+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 110

Тема: "Паленые заправки "/Грязный бензин

  1. #1
    Предводитель ... Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Аватар для Nekto
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Любимый город ...
    Сообщений
    9,193
    Поблагодарил(а)
    121
    Получено благодарностей: 786 (сообщений: 581).

    Question "Паленые заправки "/Грязный бензин

    Не плохо бы составить список бензиновых автозаправочных станций где каким либо образом обманывают народ -недоливают бодяжат топливо и т.д . в Братске . Хотя возможны исключения ?

  2. #2
    Кандидат в умники Lesja кто это? Аватар для Lesja
    Регистрация
    09.09.2009
    Возраст
    41
    Сообщений
    376
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 60 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    лучше составит список где его не бодяжат

  3. #3
    Юзер Bilita кто это? Аватар для Bilita
    Регистрация
    26.08.2005
    Адрес
    Россия
    Возраст
    40
    Сообщений
    119
    Поблагодарил(а)
    73
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    бодяжат или не бодяжат, бензин в Братске покупали покупаю и будут покупать какой бы он не был ибо авто без бензина не везет. Если уж и роснефть его бодяжит, что тогда сказать об остальных. И если проще сказать где его не бодяжат, то скажите где.

  4. #4
    Умник Ka/7a кто это? Ka/7a кто это?
    Регистрация
    13.05.2008
    Адрес
    Братск...
    Возраст
    34
    Сообщений
    622
    Поблагодарил(а)
    168
    Получено благодарностей: 56 (сообщений: 29).

    По умолчанию

    На Юкосе заправляюсь и все путем, так что хз и приветливые, улыбчивые Продавцы, Заправщики, так держать
    Последний раз редактировалось Ka/7a; 12.09.2009 в 22:27.

  5. #5
    Великий Пофигист Spaes Включаюсь Spaes Включаюсь Spaes Включаюсь Аватар для Spaes
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Земля обитованная, Энергетик - Братск
    Сообщений
    2,793
    Поблагодарил(а)
    225
    Получено благодарностей: 267 (сообщений: 219).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ka/7a Посмотреть сообщение
    На Юкосе заправляюсь и все путем, так что хз и приветливые, улыбчивые Продавцы, Заправщики, так держать
    где ты <<Юкос>> у нас нашёл ?? вроде ещё в том году они разорились, и не существуют

    кто не успел ... тот опоздал ...

    Оффтопик

  6. #6
    Умник Ka/7a кто это? Ka/7a кто это?
    Регистрация
    13.05.2008
    Адрес
    Братск...
    Возраст
    34
    Сообщений
    622
    Поблагодарил(а)
    168
    Получено благодарностей: 56 (сообщений: 29).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spaes Посмотреть сообщение
    где ты <<Юкос>> у нас нашёл ?? вроде ещё в том году они разорились, и не существуют
    Ну <ай-ай-ай> неужели не понятно? Что имею ввиду те заправки которые раньше были Юкос(ом)

  7. #7
    Великий Пофигист Spaes Включаюсь Spaes Включаюсь Spaes Включаюсь Аватар для Spaes
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Земля обитованная, Энергетик - Братск
    Сообщений
    2,793
    Поблагодарил(а)
    225
    Получено благодарностей: 267 (сообщений: 219).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ka/7a Посмотреть сообщение
    Ну бла неужели не понятно? Что имею ввиду те заправки которые раньше были Юкос(ом)
    понятно ... так и называй вещи своими именами РОСНЕФТЬ

    кто не успел ... тот опоздал ...

    Оффтопик

  8. #8
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spaes Посмотреть сообщение
    понятно ... так и называй вещи своими именами РОСНЕФТЬ

    Для многих людей Роснефти останутся Юкосами.
    Так же как Зеон для многих остался Амадеусом и как HOLLYWOOD остался навсегда Эрой.

  9. 7 пользователей сказали cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    Hold (28.10.2011), Ka/7a (12.09.2009), kebab (22.01.2011), LOBZIK (13.09.2009), Фраерок (15.09.2009), WCKD (13.09.2009), [Павел] (15.09.2009)

  10. #9
    Великий Пофигист Spaes Включаюсь Spaes Включаюсь Spaes Включаюсь Аватар для Spaes
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Земля обитованная, Энергетик - Братск
    Сообщений
    2,793
    Поблагодарил(а)
    225
    Получено благодарностей: 267 (сообщений: 219).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nekto Посмотреть сообщение
    Нет я вас спрашиваю (мнение)
    бензин лучше брать на заправках, где стоят большие резервуары, там он хоть немного отстаивается. А иначе можно как раз залиться после заправщика неотстояным бензином.

    кто не успел ... тот опоздал ...

    Оффтопик

  11. #10
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spaes Посмотреть сообщение
    бензин лучше брать на заправках, где стоят большие резервуары, там он хоть немного отстаивается. А иначе можно как раз залиться после заправщика неотстояным бензином.
    Бензин лучше брать там, где он нормальный. Мое мнение:
    Роснефть - залупо (кстати с этим согласны многие). Расход на роснефтефском бензе - сразу же выше. У меня брат недавно перешел с Роснефти на Ирквест. Говорит реально стала машина меньше есть. Не на много, номеньше.
    Братский бензин - закупаеццо у Роснефти. Да плюс еще сами конденсатом бодяжат (неподтвержденные слухи).

    Я выбираю Ирквест потому что:
    1. Качество бенза лучше. Проверено на себе и знакомых.
    2. Есть хорошая скидонька у меня. Мало кому в городе такую скидку делают.

  12. #11
    Предводитель ... Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Аватар для Nekto
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Любимый город ...
    Сообщений
    9,193
    Поблагодарил(а)
    121
    Получено благодарностей: 786 (сообщений: 581).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spaes Посмотреть сообщение
    бензин лучше брать на заправках, где стоят большие резервуары, там он хоть немного отстаивается. А иначе можно как раз залиться после заправщика неотстояным бензином.
    Отстойный бензин ни когда не отстоится .

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Бензин лучше брать там, где он нормальный. Мое мнение:
    Роснефть - залупо (кстати с этим согласны многие). Расход на роснефтефском бензе - сразу же выше. У меня брат недавно перешел с Роснефти на Ирквест. Говорит реально стала машина меньше есть. Не на много, номеньше.
    Братский бензин - закупаеццо у Роснефти. Да плюс еще сами конденсатом бодяжат (неподтвержденные слухи).

    Я выбираю Ирквест потому что:
    1. Качество бенза лучше. Проверено на себе и знакомых.
    2. Есть хорошая скидонька у меня. Мало кому в городе такую скидку делают.
    О скидоньке поподробнее .
    Последний раз редактировалось Nekto; 12.09.2009 в 23:37. Причина: Добавлено сообщение

  13. #12
    Почти гений Николай86 Трогаюсь Николай86 Трогаюсь Николай86 Трогаюсь Николай86 Трогаюсь Николай86 Трогаюсь Николай86 Трогаюсь Николай86 Трогаюсь Николай86 Трогаюсь Николай86 Трогаюсь Николай86 Трогаюсь Николай86 Трогаюсь Аватар для Николай86
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Братск-центр
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,731
    Поблагодарил(а)
    79
    Получено благодарностей: 210 (сообщений: 109).

    По умолчанию

    А я заправляюсь на заправке которая ниже роддома, пока без нареканий

  14. #13
    Гений SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе Аватар для SergeS
    Регистрация
    14.02.2007
    Сообщений
    2,619
    Поблагодарил(а)
    449
    Получено благодарностей: 1,533 (сообщений: 674).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    2. Есть хорошая скидонька у меня. Мало кому в городе такую скидку делают.
    А теперь ответь, только честно: вот отобрать у тебя скидоньку - куда поедешь заправляться?

  15. #14
    Banned WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    2,057
    Поблагодарил(а)
    1,690
    Получено благодарностей: 1,817 (сообщений: 857).

    По умолчанию

    с роснефтью я уже попадал и не раз - честно скажу 2 раза менял фильтра... 92 впрочем как 95 (выяснилось недавно) полная лажа.....
    перешел на 95 хоть и дороже но для машины спокойней заправлялся на ББ, тут угораздило заправиться на РОСНЕФТИ опять.... на 100км вместо 9л сожрал 11...

    Хотя знаю насчет ББ у многих тоже двоякое мнение... Ирквест кстати гонит из Омского НПЗ говорят там качество лучше чем в ангарский... ( только говорят, как на самом деле не скажу)

  16. #15
    Евгений Рыжков joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет Аватар для joker
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    тут
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    282
    Получено благодарностей: 1,930 (сообщений: 695).

    По умолчанию

    На Ирквесте тоже не все и не всегда ровно. 92-й приходит им с АНПЗ соотв качество его плавает. Я заправляясь только на Ирквесте и при абсолютно одинаковой манере вождения получаю плавающий результат в 1,5-2,5 литра на сотню.
    Неопределенная константа

  17. 1 пользователь сказал cпасибо joker за это полезное сообщение:

    [Павел] (15.09.2009)

  18. #16
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SergeS Посмотреть сообщение
    А теперь ответь, только честно: вот отобрать у тебя скидоньку - куда поедешь заправляться?

    Если честно, то если отберут скидоньку мою уалшебную - то у меня останется их же обычная-лоховская 7% (которую я на Голос Ангары выиграл когда то) и все равно по ней буду на Ирквесте заправляться.
    И при том, что у меня и Роснефти есть скидка 7% в портмоне всегда.

    Да. Согласен. На Роснефти - сервис лучше, чем на Ирквесте. Но я Ирквест не поменяю ни на кого. Ибо качество дороже.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от joker Посмотреть сообщение
    На Ирквесте тоже не все и не всегда ровно. 92-й приходит им с АНПЗ соотв качество его плавает.

    Чаще - с Омска они берут. Че то недавно брали с АНПЗ, но сейчас покончили с этой ерундой вроде.
    Последний раз редактировалось СЕОН; 13.09.2009 в 12:54. Причина: Добавлено сообщение

  19. #17
    Banned WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    2,057
    Поблагодарил(а)
    1,690
    Получено благодарностей: 1,817 (сообщений: 857).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Чаще - с Омска они берут. Че то недавно брали с АНПЗ, но сейчас покончили с этой ерундой вроде.
    согласен, брали они недавно с ангарского когда омский задержал отгрузку на месяц.... как раз когда начались эти войны с ценами оптовыми Роснефтью.....

  20. #18
    Наш Чел Game Over Включаюсь Game Over Включаюсь Game Over Включаюсь Аватар для Game Over
    Регистрация
    29.01.2009
    Возраст
    48
    Сообщений
    320
    Поблагодарил(а)
    172
    Получено благодарностей: 252 (сообщений: 84).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от joker Посмотреть сообщение
    На Ирквесте тоже не все и не всегда ровно. 92-й приходит им с АНПЗ соотв качество его плавает. Я заправляясь только на Ирквесте и при абсолютно одинаковой манере вождения получаю плавающий результат в 1,5-2,5 литра на сотню.
    Согласен, полностью! Как-то с год назад,может полтора, наблюдал такую картину на Роснефти. Подъезжаю на колонку, а на соседней "сарай" БАХовский 98-м заливается, я ему:" Вы ничего не попутали?",а он мне:" Да,что ты, только что залился на Ирквесте 80-м, так еле доехал до Роснети,хочу немного хоть разбавить эту муть!". Так что судите сами. Сам заправляюсь на Роснефти,бензом, впринципе, доволен.

  21. #19
    Banned 190 кто это?
    Регистрация
    10.04.2009
    Сообщений
    538
    Поблагодарил(а)
    157
    Получено благодарностей: 117 (сообщений: 58).

    По умолчанию

    Заправлялся на 3-х заправках.
    1 заправка Подсолнух - фед. трасса Курчатова где) - заправлялся всего 1 раз (для проверки) 95-го, 10 литров.....проехал на них 55 км...стрелка легла)..манера езды, очень спокойная.
    2 так же на курчатова, напротив детской больницы. там еще самообслуживание так сказать))). Понравилась! Очень! Бензин доливают. все как надо. Бенз тоже вроде не разбавленый.....на 10 литрах проезжал 140 км.
    3 Подсолнух - как ехать в Строй двор. заправлялся 2 раза всего там, сразу чувствовалось, что при небольшом нажатии на газ машина начинала резво разгоняться. + большой) думаю продолжу там заправлятся.....

  22. #20
    Кандидат в умники _Armand_ кто это? Аватар для _Armand_
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    39
    Сообщений
    360
    Поблагодарил(а)
    871
    Получено благодарностей: 220 (сообщений: 99).

    По умолчанию

    Пару раз заправился на заправке около ГЭС...машина дергалась ужас как...и долго заводилась по утрам...когда холодная...Теперь я эту заправку объезжаю стороной...
    Заправляюсь на пятом микрорайоне....около эксперта...пока не подводили...

  23. 1 пользователь сказал cпасибо _Armand_ за это полезное сообщение:

    D.K. (25.09.2009)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.12.2010, 13:46
  2. Продам бензин
    от STARpom в разделе Авто/мото
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 23.05.2009, 17:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.