+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 110

Тема: "Паленые заправки "/Грязный бензин

  1. #21
    Джедай Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Аватар для Orakul*
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    энер.
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,097
    Поблагодарил(а)
    1,190
    Получено благодарностей: 1,233 (сообщений: 640).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spaes Посмотреть сообщение
    А у меня вообще скидка 4% и я не парюсь !!!
    если ирквестовская, то у нас нет 4%, минимальная от 5% накопительная.
    А по теме, заправляйтесь там - где вам нравиться! А примеры типа: слышал, кто то сказал, точно не знаю... оставьте для детского сада.

  2. #22
    Мастер Binatone кто это?
    Регистрация
    25.12.2008
    Возраст
    40
    Сообщений
    755
    Поблагодарил(а)
    79
    Получено благодарностей: 46 (сообщений: 33).

    По умолчанию

    Хотя знаю насчет ББ у многих тоже двоякое мнение... Ирквест кстати гонит из Омского НПЗ говорят там качество лучше чем в ангарский... ( только говорят, как на самом деле не скажу)
    ББ тоже гонит бенз из Омска.

  3. #23
    Великий Пофигист Spaes Включаюсь Spaes Включаюсь Spaes Включаюсь Аватар для Spaes
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Земля обитованная, Энергетик - Братск
    Сообщений
    2,793
    Поблагодарил(а)
    225
    Получено благодарностей: 267 (сообщений: 219).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Orakul* Посмотреть сообщение
    если ирквестовская, то у нас нет 4%, минимальная от 5% накопительная.
    А по теме, заправляйтесь там - где вам нравиться! А примеры типа: слышал, кто то сказал, точно не знаю... оставьте для детского сада.
    если пошёл разговор про скидки, то я не писал, чья у меня. А так скидка 4% -это РосНефть, при накоплении можно догнать до 7,5 и максимально 9 % (как на ИркВесте). У Братского бензина - по максиму 10%

    кто не успел ... тот опоздал ...

    Оффтопик

  4. #24
    Мастер Binatone кто это?
    Регистрация
    25.12.2008
    Возраст
    40
    Сообщений
    755
    Поблагодарил(а)
    79
    Получено благодарностей: 46 (сообщений: 33).

    По умолчанию

    У ББ раньше была скидка 12,а теперь 10.9%/

  5. #25
    Наш Чел Калючка кто это?
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    222
    Поблагодарил(а)
    18
    Получено благодарностей: 51 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    На ока-лес порядочный бензин. Машина с впрыском D-4 как индикатор топлива.Плохой бензин -обороты плавают,хороший- все ровно.Там заправлюсь нормально все, после любой другой заправки ужас что делается с двигателем.

  6. #26
    Ветеран _LorD_ кто это? Аватар для _LorD_
    Регистрация
    25.01.2005
    Сообщений
    1,439
    Поблагодарил(а)
    395
    Получено благодарностей: 211 (сообщений: 124).

    По умолчанию

    бензин что на Ирквесте, что на Роснефте бывает хороши и хреновый. Я вообще не парюсь по этому поводу, а заправляюсь где мне удобно в данный момент.
    про скидки:
    у меня на ирквесте 10%, а на роснефте 7%

  7. #27
    Banned WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    2,057
    Поблагодарил(а)
    1,690
    Получено благодарностей: 1,817 (сообщений: 857).

    По умолчанию


    Оффтопик

  8. #28
    Джедай Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Аватар для Orakul*
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    энер.
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,097
    Поблагодарил(а)
    1,190
    Получено благодарностей: 1,233 (сообщений: 640).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spaes Посмотреть сообщение
    если пошёл разговор про скидки, то я не писал, чья у меня. А так скидка 4% -это РосНефть, при накоплении можно догнать до 7,5 и максимально 9 % (как на ИркВесте). У Братского бензина - по максиму 10%
    ну если быть точным у Ирквеста накопительная до 10%, а не 9! (правда копить замучаешься, ну это другой вопрос)

  9. #29
    Marco Antonio Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    3,957
    Поблагодарил(а)
    1,689
    Получено благодарностей: 2,698 (сообщений: 1,219).

    По умолчанию

    А вот если лить 98, то проблема с выбором заправки не стоит в принципе - его кроме Роснефти нет нигде

  10. #30
    Кандидат в умники _DIK_ кто это? _DIK_ кто это? Аватар для _DIK_
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Южный Падун
    Возраст
    34
    Сообщений
    471
    Поблагодарил(а)
    36
    Получено благодарностей: 101 (сообщений: 60).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _LorD_ Посмотреть сообщение
    бензин что на Ирквесте, что на Роснефте бывает хороши и хреновый.
    проверено! У них то ли от смены то ли от партии, но КАЧЕСТВО СИЛЬНО РАЗЛИЧАЕТСЯ!!!!

  11. #31
    Юзер Dimonchik кто это? Аватар для Dimonchik
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    104
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 34 (сообщений: 16).

    По умолчанию

    все эти разговоры о качестве бензина - СУБЪЕКТИВНЫ, "машина больше жрать стала, заправил там-то - проехал на много километров больше" расход от многих факторов зависит (температура воздуха, короткие и частые пробеги, городской - загородный режим, электроника подачи топлива глючит, ветер попутный, наконец). ОБЪЕКТИВНО кто-то может сказать о качестве, делались ли лабораторные проверки качества бензина в нашем городе?? а так х.... трепаться....
    Последний раз редактировалось Dimonchik; 15.09.2009 в 16:16.
    ... каждому свое ...

  12. #32
    Джедай Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Аватар для Orakul*
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    энер.
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,097
    Поблагодарил(а)
    1,190
    Получено благодарностей: 1,233 (сообщений: 640).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimonchik Посмотреть сообщение
    ОБЪЕКТИВНО кто-то может сказать о качестве, делались ли лабораторные проверки качества бензина в нашем городе?? а так х.... трепаться....
    С заправок Ирквеста раз в месяц стабильно, больше по желанию или требованию клиента, берутся пробы с каждой колонки. Отвозятся в Иркутский ЦСМ, результаты вывешиваются на окно АЗС.

  13. #33
    Великий Пофигист Spaes Включаюсь Spaes Включаюсь Spaes Включаюсь Аватар для Spaes
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Земля обитованная, Энергетик - Братск
    Сообщений
    2,793
    Поблагодарил(а)
    225
    Получено благодарностей: 267 (сообщений: 219).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Orakul* Посмотреть сообщение
    С заправок Ирквеста раз в месяц стабильно, больше по желанию или требованию клиента, берутся пробы с каждой колонки. Отвозятся в Иркутский ЦСМ, результаты вывешиваются на окно АЗС.
    вот и в том проблема, что анализ бензина в нашем городе не делается, а приходится отвозить в Иркутск. Хорошо, на ИркВесте, есть возможность проверки, а по другим заправкам как обстоят дела по проверке ??

    кто не успел ... тот опоздал ...

    Оффтопик

  14. #34
    Джедай Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Аватар для Orakul*
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    энер.
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,097
    Поблагодарил(а)
    1,190
    Получено благодарностей: 1,233 (сообщений: 640).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spaes Посмотреть сообщение
    вот и в том проблема, что анализ бензина в нашем городе не делается, а приходится отвозить в Иркутск. Хорошо, на ИркВесте, есть возможность проверки, а по другим заправкам как обстоят дела по проверке ??
    В нашем городе отлично делается проверка, у нас есть лицензированная лаборатория. Находится во всем известной "Канторе" - БрГУ, кафедра химии. Всегда туда сдавали, а в Иркутск начали возить только в этом году. Тут вопрос не качества проверки, либо экономический, либо х.з... Для нас очень неудобно и дольше.(сейчас в Иркутск возить)
    Последний раз редактировалось Orakul*; 15.09.2009 в 21:49.

  15. #35
    Гений Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Аватар для Sergan
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    2,865
    Поблагодарил(а)
    3,911
    Получено благодарностей: 1,774 (сообщений: 939).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _Armand_ Посмотреть сообщение
    Пару раз заправился на заправке около ГЭС...машина дергалась ужас как...и долго заводилась по утрам...когда холодная...Теперь я эту заправку объезжаю стороной...
    Заправляюсь на пятом микрорайоне....около эксперта...пока не подводили...
    СЕГОДНЯ!!! Заправил 10 л. На ГЭС. Машина отказывается ехать! По прямой потеря приемистости, в горку только на перегазовке! Заправщице сказал, что, мол, вашу заправку не хвалят. Ответ(со смешком):"Еще никто не приезжал после заправки с жалобой". ЧТОБ ИМ ИХ ДЕТИ ТАК ПОДАВАЛИ!!!

  16. 2 пользователей сказали cпасибо Sergan за это полезное сообщение:

    KValery (16.09.2009), [Павел] (15.09.2009)

  17. #36
    Предводитель ... Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Аватар для Nekto
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Любимый город ...
    Сообщений
    9,193
    Поблагодарил(а)
    121
    Получено благодарностей: 786 (сообщений: 581).

    Unhappy

    Цитата Сообщение от Sergan Посмотреть сообщение
    СЕГОДНЯ!!! Заправил 10 л. На ГЭС. Машина отказывается ехать! По прямой потеря приемистости, в горку только на перегазовке! Заправщице сказал, что, мол, вашу заправку не хвалят. Ответ(со смешком):"Еще никто не приезжал после заправки с жалобой". ЧТОБ ИМ ИХ ДЕТИ ТАК ПОДАВАЛИ!!!
    Мне один товарищ заправку эту очень рекомендовал . Типа заправляются " органы " .А против них типа не попрут . Ля-ля зелены тополя . ..Минусуем .. .

  18. #37
    Евгений Рыжков joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет Аватар для joker
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    тут
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    282
    Получено благодарностей: 1,930 (сообщений: 695).

    По умолчанию

    Сегодня выяснил одну подробность - почему последнее время бензин на Ирквесте стал лучше - перевели закуп 92-го на Ачинский завод. Топливо идет с нормальной плотностью. Расход у меня сразу -1,5 литра.
    Неопределенная константа

  19. 1 пользователь сказал cпасибо joker за это полезное сообщение:

    [Павел] (18.09.2009)

  20. #38
    Джедай kipitkov Включаюсь kipitkov Включаюсь kipitkov Включаюсь kipitkov Включаюсь Аватар для kipitkov
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Суровая Реальность
    Сообщений
    6,349
    Поблагодарил(а)
    142
    Получено благодарностей: 574 (сообщений: 372).

    По умолчанию

    знакомый заправил москвича моего на ББ, так он полу едет, полу глохнет.
    тоесть на холостых машина глохнет даже, на другом бензине все норм было, так что греш на заправку.
    Тел. &9IЧ9Ч2&&&7 (Не надо писать СМС, звоните)

  21. 2 пользователей сказали cпасибо kipitkov за это полезное сообщение:

    mukpo6 (28.09.2009), [Павел] (18.09.2009)

  22. #39
    Юзер Pasha 710 кто это? Аватар для Pasha 710
    Регистрация
    19.05.2009
    Возраст
    41
    Сообщений
    166
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от joker Посмотреть сообщение
    Сегодня выяснил одну подробность - почему последнее время бензин на Ирквесте стал лучше - перевели закуп 92-го на Ачинский завод. Топливо идет с нормальной плотностью. Расход у меня сразу -1,5 литра.
    Карту выдали заправляться приходится на Ирквесте и ни разу не пожалел,на Юкосе гамно полное показалось сразу!!!
    Pavel

  23. 2 пользователей сказали cпасибо Pasha 710 за это полезное сообщение:

    Faster (20.09.2009), [Павел] (24.09.2009)

  24. #40
    Предводитель ... Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Аватар для Nekto
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Любимый город ...
    Сообщений
    9,193
    Поблагодарил(а)
    121
    Получено благодарностей: 786 (сообщений: 581).

    По умолчанию

    Чет мне кажется -брезжиться что нет не паленых заправок как не порочных зачатий . Исключение есть но в одном экземпляре ....

+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.12.2010, 13:46
  2. Продам бензин
    от STARpom в разделе Авто/мото
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 23.05.2009, 17:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.