+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 82

Тема: Гадалка

  1. #21
    Джедай Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Аватар для Olka
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    3,153
    Поблагодарил(а)
    470
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 473).

    По умолчанию

    Как это при чем? Я решила обратиться, вы мне сказали 'боком выйдет' потому, что я не верю ни в гадалок ни в судьбу. Вам лично какая разница с какой целью я обращаюсь? Судя по тому, что сказано выше то для удовлетворения любопытства можно дать телефончик а в экспериментальных интересах нельзя? А любопытство и эксперимент сильно отличаются? Чегой то вы сами себе противоречите, о великий ценитель устриц:D

  2. #22
    SWA
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olka Посмотреть сообщение
    Как это при чем? Я решила обратиться, вы мне сказали 'боком выйдет' потому, что я не верю ни в гадалок ни в судьбу. Вам лично какая разница с какой целью я обращаюсь? Судя по тому, что сказано выше то для удовлетворения любопытства можно дать телефончик а в экспериментальных интересах нельзя? А любопытство и эксперимент сильно отличаются? Чегой то вы сами себе противоречите, о великий ценитель устриц:D
    Я же написал - смотри в объявлениях.
    Если совсем лень, то напиши на ya.gadalka(собака)yandex.ru, но приготовь 300р. и фото. Фото своё или того человека, про которого хочешь узнать. Фотошоп не нужно. Ну и "вечером деньги - утром стулья или утром деньги - вечером стулья". ;)
    Последний раз редактировалось SWA; 21.09.2009 в 20:25.

  3. #23
    Джедай Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Аватар для Olka
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    3,153
    Поблагодарил(а)
    470
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 473).

    По умолчанию

    А чей это адрес? Резюме и рекамендации?

  4. #24
    SWA
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olka Посмотреть сообщение
    А чей это адрес? Резюме и рекамендации?
    Мой. РекАмендации ещё нужны?

    Добавлено через 26 минут
    Ты же экспериментировать хотела. Для эксперимента я вполне достаточно предоставил.
    Последний раз редактировалось SWA; 21.09.2009 в 20:49. Причина: Добавлено сообщение

  5. #25
    Джедай Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Аватар для Olka
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    3,153
    Поблагодарил(а)
    470
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 473).

    По умолчанию

    Обана:D SWA гадает за 300 рублей??? У вас 'дар', или психолог? а вдруг я вам фотографию пришлю а вы на меня 'порчу' наведете.....оО

  6. #26
    SWA
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olka Посмотреть сообщение
    Обана:D SWA гадает за 300 рублей??? У вас 'дар', или психолог? а вдруг я вам фотографию пришлю а вы на меня 'порчу' наведете.....оО
    Не мне. Я уже написал что и как. Если желание экспериментировать пропало, то так и напиши тут. Посты накручиваешь трепологией?

  7. #27
    Джедай Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Аватар для Olka
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    3,153
    Поблагодарил(а)
    470
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 473).

    По умолчанию

    Не ну вы сказали что адрес ваш и это все резюме))) желание экспериментировать только усилилось)) неизвестно кому то за 300 то рублей предоплаты за воздух) а про посты не переживайте так, вас уж точно не обгоню:D

  8. #28
    SWA
    Guest

    По умолчанию

    Ну так где результаты эксперимента-то? 300 рублей жалко что ли?

  9. #29
    Джедай Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Аватар для Olka
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    3,153
    Поблагодарил(а)
    470
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 473).

    По умолчанию

    С духом не могу собраться:D а что, срочно 300 рублей надо?

  10. #30
    SWA
    Guest

    По умолчанию

    Дух потом выпустишь. Результаты давай!
    Даёшь результат!!!

  11. #31
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    Хватит всякую хрень разводить!

  12. #32
    Почти гений bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты
    Регистрация
    27.07.2006
    Сообщений
    1,643
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 529 (сообщений: 277).

    По умолчанию

    товарисчи верующие! уникальное предложение - пагадайте мне, наведите порчу если хотите - если сбывается я отдаю даже не 300, а в 5 раз больше
    только события из разряда "нестандарт", а если про прошлое, то не в виде "-у тебя когда то случилось что то ацкое, это связано с мужчиной[пристальный взгляд], нет! с женщиной!", а то так гадать и я могу, немного наблюдательности и знание пары фишек из разряда нлп, а-ля "раппорт" и готовый экстрасенс, хоть на шоу отправляй

  13. #33
    SWA
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Demchik* Посмотреть сообщение
    Хватит всякую хрень разводить!
    Зачем Ольку так называешь? И я её не разводил. Раз модератор, значит всё можно? :(

  14. #34
    Почти гений bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты
    Регистрация
    27.07.2006
    Сообщений
    1,643
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 529 (сообщений: 277).

    По умолчанию

    и желательно бы лимит времени) а чтобы не скучно было, если не сбывается вы мне отдаете в 5 раз больше моих в 5 раз больше))) т.е. 7500)))

    Добавлено через 7 минут
    сва соглашайся - риски у нас одинаковые - я рискую 5 суммами обычного гадания, а ты рискуешь 5 суммами предложенными мной
    Цитата Сообщение от SWA Посмотреть сообщение
    Зачем Ольку так называешь? И я её не разводил. Раз модератор, значит всё можно? :(
    или ты тока девушкам грубить иносказательно можешь?)
    Последний раз редактировалось bugaga; 21.09.2009 в 23:01. Причина: Добавлено сообщение

  15. #35
    SWA
    Guest

    По умолчанию Гадание

    Olka, результаты в студию!
    Надеюсь тут никто обзываться не будет.

  16. #36
    Джедай Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Аватар для Olka
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    3,153
    Поблагодарил(а)
    470
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 473).

    По умолчанию

    Гадание по электронной почте за триста рублей предоплаты хрен победишь кем? А хотите я вот тоже погадаю, и скажу вам, что мне там нагадают? 'ты лишишься 300 рублёв из за глупости своей, а в ближайшее время будут еще траты у тебя, и хлопоты, отправишься в магазин ты за покупкой мозга' :D
    с вас 300 р, SWA)))

  17. #37
    SWA
    Guest

    По умолчанию

    Стоп-стоп. Ты спросила про ту "бабушку". Вообще это не бабушка, а женщина и у неё даже есть компьютер. Я попросил её завести емайл и она вполне может погадать по фото. Обычно это стоит 300 рублей. Узнать, обращалась ли некая Olka к ней вполне даже можно. Содержание гадания конечно интимно, но ты ведь решила поставить эксперимент, не так ли? ;)

  18. #38
    Джедай Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Аватар для Olka
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    3,153
    Поблагодарил(а)
    470
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 473).

    По умолчанию

    .....наверное просто вы сильно хотите посмотреть мое фото:D

  19. #39
    SWA
    Guest

    По умолчанию

    Вообще-то фото и так видно. Может быть Olka отказалась от своих слов "Вот мне бы было интересно послушать этот бред из экспериментальных соображений. Телефончик мне тоже киньте расскажууу чем все кончилось"?
    С телефончиком облом, но на емайл растрёс.

    Добавлено через 7 минут
    Кстати, не обязательно своё фото. Можно фото человека которого ты знаешь и потом можешь проверить. На меня так погадали. Предупредили о предстоящих проблемах на работе. Вроде удалось минимизировать.

    Добавлено через 9 минут
    bugaga, ставки делаются только на то, исход чего однозначен, что можно легко проверить и независим от оценок. Думаю, ты это знаешь и просто прикололся.

    Добавлено через 16 часов 28 минут
    Нашёл тут объяснение сущности и целесообразности гадания. Про Высший разум конечно слишком, но что-то в этом есть.
    Суть гадания состоит в том, что будущее в основном связано с нашими настоящими действиями. и прямо зависит от них. То, что вы делаете в настоящем, всегда оказывает воздействие на будущее (даже иногда кардинально меняя его); интуитивно - в подсознании - вы даже спонтанно можете предвидеть будущее, но так как вы не развиваете заложенный в каждом человеке дар (в той или иной степени), - из-за загруженности бытом, лени, или различных других факторов - вы не можете понять, пригрезилось ли вам это или нет. В итоге вам и приходится обращаться к человеку, который умеет слышать и различать этот голос свыше.
    Ваше подсознание часто дает ответ на ваш вопрос - и услышать эту информацию вам помогает Гадатель, медиум, Возникает вопрос - а зачем гадатели используют гадательные символы (таро, руны и другие)? В принципе, профессиональный гадатель, имеющий определенный дар свыше, может ответить на ваши вопросы и без них - но тогда затраты его энергии многократно увеличатся , и он сможет ответить на очень малое количество вопросов; благодаря символам информация легко переводится в доступную для понимания форму.
    Гадатель - всего лишь посредник между спрашивающим и Высшим разумом - поэтому информация, поступающая от гадателя, никоим образом не зависит от его личности, мнения, эмоций и других факторов. Опять же, поэтому следует осознавать, что чем более четкий вопрос вы задаете Высшему разуму, тем более четкий ответ получаете; на неопределенный вопрос наподобие "Что ожидает", вы получите такой же расплывчатый ответ.
    Но опять же - зачем обращаются к гадателю? Чтобы он мог не только сказать какую-то туманную информацию (помните оракул? Ради ответа нужно было идти к нему через поля, реки, пустыни - и, получив туманный ответ - долго пытаться понять, что же имелось в виду. Но современники меня удивляют - им хочется услышать адрес, телефон, имя, фамилию - и все в одном букете; так как они насмотрелись шоу "битвы экстрасенсов" (в которое меня не раз приглашали - но мне это шоу не нужно) и забыли, что в кино и ребенок рождается за пять минут), но и посоветовать - как человеку поступить в той или иной ситуации ( к сожалению, многие идут по программе... Если говоришь человеку - не бери кредит - потом будут проблемы, он все равно его возьмет, а потом будет говорить, что я был прав... Конечно, хорошо быть правым, но лично мне хотелось бы, чтобы сбывалось только хорошее).
    Следует учитывать, что будущее - пластично, и часто можно повлиять на ход событий, чтобы они развивались по одному из приемлемых вариантов. Но если количество вариантов ограниченно, то тут вступает в действие так называемый поведенческий стереотип (причем, когда вариантов мало, их можно просчитать и без гадания). Вот тут то и кроется подвох.... Если вы попросили погадать человека, который неплохо знает психологию, приемы внушения, речевой гипноз (допустим, цыганка). то определив по вашей манере поведения, одежде и различным другим факторам наиболее приемлемый вариант - этот человек и выдаст вам его, никоим образом не обращаясь к Высшему разуму и даже не подозревая о его существовании (в некоторых салонах мы были свидетелями даже таких сцен, когда гадатель все полностью расспрашивает у гадающего – после чего почти любой может дать ответ на поставленный вопрос; либо приходит человек гадать, а гадатель при нем раскрывает книгу и ищет значение того или иного символа). Человек, естественно, инстинктивно поступает так, как "нагадано". Ура, "гадание" сбылось...
    Чтобы уберечься от подобных лжегадателей, я советую поступать так. Когда вы приходите на сеанс, вы называете только свое имя и знак Зодиака - и больше ничего. Гадатель должен посмотреть информацию по вам, и примерно 60% должно совпасть (тут следует учитывать хаос - 20%, и ваша неготовность воспринять информацию - 20... Конечно, бывают случаи, когда вы "заблокированы" порчей, что может дать сбой в информации, либо когда у женщин наступают "критические дни" (в такие дни лучше не гадать из-за изменений в энергетике) - но и в этом случае совпадений должно быть в районе 50%. Также советую ходить на сеанс одному или одной - так как может выйти информация, которую вы скрываете от других (и отрицание ее - из-за боязни что ваш друг (подруга) ее услышит, просто приведет к сбою самого процесса гадания).
    Правильность ответа зависит от опыта гадателя (мой личный опыт составляет 16 лет). В неопределенной ситуации следует подождать некоторое время - до месяца либо до того момента, пока определяющие факторы сформируются, затем можно гадать повторно.
    Успех гадания - а, говоря точнее, получение информации свыше, - все же определяется больше не сбываемостью (тут можно вспомнить предсказание Лермонтову; если бы поэт не решил проверить судьбу, то предсказание бы и не сбылось), а тем, СМОГ ли спрашивающий познать свой внутренний мир, мотивы своих поступков, почему происходит так, а не иначе; смог ли понять свою "карму" - личностные тенденции, предопределяющие наступление некоторых определенных событий, и понять, что нужно изменить в себе, чтобы избежать наступления нежелательных предсказаний. Да, некоторых событий трудно избежать - рождение, смерть - но все же что-то можно отсрочить или изменить.
    Последний раз редактировалось SWA; 23.09.2009 в 09:29. Причина: Добавлено сообщение

  20. #40
    Почти гений bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты
    Регистрация
    27.07.2006
    Сообщений
    1,643
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 529 (сообщений: 277).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWA Посмотреть сообщение
    bugaga, ставки делаются только на то, исход чего однозначен, что можно легко проверить и независим от оценок. Думаю, ты это знаешь и просто прикололся.
    это просто прекрасно, потому как со вчера на сегодня со мной случилась ацкая необычная вещь... причем она самым явным образом влияет на будущее!
    есть свидетели и неопровержимые доказательства так что с моей стороны 100% гарантия честности, в случае вашей удачи)))
    я предлагаю те же самые условия...
    если вы действительно верите в то что это реально, то для вас это просто такое предложение от которого грех отказываться!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.