+ Ответить в теме
Страница 598 из 612 ПерваяПервая ... 98 498 548 588 594 595 596 597 598 599 600 601 602 608 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,941 по 11,960 из 12223

Тема: ДТП в Братске...

  1. #11941
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    В такую погоду советую не летать ни пацанам, ни тем дядям в куче машин, а всё таки выбирать правильный скоростной режим вождения...
    В какую? Трасса чистая... Скоростной режим надо соблюдать всегда, но кто и когда это делал?
    Каждая женщина- это цветок. Как за ней ухаживаешь, так она и цветет!

  2. #11942
    Наш Чел I.D.D.Q.D кто это? Аватар для I.D.D.Q.D
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    Братск(центр)
    Возраст
    45
    Сообщений
    241
    Поблагодарил(а)
    69
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    Сегодня в часов 10 вечера между ангарской деревней и городом в сторону города ,стояла иномарка без морды и пара грузовиков ,видимо догнал или в стоячего

    Добавлено через 29 минут
    https://www.youtube.com/watch?v=mmREOHXVBHY
    Последний раз редактировалось I.D.D.Q.D; 23.10.2016 в 00:19. Причина: Добавлено сообщение

  3. #11943
    Юзер Barakuda кто это? Barakuda кто это? Аватар для Barakuda
    Регистрация
    13.01.2011
    Сообщений
    124
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 156 (сообщений: 36).

    По умолчанию

    Перекресток Гиндина - Пирогова.
    Изображения

  4. #11944
    Юзер satelit кто это? Аватар для satelit
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Братск,Центр
    Сообщений
    82
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Последний раз редактировалось satelit; 28.10.2016 в 19:31.

  5. #11945
    Юзер Шаман кто это? Аватар для Шаман
    Регистрация
    29.08.2016
    Возраст
    44
    Сообщений
    72
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    Не Гиндина, а Наймушина-Пирогова. Потом туда ещё пожарка и скорая подъехали, только вот нахрена пожарка ... вопрос.

  6. #11946
    Ветеран Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Аватар для Marek
    Регистрация
    06.05.2009
    Сообщений
    1,126
    Поблагодарил(а)
    55
    Получено благодарностей: 480 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    Комсомольская 54

    Видео
    Девушки самые нежные, милые, добрые создания на свете - особенно когда им что-то надо!

  7. #11947
    Джедай Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Аватар для Молоток
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Братск,ж.р.Энергетик
    Сообщений
    3,481
    Поблагодарил(а)
    3,086
    Получено благодарностей: 2,113 (сообщений: 1,063).

    По умолчанию

    Наверное , при наличии риска розлива моторного топлива их вызывают . ДТ , неподарок на асфальте , а уж бензинчик ...

  8. #11948
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marek Посмотреть сообщение
    Комсомольская 54
    козлище террано, правда веть? подставил марча... и как ни в чом поехал дальше.... вот такие "вежляки" меня уже года полтора бесят, тупни, оцени сначала верно дорожную ситуацию, ато соберут за собой гирлянду сзади и удивляются, чой то им неблагодарны сбоку выезжаюжие... а неблагодарны. потому, что они уже бы проехали давно и по правилам, еслиб таких "великодушных" небылоб...

  9. 5 пользователей сказали cпасибо Mincha за это полезное сообщение:

    Babr (29.10.2016), Cерега78 (29.10.2016), Кустарник (29.10.2016), Kuzia (29.10.2016), Saved. (31.10.2016)

  10. #11949
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mincha Посмотреть сообщение
    козлище террано, правда веть? подставил марча... и как ни в чом поехал дальше.... вот такие "вежляки" меня уже года полтора бесят, тупни, оцени сначала верно дорожную ситуацию, ато соберут за собой гирлянду сзади и удивляются, чой то им неблагодарны сбоку выезжаюжие... а неблагодарны. потому, что они уже бы проехали давно и по правилам, еслиб таких "великодушных" небылоб...
    Не правда, в миллиониках это норма, притормозил, мигнул, но марч должен убедится в безопасности 2-й полосы. Такие ситуации вижу каждый день и без ДТП. И левый ряд приучен уже притормаживать, если правый останавливается.

    Добавлено через 2 минуты
    тут марча 100% вина, надо было по правой полосе выезжать... без вариантов...
    Последний раз редактировалось PapaRostov; 29.10.2016 в 04:10. Причина: Добавлено сообщение

  11. 2 пользователей сказали cпасибо PapaRostov за это полезное сообщение:

    Astra (29.10.2016), Saved. (31.10.2016)

  12. #11950
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию

    у нас не милионник и реалии другие, у нас не "просятся" обычно, а уступуны, не верно оценивают или скорее совсем не оценивают обстановку, в данном случае, не пропускал бы террано, всеб встали на светофор и марч спокойно проехал бы налево.
    даи других примеров куча, надо простоя поездить у нас, а как вы говорите как в милионниках... есть опыт руления по москве, я завсегда уступлю, если человек готов принять помощь, даёшь ему необходимое простраство всеголишь незначительно сбросив газ... там надо то 10 метров промежутка, но при левом повороте, надо оценить ещё и сзади идущих и встречный поток. на бочке олень конечно, но подставил всех террано, а виноват будет марч.
    пс. а там вообще левый поворот разрешен? имхо там знак есть или должен быть "неходи налево" как с рынка. только и с рынка его никто неслушается...

  13. #11951
    Ветеран NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    1,447
    Поблагодарил(а)
    104
    Получено благодарностей: 199 (сообщений: 124).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mincha Посмотреть сообщение
    козлище террано, правда веть? подставил марча... и как ни в чом поехал дальше.... вот такие "вежляки" меня уже года полтора бесят, тупни, оцени сначала верно дорожную ситуацию, ато соберут за собой гирлянду сзади и удивляются, чой то им неблагодарны сбоку выезжаюжие... а неблагодарны. потому, что они уже бы проехали давно и по правилам, еслиб таких "великодушных" небылоб...
    в том году у меня была точна такая же ситуация, и на этом же перекрестке только сверху и с более плачевным исходом для моей машины, так же козлина одна решила пропустить и потом как обычно уехала спокойно благо что хоть страховка все выплатила

  14. #11952
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    Из выезда, по которому выезжал Марч, выезжал я тысячи раз, налево, направо и направо с последующим поворотом налево... и столько видел тупней, что именно этот выезд меня весьма нервно задевает )))
    Бесят там те, которые на главной дороге НЕ пропускают, когда у них горит красный сигнал и перед ним выстроена колонна, и загораживает собой выезд. Достаточно ведь встать не прижимаясь к концу колонны напротив выезда, а метра на три раньше, чтоб оставить дырку для выезжающих.
    Террано типа такого и сделал, оставил проезд.
    А Марч, должен был ещё даже не выехав с выезда видеть и помнить, что кроме Терраны и Регистратора, по левой полосе несётся ещё машина. Если не видеть, то предполагать и в любом случае Аккуратно выезжать из-за Терраны. Помогает отмашка самого пропускающего, который хорошо видит в зеркало полосу сзади себя, в отличие от того, которого он пропускает.
    Мало того, что если некое препятствие загораживает обзор и не видно небольшого кусочка дороги, некоторые почему-то считают, что машин в этом месте нет! В данной ситуации, Марч так, видать, обрадовался, что его пропустили, что забыл про третью полосу и вообще налево не смотрел... Ему дали прекрасный шанс быстро выехать, только осторожно, но он истолковал неверно.


    Чтобы не было таких сложностей, в половине случаев делаю просто: не лезу в это иногда перегруженное место, дворами выезжаю из этого райончика с другой стороны, на Янгеля, возле пожарной части, там левый поворот делается без проблем, возвращаюсь к нормальному осветофоренному перекрёстку, и оттуда уже Спокойно еду хоть куда. Это примерно 2 минуты и гораздо быстрее бывает, чем ждать "окно" или добрых пропускающих и нервничать, то машины сплошным потоком, то с таким интервалом, что не проскочить, то блин встанут без разрыва и запрут выезд. Есть же альтернативный выезд.

  15. #11953
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mincha Посмотреть сообщение
    не пропускал бы террано, всеб встали на светофор и марч спокойно проехал бы налево.
    Это так кажется всё просто. В реале бывает так.
    Не пропустил бы террано, запер бы собой дорогу и всё. Если впереди ещё было место - дык за ним ехал регистратор, вот тоже бы не пропустил - всё, выезд заперт окончательно, за ним правее ещё машина (с номером 160), та вообще не собиралась останавливаться... Потом на светофоре кончается "полный красный", ЭТИ вроде тронулись, но тут же занятой становится та полоса, на которую Марч хотел выехать... И так три, четыре цикла светофора, приближается пятый цикл..., короче, плюёшь на этот левый поворот, выезжаешь направо, к перекрёстку, проезжаешь его направо, там где-нибудь на Янгеля разворачиваешься, возвращаешься к светофору, который на видео, делаешь левый поворот. Цель достигнута )))
    Плавали, знаем...

  16. #11954
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию

    раньше на янгеля небыло выезда от ово... может когда копали приделали? хотя да.. .впринципе лет 5 уже не вижу туда поворачивающих экипажей, может и правда давно сделали дырку.
    по подпёр неподпёр... ну там ещё места навалом и регику и террану, встали бы все, еслиб нормально оценивали, но т.к. уровень водителей у нас очень невысокий, то лучше ездить по правилам и пропускать научиться сперва в попутном направлении и раз уж там знака нет, а выезд есть на янгеля, то поставить знак и с комсомольской туда запретить левый поворот. и смак снести, а остановку сделать там где карман потомучто правый поворот с обручева половину времени занят автобусами троллейбусами, но назачем этим заниматься гаибдуду и городу? этож время и деньги. пусть так ездят все.

  17. #11955
    Почти гений spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь Аватар для spyk1981
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    ЦР
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,782
    Поблагодарил(а)
    515
    Получено благодарностей: 718 (сообщений: 405).

    По умолчанию

    Может я такой даун, я б на месте марча или ушел на право и там где-нибудь развернулся, или если есть там проезд, с Янгеля выехал, у нас прям город миллионник, чтоб развернуться надо несколько микражов проехать. 10 мин езды против нескольких часов ожидания гайцев, да еще ремонт бибики.
    ПС а терано удак, если пропускаешь смотри в зеркала, есть кто там взади

  18. #11956
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mincha Посмотреть сообщение
    раньше на янгеля небыло выезда от ово... может когда копали приделали? хотя да.. .впринципе лет 5 уже не вижу туда поворачивающих экипажей, может и правда давно сделали дырку.
    От ОВО и не было и нет выезда на Янгеля, и никаких дырок там не делали, и я ни про подобное не говорил. Так везло, значит, что 5 лет не видел. Или не смотрел - чё на них смотреть, не пропускать же )))

    Я чё говорю. Из точки А, в нагруженные часы, синий путь часто бывает гораздо более быстрый, чем красный, который проделал Марч. Пока последние времена не ввели стрелки на светофоре плюс появилась мода пропускать - был однозначно быстрым. И это спокойный путь... Второй путь - уйти по красной линии, но не налево выезжать, а направо, к светофору, потом на Янгеля, там развернуться, опять к светофору и налево на Комсомольскую... да я выше всё это писал, теперь с картинкой.
    Изображения

  19. #11957
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию

    я разве говорил, что непропускаю никого? я тупо неделаю, а "дырку" оставить просящемуся за всегда пожалуйста, и на кольцах разойтись могу и сам пользуюсь оставленными дырками и небибикаю кто влазит, если он нормально влезает.
    проблем много с "ездящими по правилам" на кольцах, они непонимают, что в реале пропускают и перестраиваться должны заранее и разгадать их очень трудно, или или... но к данному случаю не относиться никак.
    а в данном случае, я неживу в комсомольская 57( там не переселенцы ещё кстате? может никто уже не живёт), езжу обычно по комсомольской прямо, даже на обручева пытаюсь избежать поворота, зайдя например с мира, но раньше както попадались, овошники часто, вот их внутрь я впускал ещё до моды всех пропускать и лет 15 назад там небыло синего пути в принципе, стройка забор... и овошники только мечтали о выезде на янгеля.
    вот почитаешь, вроде большинство согласились, что ненадо по красному ехать, а тётеньку (я думаю на марче не дяденька был, долго нерешался, потом поехал както обреченно) подставили "вежливые" водители, а бочка будет невиноват, хоть и неджентльмен...
    пс. кстате на комсомольской на янге тоже косматый выезд, но там знак не нужно ставить, а скорее разнести проезд от райсуда. хотя чо знаки решат, крупская вся двойная сплошная, но разворачиватся где угодно, с рынка налево оба выезда запрещены, но кто эти знаки читает? культура!

  20. #11958
    Ветеран TEXHIK кто это? Аватар для TEXHIK
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    Где положат
    Сообщений
    1,001
    Поблагодарил(а)
    296
    Получено благодарностей: 208 (сообщений: 141).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mincha Посмотреть сообщение
    козлище террано, правда веть? подставил марча... и как ни в чом поехал дальше.... вот такие "вежляки" меня уже года полтора бесят, тупни, оцени сначала верно дорожную ситуацию, ато соберут за собой гирлянду сзади и удивляются, чой то им неблагодарны сбоку выезжаюжие... а неблагодарны. потому, что они уже бы проехали давно и по правилам, еслиб таких "великодушных" небылоб...
    Лешь в иркутск на неделю, там научат уступать, жаль нет видео, машины идут 4 в ряда, и какой такой марч выруливает, с придомовой территории за две минуты с крайнего правого, переместился в крайний левый. А видео нечего не кому не напоминает, стандарт, только участники другие
    Техника в руках индейца - металлолом

  21. #11959
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию


    Оффтопик

  22. 1 пользователь сказал cпасибо Mincha за это полезное сообщение:

    Babr (30.10.2016)

  23. #11960
    Ветеран TEXHIK кто это? Аватар для TEXHIK
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    Где положат
    Сообщений
    1,001
    Поблагодарил(а)
    296
    Получено благодарностей: 208 (сообщений: 141).

    По умолчанию

    никто не кого не обсуждает, марч хотел на рынок, там и в сторону музыкалки то хрен вылезеш, теранно его пропустил (зная этот перекресток, трафик, работу светофора) нормальное решение. Почему марч не видел папу Абашидце другой вопрос.

    Добавлено через 54 минуты
    видео взорвало мой мозг, и знание законов физики , подбитый марч, продолжил свое движение, а двухтонный крейсер подбившый его развернуло на 167 градусов с 153 раза увидел, марч разул его
    Последний раз редактировалось TEXHIK; 30.10.2016 в 09:20. Причина: Добавлено сообщение
    Техника в руках индейца - металлолом

  24. 1 пользователь сказал cпасибо TEXHIK за это полезное сообщение:

    Кустарник (30.10.2016)

+ Ответить в теме
Страница 598 из 612 ПерваяПервая ... 98 498 548 588 594 595 596 597 598 599 600 601 602 608 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 739
    Последнее сообщение: 23.01.2016, 00:49
  2. Есть ли в Братске клубная культура?
    от Zenit в разделе Культурно-развлекательная жизнь города
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 30.12.2007, 02:51
  3. Скейт-парк в Братске
    от nons в разделе События (местные)
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 24.07.2007, 23:26
  4. Ответов: 122
    Последнее сообщение: 20.03.2007, 12:43

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.