+ Ответить в теме
Страница 13 из 35 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 699

Тема: ОСАГО

  1. #241
    пырым-пырым! Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Аватар для Маруська 86
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Братск
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,250
    Поблагодарил(а)
    3,548
    Получено благодарностей: 1,666 (сообщений: 972).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWAT30 Посмотреть сообщение
    Мастер советов,а ты попробуй сам сходить со своей распечаткой,потом расскажешь,а мы тут поржём.
    вот зря ты так на Кузю . Он все правильно написал.
    Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза — никогда! Встревоженная вопросом истина со дна души на мгновение прыгает в глаза, и она замечена, а вы пойманы.
    Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита"

  2. #242
    Gold Member SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу Аватар для SWAT30
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    6,484
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 2,091 (сообщений: 1,161).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маруська 86 Посмотреть сообщение
    вот зря ты так на Кузю . Он все правильно написал.
    Написать одно,а сделать?Пусть сделает и советует,а не воздух трясёт. Я тоже могу подобный совет тут выдать,но он изначально нерабочий,так что смысл этого пустопоста...Как и остальных его постов.Сидит там на печи,отрешённый от реальности,мхом порос,а какие-то советы пытается раздавать.Сделай и покажи.. Даже с просьбой письменного отказа тебя пошлют в известном направлении.

    Добавлено через 8 минут
    У нас везде так! Про эти допы и по ящику показывают,и жалобы пишут,а воз и ныне там. Вот такая у система выстроена. Им глубоко фиолетово на закон, так как штраф мизерный за незаконный отказ застраховать. Или кто-то ещё считает,что у нас всё на стороне людей?Сделайте 500 т.р штрафа за то,что незаконно отказали добропорядочному гражданину РФ в страховании,тогда может и порядок был бы.Или лицензию отбирайте.
    Последний раз редактировалось SWAT30; 23.04.2015 в 13:39. Причина: Добавлено сообщение

  3. #243
    пырым-пырым! Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Аватар для Маруська 86
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Братск
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,250
    Поблагодарил(а)
    3,548
    Получено благодарностей: 1,666 (сообщений: 972).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWAT30 Посмотреть сообщение
    Написать одно,а сделать?Пусть сделает и советует,а не воздух трясёт. Я тоже могу подобный совет тут выдать,но он изначально нерабочий,так что смысл этого пустопоста...Как и остальных его постов. Даже с просьбой письменного отказа тебя пошлют в известном направлении.

    Добавлено через 8 минут
    У нас везде так! Про эти допы и по ящику показывают,и жалобы пишут,а воз и ныне там. Вот такая у система выстроена. Им глубоко фиолетово на закон, так как штраф мизерный за незаконный отказ застраховать. Или кто-то ещё считает,что у нас всё на стороне людей?Сделайте 500 т.р штрафа за то,что незаконно отказали добропорядочному гражданину РФ в страховании,тогда может и порядок был бы.Или лицензию отбирайте.
    какой ты сегодня зловредный нам вот просто одного наезда на агента хватило, знакомых к управляющему Ангары отправили, и тоже застраховали без проблем. не обижай Кузьму!
    Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза — никогда! Встревоженная вопросом истина со дна души на мгновение прыгает в глаза, и она замечена, а вы пойманы.
    Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита"

  4. #244
    Gold Member SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу Аватар для SWAT30
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    6,484
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 2,091 (сообщений: 1,161).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маруська 86 Посмотреть сообщение
    нам вот просто одного наезда на агента хватило
    Ну поведай нам историю в подробностях...

  5. #245
    пырым-пырым! Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Аватар для Маруська 86
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Братск
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,250
    Поблагодарил(а)
    3,548
    Получено благодарностей: 1,666 (сообщений: 972).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWAT30 Посмотреть сообщение
    Ну поведай нам историю в подробностях...
    Ангара, пришли вдвоем, я голодная, уставшая после работы, нам предложили страхонуть жизнь)) пожалели об этом просто МОЛЧА на мою тираду выдали техосмотр, полис и отправили с миром

    П.С. я просто злобно спросила, ГДЕ написано, что без страхования жизни нам низя ОСАГО?!!!!
    Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза — никогда! Встревоженная вопросом истина со дна души на мгновение прыгает в глаза, и она замечена, а вы пойманы.
    Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита"

  6. #246
    Gold Member SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу Аватар для SWAT30
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    6,484
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 2,091 (сообщений: 1,161).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маруська 86 Посмотреть сообщение
    Ангара, пришли вдвоем, я голодная, уставшая после работы, нам предложили страхонуть жизнь)) пожалели об этом просто МОЛЧА на мою тираду выдали техосмотр, полис и отправили с миром

    П.С. я просто злобно спросила, ГДЕ написано, что без страхования жизни нам низя ОСАГО?!!!!
    Да тебе на глаза лучше не попадаться..)))Ну повезло тебе

  7. #247
    пырым-пырым! Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Аватар для Маруська 86
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Братск
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,250
    Поблагодарил(а)
    3,548
    Получено благодарностей: 1,666 (сообщений: 972).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза — никогда! Встревоженная вопросом истина со дна души на мгновение прыгает в глаза, и она замечена, а вы пойманы.
    Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита"

  8. #248
    Мастер Гуруль кто это? Гуруль кто это? Аватар для Гуруль
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Братск(Падун)
    Возраст
    38
    Сообщений
    772
    Поблагодарил(а)
    198
    Получено благодарностей: 104 (сообщений: 46).

    По умолчанию

    Расскажу свою историю. )
    Страховку делал в прошлом году в росгосстрахе, как и последние 5 лет...
    Перед этим надо было пройти техосмотр. И решил 1 раз сам его пройти )))

    1)Приехал на муханова (автолайт), оплатил квитанцию 465 руб. Загнал машину на яму все посмотрели-проверили, выдали техосмотр.
    2)С техосмотром поехал в офис на Обручева, посмотрели техосмотр - выдали страховку.

    ВСЕ ОК ЕЗЖУ ГОД БЕЗ ПРОБЛЕМ.

    В этом году цирк ВАЩЕ)))))
    1)Приезжаю 13,04 на муханова в автолайт, прохожу техосмотр все тоже самое. Спрашиваю про страховку, отвечают "мы делаем только от ангары", ладн оке поехал в росгосстрах
    2)На Обручева пробивают по базе мой техосмотр, который я прошел 15 минут назад и заявляют - "техосмотр НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЙ". Покупайте у нас за 1200руб!!!))). И еще типа все к нам от автолайта приходят и у всех НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЙ ))).
    3)Тут же у них в кабинете звоню на муханова, мне говорят "В этом РОСГОСТРАХЕ как обычно, у всех компаний видят наш техосмотр, а они НЕ ВИДЯТ". Кароч валят друг на друга, и опять же обе конторы навязывают допы, одни от ангары другие предлагают "купить техосмотр"! Записываю фамилии сотрудников Росгостраха, прощаюсь, обещаю позвонить на горячую линию Росгостраха...
    4)Звоню на горячую линию, объясняю ситуацию, мне говорят "региональные отделения не в нашем подчинении, разбираитесь на месте с местным руководством"это ваще абзаЦ...
    5)Плюю на привычку и начинаю интересоваться другими страховыми компаниями, первым дело еду в нашу "любимую" Ангару, мне говорят "прекрасный техосмотр с вас 6700 за 105 л.с. и с 5% скидкой, без допов 6090 и через начальника", прощаюсь еду дальше. В энергогаранте "прекрасный техосмотр, ~4900, заполняйте заявление. как мы все проверим мы вас пригласим" - уже полегче, на сайте согаза что-то в районе 4200 насчитали, но в офисе у них не был не проверял...
    6)В итоге дорогой тесть говорит что у него есть знакомая , которая делает все без допов и без выездов в офис, а по звонку. В субботу буду звонить-пробывать )))

    Кароче с этим осаго, хотели как лучше а получилось как обычно, опять приходится звонить, выяснять, ругаться, узнавать по знакомым итп. А все проблемы как при совке решаются через "знакомую тетичку"
    Последний раз редактировалось Гуруль; 23.04.2015 в 17:52.
    "Будни как замкнутый круг..."
    © CENTR

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Гуруль за это полезное сообщение:

    Max_br (23.04.2015)

  10. #249
    пырым-пырым! Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Аватар для Маруська 86
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Братск
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,250
    Поблагодарил(а)
    3,548
    Получено благодарностей: 1,666 (сообщений: 972).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гуруль Посмотреть сообщение
    Расскажу свою историю. )
    Страховку делал в прошлом году в росгосстрахе, как и последние 5 лет...
    Перед этим надо было пройти техосмотр. И решил 1 раз сам его пройти )))

    1)Приехал на муханова (автолайт), оплатил квитанцию 465 руб. Загнал машину на яму все посмотрели-проверили, выдали техосмотр.
    2)С техосмотром поехал в офис на подбельского, посмотрели техосмотр - выдали страховку.

    ВСЕ ОК ЕЗЖУ ГОД БЕЗ ПРОБЛЕМ.

    В этом году цирк ВАЩЕ)))))
    1)Приезжаю 13,04 на муханова в автолайт, прохожу техосмотр все тоже самое. Спрашиваю про страховку, отвечают "мы делаем только от ангары", ладн оке поехал в росгосстрах
    2)На подбельского пробивают по базе мой техосмотр, который я прошел 15 минут назад и заявляют - "техосмотр НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЙ". Покупайте у нас за 1200руб!!!))). И еще типа все к нам от автолайта приходят и у всех НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЙ ))).
    3)Тут же у них в кабинете звоню на муханова, мне говорят "В этом РОСГОСТРАХЕ как обычно, у всех компаний видят наш техосмотр, а они НЕ ВИДЯТ". Кароч валят друг на друга, и опять же обе конторы навязывают допы, одни от ангары другие предлагают "купить техосмотр"! Записываю фамилии сотрудников Росгостраха, прощаюсь, обещаю позвонить на горячую линию Росгостраха...
    4)Звоню на горячую линию, объясняю ситуацию, мне говорят "региональные отделения не в нашем подчинении, разбираитесь на месте с местным руководством"это ваще абзаЦ...
    5)Плюю на привычку и начинаю интересоваться другими страховыми компаниями, первым дело еду в нашу "любимую" Ангару, мне говорят "прекрасный техосмотр с вас 6700 за 105 л.с. и с 5% скидкой, без допов 6090 и через начальника", прощаюсь еду дальше. В энергогаранте "прекрасный техосмотр, ~4900, заполняйте заявление. как мы все проверим мы вас пригласим" - уже полегче, на сайте согаза что-то в районе 4200 насчитали, но в офисе у них не был не проверял...
    6)В итоге дорогой тесть говорит что у него есть знакомая , которая делает все без допов и без выездов в офис, а по звонку. В субботу буду звонить-пробывать )))

    Кароче с этим осаго, хотели как лучше а получилось как обычно, опять приходится звонить, выяснять, ругаться, узнавать по знакомым итп. А все проблемы как при совке решаются через "знакомую тетичку"
    Росгосстрах на Обручева, на Подбельского _ Ингосстрах (в Кристалле). Уточните, кто из них Вас "радовал"?
    Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза — никогда! Встревоженная вопросом истина со дна души на мгновение прыгает в глаза, и она замечена, а вы пойманы.
    Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита"

  11. #250
    Мастер Гуруль кто это? Гуруль кто это? Аватар для Гуруль
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Братск(Падун)
    Возраст
    38
    Сообщений
    772
    Поблагодарил(а)
    198
    Получено благодарностей: 104 (сообщений: 46).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маруська 86 Посмотреть сообщение
    Росгосстрах на Обручева, на Подбельского _ Ингосстрах (в Кристалле). Уточните, кто из них Вас "радовал"?
    обручева росгостах ) спс
    "Будни как замкнутый круг..."
    © CENTR

  12. #251
    Гений Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Аватар для Max_br
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    54
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,097
    Поблагодарил(а)
    1,077
    Получено благодарностей: 824 (сообщений: 401).

    По умолчанию

    Гуруль, если не секретная информация то может скинешь телефон там где без допов... в личку...

  13. #252
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWAT30 Посмотреть сообщение
    Мастер советов,а ты попробуй сам сходить со своей распечаткой,потом расскажешь,а мы тут поржём.
    А это не для вас советы. На счёт меня, не переживайте. Я уже давно страхуюсь и никому ничего не должен. Для меня всегда есть чистые бланки. Вы уж поржите над собой, а мы посмотрим.

  14. #253
    Юзер iPOWER кто это? iPOWER кто это?
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    Центр
    Возраст
    37
    Сообщений
    120
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 13).

    По умолчанию

    а какие требования к Авто если проходить тех осмотр самому в автолайте? а то до этого я просто покупал за 500 рублей ТО) а тут какие то бешеные деньги купить ТО стоит)

  15. #254
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iPOWER Посмотреть сообщение
    а какие требования к Авто если проходить тех осмотр самому в автолайте? а то до этого я просто покупал за 500 рублей ТО) а тут какие то бешеные деньги купить ТО стоит)
    Процедура техосмотра проводится в следующем порядке:
    1. Эксперты делают общий осмотр вашего автомобиля и проверяют:
      • наличие аптечки и всех ее составляющих;
      • присутствие знака аварийной остановки;
      • качество замков дверей;
      • есть ли огнетушитель;
      • в порядке ли стекла и зеркала, стеклоочистители и стеклоомыватели;
      • как работает и в каком состоянии ремень безопасности;
      • наличие противосолнечных козырьков;
      • состояние сидений и звукового сигнала.
    2. Далее идет проверка на вредность, то есть на качество выпускаемых вашей машиной токсинов.
      Лояльнее всего относятся к старым машинам, их проверяют только на СО (главное, чтоб не превышало 4,5. Не оснащенные нейтрализатором автомобили проходят анализ на СО и СН по двум режимам (холостой и на повышенных оборотах). Но, если ваша машина достаточно новая и резва, как конь, то к списку еще прибавится проверка на СО2, О2.
      Кстати, чтобы быстрее пройти все этапы, данный пункт вы можете проверить самостоятельно, только вам придется принести документ о том, что все в порядке.
    3. На этом этапе эксперты проверяют тормоза. Существует два вида проверки: на реальных дорогах и на симуляторе. Первый вариант применяется очень редко, так как для него необходимо иметь очень ровные дороги.
    4. Проверка руля включает в себя анализ соединения всех его частей, качество вращения, оплетку и суммарный люфт.
    5. Анализ двигателя.
    6. Качество колес. Лучше всего проходить техосмотр летом, так как зимой в салоне вас могут попросить снять зимнюю резину.
    7. Последним этапом является проверка света (качество работы фар, длина света, направление).
    Подробнее:http://strahovkunado.ru/auto/a-info/...khosmotra.html
    Победа будет за нами!

  16. #255
    Юзер iPOWER кто это? iPOWER кто это?
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    Центр
    Возраст
    37
    Сообщений
    120
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 13).

    По умолчанию

    по некоторым пунктам могу не пройти))

  17. #256
    Юзер ARTiK кто это?
    Регистрация
    15.06.2009
    Сообщений
    60
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    Аптечка уже не обязательна.
    Как правило смотрят свет,поворотники, сигнал, руль(люфт), петушитель(>=2л. +непросроченный), знак остановки, брызговики задние(наличие)...вроде всё.

  18. #257
    Юзер iPOWER кто это? iPOWER кто это?
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    Центр
    Возраст
    37
    Сообщений
    120
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 13).

    По умолчанию

    огнетушителя нету, брызговиков задних тоже (они не во всех комплектациях авто бывают) и сигнал не работает
    Зайду завтра в РГС на крупской (т.к. рядом с домом) узнаю что по чем. в понедельник еще в пару страховых, а то 28 апреля заканчивается страховка. Думаю на 6 месяцев застраховаться т.к. зимой не катаюсь.

  19. #258
    Умник Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Аватар для Кирочка
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    36
    Сообщений
    644
    Поблагодарил(а)
    134
    Получено благодарностей: 190 (сообщений: 78).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гуруль Посмотреть сообщение
    Расскажу свою историю. )
    Страховку делал в прошлом году в росгосстрахе, как и последние 5 лет...
    Перед этим надо было пройти техосмотр. И решил 1 раз сам его пройти )))

    1)Приехал на муханова (автолайт), оплатил квитанцию 465 руб. Загнал машину на яму все посмотрели-проверили, выдали техосмотр.
    2)С техосмотром поехал в офис на Обручева, посмотрели техосмотр - выдали страховку.

    ВСЕ ОК ЕЗЖУ ГОД БЕЗ ПРОБЛЕМ.

    В этом году цирк ВАЩЕ)))))
    1)Приезжаю 13,04 на муханова в автолайт, прохожу техосмотр все тоже самое. Спрашиваю про страховку, отвечают "мы делаем только от ангары", ладн оке поехал в росгосстрах
    2)На Обручева пробивают по базе мой техосмотр, который я прошел 15 минут назад и заявляют - "техосмотр НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЙ". Покупайте у нас за 1200руб!!!))). И еще типа все к нам от автолайта приходят и у всех НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЙ ))).
    3)Тут же у них в кабинете звоню на муханова, мне говорят "В этом РОСГОСТРАХЕ как обычно, у всех компаний видят наш техосмотр, а они НЕ ВИДЯТ". Кароч валят друг на друга, и опять же обе конторы навязывают допы, одни от ангары другие предлагают "купить техосмотр"! Записываю фамилии сотрудников Росгостраха, прощаюсь, обещаю позвонить на горячую линию Росгостраха...
    4)Звоню на горячую линию, объясняю ситуацию, мне говорят "региональные отделения не в нашем подчинении, разбираитесь на месте с местным руководством"это ваще абзаЦ...
    5)Плюю на привычку и начинаю интересоваться другими страховыми компаниями, первым дело еду в нашу "любимую" Ангару, мне говорят "прекрасный техосмотр с вас 6700 за 105 л.с. и с 5% скидкой, без допов 6090 и через начальника", прощаюсь еду дальше. В энергогаранте "прекрасный техосмотр, ~4900, заполняйте заявление. как мы все проверим мы вас пригласим" - уже полегче, на сайте согаза что-то в районе 4200 насчитали, но в офисе у них не был не проверял...
    6)В итоге дорогой тесть говорит что у него есть знакомая , которая делает все без допов и без выездов в офис, а по звонку. В субботу буду звонить-пробывать )))

    Кароче с этим осаго, хотели как лучше а получилось как обычно, опять приходится звонить, выяснять, ругаться, узнавать по знакомым итп. А все проблемы как при совке решаются через "знакомую тетичку"
    а знаете почему? потому что покупка у них должна пройти через курчатовский бриджстоун)))) им за это доплачивают) вот и не хотят автолайт принимать. не имеют права. все есть в базах. даже сами можете проверить.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от iPOWER Посмотреть сообщение
    огнетушителя нету, брызговиков задних тоже (они не во всех комплектациях авто бывают) и сигнал не работает
    Зайду завтра в РГС на крупской (т.к. рядом с домом) узнаю что по чем. в понедельник еще в пару страховых, а то 28 апреля заканчивается страховка. Думаю на 6 месяцев застраховаться т.к. зимой не катаюсь.
    лучше не выезжай... даже сигнал не работает.
    Последний раз редактировалось Кирочка; 23.04.2015 в 22:22. Причина: Добавлено сообщение
    ]будет новый рассвет - будет море побед и не верь никогда в то, что выхода нет[

  20. #259
    Юзер iPOWER кто это? iPOWER кто это?
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    Центр
    Возраст
    37
    Сообщений
    120
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 13).

    По умолчанию

    в городе сигнал не нужен зато спокойствие развивает. а то некоторые любят побибикать.

  21. #260
    Гений Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Аватар для Max_br
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    54
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,097
    Поблагодарил(а)
    1,077
    Получено благодарностей: 824 (сообщений: 401).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iPOWER Посмотреть сообщение
    в городе сигнал не нужен зато спокойствие развивает. а то некоторые любят побибикать.
    Вы чего городите, для предотвращения ДТП вы орать будете из окна вместо сигнала? ))

+ Ответить в теме
Страница 13 из 35 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 23 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.12.2009, 18:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.