+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 82

Тема: Гадалка

  1. #1
    Юзер montana кто это?
    Регистрация
    16.05.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    73
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию Гадалка

    Девушки подскажите где у нас есть хорошая гадалка, была на правом что не очень

  2. #2
    Гений Andy85 Набираю обороты Andy85 Набираю обороты Andy85 Набираю обороты Andy85 Набираю обороты Andy85 Набираю обороты Andy85 Набираю обороты Аватар для Andy85
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,066
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 212 (сообщений: 154).

    По умолчанию

    Посмотри лучше передачи из цикла криминальной хроники, особенно там где разоблачают "гадалок" это уже чушь им верить В наше время есть более надёжные и верные источники получения информации.

  3. #3
    SWA
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andy85 Посмотреть сообщение
    Посмотри лучше передачи из цикла криминальной хроники, особенно там где разоблачают "гадалок" это уже чушь им верить В наше время есть более надёжные и верные источники получения информации.
    Тоже так думал, пока не столкнулся лично. Когда тебе выкладывают прошлое и ближайшее будущее, а оно начинает сбываться, то начнёшь верить.
    А шарлатанов хватает. По объявлениям в газете действительно опасно.

  4. #4
    Гений Andy85 Набираю обороты Andy85 Набираю обороты Andy85 Набираю обороты Andy85 Набираю обороты Andy85 Набираю обороты Andy85 Набираю обороты Аватар для Andy85
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,066
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 212 (сообщений: 154).

    По умолчанию Вот и я про то же

    Цитата Сообщение от SWA Посмотреть сообщение
    Тоже так думал, пока не столкнулся лично. Когда тебе выкладывают прошлое и ближайшее будущее, а оно начинает сбываться, то начнёшь верить.
    А шарлатанов хватает. По объявлениям в газете действительно опасно.
    Шарлотанов очень много У меня сестра старшая ходила тут на Кирова к какой то тётке Ну вроде всё сошлось Она аж в трансе вся вышла от туда

  5. #5
    Наш Чел Наташа_18 Трогаюсь Наташа_18 Трогаюсь Наташа_18 Трогаюсь Наташа_18 Трогаюсь Наташа_18 Трогаюсь Наташа_18 Трогаюсь Наташа_18 Трогаюсь Наташа_18 Трогаюсь Наташа_18 Трогаюсь Наташа_18 Трогаюсь Наташа_18 Трогаюсь Аватар для Наташа_18
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    энер
    Возраст
    33
    Сообщений
    259
    Поблагодарил(а)
    48
    Получено благодарностей: 62 (сообщений: 31).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWA Посмотреть сообщение
    Тоже так думал, пока не столкнулся лично. Когда тебе выкладывают прошлое и ближайшее будущее, а оно начинает сбываться, то начнёшь верить.
    А шарлатанов хватает. По объявлениям в газете действительно опасно.
    телефон этой гадалки не подскажешь?

  6. #6
    Новичок Эвелина кто это? Аватар для Эвелина
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Братск
    Возраст
    15
    Сообщений
    39
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 6).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наташа_18 Посмотреть сообщение
    телефон этой гадалки не подскажешь?
    Хотите пощекотать нервы?
    Был такой случай: Пришли к гадалке 3 девушки. Двоим она погадала, а третьей написала записку и сказала " никому не показывай, прочитаешь дома". Вышли они от гадалки, а девушки пристают к 3 покажи, да покажи... та не показывает, говорит "дома прочитаю". В общем переходят они через дорогу и девушку сбивает машина... А в записке было написано - "Покойникам не гадаю".
    Не борись с дураками.

  7. #7
    Мастер skrept кто это? Аватар для skrept
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    всегда с вами:) В Братске временно =)
    Сообщений
    757
    Поблагодарил(а)
    211
    Получено благодарностей: 151 (сообщений: 118).

    Arrow

    Цитата Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
    Хотите пощекотать нервы?
    Был такой случай: Пришли к гадалке 3 девушки. Двоим она погадала, а третьей написала записку и сказала " никому не показывай, прочитаешь дома". Вышли они от гадалки, а девушки пристают к 3 покажи, да покажи... та не показывает, говорит "дома прочитаю". В общем переходят они через дорогу и девушку сбивает машина... А в записке было написано - "Покойникам не гадаю".

    Оффтопик
    Бог — юморист. Если не верите, посмотрите на себя в зеркало.

    То, что нас можно обманывать снова и снова, внушает мне оптимизм.

    Когда нам удается надуть других, они редко кажутся нам такими дураками, какими кажемся мы самим себе, когда другим удается надуть нас.

  8. #8
    Наш Чел Наташа_18 Трогаюсь Наташа_18 Трогаюсь Наташа_18 Трогаюсь Наташа_18 Трогаюсь Наташа_18 Трогаюсь Наташа_18 Трогаюсь Наташа_18 Трогаюсь Наташа_18 Трогаюсь Наташа_18 Трогаюсь Наташа_18 Трогаюсь Наташа_18 Трогаюсь Аватар для Наташа_18
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    энер
    Возраст
    33
    Сообщений
    259
    Поблагодарил(а)
    48
    Получено благодарностей: 62 (сообщений: 31).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skrept Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    я любопытная)))

  9. #9
    Джедай Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Аватар для Vader
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Planet of the Apes
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,408
    Поблагодарил(а)
    556
    Получено благодарностей: 3,038 (сообщений: 1,429).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от montana Посмотреть сообщение
    Девушки подскажите где у нас есть хорошая гадалка, была на правом что не очень
    Оно вам зачем надо? Такого понятия как "судьба" нет, следовательно и предсказать ничего нельзя, а вот подсознательное программирование можно получить с установкой на определенный исход событий. Хотя одно я могу предсказать точно - мы все умрём!!!


    *бормочет под нос*
    И куда только Инквизиция смотрит!!! поразвелось гадалок...
    S.P.Q.R.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Vader за это полезное сообщение:

    Nestini (12.11.2011)

  11. #10
    Мастер skrept кто это? Аватар для skrept
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    всегда с вами:) В Братске временно =)
    Сообщений
    757
    Поблагодарил(а)
    211
    Получено благодарностей: 151 (сообщений: 118).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наташа_18 Посмотреть сообщение
    я любопытная)))

    Оффтопик


    Добавлено через 1 минуту
    Vader судьба-ваша жизнь, разве не так? вот именно вашу дальнейшую жизнь и предсказывают "гадалки"
    Последний раз редактировалось skrept; 19.09.2009 в 20:43. Причина: Добавлено сообщение
    Бог — юморист. Если не верите, посмотрите на себя в зеркало.

    То, что нас можно обманывать снова и снова, внушает мне оптимизм.

    Когда нам удается надуть других, они редко кажутся нам такими дураками, какими кажемся мы самим себе, когда другим удается надуть нас.

  12. #11
    Джедай Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Аватар для Vader
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Planet of the Apes
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,408
    Поблагодарил(а)
    556
    Получено благодарностей: 3,038 (сообщений: 1,429).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skrept Посмотреть сообщение
    Vader судьба-ваша жизнь, разве не так?
    Нет, не так. Судьба предполагает наличие предопределенности событий в жизни человека. То есть когда говорят "судьба у него/неё такая", предполгается что так было предназначенно этой самой судьбой и изменить ничего нельзя. Что далеко не так.
    S.P.Q.R.

  13. #12
    Мастер skrept кто это? Аватар для skrept
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    всегда с вами:) В Братске временно =)
    Сообщений
    757
    Поблагодарил(а)
    211
    Получено благодарностей: 151 (сообщений: 118).

    Arrow

    Цитата Сообщение от Vader Посмотреть сообщение
    Нет, не так. Судьба предполагает наличие предопределенности событий в жизни человека. То есть когда говорят "судьба у него/неё такая", предполгается что так было предназначенно этой самой судьбой и изменить ничего нельзя. Что далеко не так.

    Оффтопик
    Бог — юморист. Если не верите, посмотрите на себя в зеркало.

    То, что нас можно обманывать снова и снова, внушает мне оптимизм.

    Когда нам удается надуть других, они редко кажутся нам такими дураками, какими кажемся мы самим себе, когда другим удается надуть нас.

  14. #13
    Джедай Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Аватар для Vader
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Planet of the Apes
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,408
    Поблагодарил(а)
    556
    Получено благодарностей: 3,038 (сообщений: 1,429).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skrept Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    Оффтопик
    S.P.Q.R.

  15. #14
    SWA
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наташа_18 Посмотреть сообщение
    телефон этой гадалки не подскажешь?
    Ответил в приват.

    Цитата Сообщение от Vader Посмотреть сообщение
    Оно вам зачем надо? Такого понятия как "судьба" нет, следовательно и предсказать ничего нельзя, а вот подсознательное программирование можно получить с установкой на определенный исход событий.
    Все текущие события вытекают из нашего прошлое, а будущее, особенно близкое, из прошлого и настоящего. Но если знаешь, иногда это можно разрушить. Пример с Глобой нагляден. Ему предначертали гибель в авиакатастрофе. Он перестал пользоваться самолётом. Через некоторое довольно продолжительное время знак исчез.
    Цитата Сообщение от Vader Посмотреть сообщение
    Хотя одно я могу предсказать точно - мы все умрём!!!
    Вот видишь, а говоришь, что предсказание это глупость.

    Вообще гадание и предсказание это разные вещи. Предсказание - открытие человеку его будущего. Гадание - ответ на вопросы, которые терзают человека в данный момент. Утрировано: любит/не любит и т.п. ;)

  16. #15
    Джедай Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Аватар для Olka
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    3,153
    Поблагодарил(а)
    470
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 473).

    По умолчанию

    Судьба бывает у того, кто не отвечает за свою жизнь и перекладывает ответственность на судьбу, рок, карму и прочую хрень. И мне вот интересно, а как может человек знать что ждет тебя в будущем, если ты сам отвечаешь за него? Сегодня ты захотел так, на завтра планы поменялись и ты захотел уже по другому. А если эта гадалка скажет что ждет тебя серая неинтересная жизнь или вообще п#ц и хана тебе завтра? И что ты примешь это как должное? Бредни какой то чужой женщины? Переложешь ответственность за свою жизнь на какую то там тетеньку? В лучшем случае она сможет угадать лишь один из вариантов развития событий. Вот мне бы было интересно послушать этот бред из экспериментальных соображений. Телефончик мне тоже киньте:D расскажууу чем все кончилось

  17. #16
    SWA
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olka Посмотреть сообщение
    Вот мне бы было интересно послушать этот бред из экспериментальных соображений. Телефончик мне тоже киньте:D расскажууу чем все кончилось
    С таким отношением лучше не обращаться. Может боком выйти.

  18. #17
    Джедай Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Аватар для Olka
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    3,153
    Поблагодарил(а)
    470
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 473).

    По умолчанию

    Оооо боком? меня укусит бабайка?:D ну дайте же мне телефончик этой грозной тетеньки, ну дайте! а то не усну!

  19. #18
    SWA
    Guest

    По умолчанию

    Тогда открой газету и ищи объявление со словом "гадание". Как укушенный бабайкой бок залечишь, напиши тут, вместе похохочем.

  20. #19
    Джедай Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Аватар для Olka
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    3,153
    Поблагодарил(а)
    470
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 473).

    По умолчанию

    Ахаа! Выходит, что эта бабулька гадает только тем, кто ей изначально верит? Так вот вам и ответ о методе и действий этого гадания. Или, может, это удел 'избранных' типа SWA? Или она вам сказала-только не давай мой номер Olkе? Не пойму чего то вашей логики(( или вы сами за нее решили уже?

  21. #20
    SWA
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olka Посмотреть сообщение
    Ахаа! Выходит, что эта бабулька гадает только тем, кто ей изначально верит? Так вот вам и ответ о методе и действий этого гадания. Или, может, это удел 'избранных' типа SWA? Или она вам сказала-только не давай мой номер Olkе? Не пойму чего то вашей логики(( или вы сами за нее решили уже?
    Она гадает знакомым. Причём тут вера в неё? Сначала попробуй "устриц", а потом критикуй их вкус, идёт?

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.