+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 56 из 56

Тема: "КОММУНАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ"...или заплати и спи голодным!(фото-важно)

  1. #41
    Гений qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе Аватар для qwas
    Регистрация
    09.11.2005
    Адрес
    7-ой
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,949
    Поблагодарил(а)
    1,528
    Получено благодарностей: 1,680 (сообщений: 621).

    По умолчанию

    Вчера пришел счёт за КУ. Я был крайне удевлён необьяснимой сумме. Сегодня воевать с ними пойду. Вечером отпишусь чё да как.
    Последний раз редактировалось qwas; 16.10.2009 в 12:10.

  2. #42
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwas Посмотреть сообщение
    Вчера пришел счёт за КУ. Я был крайне удевлён необьяснимой сумме. Сегодня воевать с ними пойду. Вечером отпишусь как да чё.
    Что и требовалось доказать !!! +1
    Еп.. пусть плачут теперь , те кто голосовал за Дягу и Петручку .......
    Победа будет за нами!

  3. #43
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Сладкая парочка !!
    Угадай кто изображён на фото и получи Бонус-счёт по квартплате !!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN7649.JPG‎
Просмотров: 36
Размер:	220.0 Кб
ID:	194100  
    Победа будет за нами!

  4. #44
    Гений Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2006
    Сообщений
    2,464
    Поблагодарил(а)
    2,913
    Получено благодарностей: 700 (сообщений: 431).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwas Посмотреть сообщение
    Вчера пришел счёт за КУ. Я был крайне удевлён необьяснимой сумме. Сегодня воевать с ними пойду. Вечером отпишусь чё да как.
    льготников никаких не было? там по ним были какие-то изменения, вроде теперь всю сумму прописывают полностью, а льготнику сумму его льготы переводят на счет в банке.
    ЗЫ: пока что какая была квартплата, такая и осталась. ждем 1-го января

  5. #45
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ostrich Посмотреть сообщение
    льготников никаких не было? там по ним были какие-то изменения, вроде теперь всю сумму прописывают полностью, а льготнику сумму его льготы переводят на счет в банке.
    ЗЫ: пока что какая была квартплата, такая и осталась. ждем 1-го января
    http://forum.bratsk.org/showpost.php...47&postcount=1
    Глянь что люди пишут !!! которые в этом деле собаку сьели !!!
    Победа будет за нами!

  6. #46
    Гений Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2006
    Сообщений
    2,464
    Поблагодарил(а)
    2,913
    Получено благодарностей: 700 (сообщений: 431).

    По умолчанию

    вы всерьез думаете, если б ПКК не прошли в думу, то и тарифы не повысят?

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Ostrich за это полезное сообщение:

    Challenger (18.10.2009)

  8. #47
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ostrich Посмотреть сообщение
    вы всерьез думаете, если б ПКК не прошли в думу, то и тарифы не повысят?
    Да всерьёз !! и это между прочим правда . Я точно знаю что чтоб боротся с монополией жилтрестов ! в ответ хотели создать конкурирующюю организацию обьединение товарищеских ТСЖ , но их не пропустили на выборах !! сами жильцы которые фанатично верят в то что им кладут возле носика !! они же и сами себе и отрубили сук на котором сидели а жаль было бы довольно таки интерестно наблюдать "войну" организаций !! от которой только мы бы потенциальные платильщики комунальных услуг и выиграли бы финансово !!!

    Напримере могу сказать ни давнюю историю с РГА тарифами и тарио и вэлнетовскими тарифами. появилось несколько компаний предоставляющих услуги интэрнета и Оо чудо трафик стал дешевле в два раза !!!! ЭТО БЫЛ как пример !! что происходит в таких ситуациях.

    И с комунальными хозяйствами тоже самое бы произошло !!! но нет же у нас все упёртые и в тонкастях разбиратся ни хотят ......
    пиво, чипсы, диван, работа, пиво, чипсы, диван , работа
    Победа будет за нами!

  9. 1 пользователь сказал cпасибо [Павел] за это полезное сообщение:

    Sergan (17.10.2009)

  10. #48
    Гений qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе Аватар для qwas
    Регистрация
    09.11.2005
    Адрес
    7-ой
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,949
    Поблагодарил(а)
    1,528
    Получено благодарностей: 1,680 (сообщений: 621).

    По умолчанию

    Кароче ппц там какой та у них, они на мою хату другую пощитали. Сразу видно двойная бухгалтерия и бардак в финансовой системе не децкий.

  11. #49
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwas Посмотреть сообщение
    Кароче ппц там какой та у них, они на мою хату другую пощитали. Сразу видно двойная бухгалтерия и бардак в финансовой системе не децкий.
    после 1 января будет всё самое интерестное !!
    а по поводу насчитали ни туда ! дак это норма всё ! на работе оно же ведь как? если каждые пол-часа не будут пить чай с печенюшками....... день рабочий прошёл зря ну и дело же ведь такое, компьютеры пляха их . Дык ни туда нажала и всё получите распишитесь ))
    Последний раз редактировалось [Павел]; 17.10.2009 в 18:26.
    Победа будет за нами!

  12. #50
    Marco Antonio Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    3,957
    Поблагодарил(а)
    1,689
    Получено благодарностей: 2,698 (сообщений: 1,219).

    По умолчанию

    обещали после 11 октября самое интересное. снова обман. нет вам веры.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Barrera за это полезное сообщение:

    Challenger (18.10.2009)

  14. #51
    Гений Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Аватар для Sergan
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    2,865
    Поблагодарил(а)
    3,911
    Получено благодарностей: 1,774 (сообщений: 939).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [ZLO] Посмотреть сообщение
    ...дак это норма всё ! на работе оно же ведь как если каждые пол-часа не будут пить чай с печенюшками....... день рабочий прошёл зря ну и дело такое компьютеры пляха их везде же ведь..
    Точно. Наблюдение из жизни. Я своей говорю:"Занимай очередь заплатить за квартиру (СРН на 7-ом), я в гараж, завожу машину и приеду за тобой." Приезжаю, а она стоит у кассы и с ней чел 5-6. В чем дело, спрашиваю. Чай пьют. А времени минут 15 десятого, т. е. самое начало рабочего дня. Ищу крайних. В самом деле, в бухгалтерии пьют чай. Задаю вопрос:"Почему не работаете?" Ответ:"Мы что, не имеем права ПОЗАВТРАКАТЬ?" Тут я олошадел, закусил удила и начал верещать в том плане, что завтракать нужно дома, что на работу принято ходить работать, а не обжираться, что уже сформировалась устойчивая очередь и ещё много чего из иного такого прочего. Подхватилась кассирша и улетела на свое рабочее место, да быстро так. Но ведь не все поступают так как я, бабушки и дедушки терпеливо ждут, когда эти утырки набьют свои желудки. Слышишь, Дягилев?
    И насчет компутеров. Это раньше человек работал вручную, а теперь лопатой. И это еще один повод ничего не делать: он, видите ли, завис. А когда предлагаешь Ctrl+Alt+Del или Reset одаривают таким взглядом, типа не умничай. Сомневаюсь, что они знают где это. В общем все это до того гнусно!!! Очевидно в ПеКАке подобное отношение возведено в ранг национальной политики, как бы не распинался Дягилев в своем листочке "Наш город". Даже город их.
    Последний раз редактировалось Sergan; 17.10.2009 в 21:05.
    Чем так жить, лучше не дай бог умереть!

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Sergan за это полезное сообщение:

    [Павел] (17.10.2009)

  16. #52
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barrera Посмотреть сообщение
    обещали после 11 октября самое интересное. снова обман. нет вам веры.
    Я умоляю тебя тока без иронии .....
    24 октября присоединишься к ВСЕРОССИЙСКОЙ акции протеста автомобилистов ?? или так и будешь покрякивать из-за угла !!

    так и быть для тебя урезанную ножницами наклейку сделаю ( "властям плевать" отрежем) !!
    Победа будет за нами!

  17. #53
    Marco Antonio Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    3,957
    Поблагодарил(а)
    1,689
    Получено благодарностей: 2,698 (сообщений: 1,219).

    По умолчанию

    А у меня были претензии по содержанию наклейки ? Не надо портить произведение искусства - оставь как есть, мне без разницы чем вы себе стекла заклеиваете

    И при чем тут коммунальные платежи? Вы уж крякайте в теме соответствующей с аппликациями, а то я путаюсь уже - везде протесты ради протестов

    И без иронии никак в таких серьезных темах

  18. 2 пользователей сказали cпасибо Barrera за это полезное сообщение:

    Challenger (18.10.2009), retiner (19.10.2009)

  19. #54
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barrera Посмотреть сообщение
    А у меня были претензии по содержанию наклейки ? Не надо портить произведение искусства - оставь как есть, мне без разницы чем вы себе стекла заклеиваете

    И при чем тут коммунальные платежи? Вы уж крякайте в теме соответствующей с аппликациями, а то я путаюсь уже - везде протесты ради протестов

    И без иронии никак в таких серьезных темах
    Возрожать не буду !!!!
    Победа будет за нами!

  20. #55
    Евгений Рыжков joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет Аватар для joker
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    тут
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    282
    Получено благодарностей: 1,930 (сообщений: 695).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergan Посмотреть сообщение
    Слышишь, Дягилев?
    Не слышит, он сюда не ходит.
    В данном конкретном случае достаточно было спросить фамилии чаепивцев. Обычно это мгновенно ставит людей на место. Если не помогает звоните в приемную ПКК - там вам подскажут дальнейшие действия.
    Руководитель несомненно в ответе за действия своих подчиненных, но он может просто не знать об определенной ситуации.
    Неопределенная константа

  21. 2 пользователей сказали cпасибо joker за это полезное сообщение:

    Challenger (18.10.2009), [Павел] (17.10.2009)

  22. #56
    Гений Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Аватар для Sergan
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    2,865
    Поблагодарил(а)
    3,911
    Получено благодарностей: 1,774 (сообщений: 939).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barrera Посмотреть сообщение
    ...а то я путаюсь уже - везде протесты ради протестов ...
    Barrera, а ты везде путаешься.

    Добавлено через 11 минут
    Цитата Сообщение от joker Посмотреть сообщение
    Не слышит, он сюда не ходит.
    В данном конкретном случае достаточно было спросить фамилии чаепивцев. Обычно это мгновенно ставит людей на место. Если не помогает звоните в приемную ПКК - там вам подскажут дальнейшие действия.
    Руководитель несомненно в ответе за действия своих подчиненных, но он может просто не знать об определенной ситуации.
    А зачем? Она и так уметелила как ошпаренная. Они ведь не расчитывали на такую реакцию со стороны рядового посетителя. А "мониторить" их я не собираюсь. Жалею о том, что не догадался снять на мобилу этот пир во время чумы.
    Руководитель несомненно в ответе, но все это делается при попустительстве руководителя, т. к. его кабинет напротив кассы и наискосок от бухгалтерии. Руководитель СРН, разумеется. Позвонил бы в контору, если бы был уверен в принятии радикальных мер. А так...
    Погрозят пальчиком и все . Мониторить? Ненавижу это слово.
    Последний раз редактировалось Sergan; 17.10.2009 в 21:02. Причина: Добавлено сообщение
    Чем так жить, лучше не дай бог умереть!

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 13.09.2011, 11:47
  2. Ответов: 45
    Последнее сообщение: 21.01.2010, 13:08
  3. Ответов: 67
    Последнее сообщение: 17.11.2009, 17:49
  4. НК "ПИРАМИДА"_26 июня_Пятница_"ОРАНЖЕВОЕ НАСТРОЕНИЕ",_27 июня_Суббота_"НОЧЬ ЗОЛОТОЙ МОЛОДЕЖИ"
    от Денис Кучменко в разделе Культурно-развлекательная жизнь города
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 30.06.2009, 19:51
  5. Нарушение пользователю Gash: Ни о чем и не для "фото".
    от Glun в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.07.2007, 11:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.