+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Тринадцать - 2003

  1. #1
    Новичок No Comments=) кто это? No Comments=) кто это? Аватар для No Comments=)
    Регистрация
    01.06.2006
    Адрес
    Bratsk-[city]
    Возраст
    32
    Сообщений
    29
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Thumbs up Тринадцать - 2003

    Дали давно какой то фильм и я на досуге от не фиг делать посмотрел его, фильм "тринадцать" Конечно душераздирающий фильм о предательстве и тому подобное... Кто смотрел, выскажитесь, и пжлста объясните почему7! я так и не понял почему этот фильм называется так: "Тринадцать"

    Добавлено через 10 часов 58 минут
    Чо никто не смотрел этот фильм7! =/ ну и зря, найдете его и время чтоб посмотреть обязетльно посмотрите!!! не пожалеете
    Последний раз редактировалось No Comments=); 05.06.2006 в 10:37. Причина: Добавлено сообщение
    Мир не изменить - меняйся сам...=\

  2. #2
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Хотя я и отношу себя к разряду киноманов, такую киношку я не припоминаю. Напомни сюжетец, или картинку (постер) кинь.
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  3. #3
    Наш Чел ۞Pain۞ Набираю обороты ۞Pain۞ Набираю обороты ۞Pain۞ Набираю обороты ۞Pain۞ Набираю обороты ۞Pain۞ Набираю обороты ۞Pain۞ Набираю обороты ۞Pain۞ Набираю обороты
    Регистрация
    08.05.2006
    Сообщений
    298
    Поблагодарил(а)
    68
    Получено благодарностей: 61 (сообщений: 34).

    Cool Мне понравился....

    Фильм прикольный........ Странно как его не кто не видел..... я посмотрела его ещё очень давно...... Мне кажеться почему тринадцать-мне не как не кажеться-чес слово не поняла почему так,вродь там девчушки взросленькие....да и на эту цифру нечего не было сказанно...... впечатление оставило,особенно когда в конце девчушка на карусельке крутилась и закричала

  4. #4
    Новичок No Comments=) кто это? No Comments=) кто это? Аватар для No Comments=)
    Регистрация
    01.06.2006
    Адрес
    Bratsk-[city]
    Возраст
    32
    Сообщений
    29
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Smile

    я почему то тож удивился, хотя ничо удивительного, я сам про этот фильм ничо не слышал когда его не посмотрел, а 13... это скорей всего несчастливое число из за этого ну в смысле так все говено и плохо у них сложилось, а может вообще создатели фильма так его и назвали чтоб мы тут головы ломали7! :(
    ЗЫ: слава яйцам!!! хоть один человек нашелся кто видел этот фильм
    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от Воланд
    Хотя я и отношу себя к разряду киноманов, такую киношку я не припоминаю. Напомни сюжетец, или картинку (постер) кинь.
    извиняй ничо нету, а сюжетец времени пока нет писать, будет, все в расскажу в подробном рассказе
    Последний раз редактировалось No Comments=); 05.06.2006 в 23:04. Причина: Добавлено сообщение
    Мир не изменить - меняйся сам...=\

  5. #5
    Наш Чел ۞Pain۞ Набираю обороты ۞Pain۞ Набираю обороты ۞Pain۞ Набираю обороты ۞Pain۞ Набираю обороты ۞Pain۞ Набираю обороты ۞Pain۞ Набираю обороты ۞Pain۞ Набираю обороты
    Регистрация
    08.05.2006
    Сообщений
    298
    Поблагодарил(а)
    68
    Получено благодарностей: 61 (сообщений: 34).

    Cool

    Цитата Сообщение от No Comments=)
    а 13... это скорей всего несчастливое число из за этого ну в смысле так все говено и плохо у них сложилось........
    знаешь-я после просмотра этого фильма тоже задумалась-неужели я это посмотрела и ктонибудь посмотрит разве его кроме меня мдя.... но не правельно поступили обе девчушки...и я до сих пор отчетливо помню этот фильм-классна

  6. #6
    Новичок No Comments=) кто это? No Comments=) кто это? Аватар для No Comments=)
    Регистрация
    01.06.2006
    Адрес
    Bratsk-[city]
    Возраст
    32
    Сообщений
    29
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ***1758;Pain***1758;
    знаешь-я после просмотра этого фильма тоже задумалась-неужели я это посмотрела и ктонибудь посмотрит разве его кроме меня мдя.... но не правельно поступили обе девчушки...и я до сих пор отчетливо помню этот фильм-классна
    а что не так сделала вторая то девчонка?! Она ведь жила той же жизнью что и жила, просто навязалась какая то малолетка и та сама собой тем временем сошла с правильной дороги, а вторая просто чуточку ей помогла сойти...
    Мир не изменить - меняйся сам...=\

  7. #7
    Наш Чел ۞Pain۞ Набираю обороты ۞Pain۞ Набираю обороты ۞Pain۞ Набираю обороты ۞Pain۞ Набираю обороты ۞Pain۞ Набираю обороты ۞Pain۞ Набираю обороты ۞Pain۞ Набираю обороты
    Регистрация
    08.05.2006
    Сообщений
    298
    Поблагодарил(а)
    68
    Получено благодарностей: 61 (сообщений: 34).

    Cool

    Цитата Сообщение от No Comments=)
    а что не так сделала вторая то девчонка (ну которая была расп***яйкой)?! Она ведь жила той же жизнью что и жила, просто навязалась какая то малолетка и та сама собой тем временем сошла с правильной дороги, а вторая просто чуточку ей помогла сойти...
    Могла бы не доводить до столь серьезной ситуации всю проблему....... хотя да-скорей всего в основном то и не она виновата......

  8. #8
    Юзер Unknow Включаюсь Unknow Включаюсь Unknow Включаюсь Аватар для Unknow
    Регистрация
    07.05.2006
    Сообщений
    121
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 6).

    По умолчанию

    Я этот фильм смотрела прошлым летом вроде. Мне оч понравился, вообще люблю психологические фильмы. Почему 13-ть?, ну понятно ж ,рассказывается о жизни подростков, 13 - это возраст, переходный период так называемый. То, что кому -то показались актеры взрослыми, да ну, у американцев всегда моложежь играют такого возраста актеры. Вообще советую посмотреть всем фильм, в нем так сказать "правда жизни", наглядный пример судъбы подростков. Вот.
    Я открыта для всех и закрыта для каждого...

  9. #9
    time-zero
    Guest

    По умолчанию

    Ага фильм 13 очень интересный;) даёт пример нам молодым)... Посмотрите его

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Продам Honda Fit 2003 г.в.
    от !Maximus! в разделе Продажа/покупка транспорта
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.06.2010, 15:39
  2. Продам Санни 2003 г.р.
    от Marker4383 в разделе Продажа/покупка транспорта
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.04.2010, 23:57
  3. Продам MMC Pajero 2003 г
    от Quake'r в разделе Авто/мото
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.10.2008, 23:29
  4. Server 2000-2003
    от S-Hill в разделе Операционные системы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 31.01.2008, 20:17
  5. Тринадцать друзей Оушена
    от !KiKi! в разделе Приключения
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 23.09.2007, 21:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.