+ Ответить в теме
Страница 6 из 35 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 699

Тема: ОСАГО

  1. #101
    Джедай ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет Аватар для ЮПИК
    Регистрация
    07.08.2013
    Адрес
    Падунский округ
    Сообщений
    3,035
    Поблагодарил(а)
    2,433
    Получено благодарностей: 2,282 (сообщений: 1,188).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кустарник Посмотреть сообщение
    И сразу казал, что это с учётом возраста автомобиля прибавит к выплате около 1000 руб.

    Я поехал в ГИБДД, нашёл инспектора, и он вписал в перечень крышу. (С отметкой "исправленному верить" и печатью).

    А попробуйте за 1000 крышу на жигулях поменять, ага...
    Крышу под замену (саму деталь) могут и в 1000р оценить, с учётом износа (возраста авто).
    Но вот работы по замене, а также покраску страховая обязана оплатить 100% по местным расценкам.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо ЮПИК за это полезное сообщение:

    Кустарник (29.05.2014)

  3. #102
    Гений Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Аватар для Шустрый ТАЗик
    Регистрация
    23.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,315
    Поблагодарил(а)
    332
    Получено благодарностей: 673 (сообщений: 372).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от B|!zzard Посмотреть сообщение
    Если нет в банке счета, то страховая обязана выплатить возмещение наличными в кассе.

    З.Ы. Если иное условие в договоре не указано.
    вчера Ангара выплатила наличными. без лишних вопросов и бумажек
    "И вот то, чего вы всегда боялись в глубине души, наконец случилось. Вы потеряли управление. И даже, если вы выкрутитесь и останетесь на дороге, запомните: эта была ТА грань. Теперь вы должны всегда ездить ТАК..." Айртон Сенна

  4. #103
    Юзер Irishka Трогаюсь Irishka Трогаюсь Irishka Трогаюсь Irishka Трогаюсь Irishka Трогаюсь Irishka Трогаюсь Irishka Трогаюсь Irishka Трогаюсь Irishka Трогаюсь Аватар для Irishka
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    г.Братск Центральный район
    Сообщений
    159
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 30 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    Прочитала всю тему, но так и не нашла ответ на вопрос - а в какой все-таки страховой компании (в Центральном районе) лучше оформлять ОСАГО? Чтобы в случае необходимости и с выплатами заморочек не было и при оформлении никакие дополнительные услуги не навязывали... Подскажите...

  5. #104
    Гений Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Аватар для Р.о.м.а
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,081
    Поблагодарил(а)
    1,126
    Получено благодарностей: 606 (сообщений: 348).

    По умолчанию

    Такой в природе не существует

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Р.о.м.а за это полезное сообщение:

    UlyaBlack (23.08.2014)

  7. #105
    Юзер Irishka Трогаюсь Irishka Трогаюсь Irishka Трогаюсь Irishka Трогаюсь Irishka Трогаюсь Irishka Трогаюсь Irishka Трогаюсь Irishka Трогаюсь Irishka Трогаюсь Аватар для Irishka
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    г.Братск Центральный район
    Сообщений
    159
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 30 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Р.о.м.а Посмотреть сообщение
    Такой в природе не существует
    Очень оптимистично! Ну тогда хоть подскажите, в какой компании в нашем городе большинство автовладельцев предпочитает оформлять ОСАГО? Ведь есть же какое-то предпочтение? Или я не права?

  8. #106
    Джедай ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет Аватар для ЮПИК
    Регистрация
    07.08.2013
    Адрес
    Падунский округ
    Сообщений
    3,035
    Поблагодарил(а)
    2,433
    Получено благодарностей: 2,282 (сообщений: 1,188).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irishka Посмотреть сообщение
    Ну тогда хоть подскажите, в какой компании в нашем городе большинство автовладельцев предпочитает оформлять ОСАГО? Ведь есть же какое-то предпочтение?
    Про "большинство" не знаю.
    Для себя принял решение заключать ОСАГО в той СК, которая имеет в городе официальный офис и по приёму денег, и по их выдаче.

    Потому как случись ДТП, судиться за свои кровные придётся наверняка. А с полуподпольными филиалами (типа "Росгосстрах-Сибирь" и им подобные) судиться проблематично.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо ЮПИК за это полезное сообщение:


  10. #107
    Наш Чел SoullKeeper кто это?
    Регистрация
    13.06.2006
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    231
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 57 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЮПИК Посмотреть сообщение
    Про "большинство" не знаю.
    Для себя принял решение заключать ОСАГО в той СК, которая имеет в городе официальный офис и по приёму денег, и по их выдаче.

    Потому как случись ДТП, судиться за свои кровные придётся наверняка. А с полуподпольными филиалами (типа "Росгосстрах-Сибирь" и им подобные) судиться проблематично.
    Хотелось бы верить, что это уберегло бы от проблем. Случилось ДТП на днях, прилетели мне в бочину несильно. Поехал в свою СК по европротоколу (почему то ехать нужно именно в свою СК, а не в СК виновника), которая неожиданно для меня закрывается в нашем городе и уже не выдает полисы ОСАГО. Также там поведали другие пострадавшие, что местная компания Ангара уменьшила выплаты по европротоколу с 25 до 4 тысяч рублей по своей инициативе. Будьте аккуратнее и лучше оформляйте ДТП через ГАИ.

    Добавлено через 8 минут
    Цитата Сообщение от Irishka Посмотреть сообщение
    Прочитала всю тему, но так и не нашла ответ на вопрос - а в какой все-таки страховой компании (в Центральном районе) лучше оформлять ОСАГО? Чтобы в случае необходимости и с выплатами заморочек не было и при оформлении никакие дополнительные услуги не навязывали... Подскажите...
    Такую страховую можно было выбрать лет 7-10 назад, когда ОСАГО только появилось и страховые компании боялись за свою репутацию и бились за клиентов. Сейчас же, после многочисленных законов против мошенничества страховых компаний и в поддержку водителей полисы ОСАГО становятся все дороже, бумажек все больше, а выплаты все меньше и ждешь ее все больше...
    Последний раз редактировалось SoullKeeper; 09.06.2014 в 17:07. Причина: Добавлено сообщение
    Надоела эта подпись.....

  11. #108
    Гений Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Аватар для Шустрый ТАЗик
    Регистрация
    23.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,315
    Поблагодарил(а)
    332
    Получено благодарностей: 673 (сообщений: 372).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irishka Посмотреть сообщение
    Очень оптимистично! Ну тогда хоть подскажите, в какой компании в нашем городе большинство автовладельцев предпочитает оформлять ОСАГО? Ведь есть же какое-то предпочтение? Или я не права?
    Юпик истину сказал, только к этому надо добавить про юр. адрес компании... я выбрал местное все. как ни странно, за много лет и несколько обращений за выплатой у меня ни разу спорных ситуаций не возникло.
    "И вот то, чего вы всегда боялись в глубине души, наконец случилось. Вы потеряли управление. И даже, если вы выкрутитесь и останетесь на дороге, запомните: эта была ТА грань. Теперь вы должны всегда ездить ТАК..." Айртон Сенна

  12. #109
    Благородный B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе Аватар для B|!zzard
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    9,511
    Поблагодарил(а)
    580
    Получено благодарностей: 2,356 (сообщений: 1,521).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SoullKeeper Посмотреть сообщение
    Также там поведали другие пострадавшие, что местная компания Ангара уменьшила выплаты по европротоколу с 25 до 4 тысяч рублей по своей инициативе.
    Не может она уменьшить порог максимально возможной суммы выплаты по европротоколу. Выплатить меньше - могут.

  13. #110
    Благородный B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе Аватар для B|!zzard
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    9,511
    Поблагодарил(а)
    580
    Получено благодарностей: 2,356 (сообщений: 1,521).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SoullKeeper Посмотреть сообщение
    Будьте аккуратнее и лучше оформляйте ДТП через ГАИ.
    Если вы виновник мелкой царапины, то лучше не тратить время на ожидание сотрудников ДПС. Если пострадавший не против евпропротокола, то заполняйте бумажки. Потом это будет уже не ваша забота.

    Если же вы пострадавший и не уверены в сумме ремонта, то лучше ждать ДПС.

    З.Ы. Возите с собой чистые листы А4 и ручку. Пока ждете ДПС, составьте объяснительную и схему.. потому, что после приезда ДПС это может занять еще около получаса.

  14. #111
    Гений Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Аватар для Шустрый ТАЗик
    Регистрация
    23.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,315
    Поблагодарил(а)
    332
    Получено благодарностей: 673 (сообщений: 372).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SoullKeeper Посмотреть сообщение
    Хотелось бы верить, что это уберегло бы от проблем. Случилось ДТП на днях, прилетели мне в бочину несильно. Поехал в свою СК по европротоколу (почему то ехать нужно именно в свою СК, а не в СК виновника), которая неожиданно для меня закрывается в нашем городе и уже не выдает полисы ОСАГО. Также там поведали другие пострадавшие, что местная компания Ангара уменьшила выплаты по европротоколу с 25 до 4 тысяч рублей по своей инициативе. Будьте аккуратнее и лучше оформляйте ДТП через ГАИ.
    пострадавшие везунчики какие то что ли? я по европротоколу приехал две недели назад, при этом отказался заводить счет в банке, и на прошлой неделе мне выплатили без всяких проблем более 4 тысяч. че за фигню вы пишите? кто там где что уменьшил?
    "И вот то, чего вы всегда боялись в глубине души, наконец случилось. Вы потеряли управление. И даже, если вы выкрутитесь и останетесь на дороге, запомните: эта была ТА грань. Теперь вы должны всегда ездить ТАК..." Айртон Сенна

  15. #112
    Юзер Irishka Трогаюсь Irishka Трогаюсь Irishka Трогаюсь Irishka Трогаюсь Irishka Трогаюсь Irishka Трогаюсь Irishka Трогаюсь Irishka Трогаюсь Irishka Трогаюсь Аватар для Irishka
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    г.Братск Центральный район
    Сообщений
    159
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 30 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шустрый ТАЗик Посмотреть сообщение
    Юпик истину сказал, только к этому надо добавить про юр. адрес компании... я выбрал местное все. как ни странно, за много лет и несколько обращений за выплатой у меня ни разу спорных ситуаций не возникло.
    Интересно, почему здесь никто конкретно не указывает название своей страховой компании? Это запрещено правилами форума, что ли? Пошарилась по сайтам, почитала отзывы автовладельцев. Не очень лестно отзываются о "Росгосстрах", о СК "Ангара". Что выбрать, не знаю!!! Список страховых компаний в нашем городе довольно-таки большой. Никто не страховался в "СОГАЗ", в СК "Согласие"? Хоть бы в личку кто-нибудь черканул название компании, с которой уже сталкивался в решении последствий ДТП и без бюрократических проблем...

  16. #113
    Джедай ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет Аватар для ЮПИК
    Регистрация
    07.08.2013
    Адрес
    Падунский округ
    Сообщений
    3,035
    Поблагодарил(а)
    2,433
    Получено благодарностей: 2,282 (сообщений: 1,188).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irishka Посмотреть сообщение
    Интересно, почему здесь никто конкретно не указывает название своей страховой компании? Это запрещено правилами форума, что ли?
    Наверное модераторы могут счесть рекламой.


    решении последствий ДТП и без бюрократических проблем...
    Как это? У нас и без бюрократии???

  17. #114
    . Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю
    Регистрация
    15.08.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,355
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 2,182 (сообщений: 1,091).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шустрый ТАЗик Посмотреть сообщение
    пострадавшие везунчики какие то что ли? я по европротоколу приехал две недели назад, при этом отказался заводить счет в банке, и на прошлой неделе мне выплатили без всяких проблем более 4 тысяч. че за фигню вы пишите? кто там где что уменьшил?
    Ну он же пишет: "Поведали другие пострадавшие". В очереди, очевидно, трёп. Можно доверять, чо.

  18. #115
    Гений Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Аватар для Р.о.м.а
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,081
    Поблагодарил(а)
    1,126
    Получено благодарностей: 606 (сообщений: 348).

    По умолчанию

    Не лестно отзываются о Росгосстрах и Ангара, но я уверен, что найдутся и положительные отзывы. Я это к тому, что о любой ск в сети есть положительные и есть отрицательные отзывы. Только с положительными отзывами - таких не существует в природе

  19. #116
    Джедай ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет Аватар для ЮПИК
    Регистрация
    07.08.2013
    Адрес
    Падунский округ
    Сообщений
    3,035
    Поблагодарил(а)
    2,433
    Получено благодарностей: 2,282 (сообщений: 1,188).

    По умолчанию

    Когда я судился с Росгосстрахом, адвокат сказал, что если бы ответчиком была Ангара, то вопрос можно было порешать в досудебном порядке. Потому как в Ангаре решения по выплатам принимают на местном уровне, а не в Новосибирске или в Москве.

  20. #117
    Гений Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Аватар для Шустрый ТАЗик
    Регистрация
    23.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,315
    Поблагодарил(а)
    332
    Получено благодарностей: 673 (сообщений: 372).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irishka Посмотреть сообщение
    Интересно, почему здесь никто конкретно не указывает название своей страховой компании? Это запрещено правилами форума, что ли? Пошарилась по сайтам, почитала отзывы автовладельцев. Не очень лестно отзываются о "Росгосстрах", о СК "Ангара". Что выбрать, не знаю!!! Список страховых компаний в нашем городе довольно-таки большой. Никто не страховался в "СОГАЗ", в СК "Согласие"? Хоть бы в личку кто-нибудь черканул название компании, с которой уже сталкивался в решении последствий ДТП и без бюрократических проблем...
    у меня все написано. невнимательно просто читаете
    "И вот то, чего вы всегда боялись в глубине души, наконец случилось. Вы потеряли управление. И даже, если вы выкрутитесь и останетесь на дороге, запомните: эта была ТА грань. Теперь вы должны всегда ездить ТАК..." Айртон Сенна

  21. #118
    Новичок Crio кто это?
    Регистрация
    09.07.2013
    Возраст
    39
    Сообщений
    22
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    У нас сейчас есть хоть одна страховая кампания которая стра**** без всяких дополнительных страховок и у которой есть бланки ?

  22. #119
    Почти гений DJ11 кто это? Аватар для DJ11
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    центр
    Сообщений
    1,565
    Поблагодарил(а)
    351
    Получено благодарностей: 170 (сообщений: 114).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Crio Посмотреть сообщение
    У нас сейчас есть хоть одна страховая кампания которая стра**** без всяких дополнительных страховок и у которой есть бланки ?
    позавчера продлевал страховку в РГС, приехал с настроем на серьёзный разговор на счёт навязывания доп услуг, но на удивление ничего не навязали, я даже в шоке был и несколько раз переспрашивал, хотя рядом сидящему мужику всё таки впарили страхование жизни... А так, сделали быстро и со всеми положенными скидками.

  23. #120
    Умник KRP кто это? Аватар для KRP
    Регистрация
    09.12.2007
    Адрес
    Ю.Падун
    Возраст
    42
    Сообщений
    687
    Поблагодарил(а)
    18
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 25).

    По умолчанию

    Сегодня мне отказались в Ангаре продать ОСАГО без страхования жизни в Севере в Энергетике. Книгу жалоб тоже отказались предоставить.
    Хочу накатать претензии в центральный офис и заявления в Защиту прав потребителей и в прокуратуру.
    В офисе на Южной такая же фигня? Кто нить оформлялся?
    Рождён не только ползать...

+ Ответить в теме
Страница 6 из 35 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.12.2009, 18:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.