Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 39 из 39

Тема: Печальный Drag Racing 12.06.06

  1. #21
    Dr.GEM
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Димас(kopa)
    Гем да будет тебе известно , Юра ехал по левой полосе , а Денис по разделительной полосе....

    Миша не потей я не защищаю ни того ни другого, по фотам просто видел как помят багажник у тачки, тоесть заехали ровно по центру а не с боков что могло говорить о том что мотоциклиста подрезали

  2. #22
    Мастер Andrukka кто это? Аватар для Andrukka
    Регистрация
    16.02.2005
    Адрес
    Bratsk
    Сообщений
    785
    Поблагодарил(а)
    60
    Получено благодарностей: 80 (сообщений: 68).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KatastrofA
    просто не кто не ожидал что машина сбросит ход. Тут нельзя найти виноватого или правого, главное что Андрей живой он врубашки родился этому нужно рабоваться и чем можно помогать. а на машину и мот на мой взгляд пох в этом случае.

    Я был на плошади вчера вечером и видел как все пробывали в шоке и ждали результата с больницы. Все как один переживали. нужно это провадить на мой взгляд ночью на мало движушийхся трасах при ближнем свете поркуюшихся машин чтоб не слепило учасников.
    З.Ы. если не прав поправте.

    Его зовут Юра !!!! если что... 2 этаж 11 палата .. можите приходить ;)
    Помедленее пожалуйста, я записываю !

  3. #23
    Юзер Инквизитор Включаюсь Инквизитор Включаюсь Инквизитор Включаюсь Инквизитор Включаюсь Аватар для Инквизитор
    Регистрация
    01.04.2006
    Адрес
    Сумрак!
    Сообщений
    99
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Организаторы стопудово виноваты! А щас засцали и открещиваются от ответственности! Чтоб у вас и все остальные "драги" так же проходили!

    Кавасаки то как жалко! Моцик моей мечты! Надеюсь не Zzr был? А то я очень, очень расстроюсь!
    Я всех люблю! Но это не мешает мне МСТИТЬ И УБИВАТЬ!

  4. #24
    Умник Димас(kopa) кто это? Аватар для Димас(kopa)
    Регистрация
    30.03.2005
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    610
    Поблагодарил(а)
    396
    Получено благодарностей: 126 (сообщений: 63).

    По умолчанию

    Ты мне обьясни , какая вина у организаторов ?

  5. #25
    Юзер KatastrofA кто это? KatastrofA кто это? Аватар для KatastrofA
    Регистрация
    12.03.2006
    Адрес
    г. Братск. п. Энергетик.
    Сообщений
    198
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 35 (сообщений: 13).

    Question

    Цитата Сообщение от Andrukka
    Его зовут Юра !!!! если что... 2 этаж 11 палата .. можите приходить ;)
    Как он, я его не знаю (Имя слышал вчера когда ждали результатов с больницы) но искрено переживаю за него, потому что был там, конечно не видел как это произошло, но когда видешь что у машины зад в смятку мотоцикал в шебки разлетелся, и человек лежит ели дышет не говоря и одвижеться. Ещё вопросик что ему можно педовать? помогу чем смогу и во сколько ? (есть ведь ограничения в болнице что можно что нет)
    Agaltsovk

    Зачем забывать что можно дышать, можно любить,
    Ведь можно жить, а можно просто проживать,
    Можно любить, а можно просто ночами спать.
    Ещё один день, а что успел(а) сделать ты?

  6. #26
    Умник SailAway Набираю обороты SailAway Набираю обороты SailAway Набираю обороты SailAway Набираю обороты SailAway Набираю обороты SailAway Набираю обороты SailAway Набираю обороты SailAway Набираю обороты Аватар для SailAway
    Регистрация
    12.01.2006
    Адрес
    а вот фиг вам!)
    Возраст
    36
    Сообщений
    522
    Поблагодарил(а)
    819
    Получено благодарностей: 131 (сообщений: 65).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инквизитор
    Чтоб у вас и все остальные "драги" так же проходили!
    ты немного хоть думай перед тем, как такое написАть...мало того, что произошло - еще хочется???
    Lintu

  7. #27
    Юзер KatastrofA кто это? KatastrofA кто это? Аватар для KatastrofA
    Регистрация
    12.03.2006
    Адрес
    г. Братск. п. Энергетик.
    Сообщений
    198
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 35 (сообщений: 13).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инквизитор
    Организаторы стопудово виноваты! А щас засцали и открещиваются от ответственности! Чтоб у вас и все остальные "драги" так же проходили!

    Кавасаки то как жалко! Моцик моей мечты! Надеюсь не Zzr был? А то я очень, очень расстроюсь!
    Сколько слышал тебя, не какого сострадания, все время молишь всякую чушь. да у него был ZZ-R 1100. у меня на фото видно.

    НЕТ ... у меня вобше нет слов на счет тебя такое может произойти с каждым из нас и не обезателдьно на драге. вот ты говаришь мичта твоя ну купишь ты его через годик другой, и подрежет тебя кто случайно даже в городе и кто знает как ты упадешь раз на раз не приходиться человек может споткнуться и голову проломить не говаря о том что разбиться на большое скорости. если ты хотел выделиться среди народа, поверь не тот случай.
    Последний раз редактировалось KatastrofA; 13.06.2006 в 15:21.
    Agaltsovk

    Зачем забывать что можно дышать, можно любить,
    Ведь можно жить, а можно просто проживать,
    Можно любить, а можно просто ночами спать.
    Ещё один день, а что успел(а) сделать ты?

  8. #28
    Мастер Andrukka кто это? Аватар для Andrukka
    Регистрация
    16.02.2005
    Адрес
    Bratsk
    Сообщений
    785
    Поблагодарил(а)
    60
    Получено благодарностей: 80 (сообщений: 68).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KatastrofA
    Как он, я его не знаю (Имя слышал вчера когда ждали результатов с больницы) но искрено переживаю за него, потому что был там, конечно не видел как это произошло, но когда видешь что у машины зад в смятку мотоцикал в шебки разлетелся, и человек лежит ели дышет не говоря и одвижеться. Ещё вопросик что ему можно педовать? помогу чем смогу и во сколько ? (есть ведь ограничения в болнице что можно что нет)

    ему ещё не сказали что можно есть, кормят бульоном... Советую жидкостей поменьше приносить,живот болит сильно...Фрукты оптимальный вариант...хоть кто нить скажите... Юра алес, хватит гонок..жени и дочь важнее
    Помедленее пожалуйста, я записываю !

  9. #29
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dr.GEM
    Миша не потей я не защищаю ни того ни другого, по фотам просто видел как помят багажник у тачки, тоесть заехали ровно по центру а не с боков что могло говорить о том что мотоциклиста подрезали
    Тачка выехала справа и встала на пути мото. Мото стал тормозить и взял вправо. Всё бы обошлось, если бы тачка не взяла вправо подставив зад мотоциклу и не затормозив.

  10. #30
    Юзер KatastrofA кто это? KatastrofA кто это? Аватар для KatastrofA
    Регистрация
    12.03.2006
    Адрес
    г. Братск. п. Энергетик.
    Сообщений
    198
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 35 (сообщений: 13).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrukka
    ему ещё не сказали что можно есть, кормят бульоном... Советую жидкостей поменьше приносить,живот болит сильно...Фрукты оптимальный вариант...хоть кто нить скажите... Юра алес, хватит гонок..жени и дочь важнее
    Ну допустим если ему передать питевой йогурт это будет авриант и пару бананов так как они мягкие, а цитрусовые скорее всего нельзя мне кажиться. и кто к нему сегодня идет киньте в личку время и место где встретиться.
    Agaltsovk

    Зачем забывать что можно дышать, можно любить,
    Ведь можно жить, а можно просто проживать,
    Можно любить, а можно просто ночами спать.
    Ещё один день, а что успел(а) сделать ты?

  11. #31
    Юзер Инквизитор Включаюсь Инквизитор Включаюсь Инквизитор Включаюсь Инквизитор Включаюсь Аватар для Инквизитор
    Регистрация
    01.04.2006
    Адрес
    Сумрак!
    Сообщений
    99
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Всё, всё, застыдили!

    KatastrofA, ты абсолютно прав насчёт "с кем угодно и когда угодно"! Вот один чувак 5 раз покорил Эверест, а в итоге сломал шею, вкручивая лампочку (упал со стула)!
    Я всех люблю! Но это не мешает мне МСТИТЬ И УБИВАТЬ!

  12. #32
    Юзер KatastrofA кто это? KatastrofA кто это? Аватар для KatastrofA
    Регистрация
    12.03.2006
    Адрес
    г. Братск. п. Энергетик.
    Сообщений
    198
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 35 (сообщений: 13).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инквизитор
    Всё, всё, застыдили!

    KatastrofA, ты абсолютно прав насчёт "с кем угодно и когда угодно"! Вот один чувак 5 раз покорил Эверест, а в итоге сломал шею, вкручивая лампочку (упал со стула)!
    Молодец что осознал. бум надеиться что просто не выспался ты и с просони не то написал.
    Agaltsovk

    Зачем забывать что можно дышать, можно любить,
    Ведь можно жить, а можно просто проживать,
    Можно любить, а можно просто ночами спать.
    Ещё один день, а что успел(а) сделать ты?

  13. #33
    Новичок Seiran Набираю обороты Seiran Набираю обороты Seiran Набираю обороты Seiran Набираю обороты Seiran Набираю обороты Seiran Набираю обороты Seiran Набираю обороты Seiran Набираю обороты
    Регистрация
    18.02.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    34
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 28 (сообщений: 13).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от k@ty
    О! Я то и талдычу уже хз сколько времени... выбирайте место, время и организуйте так, чтобы несчастные случаи исключались даже в больных воображениях
    В подобных мероприятиях несчастных случаев избежать просто НЕВОЗМОЖНО. Все, что они (организаторы) могут сделать, они делают. Создаются конкретные правила и законы, к которым все придерживаются - это уменьшает шанс несчастных случаев и аварий... Иногда техника подгоняет, иногда человеческий фактор. В данной ситуации не буду высказывать своего мнения, кто виноват, кто нет.

    И вообще, че за манера такая, в Братске что нить случится, сразу надо выкладывать на обозрение людям, которые даже не имееют к этому отношение...?
    Ужа начались предъявы со сторон, которые в это время пердели возле картодрома и, что самое интересное, ЛУЧШЕ чем сидеть обсуждать КТО виноват, а КТО НЕТ, собрались бы пошли к парняге в больницу, поддержали его с моральной и материальной стороны.
    Тут больше половины без водительских удостверений сидят и ******ются. Вам то какое дело? Радуйтесь, что вы живы и вас это не цепляет. Язык 3 метра, а руки?

  14. #34
    Гений _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Инет
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,188
    Поблагодарил(а)
    698
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 520).

    По умолчанию

    какие могут быть организаторы у неофф. гонок?....бла, были люди которые проявили инициативу собраться, были люди, которые давали отмашку на старт. Но никаких организаторов не было.... каждый думал своей головой куда и зачем ехал.Какое-то детское желание всё свалить на "папу с мамой" .... организаторы недосмотрели .....

  15. #35
    fenix
    Guest

    По умолчанию

    Да действительно получилось как ужасно так и глупо, да и виноватых впринципе нет, только что водитель грации видимо не понял где он ехал, пусть он и соблюдал правила. Тут же есть водители... подъезжая к перекрестку по главной, соблюдая правила и пользуясь своим преимуществом на дороге врядли кто ринется вперед если поперек несется на полной скорости красный камаз с кровавым отбойником и режущим глаза дальним светом. Кто то думал что моцик - не камаз... или объедет - не трамвай, да даже будь там пенсионер на велике все равно бы грация осталась с битой жопой и риск не оправдан. Вот и получилось так как получилось на то случай и НЕСЧАСТНЫЙ... впредь думаю все кого это как то коснулось или кто был очевидцем, будет аккуратнее в таких случаях, будь то водитель четырехколесного транспорта или двухколесного... все равно.
    Последний раз редактировалось fenix; 13.06.2006 в 23:02.

  16. #36
    Юзер KatastrofA кто это? KatastrofA кто это? Аватар для KatastrofA
    Регистрация
    12.03.2006
    Адрес
    г. Братск. п. Энергетик.
    Сообщений
    198
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 35 (сообщений: 13).

    По умолчанию Andrukka

    Andrukka Кинь в личку Фамилию Юры или нас с Руной и без фамилии пропустят?
    Agaltsovk

    Зачем забывать что можно дышать, можно любить,
    Ведь можно жить, а можно просто проживать,
    Можно любить, а можно просто ночами спать.
    Ещё один день, а что успел(а) сделать ты?

  17. #37
    Мастер Andrukka кто это? Аватар для Andrukka
    Регистрация
    16.02.2005
    Адрес
    Bratsk
    Сообщений
    785
    Поблагодарил(а)
    60
    Получено благодарностей: 80 (сообщений: 68).

    По умолчанию

    для информации: Юру перевели в 12 палату !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! на 2 этаже !
    Помедленее пожалуйста, я записываю !

  18. #38
    Почти гений KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь Аватар для KaTMaN
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Братск-Иркутск
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    259
    Получено благодарностей: 228 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    я думаю парню который не захотел что бы даже близкие люди узнали об аварии соболезнования простите "левых" людей не нужны...просьба модераторов закрыть тему...не чего тут обсуждать...кто прав, а кто виноват...Юре от этого легче не станет....и не надо делать из этого всего какой то "цирк"
    Последний раз редактировалось KaTMaN; 14.06.2006 в 00:27.

  19. #39
    Джедай Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Аватар для Arbuzzz
    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,396
    Поблагодарил(а)
    1,568
    Получено благодарностей: 2,365 (сообщений: 1,019).

    Exclamation

    Цитата Сообщение от KaTMaN
    я думаю парню который не захотел что бы даже близкие люди узнали об аварии соболезнования простите "левых" людей не нужны...просьба модераторов закрыть тему...не чего тут обсуждать...кто прав, а кто виноват...Юре от этого легче не станет....и не надо делать из этого всего какой то "цирк"
    А я об этом уже подумывал, т.к. пошел чистый порожняк...

    Просто есть люди которым уже все ясно - и кто виновники случившегося и в чем вина каждого из них...

    Так что, вынесем все из этого урок...

    Юре же желаю скорейшего выздоровления и чтобы в его дальнейшей жизни больше ничего подобного не случалось...

    На этом я закрываю тему...

Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.