+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 42

Тема: Владельцы скутеров Honda Dio, прошу сюда

  1. #1
    Новичок koliaka кто это?
    Регистрация
    07.06.2006
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Cool Владельцы скутеров Honda Dio, прошу сюда

    Есть идея общения те кто тесно общается с скутерами Honda Dio.
    Идеи, настройка, ремонт.

  2. #2
    Джедай Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Аватар для Arbuzzz
    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,396
    Поблагодарил(а)
    1,568
    Получено благодарностей: 2,365 (сообщений: 1,019).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koliaka
    Есть идея общения те кто тесно общается с скутерами Honda Dio.
    Идеи, настройка, ремонт.
    неплохая идейка... но вряд ли ты здесь найдешь необходимое количество владельцев скутеров, а тем более Honda Dio...

  3. #3
    Новичок koliaka кто это?
    Регистрация
    07.06.2006
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Thumbs up

    Ну возможно, но гонки на скутерах я так думаю устроить можно было бы - а почему нет - в питере в Москве устраивают, правда к сожалению у нас технический уровень совершенно другой - там техника подготовленная, однако у меня есть идея затюнинговать скутер чтоб катал под 90 км. Кстати со следующего года на данный вид транспорта уже права нужны будут :-( так что прощай вольная жизнь.
    Интересно как сдавать :-) Категория А1.
    А вообще Хотел на байкал рвануть с группой саратников - в принципе я так считаю что нет ничего нереального.
    Если есть идеи прошу делиться!

  4. #4
    Умник Ильюха кто это?
    Регистрация
    08.06.2006
    Сообщений
    673
    Поблагодарил(а)
    147
    Получено благодарностей: 162 (сообщений: 67).

    Exclamation

    Koliaka!!! у тебя Honda Dio А-AF-27 1997г.в. цвет-черный вроде да???)

  5. #5
    Новичок koliaka кто это?
    Регистрация
    07.06.2006
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Talking

    Шариш, встречались с тобой, :-)
    Решил на следующих выходных выкроить время для ковыряние мопеда, нужна посильная помощь в устранении узких мест - проверка что же сделживает - либо ограничитель оборотов на коммутаторе, либо ненастроен карб, либо проллемы с выхлопной системой, надо проверять.
    тел мой помнишь надеюсь.
    Если есть желание давай займемся, кстати есть идея покрасить мопед, краскапульт есть миниатютюрный, так что примитивную аэрографию сделать реально если есть желание, рисунок можно подобрать, не вопрос.
    Что думаешь по данному вопросу?

  6. #6
    Умник Ильюха кто это?
    Регистрация
    08.06.2006
    Сообщений
    673
    Поблагодарил(а)
    147
    Получено благодарностей: 162 (сообщений: 67).

    Post

    Напиши свой номер сот, получилось так, что у меня все номера пропали........ Сегодня сдал последний экзамен, теперь почти свободен.....

  7. #7
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koliaka
    Есть идея общения те кто тесно общается с скутерами Honda Dio.
    Идеи, настройка, ремонт.
    Имеются кое-какие запчасти... Надо? Задёшево отдам.

  8. #8
    Юзер Derby_Day Включаюсь Derby_Day Включаюсь Derby_Day Включаюсь Аватар для Derby_Day
    Регистрация
    23.08.2006
    Сообщений
    117
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Был у меня в Чите этот скутер 97 год вроде. Ну так вроде нормальный тока к октановому числу бензина привередлив очень. На 98-ом стрелку в гору ложил за 6 секунд. Один раз по ошибке залил 80-ый он даже не завёлся
    Ты молод? Энергичен? Ты антифашист? Тогда скорей сюда!!!
    Отправь смс с ФИО и адресами своих соратников на короткий номер 1488 и получи путёвку на увлекательное и захватывающие путешествие к Тимуру!!! Спеши!!! Колличество заявок ограничено!!!

  9. #9
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Derby_Day
    Был у меня в Чите этот скутер 97 год вроде. Ну так вроде нормальный тока к октановому числу бензина привередлив очень. На 98-ом стрелку в гору ложил за 6 секунд. Один раз по ошибке залил 80-ый он даже не завёлся
    Не надо тарахтеть ! На 80 у него не завёлся... Нормально всё заводится, и ездить можно, ежели приспичит. Ну кончилась горючка, а рядом только 80 бензин есть... Что, не зальёшь литр и до заправки не доедешь? Правда может в Читаге на заправках вместо 80 ДТ льют?

  10. #10
    Умник Ильюха кто это?
    Регистрация
    08.06.2006
    Сообщений
    673
    Поблагодарил(а)
    147
    Получено благодарностей: 162 (сообщений: 67).

    Post

    Цитата Сообщение от iriska
    Не надо тарахтеть ! На 80 у него не завёлся... Нормально всё заводится, и ездить можно, ежели приспичит. Ну кончилась горючка, а рядом только 80 бензин есть... Что, не зальёшь литр и до заправки не доедешь? Правда может в Читаге на заправках вместо 80 ДТ льют?
    Я бы лучше попросил кого-нибудь, чтобы меня свозили до саправки, чем заливать в мокик 80 бензин.... Эх, женщины, не бережете вы технику.......

  11. #11
    Джедай Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Аватар для Arbuzzz
    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,396
    Поблагодарил(а)
    1,568
    Получено благодарностей: 2,365 (сообщений: 1,019).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ильюха
    Эх, женщины, не бережете вы технику.......

    Оффтопик

  12. #12
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arbuzzz
    Оффтопик
    Да и поровну... Глупо по нику и аве ориентироваться.

    Добавлено через 10 минут
    Цитата Сообщение от Ильюха
    Я бы лучше попросил кого-нибудь, чтобы меня свозили до саправки, чем заливать в мокик 80 бензин.... Эх, женщины, не бережете вы технику.......
    Ага... Ты-бы лучше... Я хрен знает, может ты с асфальта не съезжаешь, и до заправки тебя свозят на такси... А когда до ближней заправки 20 вёрст говном, и заправииться можно только с 66-го газона (Благо, не на все ещё дизеля поставили)... Повторюсь, не надо тарахтеть, обстоятельства разные бывают.
    Последний раз редактировалось iriska; 03.10.2006 в 22:21. Причина: Добавлено сообщение

  13. #13
    Умник Ильюха кто это?
    Регистрация
    08.06.2006
    Сообщений
    673
    Поблагодарил(а)
    147
    Получено благодарностей: 162 (сообщений: 67).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arbuzzz
    Оффтопик
    ну, я-то откуда знал....

  14. #14
    Умник Ильюха кто это?
    Регистрация
    08.06.2006
    Сообщений
    673
    Поблагодарил(а)
    147
    Получено благодарностей: 162 (сообщений: 67).

    Post

    Цитата Сообщение от skyer
    у меня HONDA DIO ZX АПАРАТ хороший,но мне не нужен, уже сезон в гараже стоит, черного серебристого,цвета, есть запасная резина, и передняя вилка, продам его за 9 штук, кому надо пишите,КОМУ НАДО ЧЁ ПОЧЕНИТЬ,ЕСТЬ ПАРЕНЕК ОН ХОРОШО ШАРИТ В НИХ,пиишите
    Слушай, мне надо что-то сделать с передней вилкой... я когда-то въехал в парня на приличной скорости и у меня вилка вдавилась вместе с колесом внутрь где-то на 8см... выправляли естесственным путем, т.е. выдергивали колесо обратно(другого быстрого способа не нашли). Из-за этого у меня вилка стала расшатанная..... Я не знаю чё делать, может и с моей можно что-нибудь сделать. Разбирал переднюю пнель, смотрел где там чё можно подкрутить, но ничего так и не стал делать. Езжу с такой вилкой уже 2 сезон((. Уже надоедает собирать каждую кочку...

  15. #15
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ильюха
    Слушай, мне надо что-то сделать с передней вилкой... я когда-то въехал в парня на приличной скорости и у меня вилка вдавилась вместе с колесом внутрь где-то на 8см... выправляли естесственным путем, т.е. выдергивали колесо обратно(другого быстрого способа не нашли). Из-за этого у меня вилка стала расшатанная..... Я не знаю чё делать, может и с моей можно что-нибудь сделать. Разбирал переднюю пнель, смотрел где там чё можно подкрутить, но ничего так и не стал делать. Езжу с такой вилкой уже 2 сезон((. Уже надоедает собирать каждую кочку...
    Я открою тебе тайну... В центре - на Ленина, есть такой магазин - "Электротовары" называется. У тебя есть неплохие шансы приобрести там новые аммортизаторы и инструкцию по эксплуатации... Кстати... Инструкция по Dio и Tact есть (Т.О. и эксплуатация), в виде tif. если надо, закину на самбу.
    Последний раз редактировалось iriska; 08.10.2006 в 20:58.

  16. #16
    Умник Ильюха кто это?
    Регистрация
    08.06.2006
    Сообщений
    673
    Поблагодарил(а)
    147
    Получено благодарностей: 162 (сообщений: 67).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iriska
    Я открою тебе тайну... В центре - на Ленина, есть такой магазин - "Электротовары" называется. У тебя есть неплохие шансы приобрести там новые аммортизаторы и инструкцию по эксплуатации... Кстати... Инструкция по Dio и Tact есть (Т.О. и эксплуатация), в виде tif. если надо, закину на самбу.
    Закинь в свою личную папку! Но я тоже тебе открою один секрет: в Электротоварах уже давненько ничего не продают... Они то ли закрылись, то ли переехали..... Ближайший такой магазин теперь только в Вихоревке вроде бы))

  17. #17
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ильюха
    Закинь в свою личную папку! Но я тоже тебе открою один секрет: в Электротоварах уже давненько ничего не продают... Они то ли закрылись, то ли переехали..... Ближайший такой магазин теперь только в Вихоревке вроде бы))
    Лови инструкцию. Скан не шибко хороший, но разобрать можно.

  18. #18
    Умник Ильюха кто это?
    Регистрация
    08.06.2006
    Сообщений
    673
    Поблагодарил(а)
    147
    Получено благодарностей: 162 (сообщений: 67).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iriska
    Лови инструкцию. Скан не шибко хороший, но разобрать можно.
    Спасибо!!!! почитаю немного, мож чё новое узнаю)

  19. #19
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ильюха
    Спасибо!!!! почитаю немного, мож чё новое узнаю)
    Посмотри - посмотри. Есть такая-же инструкция на Ямаху - джог.

  20. #20
    Наш Чел Трамблёр. кто это? Аватар для Трамблёр.
    Регистрация
    27.08.2006
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    311
    Поблагодарил(а)
    168
    Получено благодарностей: 36 (сообщений: 26).

    По умолчанию

    Как вы относитись к скутеру Honda Dio AF34

    Добавлено через 56 минут
    Цитата Сообщение от koliaka Посмотреть сообщение
    Есть идея общения те кто тесно общается с скутерами Honda Dio.
    Идеи, настройка, ремонт.
    Как ты относишся к Honde dio af34
    Последний раз редактировалось Трамблёр.; 08.07.2007 в 01:16. Причина: Добавлено сообщение
    Прорвемся!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Аренда скутеров и велосипедов ?
    от Itachi в разделе Услуги и деятельность
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.06.2011, 10:48
  2. Прошу совета по Honda Civic!
    от V@$Y@ в разделе Японские авто
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 10.11.2008, 22:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.