+ Ответить в теме
Страница 6 из 612 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 56 106 506 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 12223

Тема: ДТП в Братске...

  1. #101
    Джедай $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет
    Регистрация
    27.08.2006
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    3,503
    Поблагодарил(а)
    3,653
    Получено благодарностей: 711 (сообщений: 457).

    Exclamation

    жесть, когда стоял впробке думал что то чинят на ГЕС, но когда увидел это зрелище стало както не посебе, еще эта кровь на двери девятки, видимо грузовик nissan пошел на обгон Камаза и влетел почти в лобовую в девятку.

  2. #102
    Barrera
    Guest

    По умолчанию

    за обгон на ГЭС прилюдно расстреливал бы прям у поста ДПС

  3. #103
    Мастер Zloblin Включаюсь Zloblin Включаюсь Zloblin Включаюсь Zloblin Включаюсь Аватар для Zloblin
    Регистрация
    28.11.2004
    Сообщений
    792
    Поблагодарил(а)
    132
    Получено благодарностей: 263 (сообщений: 125).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от $Eagle$
    жесть, когда стоял впробке думал что то чинят на ГЕС, но когда увидел это зрелище стало както не посебе, еще эта кровь на двери девятки, видимо грузовик nissan пошел на обгон Камаза и влетел почти в лобовую в девятку.
    Из чего ты интересно сделал вывод что обгонял грузовик??

  4. #104
    Мастер Zloblin Включаюсь Zloblin Включаюсь Zloblin Включаюсь Zloblin Включаюсь Аватар для Zloblin
    Регистрация
    28.11.2004
    Сообщений
    792
    Поблагодарил(а)
    132
    Получено благодарностей: 263 (сообщений: 125).

    По умолчанию

    пробка была от студенчесской до зябы...

  5. #105
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию

    Только что сфотал... До сих пор там стоит

  6. #106
    Джедай $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет
    Регистрация
    27.08.2006
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    3,503
    Поблагодарил(а)
    3,653
    Получено благодарностей: 711 (сообщений: 457).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zloblin
    Из чего ты интересно сделал вывод что обгонял грузовик??
    там еще стоял камаз, после аварии да и логически подумай у девятки слева все разбито и у грузовика тож

  7. #107
    Banned [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь Аватар для [-Hawaiian-]
    Регистрация
    24.04.2006
    Адрес
    Honolulu
    Сообщений
    977
    Поблагодарил(а)
    210
    Получено благодарностей: 308 (сообщений: 225).

    По умолчанию

    По ГЭС на автобусе с гидрика тащились минут 15 писец.. =\
    Въезжали на неё минут 5 )

  8. #108
    Мастер Zloblin Включаюсь Zloblin Включаюсь Zloblin Включаюсь Zloblin Включаюсь Аватар для Zloblin
    Регистрация
    28.11.2004
    Сообщений
    792
    Поблагодарил(а)
    132
    Получено благодарностей: 263 (сообщений: 125).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от $Eagle$
    там еще стоял камаз, после аварии да и логически подумай у девятки слева все разбито и у грузовика тож
    Камаз, я думаю, как раз их оттаскивал просто..
    А то, что у обеих тачек левые фронтальные повреждения, ну не как не говорит, что на встречку выехал именно грузовик.

    я тебе больше скажу, еще и не понятно кто в какую сторону ехал...

  9. #109
    fenix
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zloblin
    Камаз, я думаю, как раз их оттаскивал просто..
    А то, что у обеих тачек левые фронтальные повреждения, ну не как не говорит, что на встречку выехал именно грузовик.

    я тебе больше скажу, еще и не понятно кто в какую сторону ехал...
    Я могу точно сказать что грузовик ехал с энергетика а девятка с ГЭС в энергетик, и со своей полосы съехала девятка. Все это видно по следам, оставшимся после аварии, стекла, детали и тд... и след какой то жидкости (видимо тосол с радиатора) с центра полосы грузовика и до провотиположного бардюра по дуге.

  10. #110
    Джедай $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет
    Регистрация
    27.08.2006
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    3,503
    Поблагодарил(а)
    3,653
    Получено благодарностей: 711 (сообщений: 457).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fenix
    Я могу точно сказать что грузовик ехал с энергетика а девятка с ГЭС в энергетик, и со своей полосы съехала девятка. Все это видно по следам, оставшимся после аварии, стекла, детали и тд... и след какой то жидкости (видимо тосол с радиатора) с центра полосы грузовика и до провотиположного бардюра по дуге.

    а ты прав тока что новости смотрел так все и было все выжили у водилы девятки ранения лица.

  11. #111
    Ветеран nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь Аватар для nb
    Регистрация
    12.07.2005
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,082
    Поблагодарил(а)
    780
    Получено благодарностей: 1,203 (сообщений: 436).

    По умолчанию

    Не дай бог в такой момент оказаться рядом с такой дурой...

    19.09, утро, Братск-Падун, мост над ж/д ("Братское море")
    перекати-поле.

  12. #112
    Джедай Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Аватар для Arbuzzz
    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,396
    Поблагодарил(а)
    1,568
    Получено благодарностей: 2,365 (сообщений: 1,019).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ex:
    Не дай бог в такой момент оказаться рядом с такой дурой...

    19.09, утро, Братск-Падун, мост над ж/д ("Братское море")
    много раз видел подобное на загородных трассах... но чтоб прям на ровном месте... заснул он что ли???

  13. #113
    Почти гений NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю Аватар для NebrunetkA
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    lazy reign
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,839
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 441 (сообщений: 253).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ex:
    Не дай бог в такой момент оказаться рядом с такой дурой...

    19.09, утро, Братск-Падун, мост над ж/д ("Братское море")
    Тоже видели - жутко!!! Наверно спал
    Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы сейчас сидеть и помалкивать!

  14. #114
    Barrera
    Guest

    По умолчанию

    да водитель жив, думаю - кабина-то цела. так что жуть только вид бревен на трассе...
    хорошо хоть вниз не улетел

  15. #115
    Ветеран nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь Аватар для nb
    Регистрация
    12.07.2005
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,082
    Поблагодарил(а)
    780
    Получено благодарностей: 1,203 (сообщений: 436).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barrera
    да водитель жив, думаю - кабина-то цела. так что жуть только вид бревен на трассе...
    хорошо хоть вниз не улетел
    да жив, жив... на третьей фотке это может даже он по телефону разговаривает. А те кто ехал чуть позже меня говорят, что "мужик сидел курил"
    перекати-поле.

  16. #116
    Мастер FriKer кто это? FriKer кто это? Аватар для FriKer
    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    Balearic Islands....Spain
    Возраст
    37
    Сообщений
    880
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 136 (сообщений: 66).

    По умолчанию

    Утром ехал на учебу видел как мужик по телефону разговаривал...жуткая картина, под Красноярском был случай, когда Маз груженый с прицепом ушел в кювет, а прицеп его накрыл сверху!Там было 2 трупа...Как тут ещё водил цел остался?..наверно в рубашке родился....а в обед ехал обратно уже Камаз на тягач ставили...движку там писец и всей передней подвеске...лужа масла на дороге и куча грязи от леса
    Chillout Dreams

  17. #117
    Юзер Zverusha кто это? Zverusha кто это? Аватар для Zverusha
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщений
    54
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Я сегодня ехал в город ! Видел как камаз с прицепом перевернулся полностю одну полосу засыпал лесом !!! по дороге в город !! как раз на мосту !! зрелище не из приятных !!!! жуть !!!
    Всем Респект !

  18. #118
    Благородный B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе Аватар для B|!zzard
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    9,511
    Поблагодарил(а)
    580
    Получено благодарностей: 2,356 (сообщений: 1,521).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ex:
    Не дай бог в такой момент оказаться рядом с такой дурой...
    Эти фотки мне напомнили фильм "Пункт назначения"..... Бррр

  19. #119
    Джедай Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Аватар для Arbuzzz
    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,396
    Поблагодарил(а)
    1,568
    Получено благодарностей: 2,365 (сообщений: 1,019).

    По умолчанию

    сегодня, развязка Солнечная - Студенческая, около 19 часов... может кто-то знает подробности???

  20. #120
    Благородный B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе Аватар для B|!zzard
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    9,511
    Поблагодарил(а)
    580
    Получено благодарностей: 2,356 (сообщений: 1,521).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arbuzzz
    сегодня, развязка Солнечная - Студенческая, около 19 часов... может кто-то знает подробности???
    Плохо видно, но кажется эта белая полоса - "Лежачий полицейски"... По-моему в данном случай он был использовать по назначению - трамплин Ну а дальше наверно ясно.... Скорость - трамплин - сальто ( мое мнение )

+ Ответить в теме
Страница 6 из 612 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 56 106 506 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 739
    Последнее сообщение: 23.01.2016, 00:49
  2. Есть ли в Братске клубная культура?
    от Zenit в разделе Культурно-развлекательная жизнь города
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 30.12.2007, 02:51
  3. Скейт-парк в Братске
    от nons в разделе События (местные)
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 24.07.2007, 23:26
  4. Ответов: 122
    Последнее сообщение: 20.03.2007, 12:43

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.