Показано с 1 по 20 из 32

Тема: Barbados Chalenge Cup 2009 2x2 Counter Strike 1.6

Древовидный режим

  1. #1
    Джедай shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу Аватар для shaggiekeN
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,818
    Поблагодарил(а)
    4,671
    Получено благодарностей: 1,483 (сообщений: 780).

    По умолчанию Barbados Chalenge Cup 2009 2x2 Counter Strike 1.6

    Здравствуйте уважаемые геймеры, вот и начался наконец то новый сезон киберспортивных соревнований. По прошлому сезону что могу сказать. Было много скандалов, были и положительные моменты, и естественно все старые ошибки запомнились и буду пытаться исправлять. Как и всегда я берусь организовывать чемпионаты по КС только в клубах. И сейчас предоставляется хорошая возможность воплотить ваши давние мечты играть в клубе, и для тренировки и обкатки нового клуба Барбадос проведём чемпионат 2 на 2 среди наших сетевых команд и отдельных игроков.
    Теперь всё что касается чампа. Чтобы принять участие не обязательно отписывваться на форуме. Можно зарегистрироваться прямо в клубе и ТОЛЬКО У МЕНЯ. Чемпионат пройдёт в тайне от руководства, дабы показать что наши игроки серьёзные, целеустремлённые и ничего громить не будут (такие опасения у начальства по поводу чампов в Барбадосе, давайте их развеем). Чемпионат проходит в дисциплине 2х2. Проходить чемпионат будет с субботы на воскресенье тобишь с 12 на 13 сентября. Взнос с команды 200 рублей. Все деньги идут на аренду тачек, а также на небольшой приз. Про него говорить не будем так как неизвестно сколько команд будет играть. Могу сказать одно какой то процент денег удёт организаторам, за настройку компов. Все остальные уйдут на небольшое празднование открытия сезона КС в нашей сети.
    Вот впринципе и всё!!! Позже напишу когда можно будет меня найти в клубе чтобы зарегится, так же конечно же региться можно и на форуме. Сдать деньги естественно надо будет в пятницу. Команды не сдавшие деньги не допускаются, фразы типа "Влад отдам потом тоже не прокатят"
    И огромная просьба, все кто играет в клубе не трепаться другим админам про чамп
    [

  2. 2 пользователей сказали cпасибо shaggiekeN за это полезное сообщение:

    Contex (04.09.2009), mzx (12.09.2009)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Counter-Strike
    от MAGNUS в разделе Для экшенов
    Ответов: 473
    Последнее сообщение: 10.12.2011, 13:08
  2. Energetic WAR 2009 Counter Strike 1.6
    от sh1shka в разделе ЧЕМПИОНАТЫ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.08.2009, 10:31
  3. Counter-Strike 2D
    от Smally в разделе CS
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.02.2008, 18:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.