+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 37 из 37

Тема: Реквием по мечте

  1. #21
    Почти гений Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Аватар для Zig-zag
    Регистрация
    15.09.2006
    Адрес
    Иркутск-Братск
    Сообщений
    1,551
    Поблагодарил(а)
    1,944
    Получено благодарностей: 290 (сообщений: 170).

    Thumbs down

    Ну соббсна, чё я могу сказать.
    Согласна с Пановым. Потратила пол ночи на этот фильм, обсолютно не вкатило, не задело и не запомнилось. Вот. Короче не знаю чё вы в нем такого нашли, мне лично не понравилось
    Со временем я даже начал забывать, что такое нормальное общение с людьми.

    Курт Кобейн

  2. #22
    Почти гений Nasi кто это? Аватар для Nasi
    Регистрация
    18.07.2007
    Сообщений
    1,616
    Поблагодарил(а)
    519
    Получено благодарностей: 451 (сообщений: 311).

    По умолчанию

    нормальное такое кино...тяжёленькое правда...


  3. #23
    Джедай T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь Аватар для T@ISON
    Регистрация
    15.09.2006
    Адрес
    Земля родная.
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,068
    Поблагодарил(а)
    2,313
    Получено благодарностей: 789 (сообщений: 564).

    По умолчанию

    Седня посмотрел просто в .... был!Фильм классный!
    UNDER There...

  4. #24
    Новичок Bone-head кто это?
    Регистрация
    24.10.2007
    Возраст
    36
    Сообщений
    21
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Ну и какие же выводы из фильма сделали вы?
    Я - то что наркотрафик должен быть стабилен.

  5. #25
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию

    Выводы? Наркотики - зло.
    Отличный фильм. Заставляет задуматься. Во время просмотра фильма впадаешь в трансовое состояние, переживаешь то, что переживают герои. Этому немало способствует музыка, отлично, кстати, подобранная под ситуации.

  6. #26
    Юзер Супп! кто это? Аватар для Супп!
    Регистрация
    06.01.2008
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    87
    Поблагодарил(а)
    19
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 14).

    По умолчанию

    смотрел фильм, но давно...честно никаких эмоций не оставил...я и без этого знаю, что торчать типа плохо и все-такое...обычный фильм про наркоманов, о слабостях и т.п. Надавили атмосферой, саундом в фильме...и собственно все...

  7. #27
    Умник Димас(kopa) кто это? Аватар для Димас(kopa)
    Регистрация
    30.03.2005
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    610
    Поблагодарил(а)
    396
    Получено благодарностей: 126 (сообщений: 63).

    По умолчанию

    очень хорошее кино, лежит на полочке с "самыми самыми, моими фильмами"
    Последний раз редактировалось Димас(kopa); 21.01.2008 в 22:31. Причина: я прислушаюсь к вашему совету :)

  8. #28
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    подросткам надо такие фильмы показывать, для профилактики

  9. #29
    Почти гений Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Аватар для Antey
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Команда: Hoshi gumi = Team Star = Команда Звезды
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,749
    Поблагодарил(а)
    35
    Получено благодарностей: 389 (сообщений: 312).

    По умолчанию

    твердят люди, что, мол, покажите эту кину подростковым несмышлёнышам, и вы навсегда отобьёте у них охоту попробовать наркотики. не знаю, не знаю... не вижу я в фильме чего-то такого до невообразимости страшного. в картине показана действительно жизнь как она есть, со всеми условными плюсами и минусами. минусов больше. так есть. и подобные проявления действительности по эту сторону экрана мало кого так уж сильно огорчают, как можно полагать, почитав присутствующие здесь людские излияния гуманизма. хотя, конечно, мало кто видит все эти "ужасы жизни", предпочитая существовать с прикрытыми глазными впадинами. я не люблю рассматривать продукцию интеллектуального труда с точки зрения идеологии и морали, вроде "автор этим хотел сказать то-то, а вот этим то-то". просто получаю удовольствие в виде эмоционально-чувственного опыта от художественной сердцевины. ну а чтобы что-то для себя выносить и уяснять из произведения - это уж увольте. прошу прощения за некоторую сумбурность в написании. это можно списать на то, что я сегодня впервые посмотрел сий опус, и, очевидно, нахожусь под впечатлением "Реквием по мечте" - отличный фильм, в моём личном рейтинге фигурирует в самом верху, борясь за певое место с небезызвестной "Красотой по-американски". и ещё, по традиции: классный визуальный ряд (операторская работа) и необычайно украшающий картину саундтрэк (без него фильм мог рассчитывать не более, чем на половину своего итогового эффекта)
    п. 1.6.

  10. 3 пользователей сказали cпасибо Antey за это полезное сообщение:

    $Eagle$ (21.01.2008), Riot (24.02.2008)

  11. #30
    Новичок Pandonadya кто это?
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    35
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).

    По умолчанию Фильм про нас:)

    Лично я увидела в этом фильме несколько судьб, которые зависели от своих желаний, мечт, порой забывали о реальности, думали о чём-то, возможно, недостежимом! Здесь наркота - "актёр", который играет роль наших желаний, соблазнов. Просто мы все привыкли, что зависемость может проявляться лишь в алкоголе, курении и наркоте, поэтому этот "актёр" как нельзя лучше выбран для данной роли
    P. S. как сказал один мой друг: "Если бы фильм был снят про какого-нибудь дворника, то до зрителя было бы труднее донести основную идею, мысль, в конце концов он был бы просто неинтересен".

  12. #31
    Мастер magg Включаюсь magg Включаюсь magg Включаюсь magg Включаюсь Аватар для magg
    Регистрация
    29.03.2007
    Адрес
    Иду по дороге из желтого кирпича.
    Сообщений
    886
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 120 (сообщений: 79).

    По умолчанию

    Главный герой романа(фильма) - Зависимость, а сама книга (фильм) - манифест триумфа зависимости над человеческим духом. Реквием по всем тем, кто ради иллюзии предал жизнь и потерял в себе Человека.
    В общем-то парень неплохой
    Только ссыться и глухой

  13. #32
    Наш Чел JD-63 кто это?
    Регистрация
    17.12.2007
    Сообщений
    261
    Поблагодарил(а)
    151
    Получено благодарностей: 82 (сообщений: 62).

    По умолчанию

    Сегодня посмотрел фильм Реквием по мечте -фильм впечатлил сюжетом(особенно концовкой) , игрой актёров. Фильм чем-то схож с Кокаином (джонни депп) и мне показалось что фильм Теда Демме смотрится лучше, и почему-то более трагичнее. в Реквиеме на жалость сильно надовило взаимоотношение сына и матери.
    наркотики есть наркотики

  14. 1 пользователь сказал cпасибо JD-63 за это полезное сообщение:

    J@cond@ (02.04.2008)

  15. #33
    Почти гений N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь Аватар для N3v3rmor3
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Пойдем покажу
    Сообщений
    1,791
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 268 (сообщений: 187).

    По умолчанию

    Вот только решил посмотреть фильм )
    И заметил ,что каждый этот фильм видит по разному... Ктото говорит ,что всё о наркоте или любой зависимости ....
    Но я считаю режисёр хотел всем показать что не наркота то всех убила ... а их мечта.
    Фильм шедевр
    Саундтрек 5+++++++++++++++

  16. #34
    Мастер House Трогаюсь House Трогаюсь House Трогаюсь House Трогаюсь House Трогаюсь House Трогаюсь House Трогаюсь House Трогаюсь House Трогаюсь House Трогаюсь Аватар для House
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    939
    Поблагодарил(а)
    275
    Получено благодарностей: 187 (сообщений: 88).

    По умолчанию

    Сценарий 5++++++++++++
    Игра актеров 5++++++++++++
    Фильм в общем 5++++++++++++
    Саундтрек 5++++++++++++
    __________________________________
    все фильмы от этого режиссера оставляют осадок, или заставляют, хоть на момент задуматься...
    Этот фильм в папке Избранное

  17. #35
    Джедай rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе Аватар для rr3
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    30
    Сообщений
    3,661
    Поблагодарил(а)
    6,771
    Получено благодарностей: 1,142 (сообщений: 675).

    По умолчанию

    Реквием по мечте, даже не знаю, что сказать.. сильный фильм. Жуткий деприсняк потом пошел..
    10 из 10.

  18. #36
    Джедай rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе Аватар для rr3
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    30
    Сообщений
    3,661
    Поблагодарил(а)
    6,771
    Получено благодарностей: 1,142 (сообщений: 675).

    По умолчанию

    Фильм тяжелый, очень понравился, хотя меня и передеергивало, очень хорошо раскрывается и показывается, зависимость от наркоты, диеты, тв и многое другое. Заставялет задуматься.

  19. #37
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    По умолчанию

    Мнение созрело через полгода или решили пересмотреть?

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.