+ Ответить в теме
Страница 7 из 81 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 57 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 1607

Тема: Моя Электрогитара

  1. #121
    Юзер NSdroid кто это? Аватар для NSdroid
    Регистрация
    25.10.2006
    Сообщений
    56
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    [QUOTE=Diesel;282550]Даааа, без ДЕСТРУШЕНА гитара не гитара. ))) И коли у тебя брендовый Федя, то и комбо бери соответсвующий...Федю. А можно вопрос.. На каком концевике ты определил что звук хороший ? Да и вообще где описания типов звучков... ладов.. дерева ?[/QUO]Звук хороший потому что не на чем лучше не играл. А ДЕСТРУШЕН он и в Африке деструшен.
    http://img205.imageshack.us/img205/3503/lumen2qw6.png
    Когда у тебя есть друзья ты сколачиваешь группу, когда ты одинок ты пишешь.

  2. #122
    drummashine Diesel Включаюсь Diesel Включаюсь Diesel Включаюсь Diesel Включаюсь Аватар для Diesel
    Регистрация
    13.02.2006
    Адрес
    38RUS
    Сообщений
    861
    Поблагодарил(а)
    369
    Получено благодарностей: 1,026 (сообщений: 287).

    Post

    ТЫ не ответил на каком концевике проверял. Или в аккустику звук хороший ?
    http://www.userbars.org/data/thumbnails/10/JoeSAnth.png

  3. #123
    Heku4
    Guest

    Talking

    Цитата Сообщение от Diesel Посмотреть сообщение
    Че ты ржешь ??? Парень правильно все сказал. А если ты не грамотный человек, то убей себя апстену
    Бамбук кури сказал.

  4. #124
    Ветеран Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Аватар для Duhast
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    ANATHEMA
    Сообщений
    1,064
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 138 (сообщений: 66).

    Arrow =>

    Цитата Сообщение от NSdroid Посмотреть сообщение
    у МЕНЯ ЭЛЕКТРОГИТАРА fENDER STD STRAT. Классная штука!!! Хороший звук, вот еще бы деструшен и было бы совсем хорошо!!!
    Фендер стандарт? Он без малого 70 штук стоит! Круто!
    I CAN TELL YOU WHY I'm BREAKING DOWN...

  5. #125
    Юзер NSdroid кто это? Аватар для NSdroid
    Регистрация
    25.10.2006
    Сообщений
    56
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Нифига вы даете стандарт. Не стандарт конечно. И в акустике звук хороший. Скачал прогу Guitar ring2 заменяет деструшен, но все равно не то!!!
    http://img205.imageshack.us/img205/3503/lumen2qw6.png
    Когда у тебя есть друзья ты сколачиваешь группу, когда ты одинок ты пишешь.

  6. #126
    drummashine Diesel Включаюсь Diesel Включаюсь Diesel Включаюсь Diesel Включаюсь Аватар для Diesel
    Регистрация
    13.02.2006
    Адрес
    38RUS
    Сообщений
    861
    Поблагодарил(а)
    369
    Получено благодарностей: 1,026 (сообщений: 287).

    Post

    Цитата Сообщение от NSdroid Посмотреть сообщение
    Нифига вы даете стандарт. Не стандарт конечно. И в акустике звук хороший. Скачал прогу Guitar ring2 заменяет деструшен, но все равно не то!!!
    Ты же сам писал что у тебя Fender Stratocaster !!!! Тут вообще то парни конкретно пишут производителя и описание гитары, причем с фотками (по возможности)...
    Гитар РИг фуфло еще то. Ты не забывай что это цифровая обработка звука + задержка. Играть надо на нормальном оборудовании. У тебя кстати какая звуковуха и в целом система ?
    Я так понимаю ты вообще в этом еще новичок. ИЩИ СРОЧНО ДЕСТРУШЕН и покупай его ! Как найдешь где продают ДЕСТРУШЕН срочно сообщи мне.
    Последний раз редактировалось BO0eV!K; 01.10.2007 в 15:44. Причина: Добавлено сообщение
    http://www.userbars.org/data/thumbnails/10/JoeSAnth.png

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Diesel за это полезное сообщение:

    AngelaDavis (15.10.2007)

  8. #127
    Юзер Молодой Человек кто это? Аватар для Молодой Человек
    Регистрация
    20.11.2006
    Сообщений
    65
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Да ладно вам так на него наезжать, данную информацию он с первой страницы инструкции по эксплуатации списывал и даже не подозревал, что у него аналог, стоящий без малого 5 или 6 штук)))

    Оффтопик

  9. #128
    Юзер WeTTeR кто это? Аватар для WeTTeR
    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    161
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 85 (сообщений: 47).

    По умолчанию

    Gibson SG Toni Iommy - Любопытно было бы послушать... У самого Ibanez RG-320, для своей стоимости вполне неплохо, но потом послушал модели LTD из той же ценовой категории - понравилось больше, но Ибу все равно люблю А вообще следующей целью является ESP - Viper
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 102.jpg‎
Просмотров: 69
Размер:	16.4 Кб
ID:	41773  



  10. #129
    Ветеран Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Аватар для Duhast
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    ANATHEMA
    Сообщений
    1,064
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 138 (сообщений: 66).

    Arrow =>

    Цитата Сообщение от NSdroid Посмотреть сообщение
    Нифига вы даете стандарт. Не стандарт конечно. И в акустике звук хороший.
    .. ты о чем ваще? это как-то связано с моим постом?...... или, типа, у тебя Fender NonStandart Strat? Может тогда телек, если не стандарт?
    журавлята! аспирин!

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от WeTTeR Посмотреть сообщение
    У самого Ibanez RG-320, для своей стоимости вполне неплохо, но потом послушал модели LTD из той же ценовой категории - понравилось больше, но Ибу все равно люблю
    Насколько я знаю, 320 стоит около 12-14 тыс. Если из той же ценовой категории ЛТД, то это по-любому корейцы из нижних представителей серий M или MH... или что-нибудь в этом роде... В твоём 320 стоит краснуха на корпусе... в ЛТД за те же деньги ставят агатис... А это охренительная разница! По всем параметрам, по всем законам 320 будет звучать на порядок лучше!.. если, конечно, ты все образцы на одном аппарате тестил, а то мало ли: свой 320 дома в комп включаешь, а ЛТД где-нибудь на маршаллах или ланэях слышал через аналоговую цепь обработки... Это не есть одно и то же!
    Последний раз редактировалось BO0eV!K; 01.10.2007 в 15:44. Причина: Добавлено сообщение
    I CAN TELL YOU WHY I'm BREAKING DOWN...

  11. #130
    Юзер WeTTeR кто это? Аватар для WeTTeR
    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    161
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 85 (сообщений: 47).

    По умолчанию

    Нет, серии ты не угадал - я тестил VIPER - 200FM - 14000 как и 320ый. Но насчет дерева ты прав - он из Агатиса, и подключал я его в Marshall (JSM - 2000 специально записал - классный "домашний"), Но меня удивило то что на нем стоят Пассивы от EMG - первый раз увидел модель HZ (потом уже Jackson SLSMG в руках держал) EMG - фирма которая на активных датчиках специализируется а тут пассив - заинтересовало вобщем, и почудилось что 320 хуже. Может это не так - просто мне звук Вайперов нравится больше чем РГшников, а может все от того что я свой Ibanez уже давно в нормальный комб не гонял - все время через DigiTech RP50 у Сэма (Проц взятый по глупости и недостатку опыта в свое время портит всю картину сейчас )

    Кстати, Duhast! Можешь посоветовать хорошую примочку в пределах 7000руб.??
    Последний раз редактировалось WeTTeR; 17.02.2007 в 22:15.



  12. #131
    drummashine Diesel Включаюсь Diesel Включаюсь Diesel Включаюсь Diesel Включаюсь Аватар для Diesel
    Регистрация
    13.02.2006
    Адрес
    38RUS
    Сообщений
    861
    Поблагодарил(а)
    369
    Получено благодарностей: 1,026 (сообщений: 287).

    Post

    WeTTer бери BOSS из ME серии что нибудь. А вообще АНАЛОГ РУЛИТ !!!
    http://www.userbars.org/data/thumbnails/10/JoeSAnth.png

  13. #132
    Юзер WeTTeR кто это? Аватар для WeTTeR
    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    161
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 85 (сообщений: 47).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Diesel Посмотреть сообщение
    WeTTer бери BOSS из ME серии что нибудь. А вообще АНАЛОГ РУЛИТ !!!
    Да аналог - 4ева! Ну а есть характеристики боссов про которые говоришь? или записи с них - выложи если нетрудно А то инета нету - заценить не могу(((
    Последний раз редактировалось WeTTeR; 17.02.2007 в 22:55.



  14. #133
    drummashine Diesel Включаюсь Diesel Включаюсь Diesel Включаюсь Diesel Включаюсь Аватар для Diesel
    Регистрация
    13.02.2006
    Адрес
    38RUS
    Сообщений
    861
    Поблагодарил(а)
    369
    Получено благодарностей: 1,026 (сообщений: 287).

    Post

    Цитата Сообщение от WeTTeR Посмотреть сообщение
    Да аналог - 4ева! Ну а есть характеристики боссов про которые говоришь? или записи с них - выложи если нетрудно А то инета нету - заценить не могу(((
    Никогда не слушай демки той или иной припары.
    1. ты не знаешь она ли в действительности записана
    2. ты не знаешь на какой гитаре записывали демку
    3. ты не знаешь концевик и прочее оборудовании
    Так что.... не опирайся никогда на демки.
    http://www.userbars.org/data/thumbnails/10/JoeSAnth.png

  15. #134
    Юзер WeTTeR кто это? Аватар для WeTTeR
    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    161
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 85 (сообщений: 47).

    По умолчанию

    Знаю, знаю Только характеристики с офф-сайтов производителей и личная "обкатка" Но что то внутри заставляет послушать - пусть даже напрямик в звуковую PC)) Просто само осознание что вот мол Gibson американский хай даже в clean идет - все равно приятно



  16. #135
    Наш Чел Offi кто это? Аватар для Offi
    Регистрация
    27.01.2007
    Возраст
    35
    Сообщений
    236
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 59 (сообщений: 34).

    По умолчанию

    а мне нассать на все эти модели, цифры, характеристики, цены и расклад по полочками. не люблю я "копания в двигателях".
    для меня если я члышу, что звук хороший и играть приятно - хорошая гитара...
    у мну вот есть чтото с 6ю струнами и чтото с 4мя.. и я рат.. хочу еще с 5ю

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Offi за это полезное сообщение:

    AngelaDavis (15.10.2007)

  18. #136
    Ветеран Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Аватар для Duhast
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    ANATHEMA
    Сообщений
    1,064
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 138 (сообщений: 66).

    Arrow =>

    Цитата Сообщение от WeTTeR Посмотреть сообщение
    Нет, серии ты не угадал - я тестил VIPER - 200FM - 14000 как и 320ый. Но насчет дерева ты прав - он из Агатиса, и подключал я его в Marshall (JSM - 2000 специально записал - классный "домашний"), Но меня удивило то что на нем стоят Пассивы от EMG - первый раз увидел модель HZ (потом уже Jackson SLSMG в руках держал) EMG - фирма которая на активных датчиках специализируется а тут пассив - заинтересовало вобщем, и почудилось что 320 хуже. Может это не так - просто мне звук Вайперов нравится больше чем РГшников, а может все от того что я свой Ibanez уже давно в нормальный комб не гонял - все время через DigiTech RP50 у Сэма (Проц взятый по глупости и недостатку опыта в свое время портит всю картину сейчас )

    Кстати, Duhast! Можешь посоветовать хорошую примочку в пределах 7000руб.??
    Аааа... Ну, в принципе, на активах звук реально мясней и объемней будет, чем на пассивах, если грамотно не перегрузить ) А прикинь, как звучат те же Дэлюксы в ЛТД, которые тоже из краснухи штопают и активы ставят?

    По поводу примочек... Попробуй TECH21 SansAmp TRI - A.C... Стоит где-то в пределах 6 или чуть дороже... Звуковые примеры в приложении... Тебе вообще в линию играть или через комбо?
    Вложения
    I CAN TELL YOU WHY I'm BREAKING DOWN...

  19. #137
    Heku4
    Guest

    Thumbs down

    Цитата Сообщение от Duhast Посмотреть сообщение
    Аааа... Ну, в принципе, на активах звук реально мясней и объемней будет, чем на пассивах, если грамотно не перегрузить ) А прикинь, как звучат те же Дэлюксы в ЛТД, которые тоже из краснухи штопают и активы ставят?

    По поводу примочек... Попробуй TECH21 SansAmp TRI - A.C... Стоит где-то в пределах 6 или чуть дороже... Звуковые примеры в приложении... Тебе вообще в линию играть или через комбо?
    Шот слабоватенько. Дампа практически нет... хотя... мож так отстроили...
    З.Ы. - это я про TRIAC-Metal ...

  20. #138
    drummashine Diesel Включаюсь Diesel Включаюсь Diesel Включаюсь Diesel Включаюсь Аватар для Diesel
    Регистрация
    13.02.2006
    Адрес
    38RUS
    Сообщений
    861
    Поблагодарил(а)
    369
    Получено благодарностей: 1,026 (сообщений: 287).

    Post

    Андрюшка... DUHAST, неужели ты тоже веришь всем этим демкам ???? абзац.. Ну уж ты то должен понимать что к чему. Я же уже писал постом выше почему им нельзя доверять. Если даже использовали в реале ту или иную припару, и даже напишут на какой гитаре играли, тебе низачто не напишут как делали запись (настройки микшера, линия или кабинет ...).
    Кстати о линиях... ВСЕГДА, именно ВСЕГДА надо пускать гитару через кабинет. Т.е. звук должен проходить через комбо, выходить на микрофон а уж потом подача на микшер и концевик. Комбо колонка и усилок специально созданы для гитарного звучания, с выделяющимися средними частотами. А подключение в линию, это дурное подключение. Не у каждого есть комбайны, и все тыкаються на прямую.
    http://www.userbars.org/data/thumbnails/10/JoeSAnth.png

  21. #139
    Banned ТрижДЫ К кто это?
    Регистрация
    14.01.2007
    Адрес
    Россия
    Возраст
    36
    Сообщений
    899
    Поблагодарил(а)
    335
    Получено благодарностей: 223 (сообщений: 142).

    По умолчанию


    Оффтопик

  22. #140
    drummashine Diesel Включаюсь Diesel Включаюсь Diesel Включаюсь Diesel Включаюсь Аватар для Diesel
    Регистрация
    13.02.2006
    Адрес
    38RUS
    Сообщений
    861
    Поблагодарил(а)
    369
    Получено благодарностей: 1,026 (сообщений: 287).

    Post

    Цитата Сообщение от ТрижДЫ К Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    Вперед к Семенычу в ДДЮТ. Данилов Владимир Семенович.
    http://www.userbars.org/data/thumbnails/10/JoeSAnth.png

+ Ответить в теме
Страница 7 из 81 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 57 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.