+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 37

Тема: Реквием по мечте

  1. #1
    Юзер ToDs кто это? ToDs кто это? Аватар для ToDs
    Регистрация
    21.09.2005
    Возраст
    41
    Сообщений
    194
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 25 (сообщений: 18).

    По умолчанию Реквием по мечте

    Посмотрел этот фильм и был в шоке от того, как ломаются человеческие мечты от наркоты и одиночества. Люди живут, о чем то мечтают, к чему то стремятся, а в итоге...поколеченные судьбы и растоптанные мечты...Даже не смотря на то, что они сами себя загубили...Кто-нибудь смотрел этот фильм?...Поделитесь впечатлениями. Жду...

  2. #2
    Юзер BRAT-2 кто это? Аватар для BRAT-2
    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    183
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 62 (сообщений: 38).

    По умолчанию TT

    Смотрел его очень давно, но фильм оставил глубокий осадок. Фильм тяжелый. тем не менее его нужно посмотреть один раз, чтобы больше никогда к нему ни к тому о чем было показано не возвращаться...

  3. #3
    Ветеран P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе Аватар для P-Off
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    где придется
    Сообщений
    1,256
    Поблагодарил(а)
    67
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    Кино - ацтой, единственное хорошее то, что в главной роли вокалист одной из любимых групп 30 Seconds To Mars
    Everyone, everyone will listen!

  4. #4
    *!OriginalnaЯ
    Guest

    Arrow

    Мне очень понравилось...классный фильм со смыслом ..правда грустный сильно..

  5. #5
    ReeFma4
    Guest

    Thumbs up хороший фильм

    несомненно, хороший, тяжелый и поучительный...у меня после него к шприцам отвращение какоето появилось даже...

  6. #6
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Смотрел в прошлом году... Тяжёлый фильм. Осадок оставил... Последующий 2 просмотра прошли более легко.

  7. #7
    harm _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь Аватар для _lou_
    Регистрация
    10.03.2006
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    35
    Сообщений
    797
    Поблагодарил(а)
    42
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 55).

    Wink

    постомрела один раз и больше не хочецца:( но фильм оч клевый...
    Только любовь и дружба скрашивают одиночество наших дней. Счастье - не данность, за него надо постоянно бороться. И думаю, когда оно приходит, важно уметь его принять. (с)

  8. #8
    Кандидат в умники elk кто это? elk кто это? Аватар для elk
    Регистрация
    14.06.2005
    Сообщений
    379
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 88 (сообщений: 66).

    По умолчанию

    ....после первого просмотро на душе было как-то паршиво...ещё Ost из фильма понравился...сейчас на телефоне стоит как звонок...
    ........все нецензурные слова и словосочетания были заменены точками.....

  9. #9
    Джедай nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    3,753
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 1,257 (сообщений: 528).

    По умолчанию

    OST это воопсче отдельная тема.
    смотреть этот фильм начал только изза него (% как то его по ТВ показывали (фильм) ночью уже, щелкал по каналам и остановился тока изза музыки...и смотрел до конца, на одном дыхании (%

    сильный, жесткий, я бы даже сказал что жестокий фильм, что самое главное - вся жестокость заключается в правдивости фильма

    причем главная тема фльма - наркозависимость показано совсем неожиданно, вопреки стереотипу. - стереотипу о том, что к наркотикам обретают пристрастие только молодые люди...имхо наркозависимоть матери была показана жестче всего в фильме

    также хочется отметить то, что напряжение по всему фильму только нарастает, а к финальной сцене сидишь вообше неподвижно и смотришь в экран...уже идут титры, а ты все смотришь...
    не могу сказать, я очень впечатлительный человек, но уснул я в ту ночь с трудом (%

    ЗЫ еще помню, как я надеялся, что после "Зимы" в фильме покажут "Весну"...ее не было, может оно и лучше (%
    Телевизор — это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода. © В. Пелевин.

  10. #10
    Rushell
    Guest

    По умолчанию когда-то писала на каньоне про сие..

    Реквием по мечте" - фильм про наркотики, бьющий по нервам и сетчатке наотмашь.
    Аронофски - из поколения next американского независимого кино. "Реквием по мечте" - вторая его картина.
    Литературная основа фильма - роман Хьюберта Селби-мл. Время действия - 70-е, поэтому Аранофски удачно микширует ретро и современность. Сюжетная конструкция - две параллельные истории. Одна - про стареющую одинокую домохозяйку с Брайтон-Бич (пронзительно, на грани фарса и трагедии сыгранную Эллен Берстин). Она хочет похудеть, чтобы попасть в телешоу, принимает для этого таблетки с амфетаминами и в результате становится наркоманкой. Вторая история - про ее сына (Джаред Лето) , наркомана и начинающего наркодилера, подсадившего на героин свою подружку (Дженнифер Коннелли). У них первая любовь и последнее лето детства, которое кажется бесконечным и прекрасным. Юные герои слишком красивы, а начало фильма слишком похоже на идиллию - тем беспросветнее финал.

    Свое мнение

  11. #11
    Кандидат в умники PiLiGRiM кто это? PiLiGRiM кто это? Аватар для PiLiGRiM
    Регистрация
    08.04.2006
    Возраст
    37
    Сообщений
    434
    Поблагодарил(а)
    29
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    2Rushell

    Оффтопик


    Фильм тяжелый про жизнь и смерть не только телесную и духовную... Хороший фильм
    Мнение не может быть верным или неверным, оно
    может лишь существовать...

    Aion - OFF / РО - Off / BsFG - Off / R2 - Off / PW - Off/ LOTR - Off / RoM - Off / TZ - Off / EvE - ON

  12. #12
    Rushell
    Guest

    По умолчанию


    Оффтопик

  13. #13
    Новичок No Comments=) кто это? No Comments=) кто это? Аватар для No Comments=)
    Регистрация
    01.06.2006
    Адрес
    Bratsk-[city]
    Возраст
    32
    Сообщений
    29
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Wink

    ААА!!! млин фильм ужасно тяжелый, с ужасно правдивым смыслом, с ужасными историями и т. д. Короче фильм ужасно великолепый. Но оказывается мне сначала понравился его саундтрек, а потом сам фильм после сегодняшнего просмотра, ведь эта песенка ClintMansell - Requiem for dream давно у меня на компе валялась и вот!!! слава яйцам, я узнал откуда она!!!(:
    Короче фильм и все кто работал над созданием ентого фильма рулят, потому что "Реквием по мечте" не из тех фильмов, которые после просмотра через час забыаются... полных ахтунг, вот усе, что я могу про ентот фильм сказать!!!!
    ЗЫ: еще раз пасиб больфое *Demchik*`у за то, что она дала ентот фильм посмотреть!!! respect и уважуха как грица!!!
    Последний раз редактировалось No Comments=); 04.06.2006 в 23:29.
    Мир не изменить - меняйся сам...=\

  14. #14
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    только что посмотрела фильм... блин... просто слов нет... не то, что осадок - офигенный груз... ..вапче
    .........наркота........ сколько из-за этой дряни погибает людей... ломаются жизни, судьбы..рушатся мечты.. такой бы фильм - да что б посмотрело ВСЕ НАСЕЛЕНИЕ НАШЕГО ЗЕМНОГО ШАРА!!!!...

  15. #15
    Ветеран P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе Аватар для P-Off
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    где придется
    Сообщений
    1,256
    Поблагодарил(а)
    67
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 107).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Everyone, everyone will listen!

  16. #16
    Rushell
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от P-Off
    Оффтопик

    Оффтопик

  17. #17
    Наш Чел Re5pect Набираю обороты Re5pect Набираю обороты Re5pect Набираю обороты Re5pect Набираю обороты Re5pect Набираю обороты Re5pect Набираю обороты Аватар для Re5pect
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Bratsk
    Сообщений
    275
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 19).

    По умолчанию About

    Я заметил что "Реквием мечте" многие видят как фильм о наркотиках и наркоманах. Если реально то фильм немного глубже, он о человеческих зависимостях, неважно от чего. Если человек от чего-то зависит то это 100 пудово рано или позно приведёт к катастрофе.

    P.s.
    Один из самыз первых фильмов в моей видео-коллекции, пересматривал раз 14 наверное.
    Think different

  18. 2 пользователей сказали cпасибо Re5pect за это полезное сообщение:

    Dracosha (03.03.2012), Pandonadya (27.01.2008)

  19. #18
    koyan
    Guest

    По умолчанию

    интересное кино, заслуживает достойной оценки, есть над чем задуматься...

  20. #19
    ЖурналистКА
    Guest

    По умолчанию

    Ну посмотрела сразу после того, как дали... Классно, конечно... Что и говорить... :(

  21. #20
    Почти гений KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь Аватар для KaTMaN
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Братск-Иркутск
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    259
    Получено благодарностей: 228 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    лучше смотреть одному...... ass to ass

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.