+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 60

Тема: Sms мания

  1. #1
    Египтянка
    Guest

    По умолчанию Sms мания

    Лет 20 назад никто не знал не то что о смсках, а даже о сотовых. А сейчас поглядеть без мобильного никуда, а особенно без смс. Даже я за союой замечаю, что когда нет баланса настроение значительно хуже..... Так что же это все таки болезьнь или просто массовое помешательство

  2. #2
    Кандидат в умники PiLiGRiM кто это? PiLiGRiM кто это? Аватар для PiLiGRiM
    Регистрация
    08.04.2006
    Возраст
    37
    Сообщений
    434
    Поблагодарил(а)
    29
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Египтянка
    Лет 20 назад никто не знал не то что о смсках, а даже о сотовых. А сейчас поглядеть без мобильного никуда, а особенно без смс. Даже я за союой замечаю, что когда нет баланса настроение значительно хуже..... Так что же это все таки болезьнь или просто массовое помешательство
    Это болезненное массовое помешательство
    Мнение не может быть верным или неверным, оно
    может лишь существовать...

    Aion - OFF / РО - Off / BsFG - Off / R2 - Off / PW - Off/ LOTR - Off / RoM - Off / TZ - Off / EvE - ON

  3. #3
    Юзер <<ПРОСТо_тАК>> кто это? <<ПРОСТо_тАК>> кто это? Аватар для <<ПРОСТо_тАК>>
    Регистрация
    28.05.2006
    Сообщений
    86
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Египтянка
    Лет 20 назад никто не знал не то что о смсках, а даже о сотовых. А сейчас поглядеть без мобильного никуда, а особенно без смс. Даже я за союой замечаю, что когда нет баланса настроение значительно хуже..... Так что же это все таки болезьнь или просто массовое помешательство
    .....я то думаю что ты такая грусная... в последнее время...оказывается нет баланса на телефлне....и даже ненаписать любовную смску

  4. #4
    Юзер Фи@lk@ кто это? Фи@lk@ кто это? Аватар для Фи@lk@
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    .....rock
    Сообщений
    60
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Arrow

    Цитата Сообщение от Египтянка
    Лет 20 назад никто не знал не то что о смсках, а даже о сотовых. А сейчас поглядеть без мобильного никуда, а особенно без смс. Даже я за союой замечаю, что когда нет баланса настроение значительно хуже..... Так что же это все таки болезьнь или просто массовое помешательство
    Лично я могу жить без смсок Конечно можно иногда отправить, но не зачем из-за этого зомбироваться
    .......................[ROCK].........................

  5. #5
    Ветеран P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе Аватар для P-Off
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    где придется
    Сообщений
    1,256
    Поблагодарил(а)
    67
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    ненавижу смс, оссобенно нтвечать на них
    Everyone, everyone will listen!

  6. #6
    Ветеран fenics Включаюсь fenics Включаюсь fenics Включаюсь fenics Включаюсь Аватар для fenics
    Регистрация
    06.11.2004
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,167
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 153 (сообщений: 102).

    По умолчанию

    Не, без этой маленькой, звоняшей штуки жить спокойнее.
    Отдыхать надо ото всех когда баланса нет, а не паниковать

  7. #7
    *!OriginalnaЯ
    Guest

    Wink

    СМС-глупая бесмысленная трата денегОсобенно людям которые жить немагут без флирт-чатов по смс ...В смс нельзя написать важную вещь пишут в основном фигню всякую....А потом там сиди щурся...глаза тока портить будете....у меня лично телефон на полке лежит ну приходят там смс-ки ну они ни о чём....Лучше подарить звонок друг другу намного приятнее будет;) Насчёт смс типа:"Начинаеться пора стрелы купидона()Пошли эту смс 10-ти своим друзьям и любовь охватит тебя через 5 дней()Если ты не перешлёшь эту смс то тебя ждёт несчастье в любви на 8 лет вперёд"я незнаю как в это можно верить....Их ещё сидит и пересылает кто-то...Вапще можно жить без телефона легко

  8. #8
    Юзер !Киска! кто это? !Киска! кто это? Аватар для !Киска!
    Регистрация
    03.02.2006
    Сообщений
    75
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *!OriginalnaЯ
    СМС-глупая бесмысленная трата денегОсобенно людям которые жить немагут без флирт-чатов по смс ...В смс нельзя написать важную вещь пишут в основном фигню всякую....А потом там сиди щурся...глаза тока портить будете....у меня лично телефон на полке лежит ну приходят там смс-ки ну они ни о чём....Лучше подарить звонок друг другу намного приятнее будет;) Насчёт смс типа:"Начинаеться пора стрелы купидона()Пошли эту смс 10-ти своим друзьям и любовь охватит тебя через 5 дней()Если ты не перешлёшь эту смс то тебя ждёт несчастье в любви на 8 лет вперёд"я незнаю как в это можно верить....Их ещё сидит и пересылает кто-то...Вапще можно жить без телефона легко
    я с тобой согласна полностью!но не согласна лишь в том что без телефона можно жить легко!я немогу!!!

  9. #9
    Почти гений Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Аватар для Karry
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    А в мои ботинках до сих пор кубинский песок...
    Сообщений
    1,611
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 300 (сообщений: 196).

    Smile

    Да можно жить..раньше мне ставили условие:покупаем или очень для меня важную вещь о которой лет 8 мечтала. или телефон выбрала почему то телефон..а теперь мне хоть как...вот лично просто пофику для меня это вещь с которой я могу брякнуть родителям и сказать что всё хорошо, что я задержусь и т.д. а вот выше приведённная смска ну это тупо..сидят операторы поди и набирают такую чушь, отправляют и пошол круг для дураков а сама вот живу уже месяц без баланса...ничё вроде..тока изредко надо кинуть подружке смску, договориться..я вапще редко трачу на подобную фигню:Привет!Как дела! не на то мне 150 рублей дают..

  10. #10
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    для некоторых - смс - это действительно болезнь.. я лично особо смсманией не страдаю.. пару смсок в день.. когда больше, когда меньше... всякие там (_х_) попы, @@@@ гусеницы, : () : букашки и прочее - глупости...

  11. #11
    Гений !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет Аватар для !KiKi!
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    СПб-Братск
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,934
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 377 (сообщений: 216).

    По умолчанию

    *!OriginalnaЯ а как же мои смс? они тоже глупые? и ты мне тоже их пишешь, для чего тогда? ..
    Последний раз редактировалось !KiKi!; 01.06.2006 в 20:52.
    Принца можно ждать всю жизнь, а мужик нужен каждый день.

  12. #12
    $!MON$
    Guest

    По умолчанию

    А мне плевать на СМС ! Обычно на СМС приходящие мне, отвечают мои друзья, и просто мочат коры а потом я за всех люлей получаю

  13. #13
    Rushell
    Guest

    По умолчанию

    ммм...мне порой проще отсмсить... чем позвонить... да и на парах сильно по телефону не наговоришься

  14. #14
    Юзер Navy кто это? Navy кто это? Аватар для Navy
    Регистрация
    01.02.2006
    Сообщений
    181
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от P-Off
    ненавижу смс, оссобенно нтвечать на них
    Да и ещё когда сидишь с человеком разговариваешь, а он всё время тыкает этот телефон

  15. #15
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Ну да.. есть люди, которые живут в телефоне.... Бесит просто, когда с ним общаешься а он из тела не вылазит и тебя не замечает...

    А я могу телефон за всь день ни разу не взять, а могу и 3 раза батарейку посадить за день на СМС ))

  16. #16
    Почти гений KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь Аватар для KaTMaN
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Братск-Иркутск
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    259
    Получено благодарностей: 228 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    общаюсь смс только сл своей девушкой остальным звоню....
    что касается батарейки вчера четыре раза заряжал...

  17. #17
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaTMaN
    что касается батарейки вчера четыре раза заряжал...
    или такой общительный, или батарейку поменяй

  18. #18
    time-zero
    Guest

    По умолчанию

    Смс эта нормальная штука;) Общаюсь по Смс только со своей любимой .. Ну и еще с одной ;)с Остальными. лучше и быстрей позвонить чем писать смс ..

  19. #19
    Deman
    Guest

    Exclamation

    Картинки EMS (которые можно отправлять по sms)

  20. #20
    Почти гений KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь Аватар для KaTMaN
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Братск-Иркутск
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    259
    Получено благодарностей: 228 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arhangel
    или такой общительный, или батарейку поменяй
    общительный

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Продам сим карту БВК, городской номер, смс мания
    от Н_Пчела в разделе Объявления
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 03.01.2007, 16:47
  2. продам сим карту гор.номер, смс мания,
    от Ash в разделе Объявления
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.12.2006, 18:27
  3. Симка секунда север(смс мания)
    от Phantom в разделе Объявления
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.12.2006, 09:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.