+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 60 из 60

Тема: Sms мания

  1. #41
    умникум Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Аватар для Claus
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    город-геморрой Братск
    Сообщений
    4,818
    Поблагодарил(а)
    1,520
    Получено благодарностей: 1,838 (сообщений: 960).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arhangel
    Ради интереса потратил 50 рублей и заказал статистику расходов за август. 6620 смс.... Скромненько так
    мне каждый месяц такая статистика бесплатно на ящик приходит. Но смс писать некогда - реально проще позвонить, даже не отвечать на входящее сообщение, а просто нажать вызов. На крайняк есть аська в телефоне. А смс-ки - баловство ИМХО, хотя кому как. Считал как-то - за стоимость одного сообщения можно сказать в 2 раза больше информации, чем написать, тем более, что без смайлов и прочей хрени.
    На форуме бываю редко. vk.com/clausbratsk

  2. #42
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Это как бесплатно? где такое раздают?

  3. #43
    умникум Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Аватар для Claus
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    город-геморрой Братск
    Сообщений
    4,818
    Поблагодарил(а)
    1,520
    Получено благодарностей: 1,838 (сообщений: 960).

    По умолчанию

    в МТС по ИССА. А так же полную детализацию счета.
    На форуме бываю редко. vk.com/clausbratsk

  4. #44
    Наш Чел Рой Джинс кто это? Рой Джинс кто это? Аватар для Рой Джинс
    Регистрация
    26.05.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    266
    Поблагодарил(а)
    58
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 20).

    Post

    Цитата Сообщение от Arhangel
    Это как бесплатно? где такое раздают?
    в БВК тоже через ИССА можно заказать чтобы счет бесплатно приходил на ящик каждый месяц... но это не детализация... но там много инфы в нем... продолжительность звонков... число смс входящих исходящих и т.д.

  5. #45
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рой Джинс
    в БВК тоже через ИССА можно заказать чтобы счет бесплатно приходил на ящик каждый месяц... но это не детализация... но там много инфы в нем... продолжительность звонков... число смс входящих исходящих и т.д.
    Эт я знаю. Так же там можно заказать детальную инфу расходов. Но там плотишь 1.2 за день

  6. #46
    Наш Чел Underground Включаюсь Underground Включаюсь Underground Включаюсь Underground Включаюсь Аватар для Underground
    Регистрация
    31.05.2006
    Возраст
    32
    Сообщений
    325
    Поблагодарил(а)
    34
    Получено благодарностей: 48 (сообщений: 33).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arhangel
    Ради интереса потратил 50 рублей и заказал статистику расходов за август. 6620 смс.... Скромненько так
    я тут посчитал немного и вот что получилось:
    при условии что ты спишь по 8 часов в сутки выходит, что ты шлешь каждые 4 минуты по смске Не понимаю как так можно

  7. #47
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Underground
    я тут посчитал немного и вот что получилось:
    при условии что ты спишь по 8 часов в сутки выходит, что ты шлешь каждые 4 минуты по смске Не понимаю как так можно
    Странно. Тоже не понимаю... Должно быть больше ибо как минимум 1 смс в минуту.

  8. #48
    Умник princeton_girl Включаюсь princeton_girl Включаюсь princeton_girl Включаюсь Аватар для princeton_girl
    Регистрация
    11.08.2006
    Адрес
    БратцК
    Возраст
    33
    Сообщений
    723
    Поблагодарил(а)
    418
    Получено благодарностей: 301 (сообщений: 203).

    По умолчанию

    И я непонимаю...................

  9. #49
    fenix
    Guest

    По умолчанию

    Да смс действительно иногда очень удобно, например когда ты не можешь говорить, сидишь на паре в конторе ))) очень разряжает обстановку когда есть кому написать. Точно так же как уже было сказанно можно и пофлиртовать по-другому, нежели в живом разговоре, подколоть кого то если надо. С другой стороны раздражает когда пишут много, не вовремя когда ты спишь или рулишь и еще неизвестно кто, с неизвестного номера типа "привет" и статистика показывает что если спросить кто это то получишь однозначный ответ: "а ты кто ?"

  10. #50
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fenix
    Да неизвестно кто, с неизвестного номера типа "привет" и статистика показывает что если спросить кто это то получишь однозначный ответ: "а ты кто ?"
    базара нет.. было такое дважды.. поубивала бы таких "умных"

  11. #51
    Юзер 50cent кто это? 50cent кто это?
    Регистрация
    06.07.2006
    Сообщений
    66
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 3).

    Question

    Если СМС с непонятным номером приходит и тут же встречная от БВК типа тебе пишет Аноним.... Как его вычеслить и чё это за гон такой у кого не спрошу не кто не знает !!! ??????????????

  12. #52
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 50cent
    Если СМС с непонятным номером приходит и тут же встречная от БВК типа тебе пишет Аноним.... Как его вычеслить и чё это за гон такой у кого не спрошу не кто не знает !!! ??????????????
    аноним? че за фигня? ты где такое взял?

  13. #53
    Юзер 50cent кто это? 50cent кто это?
    Регистрация
    06.07.2006
    Сообщений
    66
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    приходят от нонера 7000 !?

  14. #54
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 50cent
    приходят от нонера 7000 !?
    позвони 000 - спроси у оператора

  15. #55
    Почти гений NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю Аватар для NebrunetkA
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    lazy reign
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,839
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 441 (сообщений: 253).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 50cent
    приходят от нонера 7000 !?
    У меня было такое, это кто-то отправляет смс-ку с инета, а там номер как правило один, и ты не можешь ответить на него
    Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы сейчас сидеть и помалкивать!

  16. #56
    Юзер 50cent кто это? 50cent кто это?
    Регистрация
    06.07.2006
    Сообщений
    66
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от miss
    У меня было такое, это кто-то отправляет смс-ку с инета, а там номер как правило один, и ты не можешь ответить на него
    Нет я мог ответить......Приходили с номера 700010339.. - чё за номер непонятный

  17. #57
    Почти гений NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю Аватар для NebrunetkA
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    lazy reign
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,839
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 441 (сообщений: 253).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 50cent
    Нет я мог ответить......Приходили с номера 700010339.. - чё за номер непонятный
    Ох...ну тогда я не знаю, позвони операторам - может и подскажут
    Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы сейчас сидеть и помалкивать!

  18. #58
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 50cent
    Нет я мог ответить......Приходили с номера 700010339.. - чё за номер непонятный
    у БВК есть такая услуга "АНОНИМ СМС". приписывашь к номеру аббанта щё какието цифры. И смс уходит н от твого номера а от случайносгенерированного. Причём этот номер будет для одной симки постоянный. Я один раз весь день прикалывался, а потом оказалось что СМС таким образом платные :(

  19. #59
    Умник Intruder Набираю обороты Intruder Набираю обороты Intruder Набираю обороты Intruder Набираю обороты Intruder Набираю обороты Intruder Набираю обороты Аватар для Intruder
    Регистрация
    06.09.2005
    Адрес
    Irk
    Возраст
    46
    Сообщений
    602
    Поблагодарил(а)
    147
    Получено благодарностей: 290 (сообщений: 126).

    По умолчанию

    + ко всему этому есть еще Sms-шлюзы, откуда можно отправить смс вообще с любым A-номером, вплоть до текстового.
    По аналогии с фичером некоторых УПАТС, таких как подмена A-номера при исходящем вызове.
    Я со своей станции могу, например, позвонить вообще от любого номера. Какой выдумаю. И он определится у респондента.
    Помните! Ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днем и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим.

  20. #60
    Наш Чел Рой Джинс кто это? Рой Джинс кто это? Аватар для Рой Джинс
    Регистрация
    26.05.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    266
    Поблагодарил(а)
    58
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 20).

    Unhappy

    Цитата Сообщение от Underground
    я тут посчитал немного и вот что получилось:
    при условии что ты спишь по 8 часов в сутки выходит, что ты шлешь каждые 4 минуты по смске Не понимаю как так можно
    1. Ну с чего вы взяли что он спит так долго?
    2. А может он и в спящем состоянии может их слать... на автомате
    3. Ну а по существу 6620 - это не число посланных им смс... посланная смска учитывается как одна только если ее длина меньше 70 символов насколько я помню, а если он послал смску в 210 символов то она будет учитыватся как 3 смски (210/70=3)... так что цифра в 6620 будет соотвтетствовать числу посланных смс только в том случае если все смски в этом месяце у него были длиной не более 70 символов, чего на практике не бывает (у меня вообще смска редко бывает менее чем из трех частей). Так что реальное число посланных смс у него меньше этой цифры.
    4. Ты считаешь что одна смска за 4 минуты это много? ... уверяю это не предел человеческих возможностей можно и по 4 в минуту весь день слать при должном настрое.
    5. Для него с его смс-фри это не предел... даже когда у меня не было смс-фри я посылал в месяц по 3000-4500 смсок, а после приобретения симки с смс-фри первые два месяца число смс зашкаливало за 10000 в месяц...
    6. Плюс есть еще такое замечательное средство повышения смскости как посылка смс по списку рассылки (если телефон позволяет), которое многократно усиливает страдания друзей и знакомых от вас
    Последний раз редактировалось Рой Джинс; 22.09.2006 в 13:35.
    Скажем НЕТ наркотикам, алкоголю и табакокурению!!!

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Продам сим карту БВК, городской номер, смс мания
    от Н_Пчела в разделе Объявления
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 03.01.2007, 16:47
  2. продам сим карту гор.номер, смс мания,
    от Ash в разделе Объявления
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.12.2006, 18:27
  3. Симка секунда север(смс мания)
    от Phantom в разделе Объявления
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.12.2006, 09:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.