+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5
Показано с 81 по 82 из 82

Тема: Гадалка

  1. #81
    Новичок Erikaa кто это?
    Регистрация
    09.03.2019
    Возраст
    37
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Здравствуйте девочки, спасибо большое что посоветовали обратиться к Нине Сергеевне https://vk.com/id465001229 очень хорошая гадалка действительно, она мне погадала по фото на расстоянии, я тогда даже не верила что так можно. У меня были проблемы с парнем вы с ним расстались и я думала все буду одна. Но она мне погадала и сказала , что на мне есть сглаз его сделали специально, чтоб мы с Иваном поругались. она его с меня сняла и с него тоже, и все у нас наладилось он прям сам вернулся. Низкий ей поклон за это. У нее все мои подруги погадали все остались довольны. Всем ее советую, вот ее адрес вк
    https://vk.com/id465001229 реально хорошая гадалка.

  2. #82
    Новичок Лилия777 кто это?
    Регистрация
    12.09.2011
    Сообщений
    16
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Это просто реклама от самой гадалки в кавычках. А наберёт немного, потому что ровно настолько же говорит всякую чушь. Но вроде того что этот год у тебя будет лучше тут был хуже вот скоро встретишь тыры-пыры. Полный бред минимум информации . НЕ ВЕДИТЕСЬ!

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Nadya11a Посмотреть сообщение
    Привет всем форумчанам. Хочу рассказать свою историю. В краце. После смерти моего мужа моя свекровь просто возненавидела и меня и моего ребенка( ее внука кстати), каких она мне гадостей только не делала. Он и мою маму в могилу свела. Да Бог ей судья. Просто она ходила по всяким бабкам и делала мне такие гадости что моя жизнь и жизнь моего ребенка превратилась в кошмар просто. Я бы не знаю что с нами было если бы не случай. Я на одном из форумов нашла гадалку Нину Сергеевну которая просто вытянула меня с того света, Господи дай ей бог здоровья и долгих лет жизни. Она гадает по фото на расстоянии.Если бы не она не знаю чтобы со мной было и была ли я вообще. Она и обряды делает, на удачу и деньги и порчу снимает. Пишу и слезы наворачиваются. Если кому нужна ее помощь ее адрес https://vk.com/id465001229 НАПИШИТЕ ЕЙ И НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!
    Прекратите свою рекламу провокационную. Бедные люди попавшие в беду хватается за любую соломинку и вам все это отольется ваше вранье
    Последний раз редактировалось Лилия777; 09.03.2019 в 19:01. Причина: Добавлено сообщение

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Лилия777 за это полезное сообщение:

    Astra (24.03.2019)

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.