Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 38

Тема: Антиагитация

  1. #1
    Ветеран North кто это? Аватар для North
    Регистрация
    31.08.2006
    Сообщений
    1,226
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 232 (сообщений: 159).

    Exclamation Антиагитация



    Що воно таке?
    Какого черта эти листовки делают в подъездах, внутри здания?
    По 3-4 на каждой лестничной площадке! У нас ремонт не так давно делали, а если эти бумажки отрывать, остается клей (см. фото).
    Еще и приписка есть: "Не снимать". До конца дней этим свинством любоваться? Толку?
    Агитация?
    Да я за такого не то что не проголосую, а еще и жаловаться буду.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Спасибо...jpg‎
Просмотров: 313
Размер:	161.9 Кб
ID:	190005  

  2. #2
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    ИМХО:

    Это дерьмо делает тот, кто больше всех хочет чтобы Пигарев не избрался.
    Видел бумажки ПИгарева сегодня на доме Наймушина 54 "Послание Энера будущему вору". Приклеены на скотч. А в подъездах это делает скорее всего тот чьи баннеры сейчас на улицах видите...

    Добавлено через 4 минуты
    З.Ы. Пигарев конечно с пулей в голове, но не до такой степени, чтобы самому себе гадить...
    Последний раз редактировалось СЕОН; 07.09.2009 в 19:08. Причина: Добавлено сообщение

  3. 2 пользователей сказали cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    -+LEO+- (09.09.2009), [Павел] (07.09.2009)

  4. #3
    Ветеран Challenger кто это? Challenger кто это? Аватар для Challenger
    Регистрация
    17.11.2006
    Сообщений
    1,243
    Поблагодарил(а)
    612
    Получено благодарностей: 927 (сообщений: 388).

    По умолчанию

    Да нет, красные бумажки с пометкой "не снимать" это все таки Пигорева, на 99%, потому что на его магазинах приклеены в т.ч.
    Других не видел.
    А что касается остатков клея - да не парься, у меня тоже подъезд новый и тоже на каждом этаже такая наклейка, и тоже уже отдирают их - ниче страшного ) Не с краской слава Богу. Чё теперь из-за каждой ерунды сердце себе рвать?! Единственное, что можно сказать - PRщики у Пигарева не грамотные - нельзя людей задрачивать когда итак выборы - мероприятие сомнительное. Надо приятное что-нибудь делать

  5. #4
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от North Посмотреть сообщение


    Що воно таке?
    Какого черта эти листовки делают в подъездах, внутри здания?
    По 3-4 на каждой лестничной площадке! У нас ремонт не так давно делали, а если эти бумажки отрывать, остается клей (см. фото).
    Еще и приписка есть: "Не снимать". До конца дней этим свинством любоваться? Толку?
    Агитация?
    Да я за такого не то что не проголосую, а еще и жаловаться буду.
    эт Ещё только цветочки ......полюбому

    Добавлено через 2 минуты
    кстати а что там написано ??
    Последний раз редактировалось [Павел]; 07.09.2009 в 22:18. Причина: Добавлено сообщение
    Победа будет за нами!

  6. #5
    ZAbanned Polosaty кто это? Аватар для Polosaty
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    5,125
    Поблагодарил(а)
    194
    Получено благодарностей: 1,093 (сообщений: 754).

    По умолчанию

    Я как только увидел эти наклейки не поленился поднялся с 1 по 9 этаж пешком подчистил все , и в других подездах обрывал , самое смешное это надпись "Не снимать"!)))
    [url=http://10.20.2.199]

    Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый - лишь с самим собой

    Не беспокойся о том, что люди тебя не знают, но беспокойся о том, что ты не знаешь людей. (Конфуций)

  7. #6
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Polosaty Посмотреть сообщение
    Я как только увидел эти наклейки не поленился поднялся с 1 по 9 этаж пешком подчистил все , и в других подездах обрывал , самое смешное это надпись "Не снимать"!)))
    А что написано то??
    Победа будет за нами!

  8. #7
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    расчитывают на то что население безразличное ко всему , поэтому и ссать в уши начинают. Полюбому как увижу в своём подезде такую вот бумагу приклеинную к стене свеже покрашеного подезда , то точно пойду проголосую как надо !! чтоб этой мрази и близко небыло со своими наклейкми !!!!!!!! да ещё всем знаком позвоню и скажу как такое мождно творить в наших поездах! пусть все знают какая говяшка лезит из.......... Сарафанное радио по круче чем тупая наклейка =0
    Последний раз редактировалось [Павел]; 07.09.2009 в 23:06.
    Победа будет за нами!

  9. #8
    ZAbanned Polosaty кто это? Аватар для Polosaty
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    5,125
    Поблагодарил(а)
    194
    Получено благодарностей: 1,093 (сообщений: 754).

    По умолчанию

    Я думал вообще не идти на выборы так как из 21 всех наших повыгоняли, но пойду проголосую пофиг за кого главное против пигорева
    [url=http://10.20.2.199]

    Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый - лишь с самим собой

    Не беспокойся о том, что люди тебя не знают, но беспокойся о том, что ты не знаешь людей. (Конфуций)

  10. #9
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    И причём тут Братскгэсстрой !!! запарили уже все депутаты прикрыватся своим не в ипенным опытом братскгэстроевским.....а кто то прочитает и скажет да конечно занего проголосуем, он же пля управлять умеет и опыт есть и Энергия накопленная )))))))
    решил наколпачить всех и одним махом.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Polosaty Посмотреть сообщение
    Я думал вообще не идти на выборы так как из 21 всех наших повыгоняли, но пойду проголосую пофиг за кого главное против пигорева
    ПРИДИ И НАПИШИ " В СОРТАХ ДЕРЬМА НИ ВОЛОКУ " РАЗ ТАКОЕ ДЕЛО
    Последний раз редактировалось [Павел]; 07.09.2009 в 23:09. Причина: Добавлено сообщение
    Победа будет за нами!

  11. #10
    ZAbanned Polosaty кто это? Аватар для Polosaty
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    5,125
    Поблагодарил(а)
    194
    Получено благодарностей: 1,093 (сообщений: 754).

    По умолчанию

    Давайте все дружно пройдем по 21 и будем отрывать наклейки , у меня подезд чистый дело за вами
    [url=http://10.20.2.199]

    Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый - лишь с самим собой

    Не беспокойся о том, что люди тебя не знают, но беспокойся о том, что ты не знаешь людей. (Конфуций)

  12. #11
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Polosaty Посмотреть сообщение
    Давайте все дружно пройдем по 21 и будем отрывать наклейки , у меня подезд чистый дело за вами
    они завтра придут и заново наклеят !! у них этих наклеек вагон !
    лучше скажи друзьям....про это чтоб знали врага в лицо!!
    И потом проголосуйте на выборах как надо....... а он пусчай следущих выборов ждёт сидит на подушке-перделке
    Победа будет за нами!

  13. #12
    напрочь забаненный kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Море Изобилия
    Сообщений
    1,024
    Поблагодарил(а)
    69
    Получено благодарностей: 257 (сообщений: 164).

    По умолчанию

    Интересно, если на бюллетенях массово будет появаляться надпись "В сортах дерьма не волоку" - это заставит кого-то о чем-то задуматься? Я имею ввиду постоянное, из года в год увеличение числа единомышленников, вплоть до критического предела, который определит сама власть.
    В перспективе нужно выбрать что-то более цивильное, дабы была возможность озвучивать в СМИ.
    Поддерживаю. По моему округу выбирать некого.

  14. #13
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kollulajnen Посмотреть сообщение
    Интересно, если на бюллетенях массово будет появаляться надпись "В сортах дерьма не волоку" - это заставит кого-то о чем-то задуматься? Я имею ввиду постоянное, из года в год увеличение числа единомышленников, вплоть до критического предела,
    согласен .! но надо действовать здесь и сейчас !!!!

    Добавлено через 38 секунд
    Большинство людей не осознают, что на деле являются мягким, податливым пластилином. Руки, что его мнут мнут - средства массовой информации. Формочка для вырезания фигурок- это выборы. Что бУдет из пластилина слеплено - зависит от того, чьи те руки и чья та формочка.
    Кому они ПРИНАДЛЕЖАТ??
    Последний раз редактировалось [Павел]; 08.09.2009 в 00:11. Причина: Добавлено сообщение
    Победа будет за нами!

  15. #14
    Ветеран North кто это? Аватар для North
    Регистрация
    31.08.2006
    Сообщений
    1,226
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 232 (сообщений: 159).

    По умолчанию

    Вся соль в том, что эти бумажки реально поганят подъезд, не убрать их без потерь. злюсь.

  16. #15
    Юзер arty) кто это?
    Регистрация
    02.09.2008
    Сообщений
    101
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 36 (сообщений: 16).

    По умолчанию

    Подайте в суд за порчу подъезда. И в милицию заяву напишите. Лучше коллективную с подъезда. Ведь ремонт то из ваших денег оплачивается.
    Не забудьте сфотать и акт составить с подписями.
    И пипец кандидату

    ЗЫ: состояние стен подъезда регламентируется правилами содержания общих помещений. Любое нарушение регламентированного состояния можо рассмотреть как дефект и соответственно умышленную порчу. Ах да, спросите в ЖЭКе точнее че и как...

  17. 4 пользователей сказали cпасибо arty) за это полезное сообщение:

    -+LEO+- (09.09.2009), Ostrich (08.09.2009), Y$N (08.09.2009), [Павел] (08.09.2009)

  18. #16
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от arty) Посмотреть сообщение
    Подайте в суд за порчу подъезда. И в милицию заяву напишите. Лучше коллективную с подъезда. Ведь ремонт то из ваших денег оплачивается.
    Не забудьте сфотать и акт составить с подписями.
    И пипец кандидату

    ЗЫ: состояние стен подъезда регламентируется правилами содержания общих помещений. Любое нарушение регламентированного состояния можо рассмотреть как дефект и соответственно умышленную порчу. Ах да, спросите в ЖЭКе точнее че и как...

    Пошлина в суд, бабки адвокату за составление заявы и пр... Тут у некоторых на интернет то денег нет, а ты говоришь в суд. Я как то порывался с ГИБДД судиццо из за штрафа в 700 р (на желтый проехал). Так понял, что дешевле штраф заплатить, чем отсуживать его.

  19. #17
    Юзер arty) кто это?
    Регистрация
    02.09.2008
    Сообщений
    101
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 36 (сообщений: 16).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Пошлина в суд, бабки адвокату за составление заявы и пр... Тут у некоторых на интернет то денег нет, а ты говоришь в суд. Я как то порывался с ГИБДД судиццо из за штрафа в 700 р (на желтый проехал). Так понял, что дешевле штраф заплатить, чем отсуживать его.
    Ну что за нытье! Йобанарот! задротство какое-то. Я тебе на рожу наклейку наклею а ты сиди и ной что денех нет на суд и адвоката.

    Найдутся в подъезде люди думаю с деньгами и на суд и адвоката и скинуться можно при желании. Можно знакомых пригласить юристов.
    И к сведению, если суд выйграешь, то затраты компенсируют.
    По крайней мере в милицию можно написать 100%.

  20. 2 пользователей сказали cпасибо arty) за это полезное сообщение:

    -+LEO+- (09.09.2009), G@ika_pink (08.09.2009)

  21. #18
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от arty) Посмотреть сообщение
    Ну что за нытье! Йобанарот! задротство какое-то. Я тебе на рожу наклейку наклею а ты сиди и ной что денех нет на суд и адвоката.

    Найдутся в подъезде люди думаю с деньгами и на суд и адвоката и скинуться можно при желании. Можно знакомых пригласить юристов.
    И к сведению, если суд выйграешь, то затраты компенсируют.
    По крайней мере в милицию можно написать 100%.

    Это не нытье. Просто стараюсь эффективнее действовать. Я бы сделал так:
    АККУРАТНЕНЬКО содрал бы в подъезде наклейку, чтобы она не надорвалась нигде. То место в подъезде с мылом помыл бы, чтобы клея не осталось, а ночью бы пошел и на момент прифигачил бы эту наклейку на машину того кандидата, который их клеит.

  22. 2 пользователей сказали cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    WCKD (09.09.2009), [Павел] (08.09.2009)

  23. #19
    Юзер arty) кто это?
    Регистрация
    02.09.2008
    Сообщений
    101
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 36 (сообщений: 16).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Это не нытье. Просто стараюсь эффективнее действовать. Я бы сделал так:
    АККУРАТНЕНЬКО содрал бы в подъезде наклейку, чтобы она не надорвалась нигде. То место в подъезде с мылом помыл бы, чтобы клея не осталось, а ночью бы пошел и на момент прифигачил бы эту наклейку на машину того кандидата, который их клеит.
    Это пропаганда незаконных действий Хотя идея отомстить конечно приятна
    ЗЫ: отпечатки пальцев не забудь стереть с наклейки)))))

  24. #20
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от arty) Посмотреть сообщение
    Это пропаганда незаконных действий Хотя идея отомстить конечно приятна
    ЗЫ: отпечатки пальцев не забудь стереть с наклейки)))))

    Пусть немного незаконно, но действенно. А пока суд, то да се... Выборы закончатся. Кандидат все подъезды этой ерундой заклеит. А тут пару на машину приклеил - и желание у него отпадет...

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.