+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 123

Тема: [MSFS2004-X] Экономические дополнения

  1. #41
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VuF Посмотреть сообщение
    Поделишься личным мнением о самолете?
    Багнутый, не может нормально летать при метрической системе.
    Пример - ФС работает в метрической системе, я нахожусь на высоте 10100 м. На автопилоте (который почему то не переключается в метрическую систему, хоть и кнопка есть) 33100 футов. Мне говорят спустится до 6100 м. Я выставляю на автопилоте 20000 футов(перевожу в уме) и тут эту автоматику начинает плющить. 20000 больше чем 10100(тек. высота) значит надо включить операцию набора(увеличить тягу и т.п.). И с этой операцией набора он начинает.... спускаться(видимо какая то часть автопилота отличает футы от метров) ревя двигателем и задрав нос вверх!!! У него это даже получается но очень медленно и нудно...в итоге диспетчер кричит "ускорьте спуск" - а я что сделаю, только и остается выпустить спойлеры да вертикальную высоту - так и спасался. И при этом считал что это я где то туплю.
    Потом перевел ФС в режим "метрическая система - высота в футах" все исчезло и стало работать идеально.

  2. #42
    Мастер Paralax кто это? Аватар для Paralax
    Регистрация
    16.10.2006
    Сообщений
    871
    Поблагодарил(а)
    215
    Получено благодарностей: 298 (сообщений: 178).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Потом перевел ФС в режим "метрическая система - высота в футах" все исчезло и стало работать идеально.
    Нормальная ситуация для "иномарок", особенно "платников". Ну, не любит их автопилот метры... Поздравляю с покупкой А320, а я тут на 757-й прицелился, но...пока повременю.

  3. #43
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Я тут еще нашел полуредактор к базе айрбасовской(полуредактор, потому что требуется еще какой нибудь текстовый редактор в помощь, скорее это компилятор). Позволяет делать новые навигационные объекты, но самое вкусное - добавлять и редактировать SIDы и STARы аэропортов

  4. #44
    Мастер Paralax кто это? Аватар для Paralax
    Регистрация
    16.10.2006
    Сообщений
    871
    Поблагодарил(а)
    215
    Получено благодарностей: 298 (сообщений: 178).

    По умолчанию

    Вот такая новость

    Important Announcement.

    The Staff here at FSAirlines.net would like to announce that starting January 1, 2010 we will start offering Premium memberships starting at 2 euros per month. We will continue to offer our Standard free memberships, but the Standard memberships will be limited in the number of flights a week they can fly and will see more advertisements on the site while the Premium memberships will not see any advertisements on the site and will not be restricted in the number of flights they can fly.

    Discounts will be available for members who sign up for three month or yearly memberships. You will need to have a PayPal account to sign up for a Premium membership.

    Members who in the past have been generous enough to donate to FSAirlines or to FlyNET will be given a credit equal toward there premium memberships equal to twice the amount they donated.

    While we would have liked to keep the site totally free, our recent growth has required us to upgrade our servers and the revenue from the limited advertisements we have on our site and the donations we have received are not covering our costs. In the future we would like to be able to upgrade our systems to keep up with the demands of our growing membership.



    Важное Объявление.

    Персонал здесь в FSAirlines.net хотел бы объявить, что, начинаясь 1 января 2010 мы начнем предлагать членства Высшего качества, начинающиеся в 2 евро в месяц. Мы продолжим предлагать наше Стандартное свободное членство, но Стандартные членства будут ограничены в числе полетов неделя, которой они могут управлять и будут видеть больше рекламных объявлений на участке, в то время как членства Высшего качества не будут видеть рекламных объявлений на участке и не будут ограничены в числе полетов, они могут полететь.

    Скидки будут доступны для участников, которые подписывают для трехмесячных или ежегодных членств. Вы должны будете иметь счет PayPal, чтобы подписать для членства Высшего качества.

    Участникам, которые в прошлом были достаточно щедры, чтобы пожертвовать FSAirlines или Сетке от мух, дадут кредит, равный к там членствам высшего качества, равным дважды количеству, которое они пожертвовали.

    В то время как нам понравилось бы держать участок полностью бесплатным, наш недавний рост потребовал, чтобы мы модернизировали наши серверы и доход от ограниченных рекламных объявлений, которые мы имеем на нашем участке и пожертвованиях, которые мы получили, не покрывают наши расходы. В будущем мы хотели бы быть в состоянии модернизировать наши системы, чтобы не отставать от требований нашего членства в росте.


    ---------------------------
    Перевод выполнен программой PROMT™
    http://www.promt.ru

  5. #45
    Юзер VuF кто это? Аватар для VuF
    Регистрация
    16.09.2009
    Сообщений
    117
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 30 (сообщений: 20).

    По умолчанию

    Печально. Интересно, каков будет лимит полетов в месяц для бесплатных аккаунтов...

    Загорелся изучить B 767-300 от команды Level-D, вроде бы серьезная моделька, как у ПТ.

  6. #46
    Почти гений Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Аватар для Igor_Bratsk
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 1,133 (сообщений: 578).

    По умолчанию

    Так, ребята, у меня сейчас идет процесс получения аккаунта в FSE, по этому поводу есть ряд вопросов.
    1. Вышеописанная ваша ВАК "Аэробратск" - она в FSE или FSA? А то я уже путаться начинаю.
    2. Остальные вопросы будут в зависимости от ответа на первый.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от VuF Посмотреть сообщение

    Загорелся изучить B 767-300 от команды Level-D, вроде бы серьезная моделька, как у ПТ.
    О, когда-то мой любимый самолет был из больших.
    Последний раз редактировалось Igor_Bratsk; 16.11.2009 в 00:38. Причина: Добавлено сообщение

  7. #47
    Мастер Paralax кто это? Аватар для Paralax
    Регистрация
    16.10.2006
    Сообщений
    871
    Поблагодарил(а)
    215
    Получено благодарностей: 298 (сообщений: 178).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor_Bratsk Посмотреть сообщение
    Так, ребята, у меня сейчас идет процесс получения аккаунта в FSE, по этому поводу есть ряд вопросов.
    1. Вышеописанная ваша ВАК "Аэробратск" - она в FSE или FSA? А то я уже путаться начинаю.
    Компания в FSA. Нет в FSE таких самолетов, на чем мы сейчас летаем. Хотя, приятная новость, добавили Ил-18. Но, стоимость самолета под 8 млн. час аренды более 2 т.р. А найти заданий на 90 человек, еще умудрится нужно.

    Кстати, в FSE добро пожаловать в Moscow Air Service (MAS), я с председателем на короткой ноге и звание staff получишь очень быстро. Будешь летать на чем угодно и куда угодно... хотя, в отличии от FSA - это не обязательно. Можете, быть вольным ковбоем....
    Последний раз редактировалось Paralax; 16.11.2009 в 09:34.

  8. #48
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paralax Посмотреть сообщение
    Standard memberships will be limited in the number of flights a week they can fly and will see more advertisements on the site
    Почему то сдается мне что количество рейсов нашей авиакомпании состоящей из трех пилотов, вряд ли превысит этот лимит рейсов в неделю. А насчет того что нам придется смотреть много рекламы на сайте - ерунда, потерпим.

    Если разрастемся и будет пилотов 50, то, уж, думаю, два евро в месяц как нибудь насобираем

  9. #49
    Мастер Paralax кто это? Аватар для Paralax
    Регистрация
    16.10.2006
    Сообщений
    871
    Поблагодарил(а)
    215
    Получено благодарностей: 298 (сообщений: 178).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Почему то сдается мне что количество рейсов нашей авиакомпании состоящей из трех пилотов, вряд ли превысит этот лимит рейсов в неделю...
    Полностью с тобой согласен. И из, более 7 тыщ зарегистрированных игроков, взимая с каждого по 2 евро в месяц разработчики поднимут приличный куш. А почему - нет, раз ресурс пользуется такой популярностью? Платят же игроки за другие он-лайн игры...


    Добавленно позже
    Компания Baikal Airlines предоставила на коде-шер два рейса H3 075/BKL и H3 076/BKL по маршруту Иркутск - Братск. Правда разрешенное ускорение - 1х, но переговоры, по этому поводу, ведутся. Допуска на наши "борты" - проставлены. Наши рейсы B23 и B24 - пока не использовать.
    Последний раз редактировалось Paralax; 16.11.2009 в 16:22.

  10. #50
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    http://wiki.fsairlines.net/index.php/Multiplier
    я так понял, что в случае если наличность в авиакомпании достигнет 500 млн, то множитель наш станет 500, а следовательно и доходы компании упадут в два раза.

    Поэтому предлагаю хранить активы в компании при приближении к сумме в 500 млн не в наличных деньгах, а в ликвидных самолетах, т.е. закупать на излишек денег те самолеты которые если что легко можно продать.
    Причем, я так понимаю, что излишки воздушных судов можно еще и в аренду сдавать.
    Последний раз редактировалось sda; 17.11.2009 в 14:00.

  11. #51
    Мастер Paralax кто это? Аватар для Paralax
    Регистрация
    16.10.2006
    Сообщений
    871
    Поблагодарил(а)
    215
    Получено благодарностей: 298 (сообщений: 178).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    http://wiki.fsairlines.net/index.php/Multiplier
    Поэтому предлагаю хранить активы в компании при приближении к сумме в 500 млн не в наличных деньгах, а в ликвидных самолетах, т.е. закупать на излишек денег те самолеты которые если что легко можно продать.
    Причем, я так понимаю, что излишки воздушных судов можно еще и в аренду сдавать.
    Дельное предложение. Многие компании вообще начинают с меньшего множителя, а другие, как раз специализируются - на прокате ВС. Кстати, в виду выхода новой модели А320 от AirSimmer, планируется повышенный спрос на них в FSA. Можно наварится....шутка

    Мда, твой рейс Братск-Домодедово в реальном времени...это сурово. Пять часов за штурвалом...где бы мне столько времени найти Респект, как говорится, и уважуха...

    Вчера, начал кругосветку Air Quest в FSE которая продлиться около 90 дней. Он-лайн монитор можно посмотреть здесь http://www.kiang.ru/AirQuest/WorldTour.html. Но, это не помешает мне летать в обоих системах т.к. в кругосветке лимит налета - 2,5 часа в день.
    Я - под таким же ником.

  12. #52
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Не за что, у меня что то глюкануло, когда выставлял ускорение времени, летел секунд 15 с ускорением после чего шла загрузка "Loading objects.... " - знаете такую надпись, и после этого ускорение скидывалось в х1. Так и летел до самого Домодедово выставляя каждые 15 секунд сбрасывающееся ускорение. Видимо этот глюк как то связан с тем что мне записали на весь полет х1.

  13. #53
    Мастер Paralax кто это? Аватар для Paralax
    Регистрация
    16.10.2006
    Сообщений
    871
    Поблагодарил(а)
    215
    Получено благодарностей: 298 (сообщений: 178).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Так и летел до самого Домодедово выставляя каждые 15 секунд сбрасывающееся ускорение. Видимо этот глюк как то связан с тем что мне записали на весь полет х1.
    Так и есть. Клиент проверяет настройки ускорения в "забученном" рейсе и скидывает до заданного в нем. Я тоже наступал на такие грабли когда гнал Даш-7 из Франции.

    Добавил тему со статистикой по нашей ВАК
    http://forum.bratsk.org/showthread.p...172#post900172

  14. #54
    Юзер VuF кто это? Аватар для VuF
    Регистрация
    16.09.2009
    Сообщений
    117
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 30 (сообщений: 20).

    По умолчанию

    Только что приземлился в EBBR, после касания клиент FSA сымитировал пожар в первом (левом) двигателе.

  15. #55
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paralax Посмотреть сообщение
    Вчера, начал кругосветку Air Quest в FSE которая продлиться около 90 дней.
    Салехард-Курган, Ты кругосветку по меридиану чтоли лететь собрался

  16. #56
    Мастер Paralax кто это? Аватар для Paralax
    Регистрация
    16.10.2006
    Сообщений
    871
    Поблагодарил(а)
    215
    Получено благодарностей: 298 (сообщений: 178).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VuF Посмотреть сообщение
    Только что приземлился в EBBR, после касания клиент FSA сымитировал пожар в первом (левом) двигателе.
    Надеюсь, все обошлось?

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Салехард-Курган, Ты кругосветку по меридиану чтоли лететь собрался
    Выделенные порты - это "контрольные точки". За прохождение каждой - назначается бонус. Я рванул до ближайшей, взяв попутный груз в том направлении, так что все правильно . Далее - Европа, а потом - наверно...Африка.
    Последний раз редактировалось Paralax; 21.11.2009 в 21:52. Причина: Добавлено сообщение

  17. #57
    Юзер VuF кто это? Аватар для VuF
    Регистрация
    16.09.2009
    Сообщений
    117
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 30 (сообщений: 20).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paralax Посмотреть сообщение
    Надеюсь, все обошлось?
    Обошлось, в модели система пожаротушения не реализована, поэтому пришлось отключать двигатель и подачу топлива, и ползти до стоянки на одном двигателе. Точно иномарки надо на ТО сдавать при 95% износа?

  18. #58
    Мастер Paralax кто это? Аватар для Paralax
    Регистрация
    16.10.2006
    Сообщений
    871
    Поблагодарил(а)
    215
    Получено благодарностей: 298 (сообщений: 178).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VuF Посмотреть сообщение
    Точно иномарки надо на ТО сдавать при 95% износа?
    Фактор поломки не предсказуем и носит случайный характер. Может быть, при сильном износе он более вероятен, но не доказан.

    Кстати, наш партнер Baikal Airlines, согласился установить ускорение 4х для совместных рейсов. Мне прямо уже и не терпиться опробовать....
    Последний раз редактировалось Paralax; 17.11.2009 в 21:47.

  19. #59
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Не получилось, множитель на мой посл полет пошел 500, видимо считается стоимость аэропланов :(

  20. #60
    Юзер VuF кто это? Аватар для VuF
    Регистрация
    16.09.2009
    Сообщений
    117
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 30 (сообщений: 20).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Не получилось, множитель на мой посл полет пошел 500, видимо считается стоимость аэропланов :(
    На мои крайние два полета тоже множитель x500 был. Настройки а/к никто не менял?

+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Помогите с экономической теорией!!!!
    от S][@][M][B][@ в разделе Обсуждение вопросов "Образования и Работы"
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 20.05.2009, 22:12
  2. Продам курсовую по Экономической теории!!! "5"!!!
    от mrcool в разделе Работа, найм, образование
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.03.2009, 10:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.