+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4
Показано с 61 по 66 из 66

Тема: Утомленные солнцем-2

  1. #61
    Marco Antonio Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    3,957
    Поблагодарил(а)
    1,689
    Получено благодарностей: 2,698 (сообщений: 1,219).

    По умолчанию

    Сижу смотрю. Трэш какой то.
    Михалков из ума выжил.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Barrera за это полезное сообщение:

    GriZZZLee (27.05.2011), Tрижды К (21.04.2011)

  3. #62
    Джедай Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Аватар для Vader
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Planet of the Apes
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,408
    Поблагодарил(а)
    556
    Получено благодарностей: 3,038 (сообщений: 1,429).

    По умолчанию

    Отличная рецензия на "Цитадель": http://kino.oper.ru/torture/read.php?t=1045689410

    И ты спросишь: так смотреть или не смотреть?
    Если ты либеральная гнида, ненавидишь своих предков и считаешь, что немцев завалили трупами – беги бегом, это твой фильм.
    Если же уважаешь своих предков, отдавших жизни за Родину – не ходи.
    S.P.Q.R.

  4. 3 пользователей сказали cпасибо Vader за это полезное сообщение:

    GriZZZLee (27.05.2011), mario322 (12.05.2011), Елкин (12.05.2011)

  5. #63
    Палкин Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Аватар для Елкин
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Солнечная 22, самая солнечная, солнечнее в мире нет
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,886
    Поблагодарил(а)
    1,430
    Получено благодарностей: 1,134 (сообщений: 586).

    По умолчанию

    После изобгетения во вгемя Пегвой Миговой Войны фганцузом Максимом его скогостгельной машинки - по-нашему пулемета, заваливание трупами было невозможно ваще! Недобегали тгупы-то!!!
    Всюду сильно пахнет яблоками. Тут особенно

  6. #64
    Почти гений RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Королевская гора
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    312
    Получено благодарностей: 1,389 (сообщений: 649).

    По умолчанию

    Михалкову наверное мигалкой голову надуло))))

  7. #65
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Пересилив себя, а пересиливать было в чем. То изобилие негативных высказываний, море отрицательных рецензий, низкие рейтинги ... селся за просмотр "Цитадели".
    Буду конечно более скромен в высказываниях, но мнение все таки сложилось и я его выскажу.
    Фильм противоречив, очень противоречив. Сначало когда я начал смотреть у меня в голове крутилась одна мысль: "ну наговаривают, вполне сносное кино", но как говорится "чем дальше в лес, тем ближе встретишь трактор". Вся сущность этого высказывания целиком и полностью отражена в фильме в виде антилогичности и последовательности.
    Сюжетная линия проста, есть главный герой в исполнении Н.С.М который преодалевает свой путь, + еще до кучи каких-то незначительных событий.

    Во первых что хочется сказать о фильме. Противоречив. А противоречие в том, что он, фильм абсолютно ни как не тянет на художественное исполнение для широких масс, и уж тем более для просмотра ветеранами. Отвращение сразу с первых кадров. Пьяные офицеры. Что это за такая цитадель которая как воздух была нужна? Напыщенность и помпезность игры Н.С.М, как-то воротила. ...
    Во вторых. Я более чем уверен, что Н.С.М мог бы снять гараздо лучий фильм за те деньги которые он вбухал. Картинка хороша, костюмы, реквизит. Я не историк, но выглядит все очень натуралистично. Но идея фильма ... это просто бред.
    В третьих. Я считаю рано начали уничижать и уничтожать родную историю. Еще все ж как ни как ветераны живы ...если уж деятели искусства начали это делать неся свою идею в массы, пускай подождут пока все не оставят этот бренный мир.

    Вердикта нет. Фильм антипатриотичный разрушающий и без того не имеющуюся национальную идею.

  8. 4 пользователей сказали cпасибо ABCDEFu*k за это полезное сообщение:

    GriZZZLee (27.05.2011), MrPreambula (27.05.2011), salnickov (30.05.2011), [MurderFace] (27.05.2011)

  9. #66
    Ветеран Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Аватар для Denis76
    Регистрация
    30.07.2008
    Сообщений
    1,299
    Поблагодарил(а)
    274
    Получено благодарностей: 380 (сообщений: 225).

    По умолчанию

    Цитадель фильм все таки получше чем Предстояние. И сюжет более четко прорисовывается, и натурализма поменьше ( нет срущих немцев с самолета, сисек Нади Михалковой, а только роды от Ани Михалковой). Но чем то мне Утомленные солнцем - 2 напоминают фильм Сволочи. И там и там абсолютно левая, высосанная из пальца история, безудержная фантазия авторов. Вообщем по пятибальной системе тройка
    Последний раз редактировалось Denis76; 29.05.2011 в 22:12.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.