
    Адрес
    38RUS
    Сообщений
    861
    Поблагодарил(а)
    369
    Получено благодарностей: 1,026 (сообщений: 287).

    Post

    Polyweb покрытие банжо и мандолин... Тебе только Nanoweb струны нужны... Калибр выбирай сам... Аккустические струны не пробовал воткнуть на электрику.. Но там длинны не хватает вроде
    А вот из Германии, Америки или Японии без разницы .. МОжно и у нас в России настоящие взять.. я думаю что можно... надеюсь.. знать бы только где
    http://www.userbars.org/data/thumbnails/10/JoeSAnth.png

  16. #615
    Ветеран CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Mscw
    Сообщений
    1,275
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 460 (сообщений: 229).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Diesel Посмотреть сообщение
    Polyweb покрытие банжо и мандолин... Тебе только Nanoweb струны нужны... Калибр выбирай сам... Аккустические струны не пробовал воткнуть на электрику.. Но там длинны не хватает вроде
    А вот из Германии, Америки или Японии без разницы .. МОжно и у нас в России настоящие взять.. я думаю что можно... надеюсь.. знать бы только где
    ну с типом струн я уже определился.теперь пробью у народа где можно их в Москве купить. уж больно ждать долго не хочеца, мож завтра поеду и куплю

  17. #616
    drummashine Diesel Включаюсь Diesel Включаюсь Diesel Включаюсь Diesel Включаюсь Аватар для Diesel
    Регистрация
    13.02.2006
    Адрес
    38RUS
    Сообщений
    861
    Поблагодарил(а)
    369
    Получено благодарностей: 1,026 (сообщений: 287).

    Talking

    Не забудь потом написать отзыв об этих струнах... Поделиться с общественностью впечатлениями, или забраковать их прилюдно
    http://www.userbars.org/data/thumbnails/10/JoeSAnth.png

  18. #617
    Юзер WeTTeR кто это? Аватар для WeTTeR
    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    161
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 85 (сообщений: 47).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Diesel Посмотреть сообщение
    МОжно и у нас в России настоящие взять.. я думаю что можно... надеюсь.. знать бы только где
    Ну у нас их всегда комплекта 3 на каждый калибр, правда видал ток в одном магазине



  19. #618
    Ветеран CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Mscw
    Сообщений
    1,275
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 460 (сообщений: 229).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Diesel Посмотреть сообщение
    Не плохой у тебя Джексон.. Если я не ошибаюсь Soloist ?
    Ну да вроде нормальный. я его еще на дороботку отдавал. мне гео чет там за 400 баксов протянули, сделали. Перцам на студию возил ,те сказали, что весло веслом, но хоть издает звуки.

    Кста. в МОскве нашел только в одном магазине струны. седня поеду куплю. кстати нашел только в одном магазине

  20. #619
    Юзер toroid кто это?
    Регистрация
    05.11.2007
    Адрес
    энергетик
    Возраст
    42
    Сообщений
    93
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    CLIFF, может я и опоздал но вот в Москве есть фирма Господин Музыкант. Да поправит меня Sacrifical если ошибаюсь на счёт эти-ли струны. Вот когда мы установили струны этой фирмы то мы сразу заметили одну характерную их особенность - они очень злобно звучат! Струны до этого разные стояли, но такого звука они не давали.
    На упаковке которую забыл у меня Sacrifical написано: Super light, NICK , ручная работа (струдом верица но всётаки...), толщина 9 - 42, сделано в России. Упаковка жолто-чёрно-серая. Их стоимость 140 р.

  21. #620
    Юзер toroid кто это?
    Регистрация
    05.11.2007
    Адрес
    энергетик
    Возраст
    42
    Сообщений
    93
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    Всё-таки сейчас мы посмотрели и это Господин Музыкант.

+ Ответить в теме
Страница 31 из 81 ПерваяПервая ... 21 27 28 29 30 31 32 33 34 35 41 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.