Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 38 из 38

Тема: Антиагитация

  1. #21
    Юзер arty) кто это?
    Регистрация
    02.09.2008
    Сообщений
    101
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 36 (сообщений: 16).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Пусть немного незаконно, но действенно. А пока суд, то да се... Выборы закончатся. Кандидат все подъезды этой ерундой заклеит. А тут пару на машину приклеил - и желание у него отпадет...
    Вот и займись. Заодно опубликуй тут номера машин кандидатов.
    Может у тебя единомышленники найдутся.

  2. #22
    Marco Antonio Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    3,957
    Поблагодарил(а)
    1,689
    Получено благодарностей: 2,698 (сообщений: 1,219).

    По умолчанию

    Или ченть отпадет у того, кто приклеил на машину Тут ведь не угадать

  3. #23
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от arty) Посмотреть сообщение
    Вот и займись. Заодно опубликуй тут номера машин кандидатов.
    Может у тебя единомышленники найдутся.

    Да ту машину все знают. Черный ЛэнРовер. 007 вроде номер

    Добавлено через 36 секунд
    Цитата Сообщение от Barrera Посмотреть сообщение
    Или ченть отпадет у того, кто приклеил на машину Тут ведь не угадать

    так приклеивать нужно инкогнито!
    Последний раз редактировалось СЕОН; 08.09.2009 в 17:19. Причина: Добавлено сообщение

  4. #24
    Юзер arty) кто это?
    Регистрация
    02.09.2008
    Сообщений
    101
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 36 (сообщений: 16).

    По умолчанию

    Короче тема превращается в тупизм с детскими мечтами как напакостить незаметно. Вместо того чтобы реально нагнуть мудака который подъезды портит.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо arty) за это полезное сообщение:

    Y$N (08.09.2009)

  6. #25
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от arty) Посмотреть сообщение
    Короче тема превращается в тупизм с детскими мечтами как напакостить незаметно. Вместо того чтобы реально нагнуть мудака который подъезды портит.

    Так ты возьми и нагни реально мудака! Но ведь не нагнешь ведь! Ибо лень. Он тебе хоть под дверью насрет - ты ничего делать не будешь. Это как раз такие как вы с "взрослыми мечтами" постоянно твердят "надо в суд подать". Но дальше форумного звездежа не доходит! Ты введи тут на форуме в строке поиска "надо подать в суд" и посмотри сколько веток будет, где это выражение упоминалось. И посмотри сколько там реально дел в суд пошло - 0. Так что уж лучше "по-детски напакостить", чем "по-взрослому" поворчать лежа на диване.

  7. #26
    Евгений Рыжков joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет Аватар для joker
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    тут
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    282
    Получено благодарностей: 1,930 (сообщений: 695).

    По умолчанию

    По распоряжению Чекмарева (гл. Падунского округа) местами для агитации по 21-му округу определены только 3 доски на остановках. Думаю по другим округам картина аналогичная. Вся остальная расклейка только по согласованию с собственниками. Т.е. любая расклейка в жилом доме без решения общего собрания - НЕЗАКОННА. Как только я у себя в подъезде увижу такое - сразу пишу жалобу в избирком. И еще большой вопрос - согласована ли эта реклама с комиссией т.к. все материалы должны проходить утверждение.
    Пигарев, так вообще, пока не получил корочку клеить ничего права не имеет.
    Неопределенная константа

  8. 4 пользователей сказали cпасибо joker за это полезное сообщение:

    -+LEO+- (09.09.2009), arty) (08.09.2009), WCKD (09.09.2009), [Павел] (08.09.2009)

  9. #27
    Юзер arty) кто это?
    Регистрация
    02.09.2008
    Сообщений
    101
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 36 (сообщений: 16).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Так ты возьми и нагни реально мудака! Но ведь не нагнешь ведь! Ибо лень. Он тебе хоть под дверью насрет - ты ничего делать не будешь. Это как раз такие как вы с "взрослыми мечтами" постоянно твердят "надо в суд подать". Но дальше форумного звездежа не доходит! Ты введи тут на форуме в строке поиска "надо подать в суд" и посмотри сколько веток будет, где это выражение упоминалось. И посмотри сколько там реально дел в суд пошло - 0. Так что уж лучше "по-детски напакостить", чем "по-взрослому" поворчать лежа на диване.
    Во первых,я живу уже не в Братске.
    Во вторых, заяву в ментовку написал бы, ничо страшного и сложного тут нет.
    Ты обычный сетевой троль, который провоцирует тупой говносер на ветке. Насчет кому лень - так это тебе лень под предлогом что дорого а денег нет.
    Если кто готов подать в суд, я готов послать вебмани за госпошлину.
    А ты только можешь тайком напакостить, чтобы не дай бог не брать ответственность на себя. Насчет моих взрослых мечт - не твое дело и не твой уровень.

    ЗЫ: с квитанцией об оплате и иском в суд к моим друзьям в братске, они мне подтвердят реальность я вышлю деньги. (вопросы в личку)

    Ну что деточка SEONE? обосрался?

  10. #28
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от arty) Посмотреть сообщение
    Ты обычный сетевой троль, который провоцирует тупой говносер на ветке.

    А-ха-ха-ха Такого выражения я еще не слышал "сетевой троль". Ну спасибо, рассмешил старика

    Цитата Сообщение от arty) Посмотреть сообщение
    Насчет кому лень - так это тебе лень под предлогом что дорого а денег нет.
    У меня как раз с бабками не напряг. А если ты готов тупо вкидывать деньги во всякие суды (где ты хер докажешь, что это Пигаревские клеили, а не го оппоненты, желающие ему нагадить), то вперед и с горном.

    Цитата Сообщение от arty) Посмотреть сообщение
    Если кто готов подать в суд, я готов послать вебмани за госпошлину.
    А ты только можешь тайком напакостить, чтобы не дай бог не брать ответственность на себя. Насчет моих взрослых мечт - не твое дело и не твой уровень.
    Ага. Не мой уровень. Я на форуме не кидаюсь выражениями "караул! Надо подавать в суд"


    Цитата Сообщение от arty) Посмотреть сообщение
    ЗЫ: с квитанцией об оплате и иском в суд к моим друзьям в братске, они мне подтвердят реальность я вышлю деньги. (вопросы в личку)
    Ну что деточка SEONE? обосрался?
    Деточке Сеону срать на твои выпады

  11. #29
    Гений Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2006
    Сообщений
    2,464
    Поблагодарил(а)
    2,913
    Получено благодарностей: 700 (сообщений: 431).

    По умолчанию

    в итоге-о вряд ли пострадает кандидат, скажет девочка виновата (или кто там у них расклеивает?), она сама туда наклеила, я ей не говорил туда клеить. ну даже найдут эту "девочку", оштрафуют и т.д., так он же найдет другую и все то же самое будет

  12. #30
    Евгений Рыжков joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет Аватар для joker
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    тут
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    282
    Получено благодарностей: 1,930 (сообщений: 695).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ostrich Посмотреть сообщение
    в итоге-о вряд ли пострадает кандидат, скажет девочка виновата (или кто там у них расклеивает?), она сама туда наклеила, я ей не говорил туда клеить. ну даже найдут эту "девочку", оштрафуют и т.д., так он же найдет другую и все то же самое будет
    А вот тут не верный ответ - де-юре отвечает именно кандидат.
    Неопределенная константа

  13. 4 пользователей сказали cпасибо joker за это полезное сообщение:

    -+LEO+- (09.09.2009), arty) (09.09.2009), WCKD (09.09.2009), [Павел] (09.09.2009)

  14. #31
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от arty) Посмотреть сообщение
    Во первых,я живу уже не в Братске.
    Во вторых, заяву в ментовку написал бы, ничо страшного и сложного тут нет.
    Ты обычный сетевой троль, который провоцирует тупой говносер на ветке. Насчет кому лень - так это тебе лень под предлогом что дорого а денег нет.
    ..............

    Ну что деточка SEONE? обосрался?
    Сеон не обосрался. Пусть криво, но что-то делает. А вот Вы непонятно откуда, и где, и чем занимаетесь...
    Полагаю, что ЭТОТ форум и ЭТА тема не место для кидания таких некрасивых слов, мы не в школьной "курилке". Поэтому Вам минус. Неприлично.

    Да, кстати, объясните значение "троль". Я это выражение только на ДВосточных форумах видел. Вы видать оттеда...

    Толкования из сказок (скандинавских) не предлагать.

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Андрей за это полезное сообщение:

    WCKD (09.09.2009)

  16. #32
    Юзер arty) кто это?
    Регистрация
    02.09.2008
    Сообщений
    101
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 36 (сообщений: 16).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
    Сеон не обосрался. Пусть криво, но что-то делает. А вот Вы непонятно откуда, и где, и чем занимаетесь...
    Полагаю, что ЭТОТ форум и ЭТА тема не место для кидания таких некрасивых слов, мы не в школьной "курилке". Поэтому Вам минус. Неприлично.

    Да, кстати, объясните значение "троль". Я это выражение только на ДВосточных форумах видел. Вы видать оттеда...

    Толкования из сказок (скандинавских) не предлагать.
    Тро***769;ллинг (от англ. trolling — блеснение, ловля рыбы на блесну) — размещение в Интернете (на форумах, в группах новостей Usenet, в вики-проектах, ЖЖ и др.) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, пустой трёп, оскорбления и т. п. Лицо, занимающееся троллингом, называют троллем, что совпадает с названием мифологического существа.

    Что именно сделал Сеон? Факты в студию! хе-хе)

    Добавлено через 45 минут
    Ооо!! Я вижу тут начали посты удалять Что модеры поддерживают Сеона?
    Ну так я повторю - Сеон призывает к нарушению закона - переклеивать наклейки на чужую машину, т.е. к порче чужого имущества.
    При этом заявляет что законные методы борьбы не годятся и пустая трата денег и что он лично на подобное дело денег тратить не станет.
    Вот и думайте нужен ли вам такой кандидат?
    Последний раз редактировалось arty); 09.09.2009 в 18:25. Причина: Добавлено сообщение

  17. #33
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от arty) Посмотреть сообщение
    [B]Тро***769;ллинг.....— размещение в Интернете, в группах новостей ... провокационных сообщений с целью вызвать .....

    Что именно сделал Сеон? Факты в студию! хе-хе)

    Добавлено через 45 минут
    Ооо!! Я вижу тут начали посты удалять Что модеры поддерживают Сеона?
    Ну так я повторю - Сеон призывает к нарушению закона - переклеивать наклейки на чужую машину, т.е. к порче чужого имущества.
    При этом заявляет что законные методы борьбы не годятся и пустая трата денег и что он лично на подобное дело денег тратить не станет.
    Вот и думайте нужен ли вам такой кандидат?
    Гм, так Вы б и писАли по-русски - провокатор. Не надо прикрывать смысловое неблагозвучие красивой обёрткой.

    Сеон попытался снизить цены на бензин в Братске. Сам придумал/подсказали - какая разница? Ничего не добился? Как сказать. Полагаю, что БЕЗ его начинания бенз стоил бы сейчас под 27 руб. И ПОСЛЕ ВЫБОРОВ возможно не поднимут цены, а даже снизят, прикрываясь сезонностью.

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Андрей за это полезное сообщение:

    -+LEO+- (09.09.2009)

  19. #34
    Юзер arty) кто это?
    Регистрация
    02.09.2008
    Сообщений
    101
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 36 (сообщений: 16).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
    Сеон попытался снизить цены на бензин в Братске. Сам придумал/подсказали - какая разница? Ничего не добился? Как сказать. Полагаю, что БЕЗ его начинания бенз стоил бы сейчас под 27 руб. И ПОСЛЕ ВЫБОРОВ возможно не поднимут цены, а даже снизят, прикрываясь сезонностью.
    Большего бреда не читал!
    Ключевое слово - попытался, хе-хе)
    Как это какая разница придумал/подсказали??? Это либо его идея либо не его.
    А чтобы делать выводы о причинах снижения цены ПОСЛЕ ВЫБОРОВ на бензин нужно, чтобы об этих причинах заявили те, кто устанавливает цены, а никак не ты или кто то сторонний.
    Иначе, если цены не поднимут, но и даже (о боже! надо же! ) снизят - то это заслуга Сеона, а если не снизят значит, "ну типа я пытался" Борец за добро и справедливость гы
    Что за логика я в шоке
    Типичная предвыборная пиарная ><yита

  20. #35
    Banned WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    2,057
    Поблагодарил(а)
    1,690
    Получено благодарностей: 1,817 (сообщений: 857).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от arty) Посмотреть сообщение
    Тро***769;ллинг (от англ. trolling — блеснение, ловля рыбы на блесну) — размещение в Интернете (на форумах, в группах новостей Usenet, в вики-проектах, ЖЖ и др.) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, пустой трёп, оскорбления и т. п. Лицо, занимающееся троллингом, называют троллем, что совпадает с названием мифологического существа.
    Я так понял это вы про себя писали??????? очень похоже!!!!

  21. #36
    Юзер arty) кто это?
    Регистрация
    02.09.2008
    Сообщений
    101
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 36 (сообщений: 16).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от w123 Посмотреть сообщение
    Я так понял это вы про себя писали??????? очень похоже!!!!
    Ну вобщем и твой пост можно как троллинг рассматривать

  22. #37
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Господа модераторы, закройте ветку. Она превратилась в срач и в флуд. Никакой смысловой нагрузки не несет.

  23. 1 пользователь сказал cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    WCKD (13.09.2009)

  24. #38
    Юзер arty) кто это?
    Регистрация
    02.09.2008
    Сообщений
    101
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 36 (сообщений: 16).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Господа модераторы, закройте ветку. Она превратилась в срач и в флуд. Никакой смысловой нагрузки не несет.
    С чего бы это закрыть?
    Тебе ответить нечего больше? И как насчет наказания того, кто портит подъезды? Собираешся переклеить наклейку на машину кандидата? Или что?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.