Результаты опроса: Группа Маврик в Братске

Голосовавшие
64. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да пойду!

    11 17.19%
  • Да пойду. Уже бегу билеты Покупать!

    7 10.94%
  • Нет не пойду!

    39 60.94%
  • Нет не пойду. Нафиг он нам не нужен, у нас своих металюг полно!

    7 10.94%
Закрытая тема
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 78

Тема: Сергей Маврин и группа "Маврик" ПОЙДЕТ НАРОД НА ЕГО КОНЦЕРТ В БРАТСКЕ?

  1. #41
    Нефть Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Аватар для Newsted
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    TheМля
    Сообщений
    3,677
    Поблагодарил(а)
    1,691
    Получено благодарностей: 1,457 (сообщений: 826).

    По умолчанию

    ЕКАТЕРИНБУРГ,
    клуб "Нирвана" – клуб с вместимостью 1000 человек, общей площадью 700 м2 (хорошо)


    ОМСК,клуб XL Клубный танцпол с двумя барами, мягкими зонами, панорамным видеорядом, компьютерной графикой, общей вместимостью 800 человек (хорошо)

    По остальным клубам почти нет информации.. Как впрочем и о ДЦ Формуле.. Но понятно одно... При всём своём желании Формула сможет (без обломов) вместить 60 - 70 человек.. Имею ввиду то помещение, в котором проходила Братская Энергия.

    Но какая разница?
    Главное..
    Цитата Сообщение от art-t Посмотреть сообщение
    Активнее приобретайте билеты
    А на остальное насрать!
    Последний раз редактировалось Newsted; 20.09.2009 в 11:46.
    Не ищите лёгкую жизнь, ищите жизнь интересную.


  2. #42
    спец размещение art-t подскользнулся art-t подскользнулся art-t подскользнулся art-t подскользнулся art-t подскользнулся art-t подскользнулся art-t подскользнулся Аватар для art-t
    Регистрация
    13.06.2009
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,149
    Поблагодарил(а)
    455
    Получено благодарностей: 162 (сообщений: 104).

    По умолчанию

    Дорогойты NEW sstteddd мой челове как ты зат........ уже всех с сваим гемором есле тебе невкайф сиди дома парся. ФОРМУЛА 800 ЧЕЛ ВМИСТИМОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !

  3. 1 пользователь сказал cпасибо art-t за это полезное сообщение:

    Shved (18.09.2009)

  4. #43
    Джедай Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Аватар для Orakul*
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    энер.
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,097
    Поблагодарил(а)
    1,190
    Получено благодарностей: 1,233 (сообщений: 640).

    По умолчанию

    Блин, хотел пойти, но только не в Формулу... не то это места для такого рода концертов. Обидно.

  5. #44
    Мастер [MurderFace] кто это? [MurderFace] кто это? Аватар для [MurderFace]
    Регистрация
    06.03.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    840
    Поблагодарил(а)
    657
    Получено благодарностей: 250 (сообщений: 134).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Newsted Посмотреть сообщение
    При всём своём желании Формула сможет (без обломов) вместить 60 - 70 человек.. Имею ввиду то помещение, в котором проходила Братская Энергия.
    29 апреля на большом рок фестивале в это помещении находилось порядка 300 человек (возможно, более 300) и было очень даже просторно. Мне кажется комфортный край для формулы - 350 человек, при желании - 400, если только они не весят по полтора центнера каждый.
    Дорогой Боженька! Испепели пожалуйста всех моих врагов!!!

  6. 2 пользователей сказали cпасибо [MurderFace] за это полезное сообщение:

    art-t (20.09.2009), Shved (18.09.2009)

  7. #45
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от art-t Посмотреть сообщение
    Дорогойты NEW sstteddd мой челове как ты зат........ уже всех с сваим гемором есле тебе невкайф сиди дома парся. ФОРМУЛА 800 ЧЕЛ ВМИСТИМОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !
    Оч сомневаюсь. Большой зал в ДК Энергетик, если мне не изменяет память - 750 чел. Формула, та площадка, что наверху, где была "Энергия" столько не вместит, это очевидно. А если вместит - то это будет чистая формальность, ибо в такой давке мало-того что будет невозможно находиться, но и куревом в итоге будет вонять даже кожа.
    И самое главное - в формуле звук гавно даже для неопытных местных пионэроф, не то что для матерых дедов. Итог, Маврин после часовой возни со звуком отыграют на "отъе**сь" и скажут потом всем, что сюда ездить не надо.

    И это не "NEW sstteddd" затрахал, это вы, господин Инешин, затрахали всех, пихая людям мероприятия весьма сомнительного качества. Даже вип-билет не даете победителям фотоконкурса, а такой же как и всем обычный. Никакой мотивации участвовать. Позор.
    Жбын - хамых балатыга!

  8. 3 пользователей сказали cпасибо Waxoyl за это полезное сообщение:

    Diesel (18.09.2009), Duhast (19.09.2009), Newsted (18.09.2009)

  9. #46
    Джедай Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Аватар для Shved
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,248
    Поблагодарил(а)
    433
    Получено благодарностей: 474 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    Запарили) хочет пусть проводит вам то че)) блин ребят... ненравиться ну не ейздийте правда..вам то что..ну кто хочет послушать, кому хочется поколбаситься те поедут... правда...

    ПС я думаю что звук будет хороший... т.к. приедет звукарь Маврина..а это уже о чем то говорит

  10. 2 пользователей сказали cпасибо Shved за это полезное сообщение:

    art-t (20.09.2009), [MurderFace] (18.09.2009)

  11. #47
    Мастер [MurderFace] кто это? [MurderFace] кто это? Аватар для [MurderFace]
    Регистрация
    06.03.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    840
    Поблагодарил(а)
    657
    Получено благодарностей: 250 (сообщений: 134).

    По умолчанию

    и вообще ... настоящий ценитель искусства идет и слушает, пытается приобщиться к любимому движению (как в 60е на ролингов ходили в убогие кабаки и с ума сходили .. вот вас бы всех в это время запульнуть...) ... а не считает сколько человек влезет в зал.
    бред. какая тебе разница? ты пришел посмотреть на Маврина и... МЕТАЛЛ.. а если тебе пофиг на эти вещи - так и скажи, иди туда, где много народу. Там веселей.
    Дорогой Боженька! Испепели пожалуйста всех моих врагов!!!

  12. 1 пользователь сказал cпасибо [MurderFace] за это полезное сообщение:

    art-t (20.09.2009)

  13. #48
    Нефть Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Аватар для Newsted
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    TheМля
    Сообщений
    3,677
    Поблагодарил(а)
    1,691
    Получено благодарностей: 1,457 (сообщений: 826).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от art-t Посмотреть сообщение
    Дорогойты NEW sstteddd мой челове как ты зат........ уже всех с сваим гемором есле тебе невкайф сиди дома парся. ФОРМУЛА 800 ЧЕЛ ВМИСТИМОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !
    Кого всех "дорогой ты мой" ??? Видимо одного тебя цепляет. Видать понимаешь что фуфло людям толкаешь.. Но жажда наживы не даёт тебе признаться в этом! Думаешь что устроишь хороший концерт?? Да нихрена у тебя не получится.. Кончится всё тем, что народ который придёт просто тупо обломается.. А что тебе до того? Ты то своё бабло в карман положишь и "будь здоров"
    А группа которая едет.. Да мать вашу! С привеликим удовольствием посмотрел бы на них в живую.. И знаю что они могут ТАКОЕ показать что можно просто обделаться от страха.. Но не с твоей организацией. Знаю, то что ты сделаешь будет плохо.. И формула никак не пойдёт навстречу волосатым парням которые придут гривой потрясти..

    Цитата Сообщение от Shved Посмотреть сообщение
    ПС я думаю что звук будет хороший... т.к. приедет звукарь Маврина..а это уже о чем то говорит
    Мне кажется что этот самый звукарь пошлёт всё к черту.. Поковыряется немного.. Посмотрит на зал, на стены, которые (словно зеркала отражающие свет) отражают звук и поймёт что ловить нечего.

    Цитата Сообщение от Shved Посмотреть сообщение
    Запарили) хочет пусть проводит вам то че)) блин ребят... ненравиться ну не ейздийте правда..вам то что..ну кто хочет послушать, кому хочется поколбаситься те поедут... правда...
    Ваня.. Да не будет колбасы!! Не будет звука скорее всего! А то что он проводит.. Пусть сначала утренники в садиках проводит.. А потом пытается сделать какой-то концерт.. Доверили человеку провести "Братскую Энергию" и что? Была полная ***** !! Да.. Конечно.. С кем не бывает? Ну ошибся человек.. Понятно.. Так ты признай свою ошибку.. Прими к сведению тот негатив от тех кто там был.. Нет же.. Он в ****** лезет и посылает всех говоря о том что это мы придурки и не поняли ничего.. И в этот раз.. Он всё обосрёт и всё.. А потом пиши ему не пиши.. Он либо напишет что ничего не поймёшь или будет как баран упираться в то что это мы ничего не поняли, а концерт был крут..

    ЗюЫю. Думайте сами.. Кто хочет пойти тот и так пойдёт.. Если б мне щас было 17.. Я бы наверно не думал об условиях.. Но мне не 17.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от [MurderFace] Посмотреть сообщение
    и вообще ... настоящий ценитель искусства идет и слушает, пытается приобщиться к любимому движению (как в 60е на ролингов ходили в убогие кабаки и с ума сходили .. вот вас бы всех в это время запульнуть...) ... а не считает сколько человек влезет в зал.
    бред. какая тебе разница? ты пришел посмотреть на Маврина и... МЕТАЛЛ.. а если тебе пофиг на эти вещи - так и скажи, иди туда, где много народу. Там веселей.

    Да.. Я хочу прийти и послушать и посмотреть.. Но в Формуле я просто задохнусь от табачного дыма.. И даже на улицу не смогу выйти чтоб подышать..
    Последний раз редактировалось Newsted; 18.09.2009 в 21:13. Причина: Добавлено сообщение
    Не ищите лёгкую жизнь, ищите жизнь интересную.


  14. 1 пользователь сказал cпасибо Newsted за это полезное сообщение:

    Orakul* (18.09.2009)

  15. #49
    Новичок Ramzezka кто это?
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Я сам с Усть-Илимска. Сегодня наткнулся случайно в нете, что Маврин в Братск с концртом едет. Я от радости чуть со стула не упал - давай по знакомым звонить. Со мной хотело ехать 6 человек, с микроавтобусом уже договорился, т.к. будний день - по работе решали, отгулы там, подмениться... Люди все взрослые. А почитав, что пишут про организацию - ну какого черта тогда пилить до Братска? Автограф взять? Очень жаль.... Почему у нас все делают через жопу, а? Даже уж если рискнет группа такого уровня по нашим сибирским Мухосранскам с турне прокатится, то мы в лепешку разобьемся - подтвердим репутацию быдла... Организатору - наше рокерское ФУ!

  16. #50
    Ветеран Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Аватар для Duhast
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    ANATHEMA
    Сообщений
    1,064
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 138 (сообщений: 66).

    Arrow =>

    Цитата Сообщение от art-t Посмотреть сообщение
    - Почему вы решили привезти в Братск именно «Маврин»?
    - Это произошло неожиданно. Со мной связалась Виктория Нетак, арт-директор группы и предложила организовать концерт в Братске. Честно говоря, я до этого слышал о «Маврине» немного, знал лишь, что у них играет высококлассный гитарист… Потом проконсультировался у братских музыкантов, отзывы о москвичах получил неплохие и в итоге согласился.
    Да-да...одни только результаты голосования в данной теме нашего форума буквально-таки кричат об этом!
    Вот в который раз замечаю - противоречие на противоречии... Причём об истинном положении дел знает от силы человек 100, что эту ветку на форуме прочитали, а остальные 100.000 прочитают "немного подкорректированное" интервью в газете.

    Добавлено через 3 минуты
    Вообще, давненько эту тему не читал, но, очевидно, мнения разделились следующим образом: первые - не пойдут на концерт из-за неприязни к организаторам (даже не в группе дело-то); вторые - пойдут, потому что выступают на "разогреве"

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от Shved Посмотреть сообщение
    ПС я думаю что звук будет хороший... т.к. приедет звукарь Маврина..а это уже о чем то говорит
    Ммм... А мне это говорит только о том, что приедет звукарь Маврина

    Добавлено через 11 минут
    Цитата Сообщение от [MurderFace] Посмотреть сообщение
    бред. какая тебе разница? ты пришел посмотреть на Маврина и... МЕТАЛЛ.. а если тебе пофиг на эти вещи - так и скажи, иди туда, где много народу. Там веселей.
    Так в том-то и дело, что "приобщиться к любимому искусству" легче, когда народу поменьше... Вроде как, меньше народу - больше кислороду... Опять же и для звука, столь мощного, как на ожидаемом мероприятии, всё же лучше, когда помещение нормальных размеров...да и для музыкантов такого уровня сцена маловата, мне кажется.
    А так-то, по идее, можно на мобильнике включить трек и в туалете приобщаться к любимому искусству.
    p.s. и всё ж хорошо, что не Ширли-Мырли, а формула... Опять же, как говорится: "Выбирая меньше из двух зол, ты всё равно выбираешь зло"
    Последний раз редактировалось Duhast; 19.09.2009 в 01:40. Причина: Добавлено сообщение
    I CAN TELL YOU WHY I'm BREAKING DOWN...

  17. #51
    Мастер [MurderFace] кто это? [MurderFace] кто это? Аватар для [MurderFace]
    Регистрация
    06.03.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    840
    Поблагодарил(а)
    657
    Получено благодарностей: 250 (сообщений: 134).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Duhast Посмотреть сообщение
    А так-то, по идее, можно на мобильнике включить трек и в туалете приобщаться к любимому искусству.
    я и на мобильнике не прочь любимую группу послушать и в туалете.

    а вообще ... хотите крутых концертов... научитесь ценить то, что есть.
    Дорогой Боженька! Испепели пожалуйста всех моих врагов!!!

  18. 1 пользователь сказал cпасибо [MurderFace] за это полезное сообщение:

    art-t (20.09.2009)

  19. #52
    Нефть Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Аватар для Newsted
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    TheМля
    Сообщений
    3,677
    Поблагодарил(а)
    1,691
    Получено благодарностей: 1,457 (сообщений: 826).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [MurderFace] Посмотреть сообщение
    хотите крутых концертов...
    Смотрите их дома на dvd..
    Не ищите лёгкую жизнь, ищите жизнь интересную.


  20. 2 пользователей сказали cпасибо Newsted за это полезное сообщение:

    Waxoyl (20.09.2009), [MurderFace] (19.09.2009)

  21. #53
    Новичок Mic.Master кто это? Аватар для Mic.Master
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    29
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Да чё вы всё отчитываете друг друга... полюбому для Братска шоу будет достойное, всётки такой гитарист приезжает, многие просто ох.ели когда услышали об этом. А насчёт звукана, это реально говорит о многом...

  22. 1 пользователь сказал cпасибо Mic.Master за это полезное сообщение:

    art-t (20.09.2009)

  23. #54
    Мастер Sepultura кто это? Аватар для Sepultura
    Регистрация
    16.06.2006
    Адрес
    In the inflamed brain...
    Сообщений
    950
    Поблагодарил(а)
    206
    Получено благодарностей: 518 (сообщений: 243).

    По умолчанию

    ну...
    а потом всеми любимое р'н'б пати будет..=Р

    приезжайте..оттянемсо ;))

  24. 1 пользователь сказал cпасибо Sepultura за это полезное сообщение:

    art-t (20.09.2009)

  25. #55
    спец размещение art-t подскользнулся art-t подскользнулся art-t подскользнулся art-t подскользнулся art-t подскользнулся art-t подскользнулся art-t подскользнулся Аватар для art-t
    Регистрация
    13.06.2009
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,149
    Поблагодарил(а)
    455
    Получено благодарностей: 162 (сообщений: 104).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ramzezka Посмотреть сообщение
    Я сам с Усть-Илимска. Сегодня наткнулся случайно в нете, что Маврин в Братск с концртом едет. Я от радости чуть со стула не упал - давай по знакомым звонить. Со мной хотело ехать 6 человек, с микроавтобусом уже договорился, т.к. будний день - по работе решали, отгулы там, подмениться... Люди все взрослые. А почитав, что пишут про организацию - ну какого черта тогда пилить до Братска? Автограф взять? Очень жаль.... Почему у нас все делают через жопу, а? Даже уж если рискнет группа такого уровня по нашим сибирским Мухосранскам с турне прокатится, то мы в лепешку разобьемся - подтвердим репутацию быдла... Организатору - наше рокерское ФУ!
    приежаете на концерт маврина и непартись тому что пишут злые недруги. все будит отлично звук и концерт и оргонизация. фото сесия овтогроф можно тоже дабыть у групы. пиши встретим вас с радостью
    вот в контакте маврин братск http://vkontakte.ru/event11287776

  26. #56
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mic.Master Посмотреть сообщение
    Да чё вы всё отчитываете друг друга... полюбому для Братска шоу будет достойное, всётки такой гитарист приезжает, многие просто ох.ели когда услышали об этом. А насчёт звукана, это реально говорит о многом...
    надо понимать, что шоу будет достойное, даже если им один сортир дачный для выступления выделить, да? Настолько матерый гитарист?
    Жбын - хамых балатыга!

  27. 1 пользователь сказал cпасибо Waxoyl за это полезное сообщение:

    Newsted (20.09.2009)

  28. #57
    Нефть Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Аватар для Newsted
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    TheМля
    Сообщений
    3,677
    Поблагодарил(а)
    1,691
    Получено благодарностей: 1,457 (сообщений: 826).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shved Посмотреть сообщение
    Запарили) хочет пусть проводит вам то че)) блин ребят... ненравиться ну не ейздийте правда..
    Ваня.. А ты на "Братской Энергии" был? Так ты сходи на мероприятие которое организует наш "горячо любимый" Art-t... И посмотри как там.. А потом скажешь нам как это было, понравилось тебе или нет.
    Не ищите лёгкую жизнь, ищите жизнь интересную.


  29. #58
    Джедай Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Аватар для Shved
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,248
    Поблагодарил(а)
    433
    Получено благодарностей: 474 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    вот как раз я и буду во второй половине, на которую нам указал духаст) и погляжу, а потом уже скажу вам свое мнение) Да я там не был, мне не 17 а 19 и я хочу поехать туда) просто потому, что к нам мало кто приедет в ближайшее время из таких профессионалов впринципе... а если будет фигня... в 10 году я поеду на Металлику в Питер и там уж точно будет круто;)

  30. #59
    Мастер [MurderFace] кто это? [MurderFace] кто это? Аватар для [MurderFace]
    Регистрация
    06.03.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    840
    Поблагодарил(а)
    657
    Получено благодарностей: 250 (сообщений: 134).

    По умолчанию

    вместе поедем
    Дорогой Боженька! Испепели пожалуйста всех моих врагов!!!

  31. 1 пользователь сказал cпасибо [MurderFace] за это полезное сообщение:

    Shved (20.09.2009)

  32. #60
    Ветеран Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Аватар для Duhast
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    ANATHEMA
    Сообщений
    1,064
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 138 (сообщений: 66).

    Arrow =>

    Цитата Сообщение от [MurderFace] Посмотреть сообщение
    я и на мобильнике не прочь любимую группу послушать и в туалете.
    Так я о том и говорю, что в данном случае именно так будет куда лучше
    Цитата Сообщение от [MurderFace] Посмотреть сообщение
    а вообще ... хотите крутых концертов... научитесь ценить то, что есть.
    А вот с этим я бы поспорил. Иначе говоря, "привыкни к дерьмовым контэстам, и (о чудо!) вмиг все концерты станут крутыми"? И вообще, что ценить, если, грубо говоря, нет ничего?
    I CAN TELL YOU WHY I'm BREAKING DOWN...

  33. 1 пользователь сказал cпасибо Duhast за это полезное сообщение:

    TomD (30.12.2009)

Закрытая тема
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 13.09.2011, 11:47
  2. Отчетный концерт студии арабского танца "Джамиля"
    от Громозека в разделе События Братска
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.05.2009, 00:47
  3. Срочно продам билет на концерт "Синяя птица"
    от Sincha в разделе Музыка, литература и искусство
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.04.2009, 16:42
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 03.03.2009, 02:50
  5. Алексеев Сергей "Сокровища Валькирии"
    от Kolinz в разделе Фэнтези
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.06.2007, 16:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.