+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 56

Тема: "КОММУНАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ"...или заплати и спи голодным!(фото-важно)

  1. #21
    от простого к сложному -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу Аватар для -+LEO+-
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,160
    Поблагодарил(а)
    2,521
    Получено благодарностей: 4,853 (сообщений: 1,736).

    Talking

    Цитата Сообщение от Mi}{@1 Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    лес рубят - щебки летят !! любимая поговорка дедушки Ленина , а на самом деле люди сюда заходят разные и соответственно -будут перегибы ... поссмотри на улицу - битое стекло , окурки , мусор кругом - это те же самые "перегибы" , на форум люди заходят не с МАРСА или Юпитера , а с нашего города , с тех самых грязных улиц и убогой культурой .... Форум сам по себе похож на беседку во дворе - куда люди заходят поговорить - кто то зайдёт и спокойно выйдет , а кто то насрёт - но это не говорит , что беседка - туалет - это говорит о том , что до цивилизованного общества нам рости и рости !!!! и может быть - хоть , чуть - чуть , ФОрум нам в этом помогает

  2. #22
    Banned WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    2,057
    Поблагодарил(а)
    1,690
    Получено благодарностей: 1,817 (сообщений: 857).

    По умолчанию

    Вопрос просто такой простой.... ПОЧЕМУ при всем огромном потенциале ПКК и их огромной материальной базе в Энергетике по большому счету срач????? как- вто нерез одно место всё делается.... взять даже дорогу на ГЭС летом.... Почему мусорки унас стоят и пахнут все праздники и выходные??? - нельзя оставить дежурную машину чтобы убирала..... новогодние праздники идут по 3-5 дней мусора не пойти все воняет.... неужели за всё время существования ПКК нельзя уже провести правильную логистику и оптимизацию.... Почему скамейки красим а потом ремонтируем если вообще ремонтируем???? Почему они вообще берут деньги за содержание подъезда если даже вшивую лампочку раз в месяц за 10 рублей вкрутить НЕ МОГУТ???!!!! Если у меня Дягилев не баллотируется по округу и что теперь я без света сидеть буду???!!!! А на 7 микрорайное вкрутили лампы и еще как тут писали реле поставили..... Это что???!!!! Еще скажите что запланировано было в том году именно на 7-ом так сделать!!!!! Вот у меня лично уже давно складывается впечатление что многова-то платим за квартиру... с учетом сколько сделано для дома..... - это МОЁ ЛИЧНОЕ мнение....
    Последний раз редактировалось WCKD; 14.09.2009 в 22:29.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо WCKD за это полезное сообщение:

    [Павел] (14.09.2009)

  4. #23
    Умник elektr кто это? Аватар для elektr
    Регистрация
    30.06.2008
    Сообщений
    644
    Поблагодарил(а)
    46
    Получено благодарностей: 103 (сообщений: 90).

    По умолчанию

    Большая часть ДЕНЕГ идет на зарплаты административного персонала и в том числе владельцев этих компаний . Административный персонал : директор , его замы , экономисты , юрист (Ы) , бухгалтерский цех , плановый , потом прочие особо наиболее приблеженные к императору и приблеженные приблеженных к императору , далее различные энергетики и инженера и мастера , кладовщик . и некоторые совмещают по две должности ))) Зарплаты у них сами прикиньте какие с учетом полного соцпакета для коммерческого предприятия . Дальше : по микрорайону - в каждом есть управдом , техники , мастера . И только потом идут рабочие , которых как всегда не хватает ..... Естественно часть денег уходит за тепло , отвод канализации и прочее . А также на содержание автопарка , время от времени обеспечение собственных нужд ( мебель , компьютерная техника , и т.д. ) есть и еще куча расходов .... Но все это оплачиваем мы ..... И еще государство наверное выделяет деньги на развитие ком. хозяйства .
    Последний раз редактировалось elektr; 14.09.2009 в 23:00.

  5. #24
    Юзер Жуka кто это? Аватар для Жуka
    Регистрация
    17.09.2007
    Сообщений
    125
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 13).

    По умолчанию

    Коммунальщики уборщики территории тоже люди и им я думаю неприятно ходит каждый день собирать бутылки, окурки, бумагу. Скажете их работа, а вы сами представляете какой это труд. Далеко ходить не надо, Вспомните тот срач который остался после праздника 1 сентября на площади....даже если мусорки забиты, ну поставьте в таком случае рядом с ними мусор, зачем же по всей площади раскидывать. Начните с себя и город станет чище. Единственная просьба к пкк, урн надо ставить больше и чаще. Порой идешь с бумажкой весь энер пройдешь и ни одной мусорки, только возле магазинов стоят

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Жуka за это полезное сообщение:

    Ostrich (15.09.2009), WCKD (15.09.2009)

  7. #25
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Жуka Посмотреть сообщение
    Коммунальщики уборщики территории тоже люди и им я думаю неприятно ходит каждый день собирать бутылки, окурки, бумагу. Скажете их работа, а вы сами представляете какой это труд. Далеко ходить не надо, Вспомните тот срач который остался после праздника 1 сентября на площади....даже если мусорки забиты, ну поставьте в таком случае рядом с ними мусор, зачем же по всей площади раскидывать. Начните с себя и город станет чище. Единственная просьба к пкк, урн надо ставить больше и чаще. Порой идешь с бумажкой весь энер пройдешь и ни одной мусорки, только возле магазинов стоят
    как платят так и работают !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(я имею ввиду З/П рабочего)

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Жуka Посмотреть сообщение
    Вспомните тот срач который остался после праздника 1 сентября на площади....
    На то он и праздник чтоб оставить после себя срачь !!
    Последний раз редактировалось [Павел]; 14.09.2009 в 23:27. Причина: Добавлено сообщение
    Победа будет за нами!

  8. #26
    Banned WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    2,057
    Поблагодарил(а)
    1,690
    Получено благодарностей: 1,817 (сообщений: 857).

    По умолчанию

    как логотипы свои рисовать везде у пкк краски хватает и людей. И газету свою выпускать денег хватает, а вот правильно Жука сказал лишнюю урну поставить или лишний рейс по вывозу мусора организовать пардон.....

  9. 1 пользователь сказал cпасибо WCKD за это полезное сообщение:

    [Павел] (15.09.2009)

  10. #27
    Гений Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2006
    Сообщений
    2,464
    Поблагодарил(а)
    2,913
    Получено благодарностей: 700 (сообщений: 431).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от w123 Посмотреть сообщение
    А на 7 микрорайное вкрутили лампы и еще как тут писали реле поставили..... Это что???!!!!
    чет у себя в подъезде я не наблюдаю вкрученных лампочек или "мой" 7-ой видимо в другом измирении... про выбитые стекла в подъезде, сквозь которые обзор сразу на улицу - я вообще молчу... обещали с подключением тепла вставлять типа, ну вот тепло вроде дали... ждемс

  11. #28
    Banned WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    2,057
    Поблагодарил(а)
    1,690
    Получено благодарностей: 1,817 (сообщений: 857).

    По умолчанию

    обещанного 3 года ждут.....

  12. #29
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от w123 Посмотреть сообщение
    обещанного 3 года ждут.....
    А люди верят .............. почём зря
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Крупно.jpg‎
Просмотров: 63
Размер:	467.3 Кб
ID:	191917  
    Победа будет за нами!

  13. #30
    Почти гений Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю
    Регистрация
    05.08.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,832
    Поблагодарил(а)
    2,029
    Получено благодарностей: 2,017 (сообщений: 794).

    По умолчанию

    Ну всё, желания загадали, теперь будет вам Щастье. Трах тибидох тибидох: lol:

  14. #31
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рулевой Посмотреть сообщение
    Ну всё, желания загадали, теперь будет вам Щастье. Трах тибидох тибидох: lol:
    у всех одно желание чтоб им пкк лампочку вкрутил
    Победа будет за нами!

  15. #32
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    а у меня вот какая фигня есть. называется "атака клоунов" ))
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG.jpg‎
Просмотров: 28
Размер:	381.2 Кб
ID:	192134  

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Текила за это полезное сообщение:

    [Павел] (27.09.2009)

  17. #33
    Благородный B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе Аватар для B|!zzard
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    9,511
    Поблагодарил(а)
    580
    Получено благодарностей: 2,356 (сообщений: 1,521).

    По умолчанию

    Раздражают подобные баннеры, рекламные ролики, газетки, которые сразу же идут в печь, когда их приносят. Еще более раздражает хвастовство о великих делах, которые они сотворили..

    "Я такой хороший.. смотрите, что сделал."

    Столько денег на это уходит.. Лучше бы запустили их для решения реальных проблем. Робингуды, блин.

  18. #34
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [ZLO] Посмотреть сообщение
    "КОММУНАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ".....или заплати и спи голодным !!-перспективы на ближайшие Файв лет.

    .........Адреса серьёзных , добрых дел............

    "ВАЖНО СДЕЛАТЬ" =D оооо да конечно же)


    Наводит на странные мысли печатная продукция лезущих в Думу работников Жилтрестов по всему городу !!
    Такое однако впечатление что они печатались все оптом в одной типографии,(кстати так оно и было !!)
    и на фотографииях прям как клоны....

    Ребят особенно касается городских , выкладывайте скрины таких же бумажонок которые вам подкинули в ящик или просто домой принесли и сунули в рук
    А мне вообще интресно!!во-первых это их работа, это их прямая обязанность, содержать в порядке все, то что на них возложило государство,то, за что мы платим ежемесячно деньги, почему она интересно не балотировалась от Падуна, Падунская компания там тоже управляет???? поставить оградки, скамейки и тротуарные плиты положить особого ничего не нужно, да и тем более перечисленные микрорацоны, самые новые, самые свежие,вот взяла бы под свое крыло Падун, и я посмотрел бы что она там сделала бы!!!!
    и почему она интересно, как только стала ДИРЕКТОРОМ ПО РАБОТЕ С НАСЕЛЕНИЕМ, почему сразу не раздала каждой квартире вот такие листовки "Что нужно сделать"", чтоб узнать какие проблемы у жителей, и постепенно их устранять-


    Потом став депутатом, будет говорить вот я сделала, то сделала это, по сути свою работу,
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  19. 2 пользователей сказали cпасибо mukpo6 за это полезное сообщение:

    qwas (16.10.2009), [Павел] (27.09.2009)

  20. #35
    Благородный B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе Аватар для B|!zzard
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    9,511
    Поблагодарил(а)
    580
    Получено благодарностей: 2,356 (сообщений: 1,521).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mukpo6 Посмотреть сообщение
    почему сразу не раздала каждой квартире вот такие листовки "Что нужно сделать"", чтоб узнать какие проблемы у жителей, и постепенно их устранять?
    А зачем это нужно?

    Они начинают это делать только перед выборами, чтобы отметиться.. для галочки. Чтобы сделать вид, что их это якобы волнует и они будут читать эти листочки, чтобы рассмотреть просьбы и пожелания. Я лично сомневаюсь, что они будут их читать..

    Фигня это все..

  21. #36
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от B|!zzard Посмотреть сообщение
    А зачем это нужно?

    Они начинают это делать только перед выборами, чтобы отметиться.. для галочки. Чтобы сделать вид, что их это якобы волнует и они будут читать эти листочки, чтобы рассмотреть просьбы и пожелания. Я лично сомневаюсь, что они будут их читать..

    Фигня это все..
    Конечно как выборы закончаться, когда свое возьмет, так сразу все забудет, эта предвыборная агитация потом им окупиться, с лихвой

    А так просто для сравнения
    Работает например дворник, убирает вверенную ему территорию,
    сделает карту своего учатска, ЗДЕСь я убрал, подмел, а там Нужно сделать, проголосуйте за меня и я там уберу!!!!!!!! это так для сраавнения пример
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  22. 3 пользователей сказали cпасибо mukpo6 за это полезное сообщение:

    NEVAL (30.09.2009), qwas (16.10.2009), [Павел] (27.09.2009)

  23. #37
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Жуka Посмотреть сообщение
    Коммунальщики уборщики территории тоже люди и им я думаю неприятно ходит каждый день собирать бутылки, окурки, бумагу. Скажете их работа, а вы сами представляете какой это труд. Далеко ходить не надо, Вспомните тот срач который остался после праздника 1 сентября на площади....даже если мусорки забиты, ну поставьте в таком случае рядом с ними мусор, зачем же по всей площади раскидывать. Начните с себя и город станет чище. Единственная просьба к пкк, урн надо ставить больше и чаще. Порой идешь с бумажкой весь энер пройдешь и ни одной мусорки, только возле магазинов стоят
    В смысле - неприятно? А кто-то ассенизатором, например, работает, а представляете, как ему-то неприятно?? Сотрудники ПКК, убирающие улицы, при устройстве на работу явно знали, в чем она заключается. Не нравится - иди учись и устраивайся в другое место. У меня подруга работала дорожником в ПКК, закончила дистанционно институт и ушла оттуда. Теперь работает нормально и улицы не метет.

  24. 1 пользователь сказал cпасибо Текила за это полезное сообщение:

    Barrera (27.09.2009)

  25. #38
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от B|!zzard Посмотреть сообщение
    А зачем это нужно?

    Они начинают это делать только перед выборами, чтобы отметиться.. для галочки. Чтобы сделать вид, что их это якобы волнует и они будут читать эти листочки, чтобы рассмотреть просьбы и пожелания. Я лично сомневаюсь, что они будут их читать..

    Фигня это все..
    Вот давай зделаем свой выбор и проголосуем как надо а ни как "обычно "
    и посмотрим что из это выйдет сможем мы чего нибудь свои форумом добится или нет !!!
    проголосовав за "АТАКУ клонов" результыт уже сейчас очевиден !! что всё станет так же и как СЕОН говорит 20 % с нас же и возьмут в виде добавки к квартплате чтоб свои истраченные деньги на предвыборные агитки отбить через нас !!
    Мы же за них проголосуем и с наших же карманов и свои расходы и возместят !! КРУТО дА??

    Добавлено через 15 часов 24 минуты
    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    а у меня вот какая фигня есть. называется "атака клоунов" ))
    Такой агитации много ещё по городу сам видел , лица только у них меняются а так один в один !! всех сюда выкладывайте "клонов"
    Последний раз редактировалось [Павел]; 28.09.2009 в 08:53. Причина: Добавлено сообщение
    Победа будет за нами!

  26. 1 пользователь сказал cпасибо [Павел] за это полезное сообщение:

    mukpo6 (28.09.2009)

  27. #39
    Умник костоправ кто это? Аватар для костоправ
    Регистрация
    04.07.2006
    Сообщений
    501
    Поблагодарил(а)
    266
    Получено благодарностей: 146 (сообщений: 94).

    По умолчанию

    Д ВСЕХ ИХ НАДО ВЕШАТЬ УЖЕ .Я ВОН С БАБИНЫМ УЖЕ НЕ ОДИН ГОД ВОЮЮ (он у нас ЧЛЕН правления в ГСК) но говно не тонет как говарится....дурака включает и свою позицию дурную гнетазвалил ГСК и радостный ходит КОЗЕЛ.

  28. #40
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от костоправ Посмотреть сообщение
    Д ВСЕХ ИХ НАДО ВЕШАТЬ УЖЕ .Я ВОН С БАБИНЫМ УЖЕ НЕ ОДИН ГОД ВОЮЮ (он у нас ЧЛЕН правления в ГСК) но говно не тонет как говарится....дурака включает и свою позицию дурную гнетазвалил ГСК и радостный ходит КОЗЕЛ.
    хм двай его завалим.......... вопросами. ну и как бы вообще если бенз-волну поддерживаешь !! может найдём ход чтоб решить вопрос гражданина (тоесть тебя) есть же всё таки решения тока обмозговать надо !! а так то подсилу хряка в овраг скинуть чтоб ни мешал развиватся !!!
    Последний раз редактировалось [Павел]; 11.10.2009 в 02:39. Причина: Добавлено сообщение
    Победа будет за нами!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 13.09.2011, 11:47
  2. Ответов: 45
    Последнее сообщение: 21.01.2010, 13:08
  3. Ответов: 67
    Последнее сообщение: 17.11.2009, 17:49
  4. НК "ПИРАМИДА"_26 июня_Пятница_"ОРАНЖЕВОЕ НАСТРОЕНИЕ",_27 июня_Суббота_"НОЧЬ ЗОЛОТОЙ МОЛОДЕЖИ"
    от Денис Кучменко в разделе Культурно-развлекательная жизнь города
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 30.06.2009, 19:51
  5. Нарушение пользователю Gash: Ни о чем и не для "фото".
    от Glun в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.07.2007, 11:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.