+ Ответить в теме
Страница 35 из 35 ПерваяПервая ... 25 31 32 33 34 35
Показано с 681 по 699 из 699

Тема: ОСАГО

  1. #681
    Почти гений Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь
    Регистрация
    14.12.2016
    Возраст
    28
    Сообщений
    1,563
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 363 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aron Посмотреть сообщение
    Без Техосмотра не оформить ОСАГО, без ОСАГО нельзя передвигаться на транспортном средстве по проезжей части. Какой-то замкнутый круг. Хочу пройти Техосмотр мотоцикла, но как доехать до этого Техосмотра без ОСАГО? Ехать придется через весь город. Что сказать инспектору ГИБДД, если остановит? Как вы решаете эту проблему?
    Едем ни чего не боимся.Штраф не велик,главное не попасть в ДТП.Года три назад катался долго без ОСАГО,останавливали раза три,ни разу полис два раза полис не спрашивали даже,один раз спросили,саазал нету полиса,отпустили без штрафа,они синегалов ловили,я им был не интересен.Как сейчас делают техосмотр со страховкой,то можно и на такси лил автобусе добраться до страховой и все оформят.

  2. #682
    Гений SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе Аватар для SergeS
    Регистрация
    14.02.2007
    Сообщений
    2,619
    Поблагодарил(а)
    449
    Получено благодарностей: 1,533 (сообщений: 674).

    По умолчанию

    Сейчас, в условиях коронавируса, отменили обязательное наличие техосмотра при покупке осаго и отменили штрафы за отсутствие номеров, при условии, что транспортное средство было приобретено после перехода гибдд на особые условия работы (в связи с пандемией).

  3. #683
    Наш Чел Aron кто это? Аватар для Aron
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    г.Братск
    Сообщений
    310
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 153 (сообщений: 78).

    По умолчанию

    Обратился в компанию Ингосстрах. Указал на особые условия в виде пандемии в стране. Сказали, что без техосмотра ОСАГО оформлять не будут.

  4. #684
    Гений SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе Аватар для SergeS
    Регистрация
    14.02.2007
    Сообщений
    2,619
    Поблагодарил(а)
    449
    Получено благодарностей: 1,533 (сообщений: 674).

    По умолчанию

    Я у них оформил через интернет без ТО. По факту оказалось, что вписан какой-то левый техосмотр за июль 2019 года, который к тому же не бьётся по базе.
    Сейчас техосмотр пройден, жду получения номеров и поеду в ингосстрах, что бы вписали ГРЗ и ТО в полис.

    http://duma.gov.ru/news/48519/ -
    В период с 1 марта по 30 сентября 2020 года включительно договор ОСАГО может быть заключен без представления диагностической карты либо свидетельства о прохождении технического осмотра
    Последний раз редактировалось SergeS; 14.05.2020 в 14:31.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо SergeS за это полезное сообщение:

    Aron (14.05.2020)

  6. #685
    Наш Чел vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    41
    Сообщений
    331
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 129 (сообщений: 70).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aron Посмотреть сообщение
    Без Техосмотра не оформить ОСАГО, без ОСАГО нельзя передвигаться на транспортном средстве по проезжей части. Какой-то замкнутый круг. Хочу пройти Техосмотр мотоцикла, но как доехать до этого Техосмотра без ОСАГО? Ехать придется через весь город. Что сказать инспектору ГИБДД, если остановит? Как вы решаете эту проблему?
    купить техосмотр на сайтах, куча сервисов и стоимость копейки, все попадает в базу

  7. #686
    Наш Чел Aron кто это? Аватар для Aron
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    г.Братск
    Сообщений
    310
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 153 (сообщений: 78).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vazuzu Посмотреть сообщение
    купить техосмотр на сайтах, куча сервисов и стоимость копейки, все попадает в базу
    Вы почему не даете мне возможность стать честным человеком? Конечно, в наше неспокойное время все можно купить, но стОит ли? Не лучше ли честно пройти Техосмотр?

  8. #687
    Почти гений Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Аватар для Mozart
    Регистрация
    08.11.2004
    Сообщений
    1,811
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 388 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aron Посмотреть сообщение
    Вы почему не даете мне возможность стать честным человеком? Конечно, в наше неспокойное время все можно купить, но стОит ли? Не лучше ли честно пройти Техосмотр?
    Спасибо, друг. Они не понимают, что это их безопасность

  9. #688
    Наш Чел vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    41
    Сообщений
    331
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 129 (сообщений: 70).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aron Посмотреть сообщение
    Вы почему не даете мне возможность стать честным человеком? Конечно, в наше неспокойное время все можно купить, но стОит ли? Не лучше ли честно пройти Техосмотр?
    купи для спокойствия передвижения а потом пройди настоящий ))

  10. #689
    Почти гений Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь
    Регистрация
    14.12.2016
    Возраст
    28
    Сообщений
    1,563
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 363 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
    Спасибо, друг. Они не понимают, что это их безопасность
    Прохождение этой фикции в ввиде нынешнего техосмотра?Мальчонка, подрастет,получишь право на управление автотранспортных средством,купишь это средство,потом и поговорим.

  11. #690
    Почти гений Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Аватар для Mozart
    Регистрация
    08.11.2004
    Сообщений
    1,811
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 388 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Йохохо Посмотреть сообщение
    Прохождение этой фикции в ввиде нынешнего техосмотра?Мальчонка, подрастет,получишь право на управление автотранспортных средством,купишь это средство,потом и поговорим.
    Как вы там говорите? Ах да, балабол Нажмите на изображение для увеличения
Название: изображение_viber_2020-05-18_09-32-06.jpg
Просмотров: 151
Размер:	179.5 Кб
ID:	652397
    Друзья, я заранее прошу прощения за этот диалог, за то, что ведусь на провокации. Иногда надо.

  12. #691
    Почти гений Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь
    Регистрация
    14.12.2016
    Возраст
    28
    Сообщений
    1,563
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 363 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
    Как вы там говорите? Ах да, балабол
    Друзья, я заранее прошу прощения за этот диалог, за то, что ведусь на провокации. Иногда надо.
    У отца наверное спер,что бы сфотать чьи то права.. Техосмотр с 13 года полная фикция,к безопасности на дорогах он не имеет ни какого отношения.Так понятнее?Когда его в ГИБДД проходили и то не особо то сложно было,,200-500 рублей все меняло(автомобиль волшебным образом становился пригодным для эксплуатации).
    Возьми у отца в машине диагностичексую карту,посмотри что там написано,для оформления нынешнего ТО нужен СТС на авто,название резины и пробег автомобиля,сам автомобиль ни кто проверять не собирается.Вопрос как это все влияет на твою безопасность,которую ты приплел?

  13. #692
    Почти гений Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Аватар для Mozart
    Регистрация
    08.11.2004
    Сообщений
    1,811
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 388 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Йохохо Посмотреть сообщение
    У отца наверное спер,что бы сфотать чьи то права.. Техосмотр с 13 года полная фикция,к безопасности на дорогах он не имеет ни какого отношения.Так понятнее?Когда его в ГИБДД проходили и то не особо то сложно было,,200-500 рублей все меняло(автомобиль волшебным образом становился пригодным для эксплуатации).
    Возьми у отца в машине диагностичексую карту,посмотри что там написано,для оформления нынешнего ТО нужен СТС на авто,название резины и пробег автомобиля,сам автомобиль ни кто проверять не собирается.Вопрос как это все влияет на твою безопасность,которую ты приплел?
    С фоткой сфотать, балаболка? ) Техосмотр и до 13 года фикцией был, но если человек хочет честно пройти, то вы его должны поддержать.

  14. #693
    Почти гений Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь
    Регистрация
    14.12.2016
    Возраст
    28
    Сообщений
    1,563
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 363 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
    С фоткой сфотать, балаболка? ) Техосмотр и до 13 года фикцией был, но если человек хочет честно пройти, то вы его должны поддержать.
    Даже если проходишь в официальных мастерских,у которых есть сертифицированный работник,этот ТО фикция.Ты это понимаешь?Ты же приплел туда его безопасность,а теперь съезжаешь на его желание.Все как обычно.ты скучный и предсказуемый.
    P.s.Тмпа отцовские права ты не сможешь сфотать с с фотографией.насмешил....Иди сайт делай.

  15. #694
    Почти гений Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Аватар для Mozart
    Регистрация
    08.11.2004
    Сообщений
    1,811
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 388 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Йохохо Посмотреть сообщение
    Даже если проходишь в официальных мастерских,у которых есть сертифицированный работник,этот ТО фикция.Ты это понимаешь?Ты же приплел туда его безопасность,а теперь съезжаешь на его желание.Все как обычно.ты скучный и предсказуемый.
    P.s.Тмпа отцовские права ты не сможешь сфотать с с фотографией.насмешил....Иди сайт делай.
    Я приплел свою безопасность, балабол ) Я сирота, ваши слова не то, что неуместны, они за гранью, в прочем люди это и сами увидят. (Друзья, я просто за этикет)

  16. #695
    Почти гений Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь
    Регистрация
    14.12.2016
    Возраст
    28
    Сообщений
    1,563
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 363 (сообщений: 250).

    По умолчанию


    Оффтопик

  17. #696
    Почти гений Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Аватар для Mozart
    Регистрация
    08.11.2004
    Сообщений
    1,811
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 388 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    ад какой-то, ни последовательности, ни уважения в голове нет. Ну ок )

  18. #697
    Наш Чел Aron кто это? Аватар для Aron
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    г.Братск
    Сообщений
    310
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 153 (сообщений: 78).

    По умолчанию

    Докладываю о своих приключениях (может, пригодится кому). Пробовал оформить страховку ОСАГО на сайте Ингосстрах в электронном виде. Не получилось. Нет у них на сайте такой модели мотоцикла, как у меня. Даже в графе " Как отображать модель ТС в документе" при внесении мной изменений в итоге ничего не меняется. Даже связался со службой технической поддержки сайта страховой компании, озадачил их. Пообещали разобраться. Но, видимо, это надолго. Время-то идет... Пришлось ехать в офис (ул.Мира, 8), объяснять ситуацию. В офисе мне категорично заявили, что ОСАГО без техосмотра оформлять не будут. Пришлось показать им скан документа, выложенный тут, в теме: http://duma.gov.ru/news/48519/ Помогло! Страховку ОСАГО оформили. Теперь уже ничего не боясь, доехал до фирмы "Автолайт" (ул.Муханова, 52а) для прохождения техосмотра. Оформляют все быстро, техосмотр прошел за 1 минуту. Заплатил 250 руб. Даже смотреть не хотели, и так все ясно. Мой мотоцикл хоть и 1992 года, но отшаманил я его знатно, придраться ни технически, ни визуально не к чему. Все рассказал, все показал с удовольствием сам. Получив Диагностическую карту, заехал опять в офис Ингосстрах, где с нее сняли копию. Вот и все! Вуаля... Я - полноправный участник дорожного движения...

  19. #698
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aron Посмотреть сообщение
    Докладываю о своих приключениях (может, пригодится кому). Пробовал оформить страховку ОСАГО на сайте Ингосстрах в электронном виде. Не получилось. Нет у них на сайте такой модели мотоцикла, как у меня. Даже в графе " Как отображать модель ТС в документе" при внесении мной изменений в итоге ничего не меняется. Даже связался со службой технической поддержки сайта страховой компании, озадачил их. Пообещали разобраться. Но, видимо, это надолго. Время-то идет... Пришлось ехать в офис (ул.Мира, 8), объяснять ситуацию. В офисе мне категорично заявили, что ОСАГО без техосмотра оформлять не будут. Пришлось показать им скан документа, выложенный тут, в теме: http://duma.gov.ru/news/48519/ Помогло! Страховку ОСАГО оформили. Теперь уже ничего не боясь, доехал до фирмы "Автолайт" (ул.Муханова, 52а) для прохождения техосмотра. Оформляют все быстро, техосмотр прошел за 1 минуту. Заплатил 250 руб. Даже смотреть не хотели, и так все ясно. Мой мотоцикл хоть и 1992 года, но отшаманил я его знатно, придраться ни технически, ни визуально не к чему. Все рассказал, все показал с удовольствием сам. Получив Диагностическую карту, заехал опять в офис Ингосстрах, где с нее сняли копию. Вот и все! Вуаля... Я - полноправный участник дорожного движения...
    Жесть... У меня Альфа, зашел в личный кабинет, нажал продлить, потом оплатить. Все.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 123456.png‎
Просмотров: 13
Размер:	80.4 Кб
ID:	652400  

  20. #699
    Почти гений Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь
    Регистрация
    14.12.2016
    Возраст
    28
    Сообщений
    1,563
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 363 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PapaRostov Посмотреть сообщение
    Жесть... У меня Альфа, зашел в личный кабинет, нажал продлить, потом оплатить. Все.
    Потому что продлеваешь.В Альфе так уже давно.Если диагностическая карта действительна хоть один день,если нет то попросит внести номер новой карты.

+ Ответить в теме
Страница 35 из 35 ПерваяПервая ... 25 31 32 33 34 35

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.12.2009, 18:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.