+ Ответить в теме
Страница 561 из 612 ПерваяПервая ... 61 461 511 551 557 558 559 560 561 562 563 564 565 571 611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,201 по 11,220 из 12223

Тема: ДТП в Братске...

  1. #11201
    VIP Member Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Аватар для Sincha
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,108
    Поблагодарил(а)
    4,518
    Получено благодарностей: 1,614 (сообщений: 835).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Patron Посмотреть сообщение
    А ни кто не задумывался, что дело возможно в покрышках. Сейчас резина совершенно не та. Она какая-то пластмассовая.

    Оффтопик

  2. #11202
    Ветеран $@BONI$ кто это? $@BONI$ кто это? Аватар для $@BONI$
    Регистрация
    09.03.2006
    Сообщений
    1,270
    Поблагодарил(а)
    815
    Получено благодарностей: 287 (сообщений: 148).

    По умолчанию

    Если все знают что виновник ДТП на пешеходе возле Spar, это Денис 92 г.р. то почему его не закрыли еще до сих пор??
    если в вк его страница, то он онлайн...

  3. #11203
    Ветеран NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    1,447
    Поблагодарил(а)
    104
    Получено благодарностей: 199 (сообщений: 124).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от $@BONI$ Посмотреть сообщение
    Если все знают что виновник ДТП на пешеходе возле Spar, это Денис 92 г.р. то почему его не закрыли еще до сих пор??
    если в вк его страница, то он онлайн...
    презумпция невиновности, я не за него не против, просто все должно быть по закону, виноват-докажите, суд решит

  4. #11204
    Ветеран alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь Аватар для alex_pok
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Энер -> Калужская обл.
    Сообщений
    1,487
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 897 (сообщений: 440).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor_Bratsk Посмотреть сообщение
    Недавно ехал в дождь с Мурома во Владимир, так никто больше 60 по трассе не ехал. Причем состояние дороги было куда лучше, хоть дорога и 2-х полосная.
    Кстати интересно, что в разных регионах России просто принято с разными скоростями ездить. По М7 в районе Владимира куча деревень со светофорами и все соблюдают, никто быстрее 79 км/ч не ездит. В Псковской области говорят ооочень медленно ездят, в Братске по городу тоже никто не торопится. И в противовес Московская область. Скорости на грани штрафа, а частенько и с минимальным штрафом люди ездят. При этом трафик очень плотный. Я по М2 ехал в жуткий ливень по правой полосе со скоростью 80 км/ч, только потому что достаточно изношенная резина не справлялась с водяным клином. А по левому ряду все фигачили на дорогих иномарках 150 км/ч и за 100 километров ни одной аварии я не увидел. По Новосибирской области и Красноярскому краю в дикий ливень тоже никто ниже 90-100 не ехал.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо alex_pok за это полезное сообщение:

    Berest (30.06.2015)

  6. #11205
    Юзер Webasto кто это?
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    Энер.
    Возраст
    48
    Сообщений
    151
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 6).

    По умолчанию Пьяные малолетки творят чудеса

    До чего доводит алкоголь
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20150629_071357.jpg‎
Просмотров: 1213
Размер:	227.7 Кб
ID:	562060  

  7. 3 пользователей сказали cпасибо Webasto за это полезное сообщение:

    alex_pok (29.06.2015), Karbofoz (01.07.2015), Odiosus (30.06.2015)

  8. #11206
    Ветеран -Neo- Трогаюсь -Neo- Трогаюсь -Neo- Трогаюсь -Neo- Трогаюсь -Neo- Трогаюсь -Neo- Трогаюсь -Neo- Трогаюсь -Neo- Трогаюсь -Neo- Трогаюсь Аватар для -Neo-
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    RUSSIA
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,146
    Поблагодарил(а)
    585
    Получено благодарностей: 163 (сообщений: 86).

    По умолчанию

    сегодня в Энере на спуске(поворот в Падун) жига поворачивала и решила проскочить,но водитель иномарки говорит фиг ты у меня проскочишь,может у кого есть фото?
    Никогда не лги тому,кто тебе доверяет.Никогда не доверяй тому,кто тебе солгал. - Эми Уайнхаус.

  9. #11207
    Новичок KoVik кто это?
    Регистрация
    21.05.2013
    Сообщений
    34
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Neo- Посмотреть сообщение
    сегодня в Энере на спуске(поворот в Падун) жига поворачивала и решила проскочить,но водитель иномарки говорит фиг ты у меня проскочишь,может у кого есть фото?
    фото нет, но был свидетелем данного ДТП.
    ВАЗ 2106 ехал от светофора и поворачивал в сторону Падуна. Серая Виста от седьмого в сторону светофора. Я был перед жигулем. Тоже хотел проскочить перед вистой, но увидев маневр висты, я передумал и остановился, а жигуль решил испытать судьбу. Виста ехала не быстро по левой полосе, но ему преспичило перестроиться на правую полосу в разрыве между сплошными линиями разметки за 20-30 метров до столкновения.

    Понятно, что по ПДД виновным будет ВАЗ, но кто часто ездит через данный перекресток со стороны светофора в Падун, думаю вспомнит, как много ласковых слов вспоминается про таких вот "перестройщиков"
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: ***1074;***1080;***1089;***1090;***1072; vs ***1074;***1072;***1079;.jpg‎
Просмотров: 1155
Размер:	450.1 Кб
ID:	562087  

  10. 1 пользователь сказал cпасибо KoVik за это полезное сообщение:

    Вас (01.07.2015)

  11. #11208
    Banned Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2010
    Сообщений
    2,297
    Поблагодарил(а)
    101
    Получено благодарностей: 934 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NetNoks Посмотреть сообщение
    презумпция невиновности, я не за него не против, просто все должно быть по закону, виноват-докажите, суд решит
    Какая презумпция? Заключение под стражу до суда принимается следователем с учётом: ...... , ............. , .......... , .......... , ........... и т.п.

  12. #11209
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Простой гражданин Посмотреть сообщение
    Какая презумпция? Заключение под стражу до суда принимается следователем с учётом: ...... , ............. , .......... , .......... , ........... и т.п.
    опять умничаешь? заключение под стражу даёт только суд, по тяжким статьям при наличии оснований скроется, препятствовать следствию итп. СУД видимо не нашол достато оснований для избрания меры пресечения заключение... темболее статья не особо подразумевает реальный срок, чо потом в суде с сидельцем делать 2 года условно из них отсидел полгода реально??? вооот!
    смотри ниже ссылка была тётенька за 0 просмиле ратует, там и про ужесточение наказания пьяным высказывания есть.

  13. #11210
    Ветеран Оперр Включаюсь Оперр Включаюсь Оперр Включаюсь Оперр Включаюсь Аватар для Оперр
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,302
    Поблагодарил(а)
    110
    Получено благодарностей: 341 (сообщений: 219).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Простой гражданин Посмотреть сообщение
    Какая презумпция? Заключение под стражу до суда принимается следователем с учётом: ...... , ............. , .......... , .......... , ........... и т.п.
    Раньше так и было. И закрывали почти всех тяжких. Сейчас только судья, даже на 5 суток.
    Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было!!!

  14. #11211
    Всея Руси Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Аватар для Ыгзук
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    the Bratsk
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,006
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 1,268 (сообщений: 684).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KoVik Посмотреть сообщение
    Понятно, что по ПДД виновным будет ВАЗ, но кто часто ездит через данный перекресток со стороны светофора в Падун, думаю вспомнит, как много ласковых слов вспоминается про таких вот "перестройщиков"
    Всегда там перестраиваюсь. Как задолбали такие вот "проскакивальщики".
    Всех люблю

  15. 3 пользователей сказали cпасибо Ыгзук за это полезное сообщение:

    -Neo- (30.06.2015), Sincha (30.06.2015), SWAT30 (01.07.2015)

  16. #11212
    Юзер Dmkk кто это? Аватар для Dmkk
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    67
    Поблагодарил(а)
    42
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Сегодня по дороге с работы видел шевроле возле рынка в районе остановки магазинов продажи мобил , самое интересное стоял лицом на встречку , есть у кого фото? Как понял поцеловал столб

  17. #11213
    Кандидат в умники Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Аватар для Karbofoz
    Регистрация
    04.11.2008
    Сообщений
    368
    Поблагодарил(а)
    333
    Получено благодарностей: 520 (сообщений: 127).

    По умолчанию

    Вот вам фото этой "дуэли". Момент аварии не застал. Снимал сверху от СБ.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20150629_185528.jpg
Просмотров: 354
Размер:	204.4 Кб
ID:	562208Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20150629_185744.jpg
Просмотров: 307
Размер:	206.8 Кб
ID:	562209

    А теперь про тот же разъезд, да на другую тему:
    Мне одному кажется, что там разметка странная, или так и есть?
    Посмотрите на мой чертежик и сравните когда проезжать будете.
    А то я чёт в сомнениях.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ***1057;***1061;***1045;***1052;***1052;***1040;.jpg
Просмотров: 150
Размер:	125.8 Кб
ID:	562211
    Это вам не мелочь по карманам тырить!

  18. #11214
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию

    сегодня бездвацати час по федералке на курчатова видел вялый перехват, подьехал уазик на перекрёсток, помяукал, постоял, включил люстру и мяукалку, проехал на первую полосу федералки, вылезли 2 туловища, перегородили вторую полосу. вскоре пронеслась тёмная иномарка, не разглядел, похожа на мерин простенький чтоли, на круше балдахин какойто...сватьба? туловища задвигались, мне аж ссыкотно стало, думал счас как начнут пулякать, а я на линии... но туловища вяло раздвинулись, грустно посмотрев в сторону удаляющегося беглеца. секунд через 30 промчалась надрывно рыча девятка с мигалками, фик они кого конечно догонят.
    интерестно что это было и не где неразшлёпались эти... на девятине?

  19. #11215
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KoVik Посмотреть сообщение
    фото нет, но был свидетелем данного ДТП.
    ВАЗ 2106 ехал от светофора и поворачивал в сторону Падуна. Серая Виста от седьмого в сторону светофора. Я был перед жигулем. Тоже хотел проскочить перед вистой, но увидев маневр висты, я передумал и остановился, а жигуль решил испытать судьбу. Виста ехала не быстро по левой полосе, но ему преспичило перестроиться на правую полосу в разрыве между сплошными линиями разметки за 20-30 метров до столкновения.

    Понятно, что по ПДД виновным будет ВАЗ, но кто часто ездит через данный перекресток со стороны светофора в Падун, думаю вспомнит, как много ласковых слов вспоминается про таких вот "перестройщиков"
    Ну ты и удивил, жигули (как видно из фото в этой теме) ваще в лоб попёр, как так можно было поворачивать, он тупо ехал по встречке и скорее всего банально не заметил машину которая двигалась по встречке!!
    Победа будет за нами!

  20. 1 пользователь сказал cпасибо [Павел] за это полезное сообщение:

    Karbofoz (01.07.2015)

  21. #11216
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    Ну ты и удивил, жигули (как видно из фото в этой теме) ваще в лоб попёр, как так можно было поворачивать, он тупо ехал по встречке и скорее всего банально не заметил машину которая двигалась по встречке!!
    Хочешь сказать, жигуль шёл по встречке, а виста, видя жигуля на своей полосе, стал уходить правее? Ну а жигуль ещё и стал поворачивать, тут они и встретились?

  22. #11217
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кустарник Посмотреть сообщение
    Хочешь сказать, жигуль шёл по встречке, а виста, видя жигуля на своей полосе, стал уходить правее? Ну а жигуль ещё и стал поворачивать, тут они и встретились?
    нЕ важно по какой полосе ехал и как перестраивалась виста, но жигуля на встречке не должно было быть, он помеха!
    Победа будет за нами!

  23. #11218
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    нЕ важно по какой полосе ехал и как перестраивалась виста, но жигуля на встречке не должно было быть, он помеха!
    Спасибо, Кэп, очень информативно. А если бы жигуля не было бы на встречке, не было бы аварии.

  24. #11219
    Благородный B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе Аватар для B|!zzard
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    9,511
    Поблагодарил(а)
    580
    Получено благодарностей: 2,356 (сообщений: 1,521).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Karbofoz Посмотреть сообщение
    Мне одному кажется, что там разметка странная, или так и есть?
    Мне одному кажется, то половина нанесенной разметки вообще не соответствует никаким стандартам и законам?

  25. 2 пользователей сказали cпасибо B|!zzard за это полезное сообщение:

    Васян Егорыч (01.07.2015), sablezub (12.07.2015)

  26. #11220
    Новичок KoVik кто это?
    Регистрация
    21.05.2013
    Сообщений
    34
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    Ну ты и удивил, жигули (как видно из фото в этой теме) ваще в лоб попёр, как так можно было поворачивать, он тупо ехал по встречке и скорее всего банально не заметил машину которая двигалась по встречке!!
    а что тебя удивило в моих словах? Не знаю кто кого не заметил. Жигуль ехал следом за мной. Пока виста ехала по левой полосе, мы оба могли спокойно повернуть, я и начал движение в сторону поворота. Когда я увидел перестроение висты, я вернулся на пол метра обратно в свой ряд и остановился, а жигуль продолжил поворот. Но так как скорость еще не успел набрать, то в момент столкновения жигуль практически успел встать, поэтому он и находится на правой полосе встречного направления. Если бы все продолжили движение без перестроений (виста) и торможений (я и жигуль), то никто никому не помешал бы. И даже жигуль мог покинуть перекресток до висты, но.... не смог, растерялся или еще чего... итог на фото

    Я это все к тому говорю, что маневр висты был неожидан для обоих из нас. Разметка сплошная, поворотник он не включал.
    Повторюсь, конечно по ПДД будет вина жигуля

    Цитата Сообщение от Кустарник Посмотреть сообщение
    Хочешь сказать, жигуль шёл по встречке, а виста, видя жигуля на своей полосе, стал уходить правее? Ну а жигуль ещё и стал поворачивать, тут они и встретились?
    немного не в той последовательности события...
    жигуль начал поворачивать, а виста начала перестроение одновременно. Никто ни от кого правее не уходил и не уворачивался. Оба увидели друг друга и тормозили в пол.

+ Ответить в теме
Страница 561 из 612 ПерваяПервая ... 61 461 511 551 557 558 559 560 561 562 563 564 565 571 611 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 739
    Последнее сообщение: 23.01.2016, 00:49
  2. Есть ли в Братске клубная культура?
    от Zenit в разделе Культурно-развлекательная жизнь города
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 30.12.2007, 02:51
  3. Скейт-парк в Братске
    от nons в разделе События (местные)
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 24.07.2007, 23:26
  4. Ответов: 122
    Последнее сообщение: 20.03.2007, 12:43

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.