+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 82

Тема: Гадалка

  1. #61
    почти умница Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Аватар для Statira
    Регистрация
    04.04.2008
    Возраст
    39
    Сообщений
    506
    Поблагодарил(а)
    294
    Получено благодарностей: 203 (сообщений: 123).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Энтузиаст Посмотреть сообщение
    Так Вам гадалка нужна или колдунья?
    Вы знаете, что если приворот снимают, то он возвращаются той, которая попросила его наложить и та потом сильно болеет, а возможно и умирает?
    Хочется дополнить...
    А еще существует такое понятие наследования...
    Julija, вы должны знать закон - за все нужно платить! И даже если приворот не снимают - оплатой за такие действия является здоровье самой гадающей и ее ближайших родных (детей)... И из-за маминого идиотизма потом поколениями будут страдать дети и внуки...
    Если вы верите в сверхестественные силы, то в таком случае и в бога верить должны... А знаете куда человек попадает за такие "проделки"..?!
    Последний раз редактировалось Statira; 09.11.2010 в 17:19.

  2. #62
    Ветеран Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся
    Регистрация
    08.09.2010
    Сообщений
    1,424
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 312 (сообщений: 221).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Statira Посмотреть сообщение
    А еще существует такое понятие наследования...
    Вы должны знать закон - за все нужно платить! И даже если приворот не снимают - оплатой за такие действия является здоровье самой гадающей и ее ближайших родных (детей)... И из-за маминого идиотизма потом поколениями будут страдать дети и внуки...
    Нету такого. Если колдунья не совсем глупая, то весь отрицательный эффект она переведёт на того, кто заказал ритуал.
    Цитата Сообщение от Statira Посмотреть сообщение
    Если вы верите в сверхестественные силы, то в таком случае и в бога верить должны... А знаете куда человек попадает за такие "проделки"..?!
    Нет, не должен я ничего. Бога нет, пока не доказано обратное.

  3. #63
    почти умница Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Аватар для Statira
    Регистрация
    04.04.2008
    Возраст
    39
    Сообщений
    506
    Поблагодарил(а)
    294
    Получено благодарностей: 203 (сообщений: 123).

    По умолчанию

    Уважаемый Энтузиаст... Я вообще то продолжила вашу мысль... А не опровергала...
    Вы то конечно никому ничего не должны!!!
    Должна женщина, которая применяет приворот, отворот, порчу....
    Мое изречение относилось к той самой женщине...
    Простите, если я недостаточно понятно выразилась... уже исправила...

  4. #64
    Новичок Julija кто это?
    Регистрация
    03.11.2010
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Энтузиаст Посмотреть сообщение
    Так Вам гадалка нужна или колдунья?
    Вы знаете, что если приворот снимают, то он возвращаются той, которая попросила его наложить и та потом сильно болеет, а возможно и умирает?
    Я слышала что бывает несколько видов приворота.и их описания читала.можно и без последствий сделать.

    Добавлено через 18 минут
    Слушайте вы меня осуждаете.хотя ни чего Не знаете.почему я на это пошла.что и как.думаете мне было легко на это решиться?просто скажите номер если знаете.
    Последний раз редактировалось Julija; 16.11.2010 в 19:09. Причина: Добавлено сообщение

  5. #65
    Ветеран Xazar Закрылки на взлет Xazar Закрылки на взлет Xazar Закрылки на взлет Xazar Закрылки на взлет Xazar Закрылки на взлет Xazar Закрылки на взлет Xazar Закрылки на взлет Xazar Закрылки на взлет Xazar Закрылки на взлет Xazar Закрылки на взлет Xazar Закрылки на взлет Аватар для Xazar
    Регистрация
    07.09.2010
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,231
    Поблагодарил(а)
    113
    Получено благодарностей: 306 (сообщений: 171).

    По умолчанию

    Обращаюсь к девушкам, которые решились на приворот.
    Если Вы в это верите (в приворот и всякое такое подобное), то наверняка понимаете, что это будет не Ваша уже с Ним судьба... И ничего хорошего уже не будет. Не оглядывайтесь назад, не зацикливайтесь на одном человеке, ищите того с кем будет комфортно. По мне так -- бред полный бегать к гадалкам, слушать пустые обещания и цепляться за вымышленные надежды. Время не тратьте, займитесь полезным и позитивным делом. Расширяйте круг друзей, сходите развеяться, и хватит сидеть на попе и читать всю эту ерунду, ведь за Вас, и кроме Вас, решения никто принимать не будет. Так, что выходите из унылого и коматозного состояния. А лучший способ Вы знаете)))
    Куплю HILTI на АКБ 22 платформа



  6. 2 пользователей сказали cпасибо Xazar за это полезное сообщение:

    Acbk@ (05.08.2013), Марселина (12.11.2011)

  7. #66
    Новичок ТИЛЬДА кто это? Аватар для ТИЛЬДА
    Регистрация
    05.12.2011
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Фигня, девочки это все! после похождения к гадалкам крышу сносит. С моей подругой так случилось!

  8. #67
    Мастер Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аватар для Аликс
    Регистрация
    03.05.2010
    Возраст
    35
    Сообщений
    793
    Поблагодарил(а)
    260
    Получено благодарностей: 114 (сообщений: 79).

    По умолчанию

    Просто не надо принимать всё так близко к сердцу. Нервным и особо впечатлительным дорога к Видящим заказана...
    Dum spiro - spero


    Бог создал динозавров. Бог уничтожил динозавров. Бог создал Человека. Человек уничтожил Бога. Человек создал динозавров. (с)


    Жизнь отнимает у людей слишком много времени (с)

  9. #68
    Мастер olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю Аватар для olena85
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    828
    Поблагодарил(а)
    1,340
    Получено благодарностей: 239 (сообщений: 133).

    По умолчанию

    интересно а есть в нашем городе настоящий хиромант? такой, чтоб реально изучал это дело.... ведь если предупрежден - значит вооружен! и давно уже известно, что линии на руках меняются в зависимости от поступков человека! и если б знать где поберечься, то можно и жизнь по-другому жить.... очень бы хотелось получить консультацию у такого человека....
    Боишься - не делай. Делаешь - не бойся!

  10. #69
    Ветеран Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Аватар для Александр20
    Регистрация
    25.02.2010
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,167
    Поблагодарил(а)
    145
    Получено благодарностей: 132 (сообщений: 85).

    По умолчанию

    Как распознать настоящали гадалка перед вами или нет (Некогда увлекался НЛП и что то усвоил) самый просто способ при беседе с ней когда вы ее спросить расскажите про меня или ешё что нибудь в таком роде, ПРОСТО СМОТРИТЕ ЕЙ В ГЛАЗА НЕ ОТВОДЯ ГЛАЗ НИКУДА не кивайте не угукайте и т.д до тех пор пока она не расскажет вам то что дествительно никто про вас не знал. В большинтсве случая вам скажут вы плохой человек я не буду с вами работать или например вы темный и ничего не могу увидеть и т.д ПРОВЕРЕНО.
    ещё как вариант можите сесть к ней спиной ибо эти люди очень хорошо владеют языком жестов и видят всё что происходит с вашими зрачками, щеками, губами, когда они переберая варианты попадают в десятку и от этого уже начинают плясать.

    Я ни в коем случае не отрицаю существование магии и гипноза, транса и т.д это имеет место быть на самом деле. просто жуликов много.

    P/s уважаемые "думая сможешь ты или нет ты прав в обоих случаяшь" -Генри Форд. Вы сами вершите свои судьбы проблема лишь в том во что вы верите! поверьте в себя и мысли материализуются обязательно.
    Последний раз редактировалось Александр20; 10.01.2012 в 00:16.

  11. #70
    Новичок Vulpes кто это?
    Регистрация
    23.08.2011
    Сообщений
    28
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    пожалуйсто,кто нибудь оставьте номер гадалки которая вас впечатлила всетаки

  12. #71
    Новичок Marinella подскользнулся Marinella подскользнулся Аватар для Marinella
    Регистрация
    07.11.2011
    Возраст
    48
    Сообщений
    39
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТИЛЬДА Посмотреть сообщение
    Фигня, девочки это все! после похождения к гадалкам крышу сносит. С моей подругой так случилось!
    Согласна. Да и нехорошо это...

  13. #72
    Мастер olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю Аватар для olena85
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    828
    Поблагодарил(а)
    1,340
    Получено благодарностей: 239 (сообщений: 133).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vulpes Посмотреть сообщение
    пожалуйсто,кто нибудь оставьте номер гадалки которая вас впечатлила всетаки
    если оч надо, могу дать один номер....но принимает ли она сейчас - не знаю...
    Боишься - не делай. Делаешь - не бойся!

  14. #73
    Новичок Лорик 2012 кто это?
    Регистрация
    09.01.2013
    Возраст
    45
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Вам еще нужна гадалка?Я к ней только обращаюсь по каким либо вопросам!!Проверено и результативно.

  15. #74
    Юзер @нютк@ кто это?
    Регистрация
    01.06.2010
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    65
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    кто-нибудь знает номер телефона бабушки из Дубынино? или в какие она дни принимает?

  16. #75
    Наш Чел rengen кто это? Аватар для rengen
    Регистрация
    06.08.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    225
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 55 (сообщений: 31).

    По умолчанию

    Уважаемые, дайте телефон гадалки (срочно) хочу сделку заключить, вот надо бы подстраховаться, стоит или нет.
    Центр.

  17. #76
    Юзер STAMINA_1987 кто это? Аватар для STAMINA_1987
    Регистрация
    13.06.2012
    Возраст
    36
    Сообщений
    69
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    дайте номер телефона

  18. #77
    Новичок nastenok кто это?
    Регистрация
    09.08.2013
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Добрый день! Дайте пожалуйста телефон гадалки какой-нибудь. Срочно надо.

  19. #78
    Новичок Liano4ka кто это?
    Регистрация
    07.08.2013
    Возраст
    40
    Сообщений
    21
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Тут лучше как-то через знакомых, кто был спрашивать.

  20. #79
    Новичок DжиN кто это? Аватар для DжиN
    Регистрация
    20.01.2010
    Сообщений
    22
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    У меня реально всё плохо во всем, такого просто быть не может что бы на одного человека столько камней попадало, чувствую себя прокаженным. Будьте добры подскажите куда обратится что бы помогли.Там в начале темы говорили что есть бабка на правом если кто знает дайте её координаты или как с ней связаться.
    Последний раз редактировалось DжиN; 19.11.2013 в 14:38. Причина: Добавлено сообщение

  21. #80
    Новичок Nadya11a кто это?
    Регистрация
    20.02.2019
    Возраст
    37
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Привет всем форумчанам. Хочу рассказать свою историю. В краце. После смерти моего мужа моя свекровь просто возненавидела и меня и моего ребенка( ее внука кстати), каких она мне гадостей только не делала. Он и мою маму в могилу свела. Да Бог ей судья. Просто она ходила по всяким бабкам и делала мне такие гадости что моя жизнь и жизнь моего ребенка превратилась в кошмар просто. Я бы не знаю что с нами было если бы не случай. Я на одном из форумов нашла гадалку Нину Сергеевну которая просто вытянула меня с того света, Господи дай ей бог здоровья и долгих лет жизни. Она гадает по фото на расстоянии.Если бы не она не знаю чтобы со мной было и была ли я вообще. Она и обряды делает, на удачу и деньги и порчу снимает. Пишу и слезы наворачиваются. Если кому нужна ее помощь ее адрес https://vk.com/id465001229 НАПИШИТЕ ЕЙ И НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!

+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.