+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 82

Тема: Гадалка

  1. #41
    SWA
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bugaga Посмотреть сообщение
    это просто прекрасно, потому как со вчера на сегодня со мной случилась ацкая необычная вещь... причем она самым явным образом влияет на будущее!
    есть свидетели и неопровержимые доказательства так что с моей стороны 100% гарантия честности, в случае вашей удачи)))
    я предлагаю те же самые условия...
    если вы действительно верите в то что это реально, то для вас это просто такое предложение от которого грех отказываться!
    Попробуй в букмекерскую контору такой спор пропихнуть. Если возьмут, расскажи про условия. Ну и условия прикольные: ты ставишь, к примеру, 1к рублей в надежде выиграть 5к рублей, а твой оппонент должен ставить 5к рублей в надежде выиграть 1к рублей. Потом расскажешь как долго смеялись в букмекерской конторе!

  2. #42
    Джедай Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Аватар для Olka
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    3,153
    Поблагодарил(а)
    470
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 473).

    По умолчанию

    Странная у вас математика, товарищ SWA. Вы предложили ставку в 300 рублей. Ставка 1:5.Выиграть вы можете в 5 раз больше. Если bugaga ставит 1500 то, соответственно, выигрыш получится 7500, те же 1:5. Все честно. И вроде как ничего смешного.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Olka за это полезное сообщение:

    bugaga (23.09.2009)

  4. #43
    SWA
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olka Посмотреть сообщение
    Странная у вас математика, товарищ SWA. Вы предложили ставку в 300 рублей. Ставка 1:5.Выиграть вы можете в 5 раз больше. Если bugaga ставит 1500 то, соответственно, выигрыш получится 7500, те же 1:5. Все честно. И вроде как ничего смешного.
    Я ничего не предлагал. 300р. это вообще не мне. Причём тут я? Что за чушь?
    А вот ты предлагала огласить результаты эксперимента.

  5. #44
    Джедай Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Аватар для Olka
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    3,153
    Поблагодарил(а)
    470
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 473).

    По умолчанию

    Ну не в этом же дело, вы или не вы. Вопрос в правдивости вашей знакомой гадалки. И здесь сразу же эксперимент. И даже может быть выгода. Или это дело принципа? (но мы же никому об этом не скажем;))

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Olka за это полезное сообщение:

    bugaga (23.09.2009)

  7. #45
    SWA
    Guest

    По умолчанию

    Olka, твой эксперимент это одно. То что предлагает bugaga другое. С точки зрения принятия ставок вообще смешно.
    Да и с тобой Olka, вобщем-то ясно.
    Тему для себя закрываю.

  8. #46
    Джедай Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Аватар для Olka
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    3,153
    Поблагодарил(а)
    470
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 473).

    По умолчанию

    А мне показалось, что у bugaga тот же самый эксперимент, только на выгодных для всех условиях. Если мой эксперимент обойдется мне в 300 рублей убытка и 300 рублей прибыли гадалке и не более того, то у него учитываются риски.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Olka за это полезное сообщение:

    bugaga (23.09.2009)

  10. #47
    Почти гений bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты
    Регистрация
    27.07.2006
    Сообщений
    1,643
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 529 (сообщений: 277).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olka Посмотреть сообщение
    Странная у вас математика, товарищ SWA. Вы предложили ставку в 300 рублей. Ставка 1:5.Выиграть вы можете в 5 раз больше. Если bugaga ставит 1500 то, соответственно, выигрыш получится 7500, те же 1:5. Все честно. И вроде как ничего смешного.
    даже сам великий и ужасный не сказал бы лучше
    вопрос еще и в том что если есть уверенность в себе или в своей гадалке, то для экстрасенса такого рода сделки вообще как лицензия на печатание денег
    а в остальном... если не хотят взять равный риск, то значит это просто услуга под названием "продажа надежд"...
    и не стыдна таварисчи гадалки вам наживаццо на чужом горе или счастье?

  11. #48
    Ветеран Мечта кто это? Мечта кто это? Аватар для Мечта
    Регистрация
    14.07.2008
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,218
    Поблагодарил(а)
    881
    Получено благодарностей: 314 (сообщений: 207).

    Exclamation не удивляйтесь, господа!

    Эти гадалки не чем особым не занимаются. глупы те, кто идёт к гадалке- вот погадает и все проблемы уйдут. На самом деле все гадалки хорошие психологи. Так вот у человека 3 сферы - дом,семья, работа. Если на работе плохо -->дома тоже, ну и в семье естественно. Во-вторых, они хорошо знают вербальный/невербыльный язык, то есть если просто пару минут поговорят, то тут уже всё ясно как у человека дела. Вот всё объясняется этим. И ничего удивительного, что потом "всё сходится".

  12. #49
    Почти гений bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты
    Регистрация
    27.07.2006
    Сообщений
    1,643
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 529 (сообщений: 277).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWA Посмотреть сообщение
    Попробуй в букмекерскую контору такой спор пропихнуть. Если возьмут, расскажи про условия. Ну и условия прикольные: ты ставишь, к примеру, 1к рублей в надежде выиграть 5к рублей, а твой оппонент должен ставить 5к рублей в надежде выиграть 1к рублей. Потом расскажешь как долго смеялись в букмекерской конторе!
    кстати могу кучу примеров привести - залезь на любую биржу и почитай что такое опционы, и чем рискует продавец)
    мы с тобой получается обменялись опционами - я вам "продал", за 300 р. (гадалка гадает нахаляву вначале), а вы мне за 1500, в любом случае если исполняется один из 2 прогнозов выигравший получает сумму равную 5 его первоначальным стоимостям
    другой вариант - ставки на лошадей тех же - ты делаешь ставку с коэффициентом как в данном случае 1/5, но от меня ставку принимать отказываешься на тех же условиях... это значит что? ты сам не знаешь что за "товар" продаешь, не берешь на себя никаких рисков и не даешь никаких гарантий. Честная сделка по твоему это уже наипалофо
    Последний раз редактировалось bugaga; 23.09.2009 в 19:00.

  13. #50
    Наш Чел tigrik кто это? Аватар для tigrik
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Братск,центр
    Возраст
    37
    Сообщений
    248
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 35 (сообщений: 24).

    По умолчанию

    Подскажите кто у нас в городе может по фото определить если на человеке любовный приворот?

  14. #51
    Новичок Какаин кто это? Аватар для Какаин
    Регистрация
    24.12.2007
    Сообщений
    40
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Если человек запутался что ему делать дальше не может разобрать по какому ему пути и с кем двигается гадалки же помогают подскажите хорошую кто поможет в центре желательно на крайний случай в энере!!
    Я не волшебник я только учусь!!!!

  15. #52
    умникум Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Аватар для Claus
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    город-геморрой Братск
    Сообщений
    4,818
    Поблагодарил(а)
    1,520
    Получено благодарностей: 1,838 (сообщений: 960).

    По умолчанию

    Докажите моей маме, что я не дрочу, а занимаюсь любовью с инкубом (существом из параллельного мира, поглощающего человеческую сексуальную энергию). Портал - в коридоре. А то она мне не верит, и говорит, что я клею на простынях антидемократические листовки. А я за наших, за Мутина и Педведева.
    (С) Claus '2009
    На форуме бываю редко. vk.com/clausbratsk

  16. 3 пользователей сказали cпасибо Claus за это полезное сообщение:

    Мечта (06.11.2009), Ostrich (19.10.2009), Statira (09.11.2010)

  17. #53
    Новичок Liliya_ кто это?
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    19
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    могу с помощью нумерологии помочь

  18. #54
    Гений [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь Аватар для [U309]Andrei
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,633
    Поблагодарил(а)
    280
    Получено благодарностей: 645 (сообщений: 404).

    По умолчанию

    знаю нескольких лично , кто то лечит, кто то видит , но все поражают , покруче чем в битве на тв. сам стараюсь не пользоваться их услугами, крепче спишь но то что "ТАКИЕ " люди есть , знаю точно.
    НЕЧЕГО ЛЕЗТЬ В ИСПРАВНЫЙ МЕХАНИЗМ!!! ЦСКА ЧЕМПИОН!

  19. #55
    Новичок Julija кто это?
    Регистрация
    03.11.2010
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    кто знает номер гадалки которая делает приворот???скажите пожалуйста очень очень надо:-(

  20. #56
    Гений _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу Аватар для _RockY_
    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    Bratsk city
    Сообщений
    2,987
    Поблагодарил(а)
    352
    Получено благодарностей: 418 (сообщений: 268).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Julija Посмотреть сообщение
    кто знает номер гадалки которая делает приворот???скажите пожалуйста очень очень надо:-(
    Оно вам надо??? Что за детский сад

  21. #57
    Юзер Exame Включаюсь Exame Включаюсь Exame Включаюсь Аватар для Exame
    Регистрация
    28.06.2010
    Адрес
    Астрал..Глубокий
    Возраст
    29
    Сообщений
    161
    Поблагодарил(а)
    14
    Получено благодарностей: 25 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    Приворот О__О ох е.. если эта штука действует, то вы подпишетесь на то, что сломаете жизнь человекку. ИМХО никогда нельзя так "играть" с чувствами. У всех есть право выбора..
    Не все те свободны, кто смеется над своими цепями.(Г. Лессинг)

  22. 1 пользователь сказал cпасибо Exame за это полезное сообщение:

    Statira (09.11.2010)

  23. #58
    Ветеран Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся
    Регистрация
    08.09.2010
    Сообщений
    1,424
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 312 (сообщений: 221).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Julija Посмотреть сообщение
    кто знает номер гадалки которая делает приворот???скажите пожалуйста очень очень надо:-(
    Так Вам гадалка нужна или колдунья?
    Вы знаете, что если приворот снимают, то он возвращаются той, которая попросила его наложить и та потом сильно болеет, а возможно и умирает?

  24. #59
    почти умница Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Аватар для Statira
    Регистрация
    04.04.2008
    Возраст
    39
    Сообщений
    506
    Поблагодарил(а)
    294
    Получено благодарностей: 203 (сообщений: 123).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Какаин Посмотреть сообщение
    Если человек запутался что ему делать дальше не может разобрать по какому ему пути и с кем двигается гадалки же помогают подскажите хорошую кто поможет в центре желательно на крайний случай в энере!!
    Если человек запутался - он должен сесть и наконец включить МОЗГ!
    Обдумать все и начать исправлять свои косяки...
    После таких высказываний начинаешь верить в теорию Дарвина...

  25. #60
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Statira Посмотреть сообщение
    Если человек запутался - он должен сесть и наконец включить МОЗГ!
    Обдумать все и начать исправлять свои косяки...
    После таких высказываний начинаешь верить в теорию Дарвина...
    тут видимо проблема в другом - либо включать нечего, либо трамблер сгорел то есть включатель

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.