+ Ответить в теме
Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14
Показано с 261 по 267 из 267

Тема: Мой автомобиль...

  1. #261
    Джедай Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Аватар для Молоток
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Братск,ж.р.Энергетик
    Сообщений
    3,481
    Поблагодарил(а)
    3,086
    Получено благодарностей: 2,113 (сообщений: 1,063).

    По умолчанию

    Камрады , ни у кого TOYOTA Fortuner нет глянуть/тест-драйв легкий ? Доведется в Мск приобретать/перегонять в Белгород , хотелось бы не ошибиться.....

  2. #262
    Гений Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Аватар для Глюк
    Регистрация
    30.11.2011
    Сообщений
    2,210
    Поблагодарил(а)
    351
    Получено благодарностей: 704 (сообщений: 425).

    По умолчанию

    Я и на таком ездил:Нажмите на изображение для увеличения
Название: ***1087;***1086;***1083;***1086;***1074;***1080;***1085;***1072; 1.jpg
Просмотров: 403
Размер:	325.3 Кб
ID:	537060

  3. 2 пользователей сказали cпасибо Глюк за это полезное сообщение:

    OOO (12.01.2015), TDK (12.01.2015)

  4. #263
    Гений Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Аватар для Глюк
    Регистрация
    30.11.2011
    Сообщений
    2,210
    Поблагодарил(а)
    351
    Получено благодарностей: 704 (сообщений: 425).

    По умолчанию

    Мой автомобиль:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: mitsubishi_diamante IMG00110.JPG
Просмотров: 201
Размер:	695.3 Кб
ID:	583961

    Mitsubishi Diamante (Мицубиси Диамант) 1990 года выпуска, модельный год тот же.

    Двигатель V6, 3000 кубиков, многоточечный впрыск, четыре распредвала, гидронатяжитель ремня ГРМ, до сих пор родной стоит. До сотни разгонялся за 8 секунд, изначально.
    4 АТ, электронное управление, режимная HOLD, NORMAL, PWR, передний привод.
    4WS (при перестроении на скорости машина выходит из рядя не под углом, а ровно), ABS, TCS —трекшен контроль, ESC-система курсовой устойчивости.
    Пневмо-подвеска, регулировка клиренса, 3 положения уровня (от минимума до максимума 6 см.), регулировка жесткости подвески.
    Круиз контроль, управление на руле магнитолой и климат контролем.
    Маршрутный компьютер (хоть примитивный, но все же), отображает: время и пробег со старта, средняя скорость в пути поминутно, раз в пять минут. На этом же дисплее отображаются два суточных одометра, остаток топлива, при его маленьком количестве (когда должна загораться лампа остатка топлива), и сигнальные символы работы электронных систем.
    Климат контроль, с разноцветным люминесцентным дисплеем и указанием температуры, автоматически поворачивающиеся сопла сопла обдува. Магнитола с встроенным цифровым процессором сигнала, тоже с разноцветным люминесцентным дисплеем, линейным входом на передней панели (очень полезная вещь в наше время). Про электронный ЛПМ, повтор песен, поиск по паузам, и других мелочах, думаю даже писать не стоит. Недостаток в ней один, японский FM диапазон.
    Дворники, в которых плавно регулируется интервал и автоматически изменяется частота взмахов в зависимости от скорости автомобиля.
    Изумительные часы на панели со стрелочками. И классная подсветка щитка приборов и управления климат контролем, подсвечиваются как обычно изнутри, но ещё и снаружи.
    Электро-сиденья передние, электро-регулировка руля, наклон, вылет руля ручной, но тоже есть.
    Электро-регулировка зеркал, включая внутри салонное, с электронной-тонировкой (затемнение) и возможностью переключения в автоматическом режиме (когда тебя освещают сзади) само тонируется.
    Дистанционный ключ закрывания дверей.
    Ну фишка, для тех лет. Три позиции памяти, на регулировки положения сиденья, руля и всех трех зеркал. То-есть, сел в авто, нажал на кнопку твоего положения и автоматически водительское кресло, руль и зеркала включая внутри салонное, принимают то положение, которые были запрограммированы.
    При вынимании ключа зажигания из замочной скважины, руль поднимается в верх автоматически, при открытии двери водительское кресло, отодвигается назад автоматически. Функции отключаемые (не всегда нужно).
    Очиститель воздуха на задней полке.
    Ну и может ещё что забыл, или не обращаю внимания, из-за того что глаз за мылился.
    Прошу заметить, что это даже не флагман, компании мицубиси. Я проехал на нем около 300 т.км. и хоть Вы и не поверите, либо некоторым по барабану, но тоже испытывал наслаждение. (Это из другой оперы)
    Андрей выше писал про мерс на скользкой дороге. (Это из другой оперы) Ну, вот напишу не много и я. Была поздняя осень в 1999 году, днем шел дождь к вечеру погода начала резко меняться и через несколько часов температура упала до минус 10, на дороге был каток. А мне нужно было съездить с энера в центр, потом в Вихоревку, после в опять в энер, дальше пять в центр, и назад в Энергетик. В гололед на этой машине я попал в первый раз, резина была хоть и зимняя, но не фонтан. Так вот выезжая из Энергетика я плелся как все 30-40 км/ч. на прямых участках чуть больше. Понимая что машина на дороге ведет себя очень хорошо, электроника со всем справлялась, постепенно я увеличивал скорость. В итоге последние отрезки я ехал уже 100-120, и удивлялся, как диамант хорошо ведет себя на дороге. В тот вечер меня не то чтобы кто то обогнал, даже примерно с такой скоростью не ехал. И скажу, что я далеко не Шумахер и не камикадзе тоже. Просто автомобиль, достоин восхищения. Это не только моё мнение.
    Последний раз редактировалось Глюк; 22.12.2015 в 21:28.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Глюк за это полезное сообщение:

    Bolik (11.06.2016)

  6. #264
    Джедай Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Аватар для Молоток
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Братск,ж.р.Энергетик
    Сообщений
    3,481
    Поблагодарил(а)
    3,086
    Получено благодарностей: 2,113 (сообщений: 1,063).

    По умолчанию

    Вот такое довольно редкое изделие сумрачного немецкого гения юзаю под капотом
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00235.jpg
Просмотров: 24
Размер:	186.3 Кб
ID:	602561
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00234.jpg‎
Просмотров: 167
Размер:	216.6 Кб
ID:	602560  

  7. #265
    Умник GoodOkk кто это? GoodOkk кто это?
    Регистрация
    05.03.2010
    Сообщений
    602
    Поблагодарил(а)
    219
    Получено благодарностей: 165 (сообщений: 76).

    По умолчанию

    Можно потролить?) Тихо все у вас, скучно че то...
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6137.jpg
Просмотров: 90
Размер:	661.6 Кб
ID:	603929Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6136.jpg
Просмотров: 78
Размер:	392.8 Кб
ID:	603932

    Jaguar XFR, 5.2L super charger, 2012 года.

  8. #266
    Ветеран TEXHIK кто это? Аватар для TEXHIK
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    Где положат
    Сообщений
    1,001
    Поблагодарил(а)
    296
    Получено благодарностей: 208 (сообщений: 141).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GoodOkk Посмотреть сообщение
    Можно потролить?) Тихо все у вас, скучно че то...
    Вложение 603929Вложение 603932

    Jaguar XFR, 5.2L super charger, 2012 года.
    что поддон пробил, движок живой?
    Техника в руках индейца - металлолом

  9. #267
    Умник GoodOkk кто это? GoodOkk кто это?
    Регистрация
    05.03.2010
    Сообщений
    602
    Поблагодарил(а)
    219
    Получено благодарностей: 165 (сообщений: 76).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TEXHIK Посмотреть сообщение
    что поддон пробил, движок живой?
    Да нет, с мойки выехал только просто...
    Живой вроде, компрессор не турбина, гемора поменьше) 4.7 до сотни по грубым замерам, на 400 не заезжал(

+ Ответить в теме
Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Мой первый автомобиль!
    от maxx в разделе Гараж
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 11.11.2011, 15:38
  2. Что в имени тебе моём...
    от Claus в разделе Японские авто
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.12.2007, 00:47
  3. куплю автомобиль Toyota
    от Kifa в разделе Авто/мото
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.06.2007, 23:06
  4. Продам автомобиль
    от SoullKeeper в разделе Авто/мото
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 29.04.2007, 00:15
  5. Куплю любой автомобиль под документы.
    от Lm. в разделе Авто/мото
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 28.04.2007, 14:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.