+ Ответить в теме
Страница 7 из 35 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 699

Тема: ОСАГО

  1. #121
    Наш Чел SAV кто это? Аватар для SAV
    Регистрация
    15.09.2007
    Сообщений
    221
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 117 (сообщений: 56).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KRP Посмотреть сообщение
    Сегодня мне отказались в Ангаре продать ОСАГО без страхования жизни в Севере в Энергетике. Книгу жалоб тоже отказались предоставить.
    Хочу накатать претензии в центральный офис и заявления в Защиту прав потребителей и в прокуратуру.
    В офисе на Южной такая же фигня? Кто нить оформлялся?
    Такая же, в наглую оформляют страхование жизни по указанию директора. Вариант в ангаре - это иметь своего постоянного страховщика, так можно оформить ОСАГО без левых услуг.

  2. #122
    Гений Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Аватар для Шустрый ТАЗик
    Регистрация
    23.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,315
    Поблагодарил(а)
    332
    Получено благодарностей: 673 (сообщений: 372).

    По умолчанию

    я продлевал свой полис в мае в Ангаре просто так, но в диалоге упомянулась такая же фигня на будущее... Типа мы не виноваты, приказ сверху. Полис даем только при доп. услугах. Постоянный 7 летний страховщик мне это и сказал
    "И вот то, чего вы всегда боялись в глубине души, наконец случилось. Вы потеряли управление. И даже, если вы выкрутитесь и останетесь на дороге, запомните: эта была ТА грань. Теперь вы должны всегда ездить ТАК..." Айртон Сенна

  3. #123
    Умник Trend кто это? Trend кто это? Аватар для Trend
    Регистрация
    11.08.2006
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    45
    Сообщений
    551
    Поблагодарил(а)
    209
    Получено благодарностей: 149 (сообщений: 101).

    Exclamation С 01.10.2014 установлены новые тарифы на полисы ОСАГО

    С 01.10.2014 установлены новые тарифы на полисы ОСАГО.
    Посмотреть их можно в файле прикрепленном ниже
    Кто ищет - тот всегда найдет.

  4. #124
    Почти гений Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Аватар для Меломан
    Регистрация
    14.11.2008
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,967
    Поблагодарил(а)
    2,461
    Получено благодарностей: 419 (сообщений: 274).

    По умолчанию

    ну да этож жеж такая совсем не монополия страховать людей и машины... и не супер пупер первая необходимость, но нет... же сделают монополию искусственно... сделают необходимостью, Россия она такая...
    В согазе меньше всех взяли мзду... если что...
    На кой нам эта Вертикаль власти? Да затем чтобы деньги Братска вертикально шли в "Московскую трубу"... А это деньги на наш город, на его красоту и его перспективы, которых нет и видимо не скоро будут...

    Почему Братск стал нищим?
    http://forum.bratsk.org/showthread.php?t=265874

  5. #125
    Ветеран Дэнис подскользнулся Дэнис подскользнулся Дэнис подскользнулся Дэнис подскользнулся Дэнис подскользнулся Дэнис подскользнулся Аватар для Дэнис
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    1,357
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 72 (сообщений: 47).

    По умолчанию

    На центральном рынке за Жигули мне выкатили 4300, со всеми доп. услугами. Хотя, год назад делал страховку и она обошлась 2100.
    Про доп. услуги.... Не имеют права навязывать. Это исключительно по личному согласию человека, и к тому же...нет такого закона, который запрещал бы вам получить ОСАГО без страхования жизни.

    Смелее будьте, будьте напористей и почитайте законы. Отказывайтесь от страхования жизни, если нет. Пускай пишут отказ. С отказом ступайте в прокуратуру, или антимонопольный комитет. Да, под растеряют они клиентов с этими доп. услугами.

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Irishka Посмотреть сообщение
    Прочитала всю тему, но так и не нашла ответ на вопрос - а в какой все-таки страховой компании (в Центральном районе) лучше оформлять ОСАГО? Чтобы в случае необходимости и с выплатами заморочек не было и при оформлении никакие дополнительные услуги не навязывали... Подскажите...
    Вам придется прокатится по страховым компаниям. Собрать информацию и потом идти страховать машину. Главное делайте это спокойно, без скандалов и рвания глотки
    Последний раз редактировалось Дэнис; 28.03.2015 в 00:51. Причина: Добавлено сообщение

  6. #126
    Умник Trend кто это? Trend кто это? Аватар для Trend
    Регистрация
    11.08.2006
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    45
    Сообщений
    551
    Поблагодарил(а)
    209
    Получено благодарностей: 149 (сообщений: 101).

    По умолчанию Новые тарифы ОСАГО

    Новые тарифы по ОСАГО с 12.04.2015
    Вложения
    Кто ищет - тот всегда найдет.

  7. #127
    Мастер VEGAS Набираю обороты VEGAS Набираю обороты VEGAS Набираю обороты VEGAS Набираю обороты VEGAS Набираю обороты VEGAS Набираю обороты Аватар для VEGAS
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    центр
    Сообщений
    833
    Поблагодарил(а)
    310
    Получено благодарностей: 510 (сообщений: 240).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дэнис Посмотреть сообщение
    ...Вам придется прокатится по страховым компаниям...
    В согазе на советской страхуют без жульничества с кбм,доп.страховка 240р.После ангары,росгосстраха,энергогаранта,ингосстраха прям таки оазис порядочности.
    а мне и так хорошо...

  8. #128
    Гений dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю Аватар для dans
    Регистрация
    14.03.2007
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,716
    Поблагодарил(а)
    2,281
    Получено благодарностей: 1,459 (сообщений: 749).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trend Посмотреть сообщение
    Новые тарифы по ОСАГО с 12.04.2015
    ...я вчера звонил своему агенту, мне сказали, что пока ничего не известно, якобы хотят отложить до 17го года....

    Добавлено через 1 минуту
    з.ы. страхуюсь в ангаре без доп услуг....кому надо телефон в личку могу скинуть.
    Последний раз редактировалось dans; 28.03.2015 в 10:30. Причина: Добавлено сообщение

  9. #129
    Умник Trend кто это? Trend кто это? Аватар для Trend
    Регистрация
    11.08.2006
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    45
    Сообщений
    551
    Поблагодарил(а)
    209
    Получено благодарностей: 149 (сообщений: 101).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dans Посмотреть сообщение
    ...я вчера звонил своему агенту, мне сказали, что пока ничего не известно, якобы хотят отложить до 17го года....
    Я так то официальный документ выложил. Так что с 12 апреля готовим денежки на 60% больше. Одно хоть дает надежду, что перестанут ДОПы всякие навязывать.
    Кто ищет - тот всегда найдет.

  10. #130
    Гений Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Аватар для Max_br
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    54
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,097
    Поблагодарил(а)
    1,077
    Получено благодарностей: 824 (сообщений: 401).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trend Посмотреть сообщение
    Я так то официальный документ выложил. Так что с 12 апреля готовим денежки на 60% больше. Одно хоть дает надежду, что перестанут ДОПы всякие навязывать.
    Допы говорили что не будут навязывать еще после первого повышения, так что верить этим баламутам не стоит... последний раз страховал машину жены в ангаре и как обычно навязывали допы, причем еще пытаются убедить меня что это мне надо... так и хочется как поется в песне Круга ".. по зубам им навернуть.."

  11. #131
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trend Посмотреть сообщение
    Я так то официальный документ выложил. Так что с 12 апреля готовим денежки на 60% больше. Одно хоть дает надежду, что перестанут ДОПы всякие навязывать.
    Допы никто не отменял, так же будет всё с допами!!
    Победа будет за нами!

  12. #132
    Умник Trend кто это? Trend кто это? Аватар для Trend
    Регистрация
    11.08.2006
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    45
    Сообщений
    551
    Поблагодарил(а)
    209
    Получено благодарностей: 149 (сообщений: 101).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    Допы никто не отменял, так же будет всё с допами!!
    Ну в РГС да, это известные безпредельщики. Помню еще в 2004 году выбивал у них через суд остаток суммы по ОСАГО в связи с продажей машины ранее истечения срока страхования. И выиграл. С тех пор только в Ангаре. Конечно и они пытались мне навязать страхование жизни, но после моего предупреждения, что я накатаю жалобу в прокуратуру и РСА оформили ОСАГО без всяких допов.
    Кто ищет - тот всегда найдет.

  13. #133
    Мастер yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет Аватар для yalo
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    880
    Поблагодарил(а)
    472
    Получено благодарностей: 332 (сообщений: 165).

    По умолчанию

    Мне в СОГАЗе пока тоже не подтвердили повышение. Ждут информацию на следующей нелеле
    everything is possible if you believe it

  14. #134
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    Да никто из них заранее и не скажет. Им от такого говорения сплошной убыток.

  15. #135
    Мастер eretic Набираю обороты eretic Набираю обороты eretic Набираю обороты eretic Набираю обороты eretic Набираю обороты eretic Набираю обороты Аватар для eretic
    Регистрация
    14.10.2008
    Возраст
    39
    Сообщений
    863
    Поблагодарил(а)
    308
    Получено благодарностей: 357 (сообщений: 198).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trend Посмотреть сообщение
    Ну в РГС да, это известные безпредельщики. Помню еще в 2004 году выбивал у них через суд остаток суммы по ОСАГО в связи с продажей машины ранее истечения срока страхования. И выиграл. С тех пор только в Ангаре. Конечно и они пытались мне навязать страхование жизни, но после моего предупреждения, что я накатаю жалобу в прокуратуру и РСА оформили ОСАГО без всяких допов.
    Ангара тоже чудаки приличные. Девочка впаяла при расчете без скидок осаго... я ей говорю у меня они есть, проверьте хорошо, на что на меня посмотрели как на дауна, мол "ячетупая" + доп страховку впарить пытались. Плюнул и ушел.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    Допы никто не отменял, так же будет всё с допами!!
    Учитывая жадность страховых- да...
    Последний раз редактировалось eretic; 28.03.2015 в 17:26. Причина: Добавлено сообщение
    Всё будет хорошо!

  16. 2 пользователей сказали cпасибо eretic за это полезное сообщение:

    Вас (28.03.2015), [Павел] (28.03.2015)

  17. #136
    Гений EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу Аватар для EKA
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,324
    Поблагодарил(а)
    925
    Получено благодарностей: 1,505 (сообщений: 570).

    По умолчанию

    В ск "Транснефть" никаких доп.услуг не навязывают
    http://www.sktransneft.ru/about/contacts/73.html
    Клятвы, данные в бурю, забываются в тихую погоду...

  18. #137
    Гений Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Аватар для Р.о.м.а
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,081
    Поблагодарил(а)
    1,126
    Получено благодарностей: 606 (сообщений: 348).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EKA Посмотреть сообщение
    В ск "Транснефть" никаких доп.услуг не навязывают
    http://www.sktransneft.ru/about/contacts/73.html
    да, но страхуют только сотрудников АК "Транснефть"

  19. #138
    Умник SavaK2 кто это?
    Регистрация
    08.12.2012
    Адрес
    Братск
    Возраст
    35
    Сообщений
    513
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 50 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    странно,везде разная инфа.То пишут что с 17 года поднимут цены,кто то 12-17 апреля,так же описывают поднятие на 40% потом 30%,читаю уже 60%...Как говорится на одной горе пукнули,а далее допердят.Ни кто не исключает того что,это утка специально для того чтоб карманы страховых набить до 12 апреля?

  20. #139
    Гений EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу Аватар для EKA
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,324
    Поблагодарил(а)
    925
    Получено благодарностей: 1,505 (сообщений: 570).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Р.о.м.а Посмотреть сообщение
    да, но страхуют только сотрудников АК "Транснефть"
    Откуда информация? Страхуют всех!
    Папа неделю назад оформил ОСАГО. Никакого отношения к АК "Транснефть" не имеет
    Клятвы, данные в бурю, забываются в тихую погоду...

  21. #140
    Умник Trend кто это? Trend кто это? Аватар для Trend
    Регистрация
    11.08.2006
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    45
    Сообщений
    551
    Поблагодарил(а)
    209
    Получено благодарностей: 149 (сообщений: 101).

    По умолчанию

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: tvoe-vyrazhenie-lica_32361980_orig_.jpeg
Просмотров: 237
Размер:	34.2 Кб
ID:	548263
    У нас полфорума по принципу ОБС живет что ли? Вот ссылки на офсайты, все изменения приняты.
    http://base.consultant.ru/cons/cgi/o...e=LAW;n=177028
    http://www.cbr.ru/press/PR.aspx?file...0T18_33_18.htm
    Кто ищет - тот всегда найдет.

  22. 2 пользователей сказали cпасибо Trend за это полезное сообщение:

    Кустарник (28.03.2015), Kuzia (28.03.2015)

+ Ответить в теме
Страница 7 из 35 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.12.2009, 18:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.