Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 34

Тема: Мэр будет участвовать в выборах

  1. #1
    Вагоноуважаемый Глубокоуважатый! YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе Аватар для YLA
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    долина бесконечного полета
    Сообщений
    1,617
    Поблагодарил(а)
    668
    Получено благодарностей: 1,302 (сообщений: 537).

    По умолчанию Мэр будет участвовать в выборах

    Накануне мэр Братска Сергей Серебренников подал документы в городской избирком для участия в выборах главы муниципального образования, назначенных на 11 октября.
    Таким образом, Сергей Серебренников официально заявил о своём намерении баллотироваться на пост мэра. Его кандидатура выдвинута региональным отделением политической партии «Единая Россия». Руководитель городского отделения партии «Единая Россия» Иван Дубынин сегодня сдал в теризбирком все необходимые документы. Затем члены комиссии приняли пакет у Сергея Серебренникова и выдали ему подтверждение о получении документов.
    До дня голосования на муниципальных выборах осталось 48 дней.
    Председатель территориальной избирательной комиссии Андрей Миронов сообщил, что 26 августа завершается выдвижение претендентов на участие в выборах. В окружных комиссиях 26 числа документы будут приниматься до 17.00 часов, и до 18.00 – в теризбиркоме. 31 августа заканчивается прием документов на регистрацию кандидатов. До 10 сентября, по словам Андрея Миронова, будут известны имена всех участников предстоящих выборов на пост мэра и в городскую Думу. На сегодня о своём участии в выборах депутатов заявил 31 человек – 29 мужчин и 2 женщины. 7 претендентов выдвинуты отделением партии «Единая Россия».

    Мужчины, не прощающие женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами.
    -=Джебран Халиль Джебран=-

  2. #2
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    Не знаю пока, за кого буду голосовать.
    Но точно не за Серебренникова.

  3. #3
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Demchik* Посмотреть сообщение
    Не знаю пока, за кого буду голосовать.
    Но точно не за Серебренникова.

    Я бюллетень себе домой заберу. Для коллекции.

  4. #4
    Banned WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    2,057
    Поблагодарил(а)
    1,690
    Получено благодарностей: 1,817 (сообщений: 857).

    По умолчанию

    на тех выборах кого не спрошу - все против СВС были... тогда как он 70% умудрился набрать???!!! или я попадал на те 30% постоянно
    Последний раз редактировалось WCKD; 26.08.2009 в 01:51.

  5. #5
    Умник elektr кто это? Аватар для elektr
    Регистрация
    30.06.2008
    Сообщений
    644
    Поблагодарил(а)
    46
    Получено благодарностей: 103 (сообщений: 90).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Я бюллетень себе домой заберу. Для коллекции.
    Слушай , я тоже на прошлых выборах пытался забрать для коллекции , но мне не дали - подняли шум , сказали что с бюллетенем не выпускают ... Тебе удавалось ?

  6. #6
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elektr Посмотреть сообщение
    Слушай , я тоже на прошлых выборах пытался забрать для коллекции , но мне не дали - подняли шум , сказали что с бюллетенем не выпускают ... Тебе удавалось ?
    Категорически НЕПРАВИЛЬНО ПОРТИТЬ БЮЛЛЕТЕНИ!!!! Выборная система построена таким образом, что голоса испорченных бюлетеней уходят ЛИДЕРУ! Точно не помню весь расклад, но ПОРТИТЬ - НЕЛЬЗЯ! Лучше за Кукуева проголосуй! Всё лучше/альтернативнее/смешнее будет!

  7. #7
    напрочь забаненный kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Море Изобилия
    Сообщений
    1,024
    Поблагодарил(а)
    69
    Получено благодарностей: 257 (сообщений: 164).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
    Категорически НЕПРАВИЛЬНО ПОРТИТЬ БЮЛЛЕТЕНИ!!!! Выборная система построена таким образом, что голоса испорченных бюлетеней уходят ЛИДЕРУ! Точно не помню весь расклад, но ПОРТИТЬ - НЕЛЬЗЯ! Лучше за Кукуева проголосуй! Всё лучше/альтернативнее/смешнее будет!
    Очень интересно. Передача "испорченных" голосов лидеру, конечно, незаконна? Это, ведь, выбывшие бюллетени, как они могут вообще регистрироваться где-то кроме статистики посещаемости? Или я что-то недопонимаю?
    Я извиняюсь, конечно, но без объяснений это похоже на утку от главной выборной конторы.
    Последний раз редактировалось kollulajnen; 25.08.2009 в 19:51. Причина: Добавлено сообщение

  8. 1 пользователь сказал cпасибо kollulajnen за это полезное сообщение:

    [Павел] (25.08.2009)

  9. #8
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elektr Посмотреть сообщение
    Слушай , я тоже на прошлых выборах пытался забрать для коллекции , но мне не дали - подняли шум , сказали что с бюллетенем не выпускают ... Тебе удавалось ?

    На прошлых выборах в Зак.собрание Иркутской области я и мои друзья написали на бюллетенях "В СОРТАХ ДЕРЬМА НЕ ВОЛОКУ". Што то около 50 таких бюллетеней с такими надписями было.

  10. 2 пользователей сказали cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    WCKD (26.08.2009), [Павел] (25.08.2009)

  11. #9
    Умник Ka/7a кто это? Ka/7a кто это?
    Регистрация
    13.05.2008
    Адрес
    Братск...
    Возраст
    34
    Сообщений
    622
    Поблагодарил(а)
    168
    Получено благодарностей: 56 (сообщений: 29).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    На прошлых выборах в Зак.собрание Иркутской области я и мои друзья написали на бюллетенях "В СОРТАХ ДЕРЬМА НЕ ВОЛОКУ". Што то около 50 таких бюллетеней с такими надписями было.
    Ты крут, ху..и сказать то...

  12. #10
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,147
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elektr Посмотреть сообщение
    Слушай , я тоже на прошлых выборах пытался забрать для коллекции , но мне не дали - подняли шум , сказали что с бюллетенем не выпускают ... Тебе удавалось ?
    пля да принёс с собой а4 написал на нём "блювотень" кинул в урну для понта а настоящий домой утащил .... [B]ментоs........ свежее решение !! !! !!
    Победа будет за нами!

  13. 1 пользователь сказал cпасибо [Павел] за это полезное сообщение:

    Sincha (17.09.2009)

  14. #11
    Banned WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    2,057
    Поблагодарил(а)
    1,690
    Получено благодарностей: 1,817 (сообщений: 857).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    На прошлых выборах в Зак.собрание Иркутской области я и мои друзья написали на бюллетенях "В СОРТАХ ДЕРЬМА НЕ ВОЛОКУ". Што то около 50 таких бюллетеней с такими надписями было.
    Да кстати помню как раз отменили строку "против всех" я со злости тоже подобное написал на бюллетене....

  15. #12
    Умник jenik Набираю обороты jenik Набираю обороты jenik Набираю обороты jenik Набираю обороты jenik Набираю обороты jenik Набираю обороты Аватар для jenik
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Bratsk
    Возраст
    41
    Сообщений
    509
    Поблагодарил(а)
    290
    Получено благодарностей: 434 (сообщений: 140).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YLA Посмотреть сообщение
    Накануне мэр Братска Сергей Серебренников подал документы в городской избирком для участия в выборах главы муниципального образования, назначенных на 11 октября.
    Таким образом, Сергей Серебренников официально заявил о своём намерении баллотироваться на пост мэра. Его кандидатура выдвинута региональным отделением политической партии «Единая Россия». Руководитель городского отделения партии «Единая Россия» Иван Дубынин сегодня сдал в теризбирком все необходимые документы. Затем члены комиссии приняли пакет у Сергея Серебренникова и выдали ему подтверждение о получении документов.
    Выдвижение превратили в очередную клоунаду. На фото видно. Не хватало только цыганей с медведями...ах да...ещё ленточку на входе надо было разрезать
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg‎
Просмотров: 120
Размер:	195.1 Кб
ID:	188795  

  16. 3 пользователей сказали cпасибо jenik за это полезное сообщение:

    nb (26.08.2009), WCKD (17.09.2009), Y$N (26.08.2009)

  17. #13
    напрочь забаненный kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Море Изобилия
    Сообщений
    1,024
    Поблагодарил(а)
    69
    Получено благодарностей: 257 (сообщений: 164).

    По умолчанию

    Позади Юсфин что ли?
    Ну и нахватал антиреспектов тогда.

  18. #14
    Умник Mi}{@1 Включаюсь Mi}{@1 Включаюсь Mi}{@1 Включаюсь Mi}{@1 Включаюсь Аватар для Mi}{@1
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    энергетик
    Возраст
    32
    Сообщений
    708
    Поблагодарил(а)
    1,822
    Получено благодарностей: 243 (сообщений: 136).

    Smile

    мда...
    Вы ещё опрос прилепите, на подобии того, где задавался вопрос "Буду ли я голосовать за Медведева?"!
    И че? Большинство тыкнули нет, но какой от этого толк? Большинство тех, кто это сделал, в день выборов протирали свои штаны на этом же форуме, либо гуливанили в воскресный денек.
    Что-то мне подсказывает, что эта какая-то радикально-оппозиционная группировка с форума мало что сможет изменить и мэр останется на своем посту, чему я буду рад, так и не увидев реальной альтернативы ему.

    Оффтопик
    алывердык

  19. #15
    Новичок Смуглый кто это?
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    братск
    Возраст
    48
    Сообщений
    18
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    А мне противно и зло берет. Выборы мэра пройдут похоже подобно выборам Медведева. Это будут не выборы - а фарс, переназначение СВС. От этого и противно.
    Выбирать не из кого. И как у действующего режима так хорошо все получается, что других кандидатов нет?
    Не поленюсь сходить на выборы и буду всех своих знакомых подбивать, чтобы за кого угодно, кроме СВС.

  20. #16
    Banned WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    2,057
    Поблагодарил(а)
    1,690
    Получено благодарностей: 1,817 (сообщений: 857).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Смуглый Посмотреть сообщение
    А мне противно и зло берет. Выборы мэра пройдут похоже подобно выборам Медведева. Это будут не выборы - а фарс, переназначение СВС. От этого и противно.
    Выбирать не из кого. И как у действующего режима так хорошо все получается, что других кандидатов нет?
    Не поленюсь сходить на выборы и буду всех своих знакомых подбивать, чтобы за кого угодно, кроме СВС.
    Голосуйте против клоунов.....

  21. #17
    Ветеран Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Аватар для Denis76
    Регистрация
    30.07.2008
    Сообщений
    1,299
    Поблагодарил(а)
    274
    Получено благодарностей: 380 (сообщений: 225).

    По умолчанию

    Как уже достали эти всякие мэры, депутаты и прочая всякая номенклатура!!! От них и требуется то, чтобы люди нормально жили, чтобы не жить от зарплаты до зарплаты, чтобы в отпуск можно было сьездить, отдохнуть, а не торчать тупо на даче. Что бы детям дать достойное образование, а не думать как зарплату сыкономить, чтобы ребенка в школу собрать. Что бы купить можно было что нибудь себе, а не только на еду деньги тратить. Но ведь, фиг вам, по барабану. Удавятся из за своих кресел, лексусов, зарплат, откатов и т.д.

  22. 2 пользователей сказали cпасибо Denis76 за это полезное сообщение:

    galch (01.09.2009), WCKD (01.09.2009)

  23. #18
    Гений bumboks64 кто это? Аватар для bumboks64
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Братск
    Возраст
    31
    Сообщений
    2,298
    Поблагодарил(а)
    201
    Получено благодарностей: 159 (сообщений: 129).

    По умолчанию

    забейте пусть хоть на президента пойдет если у него шило в жопе денег наверное мало опять стало ну чтож будем открывать новую кормушку надо же "Братск" просвящать правда?
    8-914-008-01-70
    48-01-70 Илья Андреевич.

  24. #19
    Banned WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    2,057
    Поблагодарил(а)
    1,690
    Получено благодарностей: 1,817 (сообщений: 857).

    По умолчанию

    Поздравляю Серебренникова Сергея Васильевича с победой на Выборах 11 октября!!!!!!

  25. 1 пользователь сказал cпасибо WCKD за это полезное сообщение:

    Sincha (17.09.2009)

  26. #20
    Евгений Рыжков joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет Аватар для joker
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    тут
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    282
    Получено благодарностей: 1,930 (сообщений: 695).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от w123 Посмотреть сообщение
    Поздравляю Серебренникова Сергея Васильевича с победой на Выборах 11 октября!!!!!!
    Ты не первый
    Неопределенная константа

  27. 1 пользователь сказал cпасибо joker за это полезное сообщение:

    Sincha (17.09.2009)

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Что будет с долларом???
    от $@BONI$ в разделе Политика и Общество
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 06.06.2009, 00:24
  2. разговоры о ВЫБОРАХ 12 октября
    от zluka в разделе Политика и Общество
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 11.10.2008, 12:26
  3. Будет ли новый ДОС?
    от Radist Petrov в разделе Городские сайты .Bratsk.org
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 01.06.2007, 17:15
  4. Будет ли WoW в сети?
    от pomdem в разделе Warcraft & WoW
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 04.05.2006, 23:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.