+ Ответить в теме
Страница 508 из 612 ПерваяПервая ... 8 408 458 498 504 505 506 507 508 509 510 511 512 518 558 608 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,141 по 10,160 из 12223

Тема: ДТП в Братске...

  1. #10141
    ммм BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу Аватар для BoT
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Оаху
    Сообщений
    14,793
    Поблагодарил(а)
    1,396
    Получено благодарностей: 1,355 (сообщений: 929).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Karbofoz Посмотреть сообщение
    Отдельный "привет" идиоту на повороте к заправке в Энергетике: ПОВОРОТ, СЦУКО, НАДО ВКЛЮЧАТЬ ЗАБЛАГОВРЕМЕННО!!!... Хорошо, нога не подвела, 300 тысяч раз успел тормоз нажать, и на расстоянии 1 см. гаденыш успел уйти от моего бампера.

    Оффтопик
    Жизнь-подобна Яме, если не будешь удерживаться за край, то упадешь.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо BoT за это полезное сообщение:

    vitalyozz (26.10.2014)

  3. #10142
    Ветеран -Neo- Трогаюсь -Neo- Трогаюсь -Neo- Трогаюсь -Neo- Трогаюсь -Neo- Трогаюсь -Neo- Трогаюсь -Neo- Трогаюсь -Neo- Трогаюсь -Neo- Трогаюсь Аватар для -Neo-
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    RUSSIA
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,146
    Поблагодарил(а)
    585
    Получено благодарностей: 163 (сообщений: 86).

    По умолчанию

    Сегодня под Падунским мостом стояла авто, точнее то что от нее осталось.Кто нибудь вкурсе что случилось? По любому сверху слетел?
    Никогда не лги тому,кто тебе доверяет.Никогда не доверяй тому,кто тебе солгал. - Эми Уайнхаус.

  4. #10143
    Юзер maxx198 кто это? Аватар для maxx198
    Регистрация
    24.05.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    35
    Сообщений
    103
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 4).

    По умолчанию мост

    Фото авто под падунским мостом, извиняюсь за качество далеко очень были
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2014-10-26 18.56.28.jpg
Просмотров: 661
Размер:	28.4 Кб
ID:	526217

  5. #10144
    Banned ROw Включаюсь ROw Включаюсь ROw Включаюсь
    Регистрация
    17.08.2013
    Возраст
    38
    Сообщений
    956
    Поблагодарил(а)
    148
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 109).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maxx198 Посмотреть сообщение
    Фото авто под падунским мостом, извиняюсь за качество далеко очень были
    Это же как надо лететь, чтобы туда свалится?Что за машина то хоть?

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от diase Посмотреть сообщение
    нордман4 бери, хорошая резина, сам на такой катаюсь

    Оффтопик
    Последний раз редактировалось ROw; 26.10.2014 в 19:07. Причина: Добавлено сообщение

  6. #10145
    Джедай Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    в обретенной реальности
    Сообщений
    3,992
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,757 (сообщений: 1,421).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Karbofoz Посмотреть сообщение
    Если бы у бабушки были яйца она была бы дедушкой.
    Бабушка и дедушка тут совсем неуместны. Откуда тебе знать и видеть, какие могут быть причины у впереди едущей машины для применения экстренного торможения? Их может куча: от самых объективных, до предельно несуразных. Даже если совершенно беспричинно ему вздумается резко ударить по тормозам, а ты ему въедешь в зад, то виноват как раз будешь ты, как бы обидно не было.
    Цитата Сообщение от Karbofoz Посмотреть сообщение
    Я несмотря на короткую дистанцию, успел сделать все для избежания столкновения.
    Это лукавство. Ты сам говоришь, что оставался всего-то сантиметр. И это при том, что он притормаживал перед поворотом относительно плавно, а не тапкой в пол. Пойми, я его вовсе не оправдываю - он нарушитель, я отмечаю твои промахи.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Innokentiy за это полезное сообщение:

    vitalyozz (27.10.2014)

  8. #10146
    Gold Member SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу Аватар для SWAT30
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    6,484
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 2,091 (сообщений: 1,161).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Innokentiy Посмотреть сообщение
    И это при том, что он притормаживал перед поворотом относительно плавно, а не тапкой в пол. Пойми, я его вовсе не оправдываю - он нарушитель, я отмечаю твои промахи.
    Я бы даже сказал,что на москвиче видел сзади машину и протягивал подальше ,чтобы в зад не въехали.Показалось так.Он сначала начал влево крутить,потом колёса вывернул и прямо пошёл,а потом опять налево повернул.

  9. #10147
    Кандидат в умники Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Аватар для Karbofoz
    Регистрация
    04.11.2008
    Сообщений
    368
    Поблагодарил(а)
    333
    Получено благодарностей: 520 (сообщений: 127).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWAT30 Посмотреть сообщение
    Я бы даже сказал,что на москвиче видел сзади машину и протягивал подальше ,чтобы в зад не въехали.Показалось так.Он сначала начал влево крутить,потом колёса вывернул и прямо пошёл,а потом опять налево повернул.
    Вот вам еще пару секунд про "до того как".



    Найдите хоть что-то, подсказывающее мне о намерениях этого товарища. А то меня уже и агрессором тут называют. Может и была сокращена дистанция, но не потому что я позволил себе приблизиться, а потому, что он, возможно, и тормозил, но скажите мне, кто-то найдет момент начала этого подтормаживания? У него единственная лампочка, говорящая о чем-то - это поворотник и был. Тот самый. Левый. Как знать, может он подставлялся?

    Дожил. Оправдываюсь тут... Речь вообще не об этом шла. 5 аварий только я увидел. А всего по городу говорят за 30 было за эти дни...
    Последний раз редактировалось Karbofoz; 26.10.2014 в 23:22.
    Это вам не мелочь по карманам тырить!

  10. #10148
    Новичок Самозванка кто это?
    Регистрация
    08.03.2007
    Возраст
    36
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Karbofoz Посмотреть сообщение
    Вот вам еще пару секунд про "до того как".



    Найдите хоть что-то, подсказывающее мне о намерениях этого товарища. А то меня уже и агрессором тут называют. Может и была сокращена дистанция, но не потому что я позволил себе приблизиться, а потому, что он, возможно, и тормозил, но скажите мне, кто-то найдет момент начала этого подтормаживания? У него единственная лампочка, говорящая о чем-то - это поворотник и был. Тот самый. Левый. Как знать, может он подставлялся?

    Дожил. Оправдываюсь тут... Речь вообще не об этом шла. 5 аварий только я увидел. А всего по городу говорят за 30 было за эти дни...

    Меня больше поражает, что никаких матов и криков типа "Вот сука!!!!" . Железная выдержка

  11. 2 пользователей сказали cпасибо Самозванка за это полезное сообщение:

    helga_ (26.10.2014), saper74 (27.10.2014)

  12. #10149
    Ветеран IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты Аватар для IRON
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Где то здесь.. Неподалёку....В тиши морских глубин.....
    Сообщений
    1,249
    Поблагодарил(а)
    659
    Получено благодарностей: 623 (сообщений: 257).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Karbofoz Посмотреть сообщение
    Вот вам еще пару секунд про "до того как".


    Найдите хоть что-то, подсказывающее мне о намерениях этого товарища.

    Дожил. Оправдываюсь тут... Речь вообще не об этом шла. 5 аварий только я увидел. А всего по городу говорят за 30 было за эти дни...
    А чего ещё надо кроме поворотника то? Он тормозил двигателем и этого хватило для потери скорости, включил поворотник ( ну его просто не супер хорошо видно) хотя на видео он явно наблюдается, собственно и повернул. А намерения его вы должны предугадывать.... Так как его машина едет по крайней левой полосе к заправке.
    Выходин он ничего не нарушил и не кому не подставлялся, тогда вот я например вообще не понимаю зачем это видео сдесь.....
    UAZ 469

  13. 4 пользователей сказали cпасибо IRON за это полезное сообщение:

    Оперр (27.10.2014), OOO (27.10.2014), vitalyozz (27.10.2014), [Павел] (27.10.2014)

  14. #10150
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию

    как он так "резко" затормозил? у него хакапелита 9 наверно или даже 9+1/2... а ты зачем жался левее его, обгон планировал? где там обгон делать...

    на видео единственная ситуация о которой можно чтото судить это именно всеми разбирамая, остальные все случились на на регистратор. интереса для анализа не представляют, а гаданиями "наверно тот хотел повернуть, а этот непропустил..." пусть адвокаты занимаются. у них работа такая.

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Mincha за это полезное сообщение:

    vitalyozz (27.10.2014)

  16. #10151
    Джедай vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю Аватар для vitalyozz
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    3,129
    Поблагодарил(а)
    2,094
    Получено благодарностей: 1,633 (сообщений: 859).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Karbofoz Посмотреть сообщение
    Я несмотря на короткую дистанцию, успел сделать все для избежания столкновения.
    Сделать всё - тупо нажать на тормоз?

    Цитата Сообщение от Karbofoz Посмотреть сообщение
    Отдельный "привет" идиоту на повороте к заправке в Энергетике: ПОВОРОТ, СЦУКО, НАДО ВКЛЮЧАТЬ ЗАБЛАГОВРЕМЕННО!!!... Хорошо, нога не подвела, 300 тысяч раз успел тормоз нажать, и на расстоянии 1 см. гаденыш успел уйти от моего бампера.
    А нет не тупо, а 300 тысяч раз.
    Скорость явно была больше 30км/ч, так что объезжать нужно а не тормозить. И кто там на предыдущей странице намекал что тема про дтп и разговоры о резине, автоспорте тут не уместны? Как раз большинство народа и не понимает этой взаимосвязи. Плохо что не преподают у нас вот такое когда учат "на права"(всю книгу кто не осилит, хотя бы комментарии к рис.22 прочтите):

    http://bookz.ru/authors/aleksandr-ka...-spos_738.html


    Если кому вообще лень читать - можно обобщить:

    Раз водитель не владеет контраварийными приемами, безопасность он может поддерживать только одним способом – не доводить до критической ситуации: не допускать тактических ошибок, которые и приводят к необходимости экстренных действий.

    И помните, что любая критическая ситуация является следствием тактической ошибки водителя. Если пришлось активно орудовать рулем или педалями, значит, перед этим чего-то не заметил, не учел, не предположил.
    Последний раз редактировалось vitalyozz; 27.10.2014 в 09:24. Причина: Добавлено сообщение
    Если человек исполняет все Законы роботехники, он - или робот, или очень хороший человек.

  17. 2 пользователей сказали cпасибо vitalyozz за это полезное сообщение:

    device (28.10.2014), misantrop (24.11.2014)

  18. #10152
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Karbofoz Посмотреть сообщение
    Вот вам еще пару секунд про "до того как".



    Найдите хоть что-то, подсказывающее мне о намерениях этого товарища. А то меня уже и агрессором тут называют. Может и была сокращена дистанция, но не потому что я позволил себе приблизиться, а потому, что он, возможно, и тормозил, но скажите мне, кто-то найдет момент начала этого подтормаживания? У него единственная лампочка, говорящая о чем-то - это поворотник и был. Тот самый. Левый. Как знать, может он подставлялся?

    Дожил. Оправдываюсь тут... Речь вообще не об этом шла. 5 аварий только я увидел. А всего по городу говорят за 30 было за эти дни...
    Слишком поздно чувак включил поворотник, видимо либо не собирался поворачивать и в последний момент передумал, либо прозевал.
    Думаю, если бы ты в него въехал, то был бы сам виноват.
    1.6

  19. #10153
    Ветеран Alex-Sib Трогаюсь Alex-Sib Трогаюсь Alex-Sib Трогаюсь Alex-Sib Трогаюсь Alex-Sib Трогаюсь Alex-Sib Трогаюсь Alex-Sib Трогаюсь Alex-Sib Трогаюсь Alex-Sib Трогаюсь Аватар для Alex-Sib
    Регистрация
    05.11.2008
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,068
    Поблагодарил(а)
    206
    Получено благодарностей: 965 (сообщений: 468).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Джедаи не пройдут !!!

  20. 4 пользователей сказали cпасибо Alex-Sib за это полезное сообщение:

    Васян Егорыч (27.10.2014), device (27.10.2014), Marouder (28.10.2014), ogent (28.10.2014)

  21. #10154
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IRON Посмотреть сообщение
    Он тормозил двигателем и этого хватило для потери скорости, включил поворотник ( ну его просто не супер хорошо видно) хотя на видео он явно наблюдается
    Ага, двигателем. У него наверное дизель с горным тормозом, так хорошо затормозил. Ему и гидравлические тормоза с таким двигателем не нужны.
    Судя по частоте мигания поворотника, с электрикой у него полный бардак. Передний поворотник сгорел вообще, или "массы" нету на задних фонарях, стоп-сигналы не работают... В общем, чё тут говорить - Карбофос виноват, однозначно!
    (поставил песенку "Выключи свет", и хочет, чтоб ему световые сигналы вовремя подавали)))))

  22. #10155
    Кандидат в умники Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Аватар для Karbofoz
    Регистрация
    04.11.2008
    Сообщений
    368
    Поблагодарил(а)
    333
    Получено благодарностей: 520 (сообщений: 127).

    По умолчанию


    Оффтопик


    Кстати, похоже, завтра опять будет жесть. Всем желаю бодрости и здоровья. Будьте осторожны.
    Это вам не мелочь по карманам тырить!

  23. #10156
    Banned ROw Включаюсь ROw Включаюсь ROw Включаюсь
    Регистрация
    17.08.2013
    Возраст
    38
    Сообщений
    956
    Поблагодарил(а)
    148
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 109).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Karbofoz Посмотреть сообщение
    Кстати, похоже, завтра опять будет жесть. Всем желаю бодрости и здоровья. Будьте осторожны.
    Похоже на то У нас не день жестянщика а неделя жестянщика... С учетом сегодняшнего тепла и завтрашних заморозков.

  24. #10157
    Ветеран Alex-Sib Трогаюсь Alex-Sib Трогаюсь Alex-Sib Трогаюсь Alex-Sib Трогаюсь Alex-Sib Трогаюсь Alex-Sib Трогаюсь Alex-Sib Трогаюсь Alex-Sib Трогаюсь Alex-Sib Трогаюсь Аватар для Alex-Sib
    Регистрация
    05.11.2008
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,068
    Поблагодарил(а)
    206
    Получено благодарностей: 965 (сообщений: 468).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Karbofoz Посмотреть сообщение
    Вы серьезно про ОБЪЕЗЖАТЬ в данной ситуации? Интересно, если бы вы оказались на моем месте, "объехали" слева или справа?
    Я ж говорил!!!!

    Оффтопик
    Последний раз редактировалось Alex-Sib; 27.10.2014 в 21:15.
    Джедаи не пройдут !!!

  25. 2 пользователей сказали cпасибо Alex-Sib за это полезное сообщение:

    AlexSt (28.10.2014), lik7 (27.10.2014)

  26. #10158
    Мастер sergeyX кто это? Аватар для sergeyX
    Регистрация
    18.12.2004
    Сообщений
    993
    Поблагодарил(а)
    76
    Получено благодарностей: 101 (сообщений: 64).

    По умолчанию

    Karbofoz Водитель скорее всего неопытен, то что не контролировал ситуацию, думаю что он осознал свою ошибку, и в будущем будет включать поворотники, заблаговременно, и при этом занимать крайнее положение в сторону поворота, дабы тебя беспрепятственно объезжали и ещё повторители поставит на зеркала и настроит реле, ибо как у него они работают не сразу и видно. Подобные казусы встречаются со всеми водителями новичками и нет. Не роботы же. Этот случай тьфу проехал и забыл. Больше всего я не понимаю людей, которые садятся за руль бухие, которые идут на обгон через сплошную в горку при отсутствии видимости. У каждого была наверняка такая ситуация, ты на горочку выехал на приличной скорости, а тебе навстречу мудак едет, и свернуть он не может, так как сбоку колонна идёт, вот тут то и понимаешь, что умереть ты можешь неожиданно и молодым.
    Только в России можно платно учиться, платно лечиться и бесплатно работать.

  27. 2 пользователей сказали cпасибо sergeyX за это полезное сообщение:

    RA1Sh (28.10.2014), yalo (28.10.2014)

  28. #10159
    Мастер yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет Аватар для yalo
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    880
    Поблагодарил(а)
    472
    Получено благодарностей: 332 (сообщений: 165).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeyX Посмотреть сообщение
    У каждого была наверняка такая ситуация, ты на горочку выехал на приличной скорости, а тебе навстречу мудак едет, и свернуть он не может, так как сбоку колонна идёт, вот тут то и понимаешь, что умереть ты можешь неожиданно и молодым.
    КАк раз е так давно была такая ситуация - тут только на обочину, лучше в кювет, чем лоб в лоб.

    Добавлено через 41 секунду
    кто в курсе что сегодня на Погодаева было? Микроавтобус поперек и автобус у него в бочине
    Последний раз редактировалось yalo; 28.10.2014 в 14:51. Причина: Добавлено сообщение
    everything is possible if you believe it

  29. #10160
    Гений Bola Набираю обороты Bola Набираю обороты Bola Набираю обороты Bola Набираю обороты Bola Набираю обороты Bola Набираю обороты Аватар для Bola
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    Братск, Центр
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,182
    Поблагодарил(а)
    808
    Получено благодарностей: 383 (сообщений: 249).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yalo Посмотреть сообщение
    кто в курсе что сегодня на Погодаева было? Микроавтобус поперек и автобус у него в бочине
    наверное ДТП...

+ Ответить в теме
Страница 508 из 612 ПерваяПервая ... 8 408 458 498 504 505 506 507 508 509 510 511 512 518 558 608 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 739
    Последнее сообщение: 23.01.2016, 00:49
  2. Есть ли в Братске клубная культура?
    от Zenit в разделе Культурно-развлекательная жизнь города
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 30.12.2007, 02:51
  3. Скейт-парк в Братске
    от nons в разделе События (местные)
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 24.07.2007, 23:26
  4. Ответов: 122
    Последнее сообщение: 20.03.2007, 12:43

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.