Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 131

Тема: Ступин Дмитрий Валерьевич

  1. #41
    Ветеран Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь
    Регистрация
    01.01.2009
    Сообщений
    1,003
    Поблагодарил(а)
    44
    Получено благодарностей: 490 (сообщений: 268).

    По умолчанию

    Кстати, если память не подводит, образ кандидата взят без всяких изменений с прошловыборных плакатов.

  2. #42
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,147
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Nat* Посмотреть сообщение
    А денег, видимо, на свиту много уходит - Не до стоянки ИМ! И грязь месит не Господин же! А детям в радость должно быть - грязь помесить! опять же хорошо для 21-го округа! Я же говорю - всем округом кланяемся!
    Вы рядом живёте с этим садиком ?? кинь те фотографию как там дети месят грязь !! слова слова !! давай фото-факты тогда а то спор затянется !!
    Победа будет за нами!

  3. #43
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
    Кстати, если память не подводит, образ кандидата взят без всяких изменений с прошловыборных плакатов.
    Порылся в закромах: Ступин через меня не проходил, так что не знаю. Если это так, то это говорит лишь о том, что никакой избирательной компании и не планировалось, а решение идти в депутаты ему навязали, возможно людей не хватило заткнуть дырку в 21-ом округе.
    Не пей, братец, козленочком станешь

  4. #44
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Nat* Посмотреть сообщение
    Если решение и навязали, то он только был рад и ни в коем случае, не стал отказываться. Да и людей - кандидатов, по моему, хватает - не там дырок.
    Не владею информацией. Кто там у вас?
    Не пей, братец, козленочком станешь

  5. #45
    от простого к сложному -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу Аватар для -+LEO+-
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,160
    Поблагодарил(а)
    2,521
    Получено благодарностей: 4,853 (сообщений: 1,736).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Nat* Посмотреть сообщение
    По моему, SEONE нигде не сказал, что СТУПИН набросал бумажек, набил стекла и т.д. Думаю, что в нашем 21-ом округе люди хорошенько уже подумали!!! Никто и не говорит, что данный ГОСПОДИН плохой. Вы, LEO, опять начинаете нервничать. А почему? Не оправдываете надежд своего Господина?! Боитесь, что он вас наругает за проваленную работу по выборам?!
    первое Сеон написал - почему я это пишу ??- я ответил = - "сначало нам необходимо измениться , а потом других критиковать "
    я не нервничаю - просто обидно делаешь доброе дело - я его " обмусоливают " , вот акции пацаны против бензина устраивают и выборы скоро - значит и они -нервничают??? и они проваливают работу ??? нет , нет и ещё раз нет !! это надеюсь они делают от всей души , знаю так как сам там был - на первой акции и немного на второй .....
    понял и знаю , что для всех быть хорошим невозможно , просто будем делать хорошие дела вот и всё .....

  6. #46
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Дело не в фамилиях. Ну Бабин - КПРФ, а кто ЕР, кто СР? У нас по плану Путина должно быть две партии: главная - "Единая Россия" и, типа, оппозиция - "Справедливая Россия". Так что, по этому принципу в Думе должно быть ЕР-большинство и СР-меньшинство. Этого результата и будет добиваться избирком.
    Не пей, братец, козленочком станешь

  7. #47
    Ветеран Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь
    Регистрация
    01.01.2009
    Сообщений
    1,003
    Поблагодарил(а)
    44
    Получено благодарностей: 490 (сообщений: 268).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от salnickov Посмотреть сообщение
    Порылся в закромах: Ступин через меня не проходил, так что не знаю. Если это так, то это говорит лишь о том, что никакой избирательной компании и не планировалось, а решение идти в депутаты ему навязали, возможно людей не хватило заткнуть дырку в 21-ом округе.
    Буквально на днях старый календарик с тех выборов попадался, в гараже валялся. Не подумал сфотать. Там был сабж, сидящий слева; на заднем плане - БГЭС, вид с правой врезки на Энергетик. Это точно.

  8. #48
    от простого к сложному -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу Аватар для -+LEO+-
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,160
    Поблагодарил(а)
    2,521
    Получено благодарностей: 4,853 (сообщений: 1,736).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Nat* Посмотреть сообщение
    А ,вы , разве не играли в песочные замки?....

    конечно играл и сейчас играю , только уже с сыном - видете на фото черепашка , этим летом делали таких на пляже Братское Взморье( Зяба ) - это одна из них )))) , моя мечта устроить в городе Братске - ежегодный конкурс песчанной фигуры , а зимой ледовой - благо и того и того у нас в избытке ))) , если всё пойдёт по плану , то этой зимой начнём )))....

  9. 1 пользователь сказал cпасибо -+LEO+- за это полезное сообщение:

    [Павел] (26.09.2009)

  10. #49
    от простого к сложному -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу Аватар для -+LEO+-
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,160
    Поблагодарил(а)
    2,521
    Получено благодарностей: 4,853 (сообщений: 1,736).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Nat* Посмотреть сообщение
    LEO, никто и никого не критикует. Я написала, что работники команды Ступина бравируют о своих поступках.
    Я поняла из ваших слов - "обидно делаешь доброе дело", что вовсе не Ступин делал, а вы. Тогда честь вам и хвала, т.к вы не являетесь кандидатом в депутаты. Тогда получается, что КАНДИДАТ присваивает себе чужие заслуги???
    А пацаны - умочки, что устраивают акции против цен на бензин, и мне кажется, что они совершенно не нервничают, а очччень даше спокойные.
    То что вы лично будете делать добрые дела - Спасибо с большой буквы именно ВАМ.
    )) скажем так - один в поле не воин , хорошо если ты едешь в танке , а вокруг времена Мамая завоевателя - копья о броню ломаются ))) , да там есть толика моего труда -всего то неделя жизни , но она прошла бы впустую не помоги мне в добром деле ..... сами понимаете кто .... и мне без разницы когда это произошло -во время выборов или после них - главное скоро дети пойдут по чистой дорожке , безопасно замечу пойдут и мой сын будет среди них ....

  11. #50
    от простого к сложному -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу Аватар для -+LEO+-
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,160
    Поблагодарил(а)
    2,521
    Получено благодарностей: 4,853 (сообщений: 1,736).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Nat* Посмотреть сообщение
    LEO,

    Добавлено через 5 минут

    Послушайте! Да вы молодец какой! Вот бы вам пойти в депутаты по нашему 21-му округу. Может пытались? Не? Лучше бы вы пошли. Сама лично бы за вас проголосовала. Молодым надо давать дорогу. И зачем вы отстаиваите интересы чуждого для нашего классного, спального района, Кандидата. Ему только на Правый, ведь он там такой родной.
    ничего я не молодец , может знаете - пытался выдвигаться кандидатом , но нехватило опыта , да и команды единомышленников у меня к сожалению небыло , это я понял как только начали собирать подписи в мою поддержку - еденицы помогающих невсчёт = спасибо всем кто помогал и низкий вам поклон .... Сеону тоже ...
    подумайте сами - что для округа лучше - будет рядом с " кандидатом " какое нибудь убожище , думающее только о собственной выгоде или например человек , желающий преобразить наш округ вдохнуть в него новую жизнь ...., тут кто то правильно написал - депутат должен заниматься законотворчеством и глобальными проблемами города ,отсюда выходит что у депутата должна быть нормальная команда - здравомыслящих людей ..... подумав , я согласился предстовлять интересы , а результаты не заставили себя ждать ...
    мне ОДИН человек ( сами понимаете кто )) на днях сказал - " Лео , никогда не говори "Я" , всегда говори "МЫ" - ТОЛЬКО КОМАНДОЙ МОЖНО ДОБИТЬСЯ ХОРОШЕГО , а плохое можно делать и в одиночку ..... " .
    я в команде и буду делать хорошее , давайте телефоны будем созваниваться , встречаться и решать проблемы округа , хватит сидеть на кухне за занавесками ... и смотреть как кто то , что то делает - пора уже и самим ...))))

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от *Nat* Посмотреть сообщение
    огромное спасибо, "сами понимаем кому", за помощь ВАМ в добром деле, и кстати, рада за вашего сынулю.
    Но при всем этом - НЕ ВЕРЮ КАНДИДАТУ СТУПИНУ! И вы меня не переубедили. Кстати жители нашего района с большим негативом относятся к нему. Район-то какой? Почти все здесь живут давно, и многие знают друг друга. А земля, как говорится, слухами полнится!
    а я переубеждать никого не буду - за нас будут говорить добрые - хорошие дела

    Добавлено через 13 минут
    ладно ... всем пока ... , устал от трудов праведных пойду спать , кстати , там возле шлагбаума есть дурка - просчитались чуток )) , так первым кто там проехал , вы , не поверите - был батюшка православной гимназии ... это так к слову .... все мы хорошие пока спим зубами к стенке
    Последний раз редактировалось -+LEO+-; 26.09.2009 в 23:22. Причина: Добавлено сообщение

  12. #51
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Лео просто никак не может понять, что есть люди обычные - те самые, которые бумажки кидают, плюнуть могут и тд, а есть ПУБЛИЧНЫЕ, те, за кем всегда будут наблюдать. И вот как раз эти ПУБЛИЧНЫЕ и должны вести себя так, что комар носа не подточит, особенно если эти люди еще и народные избранники. Т.е. если (не задумываясь, кого же взять для примера) тот же Ступин Д.В. нажрется где-нибудь в баре и подерется там, на следующий день это будут обсуждать и осуждать очень многие. Если он хорошее что-то сделает - это будет тоже образцово-показательно. И поэтому его активная деятельность сейчас, перед выборами, ничего, кроме подозрения, не вызывает. Если бы, например, в течение прошлого срока такие благотворительные акции происходили периодически, а также, как правильно заметил SEONE, его законотворческая деятельность давала какую-то пользу для города, я уверена, что это обязательно оценили бы. Народ с себя начинать не должен (по отношению к народным избранникам). Народ как раз смотрит на тех, кого он выбирает.
    И маленько не по теме, но для примера - Падун у нас заср..ли почти полностью мусором. По улице Гидростроителей (по четной стороне) - а она ооочень длинная - нет ни одной мусорной урны. Вопрос: если люди будут кидать там мусор, это будет вина людей или властей, что не обеспечили территорию урнами? И что проще - работа дворников по уборке этого мусора или очищение урн? (это я к тем словам, что начинать надо с себя - касаемо мусора)

  13. 2 пользователей сказали cпасибо Текила за это полезное сообщение:

    *Nat* (27.09.2009), [Павел] (27.09.2009)

  14. #52
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    ЛЕО, вопрос! Ступин - комерс. А значит умеет считать деньги. Сейчас он вкидывает кучу денег в избираловку. Каким образом он хочет вернуть вложенные в избиркомпанию (немалые) деньги и за счет кого планирует получить прибыль с этого??

    Только не надо разговаривать о том, что эти добрые дела от души. Было бы от души - не лез бы в депутаты, а просто так делал эти дела добрые.

  15. 2 пользователей сказали cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    *Nat* (27.09.2009), nb (27.09.2009)

  16. #53
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Что-то разбудили вы во мне любопытство. Подскажите: где можно посмотреть все округа с кандидатами? Я, например, даже не знаю в каком избирательном округе живу
    Не пей, братец, козленочком станешь

  17. #54
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    а вот туточки http://www.bratsk-city.ru/tik/vibor2009/

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Текила за это полезное сообщение:

    salnickov (27.09.2009)

  19. #55
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Блин, хотел прогноз на выборы дать по списку кандидатов, но на 15 округе устал. Короче будут 3 СР, 1 ЛДПР, 1 Егоров, остальные ЕР где-то так. Это даже не зная личностей, просто навскидку. Ну посмотрим. Пасичник удивил. Как его угораздило в коммунисты пойти.
    Не пей, братец, козленочком станешь

  20. #56
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,147
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от salnickov Посмотреть сообщение
    Пасичник удивил. Как его угораздило в коммунисты пойти.
    Крысы с корабля бегут первыми !!! шкурку свою спасает таким образом, модные комунисты ....... потому что бабушки верят они и голосуют плюс надеется на прошлых избирателей , плюс новый имидж и ещё пенсионеров под этот имидж затянет в свою урну.....
    Победа будет за нами!

  21. #57
    Евгений Рыжков joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет Аватар для joker
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    тут
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    282
    Получено благодарностей: 1,930 (сообщений: 695).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -+LEO+- Посмотреть сообщение
    вот тут , вы , ребята ошибаетесь , сегодня там начали делать стоянку - вы прежде чем всякую гадость писать разберитесь , ну а потом ОРИТЕ (((( и СТОЯНКа И ПЕШЕХОДНая ДОРОЖКа всё там будет и в ближайшие 3 - 4 дня , если можете сделать раньше попробуйте или вы только кляузы строчить способны ????
    Да без проблем, будет стоянка и дорожка - нет вопросов. Просто с этого надо было начинать. Сделали все наоборот. В пятницу с детишками пришлось обходить шлагбаум по глине и дальше идти к по грязюке к машине.
    Неопределенная константа

  22. #58
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,147
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от joker Посмотреть сообщение
    В пятницу с детишками пришлось обходить шлагбаум по глине
    ))) там где батюшка на машине мимо столбов рядом со шлакбаумом проезжает . Анекдот ей богу .
    а у меня племянница в посёлке ходит в школу по колее камазной ( ей бы ваши проблеммы
    Победа будет за нами!

  23. #59
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    ЛЕО, вопрос! Ступин - комерс. А значит умеет считать деньги. Сейчас он вкидывает кучу денег в избираловку. Каким образом он хочет вернуть вложенные в избиркомпанию (немалые) деньги и за счет кого планирует получить прибыль с этого?
    http://forum.bratsk.org/showthread.php?t=43204
    Не пей, братец, козленочком станешь

  24. #60
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от salnickov Посмотреть сообщение
    Блин, хотел прогноз на выборы дать по списку кандидатов, но на 15 округе устал. Короче будут 3 СР, 1 ЛДПР, 1 Егоров, остальные ЕР где-то так. Это даже не зная личностей, просто навскидку. Ну посмотрим. Пасичник удивил. Как его угораздило в коммунисты пойти.

    Егорова точно не будет. Ег сняли.

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 211
    Последнее сообщение: 29.11.2009, 02:57
  2. Дмитрий Емец
    от Гастли=) в разделе Фантастика / Научная фантастика
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.06.2008, 13:57
  3. Дмитрий Черкасов
    от Cop в разделе Другое
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.03.2008, 21:49
  4. Нарушение пользователю Александр Валерьевич: спам...
    от Arbuzzz в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.02.2007, 11:23
  5. Дмитрий Гайдук
    от Рома Чудо в разделе Другое
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.01.2007, 11:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.