+ Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Оксана Робски

  1. #1
    ЖурналистКА
    Guest

    По умолчанию Оксана Робски

    Здесь хотела бы выложить две книги новой российской писательницы Оксаны Робски. Эти книги про жизнь светского общества нашей России и про тяжелую жизнь на Рублевке

    Оксана Робски – автор скандальных и откровенных романов о жизни московско-рублёвской элиты, номинант литературных премий "Национальный бестселлер-2005" и "Русский Букер", соперничающая по популярности с Борисом Акуниным и Дэном Брауном*, написала роман о романе.
    * В сентябре 2005 года книга Оксана Робски "Casual" вошла в шорт-лист премии "Книга года" вместе с произведениями Дэна Брауна и Бориса Акунина
    Последний раз редактировалось ЖурналистКА; 12.06.2006 в 20:14.

  2. #2
    Banned Vanda Включаюсь Vanda Включаюсь Vanda Включаюсь Vanda Включаюсь Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    страна мухомория
    Сообщений
    743
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 51 (сообщений: 34).

    По умолчанию

    Большей гадости в жизни не видела. Читала ради интереса (настолько ли аффторша тупа, как о ней пишут) и от нечего делать. Не осилила. Сказки для детей дошкольного возраста в сравнении с этим грхм.. - просто научные книги
    ЗЫ: как там в камеди клабе? "Ах, скучно что-то, а не написать ли книгу" Деньги есть, издать можно, рекламу широкую сделать. А народу сказать, что это бестселлер - помешанных на моде людей много, покупать будут...
    ЗЫ: я бы слова "книги" и "писательница" взяла в кавычки..

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Vanda за это полезное сообщение:


  4. #3
    ЖурналистКА
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vanda
    ЗЫ: как там в камеди клабе? "Ах, скучно что-то, а не написать ли книгу" Деньги есть, издать можно, рекламу широкую сделать. А народу сказать, что это бестселлер - помешанных на моде людей много, покупать будут...
    ЗЫ: я бы слова "книги" и "писательница" взяла в кавычки..
    Я помню, что Воля рассказывал краткое содержание "Casual": "Проснулась... Что-то ничего не хочется... Пойду залягу в вану с баблом... Сплю...
    День второй. Проснулась... Надо бы придумать себе какой-нибудь бизнес... Ничего не придумала... Залегла в ванну с баблом... Сплю...
    День третий. Сегодня так много проблем: заклинило окно и Геленвагена... Столько проблем... Залегла в ванну с баблом.. Расслабилась, сплю..."
    И так далее в том же духе!

  5. #4
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    года полтора назад наверное читала Casual - ничего особенного... небольшая книжка со шрифтом для слепых..

  6. #5
    harm _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь Аватар для _lou_
    Регистрация
    10.03.2006
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    35
    Сообщений
    797
    Поблагодарил(а)
    42
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 55).

    По умолчанию

    никогда не читала и не собираюсь
    Только любовь и дружба скрашивают одиночество наших дней. Счастье - не данность, за него надо постоянно бороться. И думаю, когда оно приходит, важно уметь его принять. (с)

  7. #6
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    Мамка на днях приперла несколько книжек, одной из которых оказалась "Любoff/on" Робски.

    Взялась читать. От нечего делать. Вот что читала, что радио слушала)))
    Если сложить все ее короткие предложения вместе, то вся книга уместиться на 3х листах А4)))

    В общем, фигня редкостная.

  8. #7
    Новичок Valerya кто это?
    Регистрация
    26.11.2011
    Возраст
    32
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Demchik* Посмотреть сообщение
    Мамка на днях приперла несколько книжек, одной из которых оказалась "Любoff/on" Робски.
    Взялась читать. От нечего делать. Вот что читала, что радио слушала)))
    Если сложить все ее короткие предложения вместе, то вся книга уместиться на 3х листах А4)))
    В общем, фигня редкостная.
    А я бы с вами поспорила! Остальные её книга сущая ерунда,согласна.Но эта книга мне показалась хорошей и читать её мне было интересно.Она даже поразила меня: НАСКОЛЬКО женщины и мужчины иначе мыслят и КАК легко можно это выразить! Короткие-предложения это её конёк.Как,впрочем,и бренды.Не понимаю людей,которых они раздражают...Вас декорации в театре тоже раздражают? Нужно относиться к этому всего лишь как к чему-то,без чего картина и атмосфера была бы неполной.Декорации-одним словом.

  9. #8
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valerya Посмотреть сообщение
    А я бы с вами поспорила! Остальные её книга сущая ерунда,согласна.Но эта книга мне показалась хорошей и читать её мне было интересно.Она даже поразила меня: НАСКОЛЬКО женщины и мужчины иначе мыслят и КАК легко можно это выразить! Короткие-предложения это её конёк.Как,впрочем,и бренды.Не понимаю людей,которых они раздражают...Вас декорации в театре тоже раздражают? Нужно относиться к этому всего лишь как к чему-то,без чего картина и атмосфера была бы неполной.Декорации-одним словом.
    А я вообще равнодушна к театрам)) И к декорациям в них тоже)
    И не всегда декорации нормально создают картинку и атмосферу ;)

    С момента написания моего последнего здесь поста прошло 3 года.. И знаете, я совершенно не помню, о чем эта книжка.
    Да и вообще, была удивлена, увидев, что я ее читала)
    Так что останусь при том мнении, что книжка - фуфло. Иначе бы хоть что-то о ней отложилось в памяти ;)

  10. #9
    Гений Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Аватар для Smally
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    In da ****ing reality
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,640
    Поблагодарил(а)
    877
    Получено благодарностей: 551 (сообщений: 388).

    По умолчанию

    Покаюсь, прочитал "День счастья завтра", сказки жены олигарха. Смысловой нагрузки ноль, сюжет хреновенький, вообщем только, на туалетное чтиво претендует.
    Паук — у него нет имени, так как одиноким существам не нужно распознавать своих...


  11. #10
    Новичок Adamoff кто это?
    Регистрация
    20.09.2020
    Возраст
    39
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    лес повешенных лисиц А***769;рто Па***769;асилинна для любителей посмеяться)

  12. #11
    Новичок ploren кто это?
    Регистрация
    10.04.2021
    Возраст
    38
    Сообщений
    23
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЖурналистКА Посмотреть сообщение
    Здесь хотела бы выложить две книги новой российской писательницы Оксаны Робски. Эти книги про жизнь светского общества нашей России и про тяжелую жизнь на Рублевке

    Оксана Робски – автор скандальных и откровенных романов о жизни московско-рублёвской элиты, номинант литературных премий "Национальный бестселлер-2005" и "Русский Букер", соперничающая по популярности с Борисом Акуниным и Дэном Брауном*, написала роман о романе проверенные индивидуалки:.
    * В сентябре 2005 года книга Оксана Робски "Casual" вошла в шорт-лист премии "Книга года" вместе с произведениями Дэна Брауна и Бориса Акунина
    Как же хорошо, что про неё все забыли)) Отвратная дамочка была.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.11.2007, 00:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.