+ Ответить в теме
Страница 1 из 81 1 2 3 4 5 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 1607

Тема: Моя Электрогитара

  1. #1
    Кандидат в умники CoRom кто это? CoRom кто это? Аватар для CoRom
    Регистрация
    13.07.2005
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    497
    Поблагодарил(а)
    134
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 22).

    По умолчанию Моя Электрогитара

    Всех кого интересует покупка Электрогитары, прошу заглядывать в Раздел "Объявления (Куплю-Продам)", тема "Продам электрогитару" А обсуждения на счет этой электрогитары и вообще об электрогитарах, оставляйте здесь...

    А эта тема предназначена для тех, кто хочет рассказать о своей электрогитаре, или об Электрогитаре своей мечты.... Приветствуется размещение фотографий, звуковых файлов, подробных описаний инструмента.

  2. #2
    Ветеран P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе Аватар для P-Off
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    где придется
    Сообщений
    1,256
    Поблагодарил(а)
    67
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    Сначала про свою!
    Ваще то у меня из 2:
    1) Акустика Pearl. Ваще инструмент классный, но никогда не таскайте ее по марозу...терь она у меня искривилась (гриф) на миллиметр буквально и все! первые 3 лада на всех струнах звучат одинаково.
    2) Электро Feeling. Корея. (Аналог ESP). Изумрудная Зелень. Машина Floid Rose. 24 лада. 2 сингла и 1 Хэмбакер. 5 фаз звука...крутилка громкость и еще какая-то...

    А хочу я НАСТОЯЩИЙ ESP!!!!!!!!!!!!!!!! ИЛИ IBANEZ RG-СЕРИИ!!!!!!!!
    Everyone, everyone will listen!

  3. #3
    Ветеран $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь Аватар для $pieler
    Регистрация
    17.03.2005
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,125
    Поблагодарил(а)
    170
    Получено благодарностей: 216 (сообщений: 132).

    Wink

    Цитата Сообщение от P-Off
    Сначала про свою!
    Ваще то у меня из 2:
    1) Акустика Pearl. Ваще инструмент классный, но никогда не таскайте ее по марозу...терь она у меня искривилась (гриф) на миллиметр буквально и все! первые 3 лада на всех струнах звучат одинаково.
    2) Электро Feeling. Корея. (Аналог ESP). Изумрудная Зелень. Машина Floid Rose. 24 лада. 2 сингла и 1 Хэмбакер. 5 фаз звука...крутилка громкость и еще какая-то...

    А хочу я НАСТОЯЩИЙ ESP!!!!!!!!!!!!!!!! ИЛИ IBANEZ RG-СЕРИИ!!!!!!!!
    А К-7 Не хочешь?

  4. #4
    Ветеран Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Аватар для Duhast
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    ANATHEMA
    Сообщений
    1,064
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 138 (сообщений: 66).

    Arrow =>

    Цитата Сообщение от P-Off
    А хочу я НАСТОЯЩИЙ ESP!!!!!!!!!!!!!!!! ИЛИ IBANEZ RG-СЕРИИ!!!!!!!!
    ESP - отличные гитары с особенным звуком - жирным и тяжёлым. Кстати, ESP можно похвалить за то, что они открыли новый путь к решению пробемы дороговизны хорошей гитары, - Electric Sound Products решили делать некоторые модели своих гитар из агатиса, который довольно-таки широко распространён. Но всё же машинки на бюджетных моделях ESP LTD оставляют желать лучшего... Конечно, это не такой "ахтунг", как на отстойнейших гитарах Zombie, но всё же можно и лучше.
    Сам бы я хотел какую-нибудь модельку без машинки - с фиксированным блиджем(тюноматик или гибралтар).
    А из Ibanex мне нравится серия RGA.
    У самого две гитары:
    дешёвая акустика с ярким и глубоким звуком и электро- Aria Pro II. Конечно, эектруха непропарафиненная и незаземлённая ничерта, но, если б всё это осуществить, звучала бы прилично, правда сустейна у неё маловато...
    I CAN TELL YOU WHY I'm BREAKING DOWN...

  5. #5
    Banned N!cht Набираю обороты N!cht Набираю обороты N!cht Набираю обороты N!cht Набираю обороты N!cht Набираю обороты N!cht Набираю обороты Аватар для N!cht
    Регистрация
    08.05.2006
    Адрес
    USA, Slutgarden
    Возраст
    36
    Сообщений
    53
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    у !Mult! вот такая феня Ручной работы.

    А вам слабо?

  6. #6
    harm _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь Аватар для _lou_
    Регистрация
    10.03.2006
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    35
    Сообщений
    797
    Поблагодарил(а)
    42
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 55).

    По умолчанию 2Duhast


    Оффтопик


    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от N!cht
    у !Mult! вот такая феня Ручной работы.

    А вам слабо?

    бочка на заднем плане - это кора
    Последний раз редактировалось _lou_; 01.06.2006 в 23:49. Причина: Добавлено сообщение
    Только любовь и дружба скрашивают одиночество наших дней. Счастье - не данность, за него надо постоянно бороться. И думаю, когда оно приходит, важно уметь его принять. (с)

  7. #7
    Ветеран P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе Аватар для P-Off
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    где придется
    Сообщений
    1,256
    Поблагодарил(а)
    67
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    У меня вроде все в поряде с заземлением, пропарафиненая, тока уже посеял где-то одну крутилку, уже приходилось заново привинчивать хэмбакер, потому что при моей манере игры он часто тупо "выпадает" и висит на проводочках...
    Раз 7 наверное приходилось все нах перепаивать (последствие все той же безбашенной манеры игры).
    Самое тупое, что в процессе игры сами струны никогда не рвал! Тока мидиаторы пожизни рву о струны, а струны тока когда ставлю часто лопаются.
    Напрягает, что ей сцуке уже 3 года! Она во многих местах поцарапана, а "проблема ремня от штанов" появилась уже после месяца игры.

    Народ вопрос про строй и струны:
    1) Допустим KoЯn играет от Ля, но на их K7 дополнительная как раз и есть низкая струна Ля, потому что шестиструнка не вытянет такой низкий строй (хотя моя ля по-моему вытягивала). Так вот. Я с моим соучаснегом Артуром 2 года играем от До и фпринципе не напрягаемся, но! у меня чета 2 лад ладит изрядно, а у него с мензурой проблемы частенько...у обоих флойды.
    2) У меня стоят охеренные струны Elixir 10-ки. Их особенность в том, что хоть маслом их мажь - они будут звенеть как новые. После полугода игры на них звук остался таким же невз**бенным, тока они стали "волосатыми", как экзотическая гусеница...На игру-то не влияет, просто видон непрезентабельный.
    Последний раз редактировалось P-Off; 02.06.2006 в 11:05.
    Everyone, everyone will listen!

  8. #8
    Ветеран Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Аватар для Duhast
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    ANATHEMA
    Сообщений
    1,064
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 138 (сообщений: 66).

    Arrow =>

    Цитата Сообщение от N!cht
    у !Mult! вот такая феня Ручной работы.

    А вам слабо?
    SemYOnich Recordzzz
    Все там были! Респект ему, кстати!
    Насчёт гитары. Насколько ручной? "Скрестить" гриф и деку? В принципе, нормальная гитара... похожа вот на эту...
    Последний раз редактировалось Duhast; 02.06.2006 в 11:13.
    I CAN TELL YOU WHY I'm BREAKING DOWN...

  9. #9
    Ветеран Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Аватар для Duhast
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    ANATHEMA
    Сообщений
    1,064
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 138 (сообщений: 66).

    Arrow =>

    Цитата Сообщение от P-Off
    Народ вопрос про строй и струны:
    1) Допустим KoЯn играет от Ля, но на их K7 дополнительная как раз и есть низкая струна Ля, потому что шестиструнка не вытянет такой низкий строй (хотя моя ля по....
    Так в чём вопрос-то? По-моему, ладит только потому, что у тебя стандарт, а не баритон. Знаю, что баритоны хорошие как раз-таки ESP делают...
    I CAN TELL YOU WHY I'm BREAKING DOWN...

  10. #10
    Banned N!cht Набираю обороты N!cht Набираю обороты N!cht Набираю обороты N!cht Набираю обороты N!cht Набираю обороты N!cht Набираю обороты Аватар для N!cht
    Регистрация
    08.05.2006
    Адрес
    USA, Slutgarden
    Возраст
    36
    Сообщений
    53
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Duhast
    SemYOnich Recordzzz
    Все там были! Респект ему, кстати!
    Насчёт гитары. Насколько ручной? "Скрестить" гриф и деку? В принципе, нормальная гитара... похожа вот на эту...
    "Дека", как вы ее изволили назвать, полностью ручной работы )) Срастил с грифом от какой-то старой беспантовой гитары, почистил, помыл - получилась конфетка
    Многие музыканты с первого взгляда принимают за фабричную и тискают с восхищенными аханьями При объяснении, что сделана вручную, ахают еще больше

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от _lou_
    бочка на заднем плане - это кора
    подкинь бабла на басявую - никто отказываться не будет
    Последний раз редактировалось N!cht; 03.06.2006 в 13:20. Причина: Добавлено сообщение

  11. #11
    Ветеран Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Аватар для Duhast
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    ANATHEMA
    Сообщений
    1,064
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 138 (сообщений: 66).

    Arrow =>

    Цитата Сообщение от N!cht
    "Дека", как вы ее изволили назвать, полностью ручной работы )) Срастил с грифом от какой-то старой беспантовой гитары, почистил, помыл - получилась конфетка
    Многие музыканты с первого взгляда принимают за фабричную и тискают с восхищенными аханьями При объяснении, что сделана вручную, ахают еще больше
    Собственно, какие претензии в мой адрес? Чем не нравится слово "Дека"? Как правильно называется эта часть по-вашему? Может, "корпус", как её называют в кактогах обыватели?
    I CAN TELL YOU WHY I'm BREAKING DOWN...

  12. #12
    Banned N!cht Набираю обороты N!cht Набираю обороты N!cht Набираю обороты N!cht Набираю обороты N!cht Набираю обороты N!cht Набираю обороты Аватар для N!cht
    Регистрация
    08.05.2006
    Адрес
    USA, Slutgarden
    Возраст
    36
    Сообщений
    53
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Duhast
    Собственно, какие претензии в мой адрес? Чем не нравится слово "Дека"? Как правильно называется эта часть по-вашему? Может, "корпус", как её называют в кактогах обыватели?
    я проста все объяснила, и у меня нет абсолютно никаких претензий, а то, что я процитировала сказанное вами, не более чем говорит, что я пыталась подстроиться под собеседника для большего взаимопонимания 8)

    ЗЫ: не принимайте все в штыки plz tnx

  13. #13
    Utro-Na-More
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от N!cht
    у !Mult! вот такая феня Ручной работы.

    А вам слабо?
    Хорошая работа, смотрится действительно профессионально, хотя я и некомпетентна в таких делах, как электрогитары......
    Может, !Mult! заняться изготовлением инструментов на заказ??.... Думаю, он неплохо бы заработал...... ;)


    PS: А в какой группе он играет??... Или просто пока занимается приобретением навыков игры???...

  14. #14
    Banned N!cht Набираю обороты N!cht Набираю обороты N!cht Набираю обороты N!cht Набираю обороты N!cht Набираю обороты N!cht Набираю обороты Аватар для N!cht
    Регистрация
    08.05.2006
    Адрес
    USA, Slutgarden
    Возраст
    36
    Сообщений
    53
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Utro-Na-More
    Хорошая работа, смотрится действительно профессионально, хотя я и некомпетентна в таких делах, как электрогитары......
    Пасиба, стараемся
    Цитата Сообщение от Utro-Na-More
    Может, !Mult! заняться изготовлением инструментов на заказ??.... Думаю, он неплохо бы заработал...... ;)
    Вот у него лучше и спросить Я что? Я так... я ничо не смыслю в коммерции

    Цитата Сообщение от Utro-Na-More
    PS: А в какой группе он играет??... Или просто пока занимается приобретением навыков игры???...
    Раньше была готик-группа Nosferatu, довольно известная среди брацких любителей тяжелой музыки Сейчас, насколько я знаю, они распались Или просто очень хорошо зашухерились

  15. #15
    Ветеран Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Аватар для Duhast
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    ANATHEMA
    Сообщений
    1,064
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 138 (сообщений: 66).

    Arrow =>

    Цитата Сообщение от N!cht
    Раньше была готик-группа Nosferatu, довольно известная среди брацких любителей тяжелой музыки Сейчас, насколько я знаю, они распались Или просто очень хорошо зашухерились
    Насколько мне известно, группа играла в стиле black-metal и в их музыке ощущалась явная схожесть с музыкой Крэдлов.
    I CAN TELL YOU WHY I'm BREAKING DOWN...

  16. #16
    Banned N!cht Набираю обороты N!cht Набираю обороты N!cht Набираю обороты N!cht Набираю обороты N!cht Набираю обороты N!cht Набираю обороты Аватар для N!cht
    Регистрация
    08.05.2006
    Адрес
    USA, Slutgarden
    Возраст
    36
    Сообщений
    53
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    Cool

    Цитата Сообщение от Duhast
    Насколько мне известно, группа играла в стиле black-metal и в их музыке ощущалась явная схожесть с музыкой Крэдлов.
    Большинство экспертов относят Кредл Оф Филс к готике, но никак не к блэк металу ;)
    Что касается Носферату - поначалу все подражают, в музыкальной среде это нормально, правда, только если после энного количества лет подражания-таки вырабатывается наконец свой собственный, индивидуальный стиль, а не продолжается обезьянничанье долгие-долгие годы ;)

  17. #17
    drummashine Diesel Включаюсь Diesel Включаюсь Diesel Включаюсь Diesel Включаюсь Аватар для Diesel
    Регистрация
    13.02.2006
    Адрес
    38RUS
    Сообщений
    861
    Поблагодарил(а)
    369
    Получено благодарностей: 1,026 (сообщений: 287).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от N!cht
    Раньше была готик-группа Nosferatu, довольно известная среди брацких любителей тяжелой музыки Сейчас, насколько я знаю, они распались Или просто очень хорошо зашухерились
    Cradle Of Filth готик-блэк ! ТАкой же стиль задумывался и у Nosferatu. Группе ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ !!! Хотя кое кто из учаснечгов утверждают что " МЫ пишем альбом..." !
    Ребята, когда были те времена ? У вас сейчас не появились другие хлопоты ???

    Имею гитарку Pearl River прототип Ibanez RGX117 ! Она у меня лет так 6-7 ! Отличная гитарка - хам+2 сингла, 5-ти позиционный переключатель звучков ,регулятор громкости и высоких частот. Дерево- клен, накладка- палисандр, гриф анкерный 24лада. Вот только машина Fender немного не доработанная.Да я ее сильно и не использую (хотя бывает )))
    По-моему братский рок умер !Сколько раньше было групп ?? А сейчас ?? ?
    Эххх...... мдя...... Надо бы ПиВка попить

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Diesel за это полезное сообщение:

    Waxoyl (22.11.2007)

  19. #18
    Умник BRILok кто это? BRILok кто это? Аватар для BRILok
    Регистрация
    23.02.2005
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    36
    Сообщений
    531
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 85 (сообщений: 53).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Diesel
    По-моему братский рок умер !Сколько раньше было групп ?? А сейчас ?? ?
    Эххх...... мдя...... Надо бы ПиВка попить
    Умер ...хи хи (Читать с сорказмом)
    Партийный человек!

  20. #19
    !Mult!
    Guest

    По умолчанию

    Мне кажется, что тему нада было назвать "Мой инструмент", было бы гараздо интересней. А то обсудили пару гитар и все...

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Utro-Na-More
    Может, !Mult! заняться изготовлением инструментов на заказ??.... Думаю, он неплохо бы заработал......
    Вообще для того чтоб изготовить одну гитару в домашних условиях нужно довольно много времени...Поэтому "ставить производство на поток" в моем случае - не вариант.

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Utro-Na-More
    PS: А в какой группе он играет??... Или просто пока занимается приобретением навыков игры???...
    А я еще и на дудке могу... Вот на этой.


    Добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от Diesel
    По-моему братский рок умер !Сколько раньше было групп ?? А сейчас ?? ?
    Эххх...... мдя...... Надо бы ПиВка попить
    Dиss.., а всеж радует, что ты с музыкой совсем не завязал...
    Вылазь в пирк или хоть позвони что-ли. Сто лет тебя не видел !(если надумаешь номер в личку скину)
    Последний раз редактировалось !Mult!; 06.06.2006 в 00:12. Причина: Добавлено сообщение

  21. #20
    Ветеран Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Аватар для Duhast
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    ANATHEMA
    Сообщений
    1,064
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 138 (сообщений: 66).

    Arrow =>

    Цитата Сообщение от Diesel
    Cradle Of Filth готик-блэк ! ТАкой же стиль задумывался и у Nosferatu. Группе ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ !!! Хотя кое кто из учаснечгов утверждают что " МЫ пишем альбом..." !
    Ребята, когда были те времена ? У вас сейчас не появились другие хлопоты ???

    Имею гитарку Pearl River прототип Ibanez RGX117 ! Она у меня лет так 6-7 ! Отличная гитарка - хам+2 сингла, 5-ти позиционный переключатель звучков ,регулятор громкости и высоких частот. Дерево- клен, накладка- палисандр, гриф анкерный 24лада. Вот только машина Fender немного не доработанная.Да я ее сильно и не использую (хотя бывает )))
    По-моему братский рок умер !Сколько раньше было групп ?? А сейчас ?? ?
    Эххх...... мдя...... Надо бы ПиВка попить
    Не тот ли ты, кто, мне кажется, ты есть? Паха?

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от N!cht
    Большинство экспертов относят Кредл Оф Филс к готике, но никак не к блэк металу ;)...
    Хм... А что же тогда есть Lacrimosa, Lacuna Coil, Therion, Tiamat? Они-то тогда кто? В каком стиле творят?
    Последний раз редактировалось Duhast; 06.06.2006 в 00:25. Причина: Добавлено сообщение
    I CAN TELL YOU WHY I'm BREAKING DOWN...

+ Ответить в теме
Страница 1 из 81 1 2 3 4 5 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.