Закрытая тема
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 83

Тема: Сексуальное насилие над ребенком

  1. #1
    Новичок If-So-Girl кто это? Аватар для If-So-Girl
    Регистрация
    11.06.2009
    Адрес
    Родина
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 4).

    По умолчанию Сексуальное насилие над ребенком

    Шокирующее преступление в Братске. Сексуальному насилию подверглась 3-летняя девочка. Как рассказала следователям мать ребёнка, днём она оставила дочь со своим сожителем - мужчиной 1966 года рождения, жителем Санкт-Петербурга.

    Вернувшись с работы, женщина застала в квартире ребёнка и мужчину. Девочка жаловалась на сильные боли. Сожитель объяснил происхождение болевых ощущений бытовой травмой, а позже с места преступления скрылся. Пострадавшая поступила в детскую городскую больницу в ночь на 24-е августа с серьёзными телесными повреждениями внутренних органов. Девочка перенесла несколько операций, в настоящее время находится без сознания, но по сведениям медицинских работников, её жизни ничего не угрожает. Мужчина арестован, находится под стражей, ему предстоит пройти ряд судебно-психиатрических экспертиз.
    "Из показаний соседей следует, что на протяжении 3-ёх часов, с двух до пяти дня, девочка кричала, т.е. какого рода крики были, она не о помощи естественно звала, просто кричала девочка, и ещё слышали мужской голос, в это время в квартире находились девочка и сожитель матери. В настоящее время ему предъявлено обвинение по статье 131, часть 4 "Изнасилование несовершеннолетней". Относительно преступления отмечу, что оно отличается особым цинизмом, жестокостью, безнравственностью, потому что 3-летний ребёнок он фактически ничего не осознает. По таким преступлениям речь не идёт о том, совершено оно с насилием или без, данная глава Уголовного Кодекса предусматривает ответственность за преступление против половой свободы человека, но и против половой неприкосновенности, т.е. вот этот ребёнок до 14 лет он в принципе неприкосновенен. А здесь имело место не применение насилия, а использование беспомощного состояния потерпевшей, поскольку малолетняя в силу своего возраста не понимала вообще что происходит", - говорит Евгений Касьянников, руководитель следственного отдела по Братску СУ СК при прокуратуре РФ по Иркутской области.
    С 30-го июля вступили в силу изменения в Уголовном Кодексе, касающиеся преступлений подобного рода в сторону их ужесточения. С учетом этого максимальное наказание составит до 20 лет лишения свободы

  2. 8 пользователей сказали cпасибо If-So-Girl за это полезное сообщение:

    $Eagle$ (10.09.2009), APeSiNKa (10.09.2009), ВЫМПЕЛ>> (11.07.2010), House (10.07.2010), Nik aka Zlyuka (11.09.2009), rr3 (12.09.2009), Vovan666 (10.09.2009), [Павел] (30.09.2009)

  3. #2
    Почти гений Николай86 Трогаюсь Николай86 Трогаюсь Николай86 Трогаюсь Николай86 Трогаюсь Николай86 Трогаюсь Николай86 Трогаюсь Николай86 Трогаюсь Николай86 Трогаюсь Николай86 Трогаюсь Николай86 Трогаюсь Николай86 Трогаюсь Аватар для Николай86
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Братск-центр
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,731
    Поблагодарил(а)
    79
    Получено благодарностей: 210 (сообщений: 109).

    По умолчанию

    Да это вобще шок! И кстати в наше время всё больше преступлений такого плана! За это надо не в тюрьму сажать, блин а на кол сажать.

  4. 6 пользователей сказали cпасибо Николай86 за это полезное сообщение:

    Game Over (10.09.2009), Mi}{@1 (10.09.2009), Nik aka Zlyuka (11.09.2009), rr3 (12.09.2009), Vovan666 (10.09.2009), [Павел] (30.09.2009)

  5. #3
    Banned Vovan666 кто это?
    Регистрация
    11.07.2009
    Сообщений
    440
    Поблагодарил(а)
    131
    Получено благодарностей: 89 (сообщений: 56).

    По умолчанию

    Да это вобще шок! И кстати в наше время всё больше преступлений такого плана! За это надо не в тюрьму сажать, блин а на кол сажать.
    Я тоже думаю, что таких надо на кол сажать. А они его на "хату". Его ещё там кормить будут и пайки передавать. Куда смотрят правоохранительные органы и государство?

  6. #4
    напрочь забаненный kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Море Изобилия
    Сообщений
    1,024
    Поблагодарил(а)
    69
    Получено благодарностей: 257 (сообщений: 164).

    По умолчанию

    Почему ж ни в какие, в обычные ворота нашей повседневности. Гражданин России не ведает страха перед Законом. Не так давно малолетки изнасиловали семилетнего пацана, упыри постарше изнасиловали и убили взрослого парня. Жизнь продолжается. Народ строится в очередь.
    Даже упомянутое увеличение сроков наказаний за педофилию - это лишь максимум, выше которого не дадут. Сколько дадут данному питерскому уроду - зависит от жопотрясничества адвоката, ибо следователь свой зад рвать не будет, благодушно выкинет все эпизоды, которые "трудно" доказывать, опять же, свидетелей прямых, значит, урод раз десять показания изменит. А то и дураком признают - отпустят. Правоохранительная система заботится о тебе, малыш!

  7. #5
    VIP Member Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Аватар для Sincha
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,108
    Поблагодарил(а)
    4,518
    Получено благодарностей: 1,614 (сообщений: 835).

    По умолчанию

    С такой статьей на зоне долго не живут...

  8. 5 пользователей сказали cпасибо Sincha за это полезное сообщение:

    device (10.07.2010), Mi}{@1 (10.09.2009), rr3 (12.09.2009), [Павел] (30.09.2009), [tReNeR] (01.10.2009)

  9. #6
    Почти гений Николай86 Трогаюсь Николай86 Трогаюсь Николай86 Трогаюсь Николай86 Трогаюсь Николай86 Трогаюсь Николай86 Трогаюсь Николай86 Трогаюсь Николай86 Трогаюсь Николай86 Трогаюсь Николай86 Трогаюсь Николай86 Трогаюсь Аватар для Николай86
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Братск-центр
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,731
    Поблагодарил(а)
    79
    Получено благодарностей: 210 (сообщений: 109).

    По умолчанию

    А если и живут то очень 'весело'!

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Николай86 за это полезное сообщение:

    [Павел] (30.09.2009)

  11. #7
    напрочь забаненный kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Море Изобилия
    Сообщений
    1,024
    Поблагодарил(а)
    69
    Получено благодарностей: 257 (сообщений: 164).

    По умолчанию

    Ребята, есть такая халява как отсидеть по блату. Т.е. у тети-дяди под мышкой. Выходят, и в полном порядке.
    Так что это еще бабушка надвое сказала. Я бы в это свято верить не стал.

  12. #8
    VIP Member Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Аватар для Sincha
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,108
    Поблагодарил(а)
    4,518
    Получено благодарностей: 1,614 (сообщений: 835).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kollulajnen Посмотреть сообщение
    Ребята, есть такая халява как отсидеть по блату. Т.е. у тети-дяди под мышкой. Выходят, и в полном порядке.
    Так что это еще бабушка надвое сказала. Я бы в это свято верить не стал.

    Оффтопик

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Sincha за это полезное сообщение:

    device (10.07.2010)

  14. #9
    Новичок If-So-Girl кто это? Аватар для If-So-Girl
    Регистрация
    11.06.2009
    Адрес
    Родина
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sincha Посмотреть сообщение
    С такой статьей на зоне долго не живут...
    Читала газету "Вечерний Братск". Там интервью дает бывалый зэк. Сто пудов ХУДО будет человеку. Вопрос: почему он это сделал?
    Порассуждайте на тему мотивации...

  15. #10
    VIP Member Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Аватар для Sincha
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,108
    Поблагодарил(а)
    4,518
    Получено благодарностей: 1,614 (сообщений: 835).

    Exclamation

    Цитата Сообщение от If-So-Girl Посмотреть сообщение
    Читала газету "Вечерний Братск". Там интервью дает бывалый зэк. Сто пудов ХУДО будет человеку. Вопрос: почему он это сделал?
    Больных на голову людей логикой не понять...

  16. #11
    Мастер APeSiNKa кто это? Аватар для APeSiNKa
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Падун
    Возраст
    34
    Сообщений
    778
    Поблагодарил(а)
    18
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 17).

    По умолчанию

    Боже мой какой кошмар...Я вот одного понять не могу,зачем насиловать маленькую девочку,ему чё мало было секса с мамой этой бедной девочки?!?Это каким тупым надо быть,чтобы лезть туда,где ещё ничего не сформировалось:(Педофил фигов...На зоне из него самого сделают девочку,либо убьют....За такое ему там не сладко будет..Пипец короче(((

  17. 1 пользователь сказал cпасибо APeSiNKa за это полезное сообщение:

    ALIAS (10.07.2010)

  18. #12
    Banned Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 467 (сообщений: 261).

    По умолчанию

    Да это уже серьезное отклонение! Любое проявление Бесчеловечност и отклонений от морали начиная с расчленёнки и зверскими убийствами и заканчивая канибализмом являются психическими отклонениями другими словами это недочеловек которого надо запереть в клетку и превратить в растение!

  19. #13
    Гений Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю
    Регистрация
    27.11.2007
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,432
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 1,113 (сообщений: 647).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sincha Посмотреть сообщение
    С такой статьей на зоне долго не живут...
    Вот почему то мне кажется, что это - из разряда городских легенд.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от If-So-Girl Посмотреть сообщение
    Вопрос: почему он это сделал?
    Порассуждайте на тему мотивации...
    А зачем? Ну допустим с женой поругался (точнее - с сожительницей), секса от нее недополучил, и под хорошим градусом на следующий день решил отомстить таким образом. Правдоподобно? Разницы то только особой нет, девочке с этого легче не станет.
    Последний раз редактировалось Eugene_Z; 10.09.2009 в 19:58. Причина: Добавлено сообщение

  20. #14
    напрочь забаненный kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Море Изобилия
    Сообщений
    1,024
    Поблагодарил(а)
    69
    Получено благодарностей: 257 (сообщений: 164).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sincha Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    Оффтопик


    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от If-So-Girl Посмотреть сообщение
    Порассуждайте на тему мотивации...
    Цитата Сообщение от Eugene_Z Посмотреть сообщение
    А зачем?
    Разницы то особой нет, девочке с этого легче не станет.
    +1 (10)
    Последний раз редактировалось kollulajnen; 10.09.2009 в 20:08. Причина: Добавлено сообщение

  21. #15
    Banned Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 467 (сообщений: 261).

    По умолчанию

    Не ищите здесь какую либо мотивацию, это болезнь! Название ей зверство она не излечима, звери должны сидеть в клетке

  22. #16
    Почти гений Николай86 Трогаюсь Николай86 Трогаюсь Николай86 Трогаюсь Николай86 Трогаюсь Николай86 Трогаюсь Николай86 Трогаюсь Николай86 Трогаюсь Николай86 Трогаюсь Николай86 Трогаюсь Николай86 Трогаюсь Николай86 Трогаюсь Аватар для Николай86
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Братск-центр
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,731
    Поблагодарил(а)
    79
    Получено благодарностей: 210 (сообщений: 109).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Да я блондинка Посмотреть сообщение
    Не ищите здесь какую либо мотивацию, это болезнь! Название ей зверство она не излечима, звери должны сидеть в клетке
    Зверей не в клетку, а на бойню! Клетка для них это очень милосердно!

  23. 3 пользователей сказали cпасибо Николай86 за это полезное сообщение:

    device (10.07.2010), Рома Чудо (13.09.2009), nekvas... (10.09.2009)

  24. #17
    Наш Чел FOX69 кто это? Аватар для FOX69
    Регистрация
    10.09.2009
    Сообщений
    244
    Поблагодарил(а)
    29
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 12).

    По умолчанию

    а самое интересное будет то что на зоне из него сделают машу,будут его понужать,а патом эта маша выйдет и опять изнасилует ребенка,а ни убьют его там,щас там вообще что то непонятное твориться,я про места не столь отдаленные,убили по тихому эту машу и все делов то.

  25. #18
    Ветеран Мечта кто это? Мечта кто это? Аватар для Мечта
    Регистрация
    14.07.2008
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,218
    Поблагодарил(а)
    881
    Получено благодарностей: 314 (сообщений: 207).

    По умолчанию

    педофилией попахивает!!! Его самого так же надо! Идиота кусок.
    У девочки теперь травма психологическая будет на всю жизнь

  26. #19
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Но почему мать этого ребенка не почувствовала ничего раньше? у меня тоже есть ребенок, и я, во-первых, не представляю себе его с другим папой в принципе, во-вторых, ужасно боюсь будущего, т.к. времена страшные не только для девочек. Как ребенок раньше оставался с этим...не знаю, как назвать, чтоб не матом? Я думаю, материнское сердце просто должно, ОБЯЗАНО это чувствовать, если только оно не занято водярой. А таких уродов убивать надо сразу, не дожидаясь приезда милиции. И списывать на превышение пределов самообороны.

  27. #20
    Джедай Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Аватар для Castor
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Тикси
    Сообщений
    3,744
    Поблагодарил(а)
    897
    Получено благодарностей: 1,349 (сообщений: 867).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    .........Я думаю, материнское сердце просто должно, ОБЯЗАНО это чувствовать.......
    Если вы такая на самом деле, то вашему ребёнку СКАЗОЧНО повезло с мамой. Потому что большинство виденных мною мам озабочены чем угодно - выпить, покурить, по...ться, отхватить шмоток, сходить в солярий, а на ребёнка отводится хорошо если 20% времени и заботы (это мои наблюдения, никакого оскорбления чьих-то чувств не преследую, могу и заблуждаться)...
    Это призыв к насилию, разжиганию межнациональной розни и другим аморальным действиям.

Закрытая тема
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. про любовь......(и сексуальное возбуждение))
    от Alex242 в разделе Общение без границ...
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 25.08.2009, 14:11
  2. Чувствуете ли вы себя ребенком?
    от B3nDER в разделе Бред'илка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.06.2009, 02:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.