+ Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 188

Тема: Пиво, Которое мы пьем

  1. #41
    KABAN
    Guest

    По умолчанию

    Алкаши ...

    ЗЫ: Пить надо много и с удовольствием, а что пить это каждому свое

  2. #42
    Barrera
    Guest

    По умолчанию

    разделяю точку зрения
    но пиво лучше не пить вовсе

  3. #43
    Барреровна k@ty кто это? k@ty кто это? Аватар для k@ty
    Регистрация
    25.11.2004
    Возраст
    40
    Сообщений
    537
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 28).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barrera
    разделяю точку зрения
    но пиво лучше не пить вовсе
    А я люблю пиво иногда так хочется

  4. #44
    Почти гений KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь Аватар для KaTMaN
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Братск-Иркутск
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    259
    Получено благодарностей: 228 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KABAN
    Алкаши ...

    ЗЫ: Пить надо много и с удовольствием, а что пить это каждому свое
    поддерживаю...я вот не так давно открыл для себя СЭМЫЧ на мёде....т.е. самагон - медовуха... якобы после которой отнимаются ноги.... слава богу после выпитого мой n-го кол-ва рюмок я...смог ходить..взбираться на преПятдствия... и устроить драку....... в которой конечно НАШИ победили с минимальными потерями..точное вообще без них не считая пропущенного в челюсть

    следующие моё открытие было китайское САКЕ.... Тут хочется процитирывать Максима Батьковича..."...каждому своё..." не понял я кайфа...

    а я пиво люблю...

  5. #45
    Charles Ain
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaTMaN
    поддерживаю...я вот не так давно открыл для себя СЭМЫЧ на мёде....т.е. самагон - медовуха... якобы после которой отнимаются ноги.... слава богу после выпитого мой n-го кол-ва рюмок я...смог ходить..взбираться на преПятдствия...
    Самогон на меду никакого отношения к медовухе не имеет - это просто самогон куда для мягкости добавили меду (1-2ложки на 0,5л) и дали настояться. Медовуха же имеет совершенно другую технологию приготовления в чем то сродни пивной - но ясен пень получется круче...
    У меня отец пасечник и варит медовуху сам так что любые возражения мне безразличны...

    по поводу пива:
    Братское пил ящиками, но перестал пить в 99м - тоже заметил переход на химию (жуткие головные боли и дикое похмелье даже с малого количества пива) в этом году пробовал -- получше чем в прошлом, но до 98го года далеко....
    По поводу пива остального - тот же эффект, кроме "Компанейского", но и это я думаю ненадолго...
    Ибо это же клевый маркетинговых ход - выпустить партию нормального пива, обозвать по красивей -- народ распробует и будет покупать только его, а через месяц вбухать химии, а пиплы по прежнему будут это гавнище пить - каждый раз покупая будут думать шо прошлый раз попалось старое....

    Так шо народ переходим на беленькую, а кто не может выдержать 40оборотов - покупайте натуральный сок, тоник и делайте коктейли (в магазе коктейли не брать!!!)

  6. #46
    Наш Чел Legenda кто это? Legenda кто это? Аватар для Legenda
    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    братск
    Возраст
    39
    Сообщений
    233
    Поблагодарил(а)
    75
    Получено благодарностей: 109 (сообщений: 48).

    По умолчанию

    Все выше изложенное, очень поучительно !!!

    Так что-НЕ пейте пиво, А ПЕЙТЕ ДЕТИ МОЛОКО, БУДЕТЕ ЗДОРОВЫ !!!
    ........................................Хочу стать другой...колкой и немного злой........!!!!.................................. .........

  7. #47
    Умник resareo кто это? resareo кто это? Аватар для resareo
    Регистрация
    23.03.2006
    Адрес
    Мультипликация...
    Возраст
    35
    Сообщений
    716
    Поблагодарил(а)
    207
    Получено благодарностей: 163 (сообщений: 122).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Legenda
    Все выше изложенное, очень поучительно !!!

    Так что-НЕ пейте пиво, А ПЕЙТЕ ДЕТИ МОЛОКО, БУДЕТЕ ЗДОРОВЫ !!!
    молоко.... пойло для лохов.... у вас есть кефир?(с)КВН

    Добавлено через 15 минут
    а так в основном балтику кулер Amstel клинское ариво
    ну и почти всё когда предлогают
    Последний раз редактировалось resareo; 01.07.2006 в 16:02. Причина: Добавлено сообщение


    8-904-154-83-48

  8. #48
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,208
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Люблю когда пиво правильное... Вот водка - правильное пиво !

  9. #49
    Почти гений геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты Аватар для геннадий
    Регистрация
    02.08.2005
    Сообщений
    1,607
    Поблагодарил(а)
    95
    Получено благодарностей: 437 (сообщений: 283).

    По умолчанию

    Оказывается, на пивзаводе бывают экскурсии. Показывают технологию, проводят не слабую дегустацию. Правда, каким образом я на эту экскурсию попал, не знаю, но услышал и увидел много нового.

    Оказывается, пиво зреет 90 дней. То есть, то, что пьют в июле, варят в марте! А "Братское" мне и без экскурсии нравилось, но бутылочное.

    А вот от слабоалкогольных тоников голова заболевала сразу, больше не пробую.

    Добавлено через 21 минуту
    Цитата Сообщение от Barrera
    пиво стараюсь не пить ваще.
    последнее время вино больше
    Так ведь и его стали подделывать! Мне что-то не верится, что всякие там "шепоты монаха" - вообще вино. Но полусладкое, а под настроение сухое и я люблю. Пойду-ка в магазин! Чего зря микрофонить?
    Последний раз редактировалось геннадий; 01.07.2006 в 23:33. Причина: Добавлено сообщение

  10. #50
    Мастер anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты Аватар для anima para
    Регистрация
    26.02.2006
    Сообщений
    877
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 341 (сообщений: 173).

    По умолчанию

    Эх пиво... мой любимый напиток. Вернее их у меня два, второй - безалкогольный, это кофе (когда он без коньяка)


    "Белый список": Beck's, Guiness, Тинькофф, Stella Artois, Gosser, Paulaner,
    Carlsberg, Балтика 3, Amstel, Bavaria, Miller, Hoegaarden, Золотая Бочка,
    Толстяк, Heineken, Velkopopovicky Kozel, Staropramen, Бочкарев, Купеческое,


    "Черный список": Brahma, Братское (отравился), Holsten, Redds, Warsteiner, Efes (отравился), Bagbier, Сибирская Корона, Старый мельник,
    Tuborg, Охота, Балтика 9, Клинское,
    Life is a motion. Motion is a trance.

  11. #51
    Умник o1ps кто это? o1ps кто это? Аватар для o1ps
    Регистрация
    27.05.2006
    Сообщений
    546
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 56 (сообщений: 41).

    По умолчанию

    и почему Redds в черном списке.. ЭТО ВЫБОР мажоров.. ну так же как и Гиннес за 250 ру (0.3).

    А пиво вызывает привыкание, от него на утро ломит все тело и болит голова. Начинаешь тупить ни па деццки.

    А ВЫ ТУПИТЕ ПОСЛЕ ПИВА?!
    Графиня изменившимся лицом бежит пруду.

  12. #52
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    Redds пиво прикольное..только не "пивное" какоето..
    пиво вообще люблю, особенно в последне время. пью в основном балтику 5, амстел, туборг, и т.д. и т.п
    одно время нравилось клинское REDкое и сибирская корона Янтарное (оба с не пивным каким то вкусом)
    на счет привыкания кстати - есть такое... пивной алкоголизм называется
    Последний раз редактировалось *Demchik*; 13.07.2006 в 21:07.

  13. #53
    sqldump
    Guest

    По умолчанию

    пью редко, но если пью - то: Братское - нифильташечку и оригинальное...ну бывает Балтику - Куллер...

  14. #54
    Джедай nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    3,753
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 1,257 (сообщений: 528).

    По умолчанию

    пиво я люблю ...оч (% ...хотя пью его не так часто, как порой хочецца (((%
    в последнее время нравицца Сокол и Братское Нефильтрованое (!)
    Телевизор — это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода. © В. Пелевин.

  15. #55
    DED
    Guest

    Smile

    ЭХ ЛЮБЛЮ Я ПИВО С ВОДКОЙ ПИТЬ

  16. #56
    Гений qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе Аватар для qwas
    Регистрация
    09.11.2005
    Адрес
    7-ой
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,949
    Поблагодарил(а)
    1,528
    Получено благодарностей: 1,680 (сообщений: 621).

    По умолчанию

    Пиво. Пиво сука вкусное......
    В Братске самое реальное пиво это Братское разливное, особенно когда свежее только что привезённое, а остальное хрень!
    Почему Братское самое самое? Потому что оно всегда свежее и абсолютно без консервантов (даже бутылочное), и у него плотность намного больше чем у других сортов. А остальное пиво это хрень. Свежести никакой, а если свежести никакой то и плотности тоже, консервантов пол бутылки и неизвестно сколько оно добиралось до Братска, а потом на оптовой базе ещё лежало.
    А если про не наше пиво, то более менее "Старый мельник", "Золотая Бочка", "Карлсберг", "Бавария", ну и "Сибирская корона".
    Говорите за моей спиной - значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь - значит она интереснее вашей! пытаетесь найти недостатки - значит завидуете! продолжайте в том же духе!!!

  17. #57
    Мастер anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты Аватар для anima para
    Регистрация
    26.02.2006
    Сообщений
    877
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 341 (сообщений: 173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o1ps
    и почему Redds в черном списке.. ЭТО ВЫБОР мажоров.. ну так же как и Гиннес за 250 ру (0.3).
    При этой классификации я руководствовался только собственными представлениями вкусно/не вкусно. Redds показался мне отвратительно не вкусным.


    Я вышел из того возраста, когда человек оперирует представлениями об обществе, с позиции разделения его на мажоров/нефоров и прочих "социальных категорий" с подростковой спецификой.


    Стоимость Гиннеса от 40 до 90 руб, уж не знаю где ты видел его "за 250 ру".

  18. #58
    Barrera
    Guest

    По умолчанию

    в Казахстане, Киргизии есть пиво "Шымкент" и "Тянь-Шань" разливное - очень достойное...

  19. #59
    DED
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwas
    Пиво. Пиво сука вкусное......
    В Братске самое реальное пиво это Братское разливное, особенно когда свежее только что привезённое, а остальное хрень!
    Почему Братское самое самое? Потому что оно всегда свежее и абсолютно без консервантов (даже бутылочное), и у него плотность намного больше чем у других сортов. А остальное пиво это хрень. Свежести никакой, а если свежести никакой то и плотности тоже, консервантов пол бутылки и неизвестно сколько оно добиралось до Братска, а потом на оптовой базе ещё лежало.
    А если про не наше пиво, то более менее "Старый мельник", "Золотая Бочка", "Карлсберг", "Бавария", ну и "Сибирская корона".
    вот если с самого пив завода берешь там вабще свежак всегда разливное в город еду тока через пив завод

  20. #60
    Египтянка
    Guest

    По умолчанию

    Воопще на дух пиво не переношу ............. но редд`с это вообще другое дело

+ Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Eminem - Slim Shady
    от HITmanN в разделе Hip-Hop / Rap
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 08.06.2009, 13:07
  2. ПРОТИВ РОССИИ
    от pomdem в разделе Политика и Общество
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 23.01.2009, 11:25
  3. Про пиво
    от nons в разделе Угол зрения
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 08.06.2007, 15:59
  4. Сенсация - самоохлаждающееся пиво
    от Vampir's в разделе Hi-Tech & IT
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.04.2006, 23:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.