Показано с 1 по 10 из 10

Тема: 13-й избирательный округ

  1. #1
    SWA
    Guest

    По умолчанию 13-й избирательный округ

    У меня 13-й избирательный округ. Сейчас по нему в депутатах ЛОГИНОВА
    Наталья Петровна
    . Чем она знаменита? На прошлых выборах голосовал против всех, так как достойных не видел. Не нашёл нигде списка зарегистрированных по 13-му. Может есть у кого? А то не охота снова против всех, может будет кто стоящий.

  2. #2
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWA Посмотреть сообщение
    У меня 13-й избирательный округ. Сейчас по нему в депутатах ЛОГИНОВА
    Наталья Петровна
    . Чем она знаменита? На прошлых выборах голосовал против всех, так как достойных не видел. Не нашёл нигде списка зарегистрированных по 13-му. Может есть у кого? А то не охота снова против всех, может будет кто стоящий.
    http://www.bratsk-city.ru/tik/vibor2...kandidatah.php

    Против всех теперь графы нет вообще.

  3. #3
    Ветеран Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь
    Регистрация
    01.01.2009
    Сообщений
    1,003
    Поблагодарил(а)
    44
    Получено благодарностей: 490 (сообщений: 268).

    По умолчанию

    Кандидатов можно завсегда посмотреть здесь http://www.bratsk-city.ru/tik/vibor2...kandidatah.php
    Выбор у вас там небогатый. Туйков через ВБ будет мозги полоскать.

  4. #4
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Лучше пойти и бюллетень испортить. Или проголосовать за явного неадеквата.

  5. #5
    SWA
    Guest

    По умолчанию

    Испорченный бюллетень = голос против всех.
    Туйков урод ещё тот. В администрации просто обделался и свалил, насколько я помню его пребывание там. За пенсионера что-то нет никакого желания голосовать. Остаётся безработная и ЛДПРовец. Ну и выбор...

  6. #6
    Ветеран Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь
    Регистрация
    01.01.2009
    Сообщений
    1,003
    Поблагодарил(а)
    44
    Получено благодарностей: 490 (сообщений: 268).

    По умолчанию

    ЛДПРовец - главный инженер БЭСа, а ситуация там еще та. Хозяева меняются через месяц. Сейчас снова иногородние.

  7. #7
    Мастер VEGAS Набираю обороты VEGAS Набираю обороты VEGAS Набираю обороты VEGAS Набираю обороты VEGAS Набираю обороты VEGAS Набираю обороты Аватар для VEGAS
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    центр
    Сообщений
    833
    Поблагодарил(а)
    310
    Получено благодарностей: 510 (сообщений: 240).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWA Посмотреть сообщение
    У меня 13-й избирательный округ. Сейчас по нему в депутатах ЛОГИНОВА
    Наталья Петровна
    . Чем она знаменита? ...
    Профсоюзный лидер БЛПК,очень хороший человек и руководитель,показатель её труда-очень сильный профсоюз на площадке,в отличие от Бразовского,которого работодатель имеет во всех позах!
    а мне и так хорошо...

  8. #8
    SWA
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VEGAS Посмотреть сообщение
    Профсоюзный лидер БЛПК,очень хороший человек и руководитель,показатель её труда-очень сильный профсоюз на площадке,в отличие от Бразовского,которого работодатель имеет во всех позах!
    Да, мне рассказывали про БЛПКовский профсоюз. Если на БрАЗе профсоюз вообще молчит в тряпочку (кто-то ещё там в профсоюзе? если да, то зачем?), то на БЛПК все действия согласует с руководством. То есть играют на публику, чтобы казалось будто профсоюз не сидит, а жмёт капу когда надо (иначе никто в профсоюз не пойдёт). А попробуй какой неосвобождённый профсоюзный активист чего ляпнуть без согласования с руководством предприятия - попрут и из профсоюза и с предприятия. За что купил, как говорится.

  9. #9
    Почти гений Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю
    Регистрация
    05.08.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,832
    Поблагодарил(а)
    2,029
    Получено благодарностей: 2,017 (сообщений: 794).

    По умолчанию

    По 13 округу пройдёт Туйков, ибо конкурентов у него нет. Кстати Логинова свою кандидатуру на эти выборы не выставляла.

  10. #10
    SWA
    Guest

    По умолчанию

    Что-то не охото мне Туйкова в депутатах. Видимо буду за ЛДПРовца голосовать. Мда...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.04.2010, 16:57
  2. Ответов: 211
    Последнее сообщение: 29.11.2009, 02:57
  3. 10 округ началось:(
    от [U309]Andrei в разделе Выборы 2009
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 08.10.2009, 08:18
  4. Ответов: 63
    Последнее сообщение: 03.10.2009, 09:37
  5. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.09.2009, 18:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.